Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Летящий

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7
106
Двинул к месту сбора водителей)

107
АДМИНИСТРАЦИЯ / Re: С РУ проблемы
« : 05 Июня 2011, 15:47:30 »
Твою мать, случайно аватор свой снес..... Ну все остался я без авы)))

108
АДМИНИСТРАЦИЯ / Re: С РУ проблемы
« : 05 Июня 2011, 04:29:16 »
У меня вообще востановления пароля не работает в очередной раз, сижу с нетбука где сохранились рабочие куки под виндой... А так как в последние время сижу под линуксом, я даже написать нечего не могу, ибо пароль чет опять мозги парит.

З.Ы. дома 4 компа в некоторых по две оси, как то не хочется ограничиватся сидением на РУ только из под нетбука и тем болие из под винды

109
Не знаю, помойму разобратся в интерфейсе дело легче легкого, это же не код чужой изучать, или вам не ядро в линуксе вручную менять без всяких удобных репозиториев

110
СТАТЬИ / Re: Артерия.Огни Уфы.30.04.11
« : 05 Июня 2011, 04:11:47 »
Anabioz_Dinar,

Хы настолько качественные видео аж вижу как я там волосами трясу)))

111
Gorky,
Даже Майк?

112
Судя по всему буду

113
С удовольствием приду, если получится 30 мая с работой пораньше закончить

114
СТАТЬИ / Re: Артерия.Огни Уфы.30.04.11
« : 15 Мая 2011, 19:00:00 »
Клевые видосы, мне нравятся)))

115
СТАТЬИ / Re: Артерия.Огни Уфы.30.04.11
« : 01 Мая 2011, 03:44:12 »
Рыжий, Не фига он не поймал, зато народ как кегли полетели :aaa:

116
СТАТЬИ / Re: Артерия.Огни Уфы.30.04.11
« : 01 Мая 2011, 03:43:28 »
[Alexi], Зато я рядом с тобой проколбасился весь концерт, и теперь не могу написать хоть какой либо вменяемый отчет. На самом деле большое спасибо тебе за проходку, иначе я бы пропустил такие вот эмоции и воспоминания. Я давно так искрине не орал, не тряс волосами, не воспринимал музыку на концерте. Вспомнил себя в 13 лет, балахон Ария, первая борьба за длинные волосы в школе, за первой поиск глубокого смысла в песнях))). Скажу честно что шел на концерт с большой долей скепсиса(после пережитого концерта ЭПИДЕМИИ БЛЕАТЬ) и разогрев честно не настраивал на нужный лад(при хорошиских дружеских отношениях с Группой Стихия, но весь разогрев там был лишнем) Но вот вышла Артерия, вот вроде пошел звук, уже пошли песни, и тут во мне что то завертелось, закрутилось, я просто често офигивал и воспоминал... Потом просто напросто плюнул распустил волосы и начал колбасится.... И так проколбасился что не заметил как кончился концерт. Теперь вот сижу, и моя шея просто напросто не держит голову, я держу её второй рукой, а первой пишу вот этот ответ. Сразу скажу это было намного лучше многих концертов на которых мы с тобой работали(особенно Амадей))))

Про клуб
Ну что тут сказать, все бывали в огнях, кто не был тот побывает, клуб хорош, добавить нечего

Про зрителей
Было адски мало, просто ну очень мало. Видемо большенство свалило на дачи херачить картошку, а кто то пошел в рок кафе на какой то там панк сейшен.
С рок уфы увидел только штурма(с которым даже не поздоровался, ибо тот был немного под шафе, и ему было полностью похеру на меня) и поздоровался с МАХНО. Ну я правда мало кого знаю, поэтому нечего не могу больше сказать по этому поводу)))

Про разогрев
Ну тут есть небольшие различия в взглядах, полностью поддерживаю твое мнение по поводу первой группы(Подачи со сцены ребят, развивайте больше, колбастесь!), насчет каппелана.... Ну собственно тоже, а Стихий надо просто больше работать, над саундом, на подачей вокала(и попаданием в ноты ЛЕНЫ!) Ну а так он был полностью лишнем

Артерия
Вот оно... Как многие выражаются, Фирмачи, правильная подача, ребята понимают что хотят показать, что хотят сказать, ну и собственно есть офигенный опыт, поэтому ребята звучали очень достойно.

Плей Лист

Пламя
Время не ждет
Один на один
Выбора нет
Все в твоих руках
Дорога без тебя
Лети на свет
Дьявольский Зной
Барабанное соло :xdrummerx:
Небо ждет
Край ветров
Я не сошел с ума
Звезды легли на дно
Потерянный рай
Грязь
Стальные нервы
Машина смерти

По музыке, не было нечего лишнего, как на пример с группами которые были на разогреве(там я постоянно как то машинально в уме какие то косяки да отмечал), не было какого то смущения на лицах. Ребята вышли и отыграли честно... Ну и собственно ушли :D Я прыгал орал(аж голос пропадал на пару строчек) тряс волосами(потом сказали что был практически единственным таким Идиотом который колбасился возле сцены)))) Зато я получил бурю эмоций, а это главное. На самом деле я наверное уже повторяюсь, но после концерта я попил алкогольных напитков и сейчас не могу написать чтото нормальное( хотя ты гад как пришел со мной ко мне домой, точно так же попил их же, и захватив один из моих домашних компов, начал херачить отчет, и вроде как намного лучше того что я написал), за сим наверное прощаюсь, всем презервуар, и резерватив, я пошель спать.

Оценка разогреву 3 из 5
Оценка Артерии 4 из 5(если бы я знал весь материал наизусть, возможно и больше, но тут сыграл нюанс как говорится)))

Народу былы мало и все в тельняжках зато все были свои, отчасти это и сыграла тоже решающию роль

117
Я на работу чуть не опоздал сегодня изза вчерашнего концерта.... Это было конечно "Нечто") И зал\клуб понравился(жаль не попил местного пива, говорили что клевое, а я не знаю), и группа уже давно начала нравится (еще с пятилетия рок уфы когда услышал их), и песни послушал, и с народом пообщался. Теперь все жду когда же будут песни "Где Я" и "Будь самим собой".

З.Ы. "Горький ты луууучшиииий"(С) Не мое, но прикольнуло  :D

118
СТАТЬИ / Re: Безупречный Дифаз
« : 19 Апреля 2011, 23:23:07 »
После такого отчета даже интересно послушать стало

120
NIKE, Сейчас еще не хватало тут холливара на тему Беркут\Кипелов  :D

121
Рыжий, Ну и стоило огород городить называется

122
Возможно мне бы понравилось больше, если бы я настроился на концерт по другому, но увы...

123
Kitsum, Какой нахрен 6 из 10, я лично даю оценку этому концерту 2.5 из 5, ибо это просто действительно пиздец ад и израиль.

Цитировать
А так же человека,которые работает с Сашей Сосновким.

Сказал бы просто встретил Летящего, к чему такие сложности?)

Про людей

Народу было мало, плюс народ толи разучился толи ленится колбаситься у сцены. Пришли на концерт, стоят возле сцены с умным лицом, снимают на камеру мобильного телефона, а у самих лица, будто межгалактичесую бомбу запускают на альфа центавра :dblane:... Я хоть как то компенсировать пытался прыгать подпевать, волосами трясти, так на меня смотрели как на дурака, вскоре я забил на это все дело.

Про время

"Извините за опоздание, зато я уйду вовремя" © Отыграли помойму даже меньше полутра часов

Про группу

Больше всего я слушал Эпидемию в году так эдак 2007, кстати говорят концерт который был в марте 2007 был просто напросто шикарен, до сих пор помню сколько удовольствия я тогда получил, а тут я получил большой кукиш с маслом :fig:, группа звучала кое как, я не знаю как дело было с басами в месте где был Кицум, у меня же их не хватало, я помню в 2007 году, басы были такие от кардана, что чуствуешь что сейчас просрешься :xdrummerx:, а тут даже на унылый пук не хватало :dblane:. Группа еще к тому же гдето протеряла клавишника, играли они в пятером, все клавишные шли минусовкой, и их местами очень не хватало. Гитарам не хватало плотности, вокалисту опыта и голоса.

Потом музыканты дали ему время передохнуть и устроили легенький такой джемчик ,вполне приятный на слух,кстати,но долгой и под конец уже неинтересный. Народ просил ещё,выбежал Женя и спросил,в хотели бы,что Эпидемия дальше играли в таком составе(На момент джема гитарист и басист поменялись инструментами) народ крикнул "да". Видимо парень не сразу понял,что ляпнул,ведь джем был без него. Его спас более опытный в общении залом Юра Мелисов,сказав,мол они хотят в том же составе,но с Женей. ладно,выкрутились.

Это был не джем, это был трек "Встречный ветер"

Итого

Я не планировал даже идти на концерт, эпидемию практически не слушаю(не буду говорить громкие слова, что я вырос и все такое), но волею случия мне выпала такая возможность, и я решил, раз так вышло, почему бы ей и не воспользоватся. Не понравилось мне в общем. Я редко так послушиваю альбом "Дорога домой"(2010) который у них отличается от предыдущих альбомов, и группа могла бы двигатся в том же направлении с Максимом Самосватом, но Самосват устал так жить, и свалил из группы. В итоге того что мало отыграли, народу было мало, и народ был ватный, ну только 2.5 из 5. Плохой концерт, плохой. После концерта даже пиво не с кем было попить, и я уехал домой пить с Тенеброй и Frozen.

124
Веселый конечно концерт был, нечего не скажешь)

125
СТАТЬИ / Re: Презентация СВЕТОТЕНИ
« : 28 Марта 2011, 01:07:52 »
Cordelia, Упустил  :( :( :(

126
СТАТЬИ / Re: Презентация СВЕТОТЕНИ
« : 26 Марта 2011, 23:06:33 »
всем советую гренки к пиву - очень много и очень дешево, средняя порция 90р. вдвоем еле доели

А гренка в нашем ресторане называется крутон. Это точно такой же поджаренный кусочек хлеба. Только гренка не может стоить 8 долларов, а крутон - может.  :D

127
АФИША / Re: ROCK-ELEMENT#16 // 20.03.2011
« : 22 Марта 2011, 00:29:32 »
Как там Чорная Королева выступили то? Порвали небось зал то? :idea:

Однозначно боги :super: :D

128
АФИША / Re: ROCK-ELEMENT#16 // 20.03.2011
« : 21 Марта 2011, 15:05:02 »

130
АФИША / Re: ROCK-ELEMENT#15 // 13.03.2011
« : 14 Марта 2011, 15:27:32 »
Токио хотель полюбому

131
Хороший концерт, мне понравился

132
Тыыыыж мине пидманула, Тыж мине пидвила  :D

133
Все еще актуально, на данный момент не стучались только клавишники. И еще хочу сказать, не стоит путать требования с пожеланиями

134
Rain Markiss, Не думаю что имя Инесса может сокращатся до Инны

135
Bass_practice, Ты итак вечно разрываешься между группами))))

136
Summerend

В группе остались только двое людей которые и основали эту группу, это Огнев Александр (Бас гитара) и Стас Августинович (Гитара).

Группа ищет Барабанщика, второго гитариста, клавишника и Вокал

http://ifolder.ru/22035515  Запись с концерта 18 апреля 2010 года в Элементе, лично я считаю это самое лучший наш концерт, хотя я сильно не доволен вокалом, на данном концерте мы сыграли все свои вещи на тот момент в порядке их сочинения(от осени 2008 до весны 2010, кроме одной песни, которую больше не играем, т.к. слишком примитивная, и исчерпала себя), в данный момент есть какие либо зарисовки, но они так и не получили пока что законченный вид. В дальнейшем планируем играть что то подобное что есть на записи(в основном в конце), но теперь, т.к. появилось больше опыта, хотим работать больше над аранжировками, над песнями, гдето местами стоит изменить(полностью переписать) текст и т.д. Ну и работать над новым основным материалом

Для всех:

Очень желательно: Возможность скидываться на массовые мероприятия для группы(запись в студии, запись на концерте и прочия...)
Иметь чувство юмора)))
Композиторские способности

Барабанщик(ца)

Требования, Владение карданом, Четкость, владение динамикой, качественное звукоизвлечение
Желательно: Свое железо, свой кардан, свой рабочий, возможно даже барабанная установка(ну это уже слишком хорошо, чтобы быть реальностью)))

Клавишник(ца)

Требования: Как минимум свой инструмент, отсутствия синдрома «девочки клавишницы, закончившая муз.школу и играющия три ноты за песню».
Желательно: Бэк вокал

Гитарист(ка)

Требования: Минимальные требования - держать ритм, иметь хорошую растяжку пальцев, отсутствие грязи в игре, иметь адекватный инструмент(не китайский фонящий страт за целых 4 000 рублей!)
Желательно: ламповое звукообразование(примочки, преды, бошки), бэк вокал.

Вокал

Минимум: Владение голосом, Банальное попадание в ноты, постоянное совершенствование
Желательно: Иметь свой микрофон и вокальную цепь

Связь

http://vkontakte.ru/club4356095

ICQ 249 538 109(Писать что насчет группы)
8 905 359 15 75 (если не дозвонились, можно кинуть смс что насчет группы, я перезвоню рано или поздно)
http://vkontakte.ru/flybasist
Огнев Александр

Группа существует с 15 августа 2008 года.

137
АФИША / Re: ЭПИДЕМИЯ Юбилейный Тур // 28.03.11
« : 12 Февраля 2011, 06:55:47 »
У них в декабре Басист и Вокалист ушли, наверное устали так жить

138
Sturm, Последний пункт меня тоже покоробил

139
Deathfromhell, Я видел как ты радостно танцевал)))

140
КУПИ-ПРОДАЙ / Re: Куплю хедкраба
« : 09 Декабря 2010, 23:24:49 »
А мне Гейб Ньюэлл в свое время футболку HL подарил с автографом причем))) Гдето было его мыло, если надо отыщу, вдруг он подарит на НГ(любит он фанатов своей игры). Только писать надо на Англицком языке, да и больше намеками чем прямо)

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7