71
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 12 Декабря 2019, 22:18:50 »
нуар от Нортона вчера заценил, хорошее кино для любителей такого рода кин. может и не для любителей.

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Корейских "Паразитов" глянул - вотэтоповоротное кино, конечно, колоритноеЭто кайф, да
откуда этот чудесный кадр????????
дважды про одно и тоже спрашиваешь при том, что выше тебе уже ответили ж. хмоткуда это?
. А так-то Кубрик - великий мастер и его фильмографию надо целиком смотреть, начиная с черно-белых Dr. Strangelove и Тропы славы.тут никто не спорит
Не тру. Кинг орал что Кубрик охуел взяв на роль неуверенного в себе Смотрителя психа Николсона. Что никакого замерзания в лабиринте не было... беганья по отелю с топором тоже не было... уничтожения зла (отеля) Кубрик не показал - Николсон замёрз, остальные тупо съебали из отеля.. ну и тд.рожу смотрителя я ужэ видал, щас качнул, первую серию заценил. надо бы потом и кубриковский пересмотреть, конечно.
Да хуле... Одержимый смотритель в угаре из трёхсерийного - вон какой красавелло!![]()
Фильм конечно такой весь телевизионный и отель попроще чем у Кубрика, но по книжке зато.
Pika, а как щас модно говорить?ГИГ, может быть
Планировать Ижевск, но не планировать Уфу и Казань, где раза в 2 больше народа - это сильноОднако, так и было
А я не понял. Богатейший актёрский состав подкупил посмотреть. Как ужастик или как чёрная комедия не получился. Вопросов осталось дохуя, например - кто эта инопланетянка? Одно понял, что если это комедия, то самая скучная из всех, которые я видел. А если ужастик, то самый скучный из всех, которые я видел. Не, я всё понимаю, Джармуш там и всё такое, им нужно только восхищаться и если бы снял этот фильм Мускетти, Дарабонт или Джеймс Ван, то все бы кричали "Фу говно!", но это же Великий Джармуш, про него только хорошее или ничего..... Но за одно ему спасибо - режиссёрской версии не будетРодина тебе Джармуша дала - смотри не хочу, хочу "ужастик" или "черную комедию"
В одном с тобой соглашусь - Сцены снимали в перерывах, между употреблением кокса или какого другого говнеца.
вот
Из последнего, что сттрашного смотрел в кино и прям восторг-восторг - Страшные истории для рассказа в темноте
Я иду искать - черненькая такая комедия с элементами триллера. Понравилось. Концовочка очень бодрая.
Эта установка середины 2000х а не 70х.да это ошибка
да и моторолла похоже из азии ушла тоже.у нас в группе барабанщик фанат моторолл, умудряется откуда то заказывать получать весьма свежие модели. я вообще думал их не делают давно