Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - eguk

Страницы: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 94
771
ГРУППЫ / Re: Nord
« : 21 Декабря 2016, 17:01:39 »
Ins0w1_foy, именно. меня тоже в некоторое недоумение этот пост привел просто, потому и возник вопрос.

772
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 21 Декабря 2016, 16:55:41 »
с этим не поспоришь, общественное представление о феминистках негативное большей частью из-за акций "Femen" и прочих радикальных фем-организаций, о которых нам сообщают СМИ. Но от того, что кто-то шокирует и провоцирует, а других не слышно (хотя тоже тоже что-то делают), суть проблемы не меняется.
Другое дело, если кому-то кажется, что никакой проблемы нет... 

если ты хочешь чтоб общественное мнение о феминистках поменялось в лучшую сторону- не нужно брать у них никаких интервью

773
ГРУППЫ / Re: Nord
« : 21 Декабря 2016, 16:49:29 »
занятный вопрос как оценить какая группа "более высокого уровня". субъективно- вот у меня дома стоит на полке кассета группы карнивора. а кассеты группы мегакил парноис у меня нет. я слушаю в основном кассеты, так что для меня группа карнивора имеет как бы большее значение. но в основном люди слушают мр3, не знаю есть ли они в мр3 записи группы мегакил паранойз и как часто их качают, слушают. вместе с тем, знаю, что группа МП олдовая и, полагаю, что в определенном смысле повлияла на местную сцену определенного жанра.
но это так, субъективные рассуждения, а как объективно оценить КТО КРУЧЕ?

774
ГРУППЫ / Re: Nord
« : 21 Декабря 2016, 15:54:10 »
AmokVivo, группы Carnivora уже не существует

775
АВТО и МОТО / Re: Автомобильная болтовня
« : 21 Декабря 2016, 12:34:34 »
Victuar, возраст большой, аккумулятор не родной и не самый мощный.
если понасиловать машину подольше, может и завелась бы, не знаю. я особо не усердствовал. до этого таких проблем особо не было, заводилась всегда. ну посмотрим. сегодня вечером сниму акум видимо до понедельника чтоб пока я в поездке лишний раз не мерз

776
АВТО и МОТО / Re: Автомобильная болтовня
« : 21 Декабря 2016, 12:00:11 »
Victuar, mazda MPV

777
АВТО и МОТО / Re: Автомобильная болтовня
« : 21 Декабря 2016, 10:46:41 »
Фишка  в том, что аккумулятор нагревается и способен затем отдать в нагрузку больший ток, хоть и немного разрядился.
ясно, попробую при случае

778
КИНОТРЁП / Re: Телегизионные сериалы
« : 21 Декабря 2016, 10:36:34 »
я тоже начинал смотреть сериал "страшные сказки" посмотрел серии три вроде. толком не помню что там было, помню тока что скучно

779
АВТО и МОТО / Re: Автомобильная болтовня
« : 21 Декабря 2016, 10:34:31 »
ᛉ MAXHO ᛣ, да, аккумулятор может заберу, если успею. а вот насчет фар что то не слышал. в чем фишка?

780
АВТО и МОТО / Re: Автомобильная болтовня
« : 21 Декабря 2016, 09:44:31 »
я теперь завестись только на следующей неделе смогу попытаться, интересно что из этого получится

781
У Note: 1) проц лучше 2)разрешение экрана больше 3)размер экрана больше. Проц тебе наверняка пофиг, большее разрешение экрана однозначно красивее, а размер экрана побольше нравится только тем, у кого ладони не самые мелкие.
У меня Redmi Note 3 Pro, я доволен как слон.
спасибо, подумаю- посравниваю

782
АВТО и МОТО / Re: Автомобильная болтовня
« : 21 Декабря 2016, 09:16:13 »
я не завелся

783
Митрофаныч, я подумываю над редми 3эс, который в комплектации на 32 гб тоже с 3мя Гб оперативки. нот значительно лучше?

784
TrveKvlt, да вот думаю этот самый ксяоми редми 3эс и взять. спасибо всем за консультацию. к новому году пожалуй приобрету. себе- китайца, жене- новый айфон)

785
Если кратко, то скорее будет работать как надо, чем нет. Просто надо ставить только действительно нужные приложения.
тогда кажется мне подходит. на айфоне у меня стоит ровно 6 приложений для примера и больше как бы и не надо

786
Cooker Ananayzer, я в принципе хочу заморачиваться поменьше.

787
Цитата: TrveKvlt
Ещё раз подумай: если тебе звонить не надо, может лучше планшет взять?
звонить мне надо периодически, но сейчас это не основной функционал. важнее интернет. а так думаю меня устроят звонящие возможности практически любого телефона. вот по вышеобсуждаемому ксяоми есть мнение?

788
eguk, на всякий пожарный, зайди на 4пда, в раздел телефона, который собираешса приобрести и погляди, что там в браке народ пишет, на это можно обратить внимаение, когда в руках держать будешь.
мерси  :agree:

789
МУЗЫКА / Re: Последние музыкальные покупки
« : 19 Декабря 2016, 09:57:25 »
какая замечательная задротская тема)

из последнего:
купил пачку семидюймовок с всеразличным хардкором в основном "шведским" или в "шведском стиле". брал с рук, обошлись дешево. хорошие.

вместе с семидюймовками взял сплит хелнэйшн/ капиталист кажуалтис. ну это павервайленс, трэшкор или типа того. быстрая музыка. брал наугад, ибо слушал подобное давно и толком не помню уж. в принципе ничо так.

пачка кассет с хардкором (а одна- с постпанком). финским и около того от лейбла headnoise records. обломался малость, что кассета майндрап не совсем качественная.


а так же вот жду со дня на день сборник "попс" Гражданской Обороны на виниле.

790
Gafur, чувак спросил, возьмёте белый, а я на хуя, а он скидку сделаю, а я давай, по хуй.  :hehe:
умно!

791
https://m.market.yandex.ru/product/13953515?track=main_page_popular_snippet
вот такой пацаны хвалят.
ᛉ MAXHO ᛣ, ты какую модель купил?

792
jday, спасибо.
единственное, что мне бы хотелось еще избежать заказа онлайн, я не против немного переплатить, но взять в уфе. ну мне просто лень немного

793
Мне нравятся Хуавей и зте, тут дело вкуса, но они недешевые
например Huawei Honor 4C Pro Grey как тебе? сегодня читал о нем отзывы и они противоположные вполне. в интернете больше хвалят ксяоми почему то, но я не видел в живую ни одного пользователя таких телефонов. а хотелось бы узнать из первых уст

794
Тогда дам точный ответ: купи заебатого китайца за 15 тыщ с лте
классный совет спасибо. не мог бы ты конкретезировать какие из китайцев сейчас считаются заебатыми? пока у меня есть один не очень хороший отзыв о Meizu.

795
Определишь, то сам круг снизишь, а пока твои запросы и упоминание айфон наводят на мысли о девочковой гендерной принадлежности, которым советовать по технике лучше не пытаться
это потому, что я последние года три использую айфон и телефонами в принципе не интересуюсь. не знаю какие хорошие, какие нет. критерии вроде как описал.
усираться кстати я вроде бы и не прошу, но ведь есть же люди, которые интересуются, сидят на том же 4пда регулярно и читают статьи и в целом в курсе. я подумал что им не сложно было бы написать пару моделей, которые они считают удачными.
видимо у меня проблема с выражением мыслей. ну хотя признаю, что критерии несколько размыты. извините если что.

796
Тогда дай конкретики:
Размер экрана, разрешение, задрочность по камере, количеству сим, емкости аккумулятора etc.
Когда сам эти параметры о
опять же в первом посте написал же. что не написал- то не принципиально. ну конкретнее: разрешение экрана не столь принципиально, я фильмы на нем смотреть не буду. камера хорошо если будет лучше чем на четвертом айфоне, если хуже- не хорошо. количество сим не принципиально, даже лучше если одна. емкость акумулятора- универсальный критерий (чем больше тем лучше), хорошо бы если мог продержаться без подзарядки рабочий день.

797
Определись по цене, возьми десяток моделек по прайсу и алга лопатить 4пда

так я про цену в первом же посте написал, а вот с модельками определиться прошу помощи у вас. дальше справлюсь.

798
jday, хороший совет, но я просил указать конкретные модели, которые например ты считаешь достойными. и да, лучше не из самсунга а из китайцев.

больше конкретики бы хотелось, я наверное как то не так пишу, что меня не понимают. этак я просто куплю айфон опять, а хотелось бы поста в духе: "телефон а хороший потому что ...  , но телефон б стоит дешевле и не хуже, так же рекомендую посмотреть телефон х он чуть дороже чем б, но лучше чем а потому что..." тогда бы я сказал спасибо и пошел гуглить про телефоны а, б и х

799
ᛉ MAXHO ᛣ, то есть не обновляет сам при выходе новой прошивки или в нет возможности обновить в прицнипе?

800
ПОЛЕЗНЫЕ ТЕМЫ / Re: Гитарные мастера Уфы
« : 16 Декабря 2016, 15:06:20 »
Роман Ивлев сделал мне примочку. хорошая получилась

801
и кстати, еще одно дополнение, я не люблю часто менять вещи, то есть телефон желательно так чтоб удовлетворительно работал на протяжении долгого времени а не так чтоб сейчас он клевый и крутой, но того и гляди через полгода в силу каких то новых тенденций станет шляпой и старьем. я понимаю, что для многих увлекательно сидеть мониторить свежие тенденции, пробовать новое, тестировать и так далее. я не из таких. мне бы так чтоб купил и забыл пока не возникнет необходимость покупать снова (желательно не скоро).
так же желательно обойтись без всяких там перепрошивок для лучшей работы и так далее. лучше бы чтоб он как выше писал гафур был с коробки с нормальной системой.

вот товарищ говорит, что у него Meizu m3s mini и что он им не доволен. через месяц после покупки понес в ремонт ибо отказала кнопка, а в ремонте говорят что вся партия такая с кнопками косячными. сделали, но осадок остался.

802
я бы хотел чтоб вы упомянули конкретные модели неплохих по вашему мнению "тыкалок" как вы выражаетесь. конкретные модели, повторюсь, в данном ценовом диапозоне, если что то из того что вы посоветуете будет меньше указанной сумму- это не страшно. больше лучше не стоит.
вопрос как раз потому задаю, что:
eguk, да их такое количество шо пиздец

803
TrveKvlt, не совсем понял.
звонилка мне ни к чему, я почти не звоню. зато много пользуюсь мобильным интернетом. рассматриваю вариант имонно как ты выразился "пальцетыкалки"

804
братва, а какой бы телефон вы посоветовали купить из всех этих хуавеев, ксяоми, мейзу такой чтоб не шибко дорого (тыщ например до 15, ибо я принципиально не хотел бы дорогой аппарат), чтоб надежный, не тормозящий и функциональный в плане интернета (ну там, твиттер, соцсети, инстаграм, браузер). хотелось бы типа с ЛТЕ. в процессорах оперативках не особо шарю, но так чтоб не тупил, не тормозил там где не надо, объем памяти желательно побольше (как встроенной так и оперативной). в игры в принципе не играю, но если вдруг будет их поддерживать как следует, то могу и начать. с симкой можно чтоб с одной. камера ну чтоб не полное говно. батарейку бы хотелось чтоб держал хотя бы полный рабочий день.

мне то в принципе и айфон мой жутко устаревший нравится и все что мне надо умеет, но таки тормозит уже и памяти не хватает толком. думаю поменять на что нибудь.

я сам в телефонах дуб дубом, особо не интересуюсь, но тут вроде есть люди, которые рынок мониторят, вы посоветуете- я погуглю конкретные модели, авось чего выберу.

805
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2016
« : 14 Декабря 2016, 14:21:12 »
осталась одна дома,чтоб поработать, а смотреть нехуй!!!какие фильмы то заебись выходили в 2016?
заебись фильмы выходили в 70-80е. ты их все уже смотрела?

Страницы: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 94