Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Zlobr

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 738
491
ФОТО и ВИДЕО / Re: Забавные картинки
« : 16 Апреля 2023, 08:37:03 »

492
ФОТО и ВИДЕО / Re: Забавные картинки
« : 16 Апреля 2023, 00:25:11 »

493
ФОТО и ВИДЕО / Re: Забавные картинки
« : 16 Апреля 2023, 00:13:37 »

494
– Слышишь, как Петрович за стеной орёт: «Я всю жизнь вкалывал, а ты только жрал, гадил, спал, шлялся где-то и трахался! А теперь ты решил, что будешь жить на мою пенсию?» Это он с сыном ругается?
– С котом…

495
ФОТО и ВИДЕО / Re: Забавные картинки
« : 13 Апреля 2023, 18:15:14 »

496
ФОТО и ВИДЕО / Re: Красотища
« : 12 Апреля 2023, 21:29:11 »

497
ФОТО и ВИДЕО / Re: Забавные картинки
« : 12 Апреля 2023, 18:57:27 »

499

500
ФОТО и ВИДЕО / Re: Забавные картинки
« : 12 Апреля 2023, 03:13:15 »

501
ФОТО и ВИДЕО / Re: Забавные картинки
« : 07 Апреля 2023, 23:02:45 »

502
ФОТО и ВИДЕО / Re: Забавные картинки
« : 07 Апреля 2023, 08:40:45 »
Наела...

503
ФОТО и ВИДЕО / Re: Забавные картинки
« : 06 Апреля 2023, 23:09:03 »

505
ФОТО и ВИДЕО / Re: Забавные картинки
« : 05 Апреля 2023, 12:55:44 »

506
ФОТО и ВИДЕО / Re: Анимашки.
« : 04 Апреля 2023, 23:36:26 »

507
ФОТО и ВИДЕО / Re: Анимашки.
« : 04 Апреля 2023, 23:31:26 »

508
ФОТО и ВИДЕО / Re: Забавные картинки
« : 04 Апреля 2023, 23:11:32 »

509
На приëме у психолога.
- Итак, присаживайтесь, расслабьтесь и расскажите, какие душевные муки вас терзают.
- Доктор, у меня есть серьëзные основания полагать, что мой парень мне не верен и изменяет мне регулярно.
- Давайте разберëмся в деталях ваших опасений. У вас есть предположения, с кем он может вам изменять?
- Со своей женой.

510
Посмотрел по телевизору историю Элтона Джона. Вначале он был алкоголиком, потом бросил и стал наркоманом, а потом стал педерастом.
Решил пока не бросать пить, чтобы не рисковать.

511
Yandex запустил свой ответ ChatGPT – ChatFSB.
Искусственный интеллект не отвечает на вопросы,  он их задаёт.

512
ФОТО и ВИДЕО / Re: Забавные картинки
« : 04 Апреля 2023, 01:42:04 »

513
ЖЕНАМ ЛУЧШЕ НЕ ЗНАТЬ ИЛИ КАК Я РАБОТАЛА В САУНЕ

Еще в начале года я вернулась домой. Пока квартиру отмыла, пока домашних отстирала прошел месяц. Параллельно подыскивала работу.
Вернее пассивно "бегала" по рабочим сайтам. Все чем занималась в прошлой жизни отмела сразу - ни как не торговля, и уж не бухгалтерия. Сыта по горло!

И вдруг: "Требуется администратор в сауну". Люблю я в баню сходить, люблю сауну посетить с подругами, пару раз день рождения отмечала.
И что бы мне там администратором не поработать? И устроилась администратором, "младшим".
Сауна была не просто сауна, а скорее гостинично-банный комплекс. Внизу парные, наверху гостиничные номера. Вот за чистоту в номерах я и отвечала.

Мне обрисовали вкратце принцип работы - мой, да убирай, утром деньги получай. Сутки работаешь, двое дома.

Честно говоря, положа руку на сердце, не кривя душой, не мудрствуя лукаво и еще много всяких "не" - я не сразу поняла КУДА я устроилась работать. "Доходить" до меня, наивной албанки, стало где-то так часов в пять утра.

И я начала "въезжать" что девушки, которые шныряют по номерам, не просто "девушки", а жрицы, гейши, гетеры, только на русский пошиб.

С красоткой Джулии Робертс этих барышень сравнить просто не возможно. В перерывах между уборками номеров я скромненько сидела в уголочке дивана и наблюдала за их работой.

И все время удивлялась - неужели за ЭТО можно платить деньги?
Под" ЭТО" я подразумеваю (сначала) внешний вид. 90% работающих - беззубые. Зубы у них конечно есть, но не все.

А те которых нет, почему-то передние. Макияж - его или нет, или есть, но на "скорую" руку. Прически - есть ухоженные головки, но это скорее исключение.

В лучшем случае- это распущенные волосы (надо отдать должное: чистые), в основном- "куриные" хвосты на дешевых резинках.
Маникюр у всех, и чем длиннее наклеенные ногти, тем круче.

Одежда соответствующая - чем короче снизу и ниже сверху, тем лучше. И чтоб каблуки сантиметров 20.
И все ЭТО в общем, лично у меня, как у взрослой женщины, вызывало пренебрежение. Как к тем, кто продается, и еще большее к тем, кто покупает.

Из всех "работающих", 2-3 "девчушки" притягивали МОЙ взгляд. Не знаю как они в "работе", но будь я на месте клиента, может быть и не пожалела денег.

Хочу заметить что эти барышни не с улицы. Работают по предварительным заказам и стоят 2000 руб/час., естественно у них есть "наблюдающие".

Хорошие, милы люди, такие крутяшки - у них крутяшные машинки, да и выглядят они оченно привлекательно. Настоящие "полковники".

Дежурства через три я освоилась. Хотя, когда ходила по улице у меня было такое ощущение, что молодые барышни вокруг меня, сплошные "работающие" в саунах. Перетрясла весь гардероб дочери.

Повыбрасывала всю ее одежду, которая хотя бы пуговицей могла вызывать похотливые чувства у противоположного пола. Избавила ее от сапог на метровых каблучищах, купила новые, на сплошной подошве.

Вы не подумайте, я не ханжа. Как говорится - "каждому свое". Никто ни от чего не застрахован. Через месяц, я уже смотрела на них другими глазами.

С некоторыми подружилась. Да и девчонки оказались не плохие. Уже когда стала работать "старшим" администратором сама "подкидывала" им денежных клиентов.

Как попадают на эту работу? Да просто. Как большинство в этом бизнесе -приезжают из районов, из села, из деревни поступать учиться и не поступают. Пробуют устроиться на работу, но мало платят.

Есть такие (и их не мало) которые что зарабатывают, домой родителям отправляют, полностью семью в деревне содержат. Есть такие, у которых нормальные (если так можно назвать) семьи - муж, ребенок, но тем не менее ЭТО ее заработок, ее тайна.

Есть такие, которые живут с молодыми людьми и полностью их содержат, не скрывая чем занимаются и регулярно получают за свою "работу" по башке.

Есть наивные, начитавшиеся романов про "маркизу ангелов", ну и все строго по тексту, с твердой уверенностью, что будет счастливый конец.
А есть просто лярвы, которым все по барабану.

А есть такие, которым просто название трудно придумать. Они беременные, причем на последних месяцах. Я отказывалась в это верить до последнего, пока случайно увидела ее раздетой. Наверное, я уже ничего не понимаю в этой жизни.

Конечно, работа девчачья не сахар. Стоооолько идиотов.
Каждый клиент - уникален. Когда я стала работать "старшим" администратором и столкнулась с "ними" лоб в лоб, то частенько жалела что у меня нет парабеллума.

Мужик, в нормальном понимании, для меня перестал существовать.
Безликая похотливая субстанция. А если эта субстанция еще и с деньгами..., ну ВЛАСТЕЛИН МИРА. До одного момента - пока есть деньги.

Как только заканчивается наличность в карманах, на карточке, друзья не подвозят - властелин и не властелин вовсе, а скорее пластилин в слюнях и соплях с жалобой на жену-змеишщу.

Особенно крутые те, которые из глобальной энергетической компании.
Вот их прет! Тьфу, блин, противно! Как вспомню, так вздрогну.

Есть жлобы. Наши, исконные. Это те, у которых пальцы только веером. Причем денег никогда не бывает, все в кредит. Но, напившись, легко могут бутылку о голову девчонке разбить.

К ним еще можно присоединить лица (прямо даже и не знаю как назвать, чтобы не оскорбить, и не дай Бог, разжечь национальную рознь), в общем лица.

У них есть деньги, но они вечно ТРЕБУЮТ какие-то скидки, все стараются недодать, не доплатить, их перекосит если девчонки попросят шоколадку. Причем, люди далеко не бедные.

Рассказывать можно бесконечно. Человеческая комедия. Бальзак отдыхает. Один сюжет (забыть не могу). Однажды по смене принимаю номер.

Вдруг спускается не совсем трезвый дядечка 66 лет и выговаривает мне, что у него нет девушки. Оказалось, что он заплатил за ночь (20000руб), а барышни нет. То есть, она была, но (?!) отпросилась у него по семейным обстоятельствам до утра и не вернулась.

Смотрю на него и думаю: "козел ты старый", в душе уржалась, а кишки на кулак от злости наматываются - мне разгребать.
Начинаю выяснять что, да как, оказывается дед зависает тут третьи сутки.

Обожрался виагры, напился коньяка, загостил всех шашлыками, девчонок к нему толпами водили. Я на стул так и рухнула. А еще через два часа ему стало становиться хреновато. Губы начали синеть, ручка отказывать.

Я предлагаю ему домой поехать, а оказывается он с бабкой поругался, прохреначил тут 150000руб., домой ему ехать не на что, и боится теперь. Предлагаю за счет заведения домой поехать - отказывается. Боится.

Я всю ночь молилась за его здоровье, 12 часов через каждые пол часа с первого на третий этаж гонялась. Сука, хоть бы потом приехал "спасибо" сказать. Фигушки.

Вот так я проработала 8 месяцев. Больше не выдержала. И даже зарплата меня не удержала. Не смогла.

P.S. В 2 часа ночи слышу как из номера с третьего этажа выбегает молодой человек и истошным голосом кричит: "Молчать всем!!! Мне жена звонит!!!" Во всей гостинице гробовая тишина. А он в трубку:"Да, дорогая! Сейчас буду! В командировку на день посылали, к дому почти подъезжаю! (мур-мур)"

(с)еть

514
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 03 Апреля 2023, 22:53:39 »
КАК ЖЕНЩИНЫ САМИ ИСТРЕБИЛИ ВСЕХ «НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН»

На днях разговаривал с девушкой из IT c доходом больше 500 тыс руб в месяц. Это буквально было погружение в другой мир. Мир максимального комфорта и вечного одиночества. Рассказала, почему у нее почти нет шансов найти достойную пару и почему именно излишняя активность женского сообщества привела к такой ситуации.

Мужчины же вообще редко задумываются про все эти женские проблемы, и очень интересно было услышать довольно неожиданные тезисы, которые показывают ситуацию с весьма неочевидного угла.

Начнем с того, что в развитых странах история про неравноправие осталась далеко в прошлом. Реальная активность движений за права женщин сейчас видна все меньше именно из-за потери актуальности. Оставшиеся уже пересекли медиану и качают права в другую сторону.

Это слова молодой и успешной девушки из IT-сектора. Более того, она согласна с тем, что высокие заработные платы уже давно не зависят от пола, а только от знаний и опыта. У программного кода отсутствует гендер. Он либо хорошо написан, либо – нет.

ОК, женщины наконец получили равенство в вопросе прав и заработка, что дальше? А дальше вскрывается невероятно лицемерный факт. Никто из них не хочет иметь рядом «равного» мужчину. Все хотят более сильную личность, с большим доходом, способную отстоять мнение, научить чему-то новому, иметь более высокий «статус» в обществе.

Банальный пример с оплатой в ресторане. Если мужчина попросит разделить счет, то это разочарует женщину (даже если она не подаст вида). В ее голове сценарий поведения мужчины должен быть совсем другим. Он всегда платит, потому что он более обеспечен.

И вот в чем парадокс. Если теперь все равны, то где искать того, кто будут выше статусом? Насколько реже теперь можно встретить такого человека? А если у женщины получилось сделать карьеру и она имеет больше возможностей, чем окружающие, то для ее счастливой семейной жизни это практически проклятье.

На самом же деле она просто «забьет» на личную жизнь и с головой уйдет в работу. Становясь все дальше даже от когда-то подходящих ей мужчин. Ситуацию сильно усугубляет и тот момент, что желание более «сильного» партнера – это чисто женская заморочка. Мужчине почти не важен статус будущей жены.

Успешный мужчина (который подошел бы нашей IT-шнице) может выбрать девушку, у которой вообще нет особых достижений в обществе. Тот случай, когда «хороший человек из нормальной семьи» – вполне достаточно. Есть у нее машина, квартира, должность – хорошо, нет – ничего страшного.

Женщине же сложнее выйти за рамки своего шаблона. Подружки или родственники спросят про него, и отвечать «он – бариста» будет очень неловко. При том, что в компании мужчин никто и никогда не станет с осуждением обсуждать род деятельности женщины или, там, марку ее автомобиля.

Фактически эту подставу для трудолюбивых и образованных женщин породили другие женщины. Более громкие и эмоциональные. Он добились желаемого, и теперь их «сестры» вынуждены с этим жить. Возможно, что внешне они со всей силы транслируют счастье и благополучие, но внутри испытывают страдания из-за выбора партнера не по искреннему желанию, а из-за банальной безысходности.

515
ФОТО и ВИДЕО / Re: Красотища
« : 03 Апреля 2023, 22:38:13 »

516
ФОТО и ВИДЕО / Re: Красотища
« : 03 Апреля 2023, 20:55:53 »

517
Я настолько стар, что помню еще как Стива Джобса спросили, а не планирует ли он на ультра-популярном музыкальном плеере «Ай-ПОД» в будущем установить цветной экран для просмотра видео-клипов, а Стив Джобс ответил что не думает что это хорошая идея, потому что музыку можно слушать в движении, а клип - нет. Ну и потом, кто ж захочет смотреть видео на экране величиной с ладонь?!

518
Встречаются Чукча, Русский и Еврей. Смотрят друг на друга и молча расходятся.
Потому как в непростое время не до шуток.

520
ФОТО и ВИДЕО / Re: Видео для размышления
« : 02 Апреля 2023, 16:45:50 »
Короткометражка созданная одиночкой с помощью искусственного интеллекта

https://www.youtube.com/watch?v=tm0kE5p-eVw

521
Нейросеть Opus ai научили генерировать игровое пространство всего лишь по текстовому запросу
https://pikabu.ru/story/neyroset_opus_ai_nauchili_generirovat_igrovoe_prostranstvo_vsego_lish_po_tekstovomu_zaprosu_10100319

522
ФОТО и ВИДЕО / Re: Красотища
« : 01 Апреля 2023, 19:12:25 »

523
ФОТО и ВИДЕО / Re: Забавные картинки
« : 01 Апреля 2023, 19:01:45 »

524
ФОТО и ВИДЕО / Re: Забавные картинки
« : 01 Апреля 2023, 19:00:06 »

525
ФОТО и ВИДЕО / Re: Забавные картинки
« : 30 Марта 2023, 22:02:48 »

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 738