Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Zlobr

24711
С Днём рождения! :D

24712
ТРЁП / Re: Интересные ссылки
« : 02 Декабря 2007, 01:13:09 »
http://www.newsru.com/russia/07jun2006/armia.html
бляаааааа... это вообще пиздец..

24713
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз???
« : 02 Декабря 2007, 01:04:15 »
поим меня? есть желающие?

24714
Пьяный конюх в деревне у бабушки
Изнасиловал птичницу в хлам.
Подрочили, друзья? Вот и ладушки.
А теперь шагом марш по домам!

24715
ФОТО и ВИДЕО / Re: Красотища
« : 01 Декабря 2007, 20:46:47 »
вот

24717
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз???
« : 01 Декабря 2007, 13:55:01 »
Naamah, зачем тебе крыса? Заведи мужа! такой же, только большой  :niceguy:

24718
ФОТО и ВИДЕО / Re: Красотища
« : 01 Декабря 2007, 00:39:13 »

24719
Причины мужского охлаждения к сексу

Чем мы с подружками раньше хвастались? Понятное дело, у кого жених симпатичнее и кому что подарил. А теперь... товарищи, стыдно признаться, но мы хвастаемся работой. Вот такие мы, женщины, молодцы! Но покуда мы умозрительно удаляемся от мужчин, те удаляются от нас.
Более того, сильная половина нашей страны за последние годы довольно подрастеряла свою силу. Каждая женщина рано или поздно сталкивается с мужским равнодушием и даже бессилием. Нам объявляют импичмент и мужья, и даже романтические любовники. Почему такое опасное явление проникло в нашу жизнь? Попробуем разобраться.

ПРИЧИНА N 1 Слишком много любовниц
"Все мужчины полигамны!" - любил повторять мелкий бизнесмен Василий Петрович. И ездил к любовнице Люсе. Хотя у него уже была жена Таня. Жена догадывалась, но не возмущалась. И вдруг у Василия пропал интерес к сексу. И Таня, и Люся отметили, что регулярно слушают храп Василия, а не любовные стоны.
И вот Таня залезла к мужу в портфель. А там - пухлая тетрадка с женскими именами. Против каждого имени записан телефон, цена и описание сексуальных услуг... Припертый к стенке предатель раскаялся и поехал в отпуск с женой.
"Мужчине нужно разнообразие женщин. Это высший закон биологии". Отличный "закон": одна любовница, другая, третья... Но наш Василий Петрович, он же не царь Соломон, чтобы гарем держать... В итоге выдыхается и начинает сбоить. И в первую очередь с женой, которая больше всех надоела.

Что делать жене равнодушного мужа?
Психологи советуют оставить мужа ненадолго в покое. Может, даже пускай поживет отдельно. "А если не вернется - как же дети?" - воскликнет иная жена. Отвечаю: когда мой "отпущенный на время" папа не вернулся к маме, я поплакала для порядка. А потом поняла: зачем он мне? Этот зануда, которого вечно бесят мои тройки, мои "тупые интересы"... Без папы веселей! Так что насчет детей не беспокойтесь. Эти юные натуры во всем плюсы найдут.

ПРИЧИНА N 2 "Не родись активной!"
Леонид познакомился с Галиной по Интернету. Перекинулись парой писем и договорились о встрече. Галина - обаятельная женщина: глаза, третий размер и рост 175. И вот к концу встречи она решила, что Леонид ей подходит. Комплименты делает и счет оплатил. Она одарила его страстным поцелуем и пригласила срочно в гости. Но Леонид чего-то зарделся. И не поехал. А потом и не перезвонил. "Это ж все равно что коньяк залпом пить, - рассказал мне потом Леонид. - Я так не могу. Слишком она раскованная".

Почему он так себя ведет?
Что и говорить, и мы, женщины, падки на дурацкие идеи. И часто ведем себя, как необузданные кобылицы. Однако, согласно научным данным, современный мужчина еще не привык к быстрому счастью. На подкорке у него заложено, что серьезные отношения не бывают быстрыми. Если серьезно - то долго. Я знаю одну очень красивую девушку, которая отдалась мужчине через пару часов после знакомства. Стали встречаться. Она ждала предложения руки. А он сделал предложение... позвать в постель ее подругу.

ПРИЧИНА N 3 Мужчина - трудоголик
Евгений долго ухаживал за Анной. Ей было чуть меньше тридцати. Ему - меньше сорока. И все у них шло, как у чемпионов по синхронному плаванию. Взаимопонимание, йога, лыжи. А потом любовь достигла апогея. То есть секса. И тут оказалось, что Евгений готов радовать Анну только по выходным. А по будням - ужин в кафе и спать. Потому что "да мне на работу к 8 утра, мысли об отчете в голову лезут, какой там секс".

Как быть с трудоголиком?
Годовые отчеты, переговоры, договоры. Придется смириться и ограничить любовь выходными... Зато деловой мужчина почти никогда не изменяет! То есть только в командировках. Что до меня, то я ненавижу этот мир деловых мужчин. Один деловой кавалер пять часов подряд изображал мне в лицах судебный процесс, который он только что выиграл. Потом он 5 минут изображал страсть. Потом он заснул. А я в это время приняла твердое решение: НИКОГДА не связываться с "белыми воротничками".

ПРИЧИНА N 4 Мечты о суперженщине
С Павлом я познакомилась в метро. Он был даже красавчик. Но близкие отношения как будто откладывал до лучших времен. Пока откладывал - рассказал: жена - обалденная фотомодель - бросила. И нет ему покоя. Но моя солнечная аура, мол, дает ему надежду. Потом по-дружески он жил у меня 2 месяца. В свободной комнате, чтобы за квартиру не платить. Я нервничала: почему он даже не обнимает меня никогда? А потом подслушала, как он говорил обо мне приятелю по телефону: "Она не красавица, но человек, блин, хороший! Вот встречу девушку, тогда уйду". Типа я не "девушка", зато с квартирой. Я выгнала его назавтра.
Что и говорить, требования мужчин к нам все выше. Женская красота благодаря телерекламе и глянцу обросла дикими признаками: высота, узость в бедрах, спортивность. В Америке благодаря сериалу "Секс в большом городе" появился термин "моделайзер", то есть любитель модельной внешности. Похоже, мой неудачный любовник был из этой серии.

Как распознать моделайзера?
Эти ребята не реагируют на "обычных" женщин, без макияжа, стильных шмоток и прически. Если вы без косметики и в трениках, они к вам вообще не подойдут.

ПРИЧИНА N 5 Мечты о супермужчине
А вот как интересно поступил Аркадий. Между прочим, мужчина хоть куда. Он целую неделю добивался одной красавицы. Эклерами кормил, в зоопарк водил, туда-сюда. Потом настал романтический момент. И тут она ему говорит: "А ну-ка, Аркадий, покажи-ка, на что ты способен!" И тут у нашего Аркадия все и опустилось. "Что значит "покажи-ка"?! Кто тебя пирожками кормил! Кто на морозе полчаса ждал! Я тебе и в койке должен волчком вертеться? Это ты "покажи-ка", а не я!" В общем, после таких нервных объяснений он оделся и ушел.

Что делать женщине?
Женщины тоже вовсю предъявляют требования к мужчинам. К мужьям, любовникам и женихам. Одним мало любви, другим - уважения, третьим - денег. И от этих непомерных требований у мужчин тоже опускаются руки. И все остальное. Так что давайте сядем и оценим нашу болтовню. Ведь, в сущности, слово может окрылить. И может убить желание. Впрочем, когда мы любим, любовь сама подскажет, когда надо прикусить язык.

ВЫВОДЫ
Изучив немного российского мужчину, ученые сообщают: он избегает слишком сексуальных женщин. Также он избегает умных, болтливых, молчаливых и глупых женщин. Он избегает богатых и спесивых, бедных и робких. Он, сдается мне, вообще избегает женщин. На нашего мужчину в стране приходится по полторы женщины. То есть каждый может позволить себе полторы любовницы. И при таком изобилии, оказывается, нас порой еще и не хотят! В здравом уме и твердой памяти.

МУЖСКОЙ ВЗГЛЯД
Тащите мужика на мороз!
Однажды моя прабабка-цыганка раскрыла самый главный секрет счастья. Сексуального.
- Внучек, - сказала мне бабуля. - Вот если хочешь, чтоб с девкой все получилось, тащи ее на мороз. От тепла они слишком млеют и на шею садятся.
Мне тогда было лет семь, но почему-то я запомнил эти слова. Запали в душу.
Ну или еще куда, поглубже...
Давайте теперь взглянем на вашу проблему вооруженным (этим секретом) глазом.
Мужик не хочет секса? Скорее всего, вы просто создали слишком комфортные условия. Теплые тапочки, горячий ужин, ванна с пеной, кресло, телевизор... Это любого самого горячего мачо разморит до степени "А, может, ну его..."
А на морозе все наоборот: кровь горит, бодрость духа изрядно повышается. И хочется прижаться к кому-то теплому, чтобы согреться.
Поэтому тащите любимого на мороз!
За полчаса до прихода мужика непременно проветривайте квартиру, чтобы в ней было прохладно (но не вечная мерзлота, все ж хорошо в меру).
Спрячьте тапки! Пусть походит один вечер босиком (это даже полезно).
Охладите до нужной температуры его любимое пиво (последнее даже предпочтительнее).
А уже перед тем как... Возьмите кусочек льда и устройте сексуальные игры (ну вы что, "Девять с половиной недель" не смотрели?!).
Если и это не поможет - попробуйте съездить на горнолыжный курорт в Швейцарские Альпы...
И вы увидите: это придаст вашим отношениям морозную свежесть.
А прикормить мужика можно уже потом...

24722
ТРЁП / Re: Налить и не выпить или выпить!
« : 30 Ноября 2007, 18:27:51 »
Коньяк

24724
ФОТО и ВИДЕО / Re: Красотища
« : 30 Ноября 2007, 13:34:52 »

24725
ФОТО и ВИДЕО / Re: Красотища
« : 30 Ноября 2007, 02:41:30 »

24726
Zlobr, главное увидеть её   :idea: :idea: :idea:
Это уже будет 4я стадия :)

24727
"Болезненные фантазии художника"

24728
Называется "Главное не забыть ее лицо"

24729
10 женских психологических проблем, связанных с сексом

1. Неуверенность в собственной привлекательности
Время от времени каждая из нас перестает чувствовать себя красивой. Все мы люди: мы болеем, устаем, страдаем от депрессии. А в такие моменты трудно оставаться привлекательной. Но если у женщины занижена самооценка, состояние неуверенности в себе - обычно для нее. Масса женщин не раздеваются перед мужчинами, не занимаются сексом даже при свете телевизора и не дают рассмотреть себя своим вторым половинам. Такая неуверенность свойственна девушкам в начале отношений, когда партнеры еще не близки по настоящему. Но бывает, что подобные мысли поселяются в голове всерьез и надолго. И от них нужно избавляться.

2. Боязнь не получить желаемое
Скажем, девушка меняет сексуального партнера. С прежним бой-френдом все было замечательно в плане секса, но не было взаимопонимания и теплоты. А теперь рядом такой замечательный человек, понимающий и чуткий. Но вот каков он в постели? А вдруг он не так хорош, как тот, экс любимый? Вдруг не будет безумных ночей и оргазмов. Вдруг я «там» слишком велика? Я была свидетелем того, как одна моя знакомая, следуя таким мыслям, вообще отказалась от нового романа. Так она боялась разочарования!

3. Прошлый негативный опыт или все мужики «сво...»
Женщинам, пережившим в прошлом насилие или жестокое обращение со стороны мужчины сложно воспринимать сильный пол адекватно. В глазах такой женщины все без исключения мужчины являются потенциальными деспотами, способными причинить боль. В таких случаях психологи советуют незамедлительно обращаться в центры помощи или в частном порядке к специалистам. Далеко не каждая способна сама справиться с подобной проблемой в одиночку.

4. Первый раз, он же последний. Поматросит и бросит
Паранойей подобного рода страдают в основном девушки с богатым жизненным опытом. Частенько можно встретить похожие истории разных женщин: «Со мной все в порядке, я привлекательная, преуспевающая, самостоятельная и вообще подарок. А мужчины исчезают максимум через неделю, минимум после первой ночи». В чем же дело? Рискну предположить, что причина именно в этой боязни. Ведь, как известно, мысль материальна.

5. Табу на секс до свадьбы
Слава Богу (да простят меня приверженцы морали), в нашей стране больше не актуален секс только после свадьбы. А было время, когда и я всерьез думала, что моя первая ночь с мужчиной состоится именно после обряда бракосочетания. Сейчас подобное табу актуально разве что для воспитанных в суровых традициях женщин востока. А что делать, если чувства возникли между восточной красавицей и мужчиной из совсем другого мира, в котором нет места подобным запретам? Что делать: ослушаться родительских заповедей и пойти против своей культуры или потерять любимого? Ведь только крепкие и настоящие чувства способны выдержать такое испытание.

6. Беременность и рождение ребенка: совсем не до секса
Среди моих знакомых почти все семьи переживали подобный кризис. Те, кто знает о беременности не понаслышке, представляет себе, как все меняется внутри и вокруг. Женщина становится более чувствительной, но не всегда более чувственной. Да еще токсикоз, да плюс растущий живот. В общем, все это не прибавляет привлекательности нам в наших собственных глазах. А что говорить про период после рождения малыша? Молодая мама падает от усталости и времени на секс просто нет. Да и похудеть никак не удается. А если пропало сексуальное желание и совсем не хочется мужа?

7. Воспитание, не позволяющие начать сексуальные игры первой
В самом начале отношений не то, чтобы не лишним, а просто необходимым будет декларирование скромности, чтобы мужчина не подумал, что имеет дело с женщиной нетяжелого поведения. Но впоследствии обязательно нужно проявлять свою страсть к любимому. Ведь, как говорят психологи: мужчины приветствуют в женщинах скромность, но в постели хотят сумасшедшего секса.

8. Работа 24 часа в сутки, а на секс ни минутки
Как бы банально это не звучало, но на секс, как и на любое другое занятие нужны: силы, время, определенный настрой и желание. А значит, женщина должна быть, как минимум, не уставшей перед тем, как лечь в постель с мужчиной. Я сама пережила такой вот кризис, когда на секс не оставалось не то, чтобы времени, а просто не было никаких сил. Настолько уставала на работе, что приходила вечером домой и, падая, тут же засыпала. Именно тогда я впервые подумала о том, чтобы уволиться, и сберечь тем самым семью.

9. Врозь нам скучно, вместе тесно: разные сексуальные темпераменты
Как показывает наш форум, несовпадение темпераментов партнеров - достаточная причина для того, чтобы женщина начала попросту бояться наступления ночи. Мужчина очень активен и требует секса постоянно - женщина терпит и притворяется, но ответить взаимностью на его желание не может. Мужчина хочет секса гораздо меньше, чем его партнерша - женщина прибегает к различным уловкам и приемам, чтобы возбудить его, но в результате занимается самоудовлетворением или находит любовника.

10. Забеременею или заболею?
Иногда такая психологическая проблема результат определенных событий в жизни женщины. Когда она, забывая о мерах предосторожности, заражалась от мужчины заболеваниями известного характера. Но бывает и так, что такой страх появляется ниоткуда и сопровождает женщину постоянно. Ни презервативы, ни различные препараты, кажется, не могут спасти от неминуемой болезни или беременности. Как результат - табу на любые сексуальные отношения.

24733
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз???
« : 29 Ноября 2007, 12:13:56 »
Утром на 8этажке была большая пробка. Во все стороны.
И ни одного доблестного сотрудника долбаного ГИБДД..

24734
ФОТО и ВИДЕО / Re: Красотища
« : 27 Ноября 2007, 23:58:01 »

24735
ФОТО и ВИДЕО / Re: Красотища
« : 27 Ноября 2007, 23:57:23 »

24736
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз???
« : 27 Ноября 2007, 15:50:18 »
Для бухгалтерских документов - самое то.
Я недавно только интересовался - почему в цифрах графы "штук" три знака после запятой...

24737
Замечетальный отчёт  :cool:  :mosh:

24738
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз???
« : 27 Ноября 2007, 14:54:35 »
перед ноликом везде поставить запятую - будет 11ть.. :)

24739
ТРЁП / Re: Сауна
« : 27 Ноября 2007, 14:52:57 »
Так. Давайте не будем смешивать или отбрасывать.
Даём ссылки и рекомендации с указанием: "со шлюхами", "хорошо со своей/своим", "хорошо разнополой толпой" и т.п.

24740
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз???
« : 27 Ноября 2007, 11:44:54 »
Начинаю приводить дела в порядок.

24741
ТРЁП / Re: Налить и не выпить или выпить!
« : 27 Ноября 2007, 11:33:09 »
Доктор выпивать разрешил  :alko:

24742
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз???
« : 26 Ноября 2007, 16:49:47 »
Zlobr, супруг с марлевой повязкой был ты?
угу

24743
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз???
« : 26 Ноября 2007, 14:52:27 »
Привезший диван водитель убеждал спустившуюся к нему женщину, что о подъёме в квартиру слышит впервые, рекомендовал созвать соседей, или просто выгрузить диван из машины и он поехал..
Ситуация изменилась, когда вышел супруг женщины, величайшую радость которого от того, что ему пришлось одеться и выйти на улицу, не могла скрыть даже марлевая повязка на лице. Хмуро оглядев диван и водителя, супруг заявил, что всё это он не потащит, пусть возвращают деньги и уматывают. После чего скрылся в подъезде..
Спустя 3 мин выяснилось, что волшебным образом в течение 10мин подъедут грузчики и всё будет путём.
Хороший диван, кстати. Хотя супруга и отказалась сообщать сколько он стоит :)

24744
ТРЁП / Re: Налить и не выпить или выпить!
« : 25 Ноября 2007, 19:07:36 »
чай

24745
ФОТО и ВИДЕО / Re: Красотища
« : 24 Ноября 2007, 20:39:46 »