Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dismembered

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 48
596
Vovan, это от куда?

597
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2011
« : 20 Мая 2011, 17:43:38 »
В Магнитогорске 24,5 в среднем

598
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2011
« : 20 Мая 2011, 16:28:33 »
Dismembered, а кто еще использовал??

Ну еще Децл Ле Трюк в последнем альбоме использовал "Мы лед" летовский, но там тупо одна фраза закольцована, а Типси прям почти под музыку зачитал.  :up:


Закончил седня свое обучение, получил сертификат, что я ниибацо программист.  :deal: Хотя манипулятор под управлением моей программы чуть восстание машин не начал, хорошо, что у него не было ног и пулемета.  :moderator:

Получил посылочку из Китая  :japan: с дилэкстрим, все заебись упаковано, все целое, качество выше, чем ожидал.

Щас в тренажерку, а вечером можно кутить  :disco:

599
Вчера эти фуры уже перед ледовой ареной стояли., мимо проезжал, обратил внимание.

600
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2011
« : 18 Мая 2011, 22:33:08 »
Позволил себе пару бокалов ежевичного винца. Расслабляюсь, слушаю музычку. Типси Тип шикарно зачитал на минус летовской Вечной Весны, охуенно легло, чет русские репера повадились минуса гражданской обороны использовать, главное ложится четко вообще, Летов все-таки талант.

601
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2011
« : 18 Мая 2011, 21:09:06 »
Весь день пытался программировать на STL, кое-как написал программу управления светофорами на перекрестке. За завтра и послезавтра предстоит программу управления манипулятором написать  :suicide: Чет у меня дикие сомнения, что я это сделаю  :think:

Зато после дня за компом дико приятно было сходить в тренажерку, щас сижу фито-чаек попиваю собственного приготовления :)

602
МУЗЫКА / Re: PLAY-LIST
« : 18 Мая 2011, 21:01:29 »
Все еще слушаю суровую репчину с челябинских улиц. Ваще чет проникся Триагрутрикой, уважуха пацанам, пробились с нуля, с Урала, без вложения бабла, теперь качают всю страну. Никакого гламура, никаких дешевых понтов, никакой романтики. "Детка, хочешь о любви? Я люблю траву!"


603
Подсел на "Как я встретил вашу маму". Охуительно :)

Тоже щас его смотрим. второй сезон заканчиваем, пиздатый сериал. Напоминает друзей, только более современный и более жесткий, чтоли, но и более реальный. Смотрю в переводе от Кураж Бомбей, перевод охуительный, озвучивающему респект.

604
Дауж, Аркона - это чтото!  :aaa: Не каждый бэнд можэт так сказать сплотить по части отношения к творчеству например Кронета и Пику или Ширру и Дисмембереда. 

Это давно в прошлом, я повзрослел, многое пересмотрел и переосмыслил :)

605
Тут вроде тема про клевые песни? Или все же кто на кого дрочет?

Гага создана специально для уничтожения белого протестанского среднего класа, Махно вроде про это статью выкладывал.

606
Ох, Илюша, какой же ты добрый, когда трезвый... (с)


607
Чет последний хиток от Гаги понравился и клип пиздатый, Гага по части богохульности покруче современных блецкеров :)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=wagn8Wrmzuc&feature=player_detailpage[/youtube]

Pika:agree: гэнстаз парадайз хиток стопудовый!  :disco:

608
ТРЁП / Re: Цитатник.
« : 14 Мая 2011, 12:00:59 »
– А кто такие эти полицейские? — спросила Селедочка.
– Бандиты! — с раздражением сказал Колосок. — Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских — защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители.
- Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!
– Тут у вас как-то чудно! — сказал Винтик. — Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих… как вы их называете, богачей?
– Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! – Колосок пригорюнился. – Теперь вот явлюсь домой, – сказал он, – а полицейские схватят меня и посадят в кутузку. И семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь сажал гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты!

(с) Н.Н. Носов. Незнайка на Луне. Глава 31.

609
АВТО и МОТО / Re: АВТОМОТО Новости
« : 14 Мая 2011, 10:40:55 »
Цитировать
Добиться такой цены инженерам "АвтоВАЗа" удалось за счет нескольких решений. В первую очередь за счет уменьшение количества деталей в различных узлах автомобиля.

Что-то на ум приходят автомобили Флинстоунов.  :think: Типа во всех машинах дохуя лишних, никак не использующихся и ни для чего не служащих деталей, поэтому они такие дорогие, а Автоваз все эти ненужные детали вбросит, получится дешево, комфортно, безопасно и надежно.  :sturm:

610
ТРЁП / Re: Чего Читаем?
« : 13 Мая 2011, 17:41:08 »
Cordelia:agree: ага, точно

611
ТРЁП / Re: Чего Читаем?
« : 13 Мая 2011, 17:08:01 »
Читаю сборничек НФ рассказов "Нежданно негаданно", в принципе добротный сборник, авторы именитые, да и просто люблю я рассказы. В пинципе все крутится вокруг тем, которые больше всего заботили фантастов 70-х 80-х годов - противостояние искусственному интеллекту, загрязнение природы, возможность общения с другими планетами. Ну и все в более-менее юмористическом или просто забавном ключе. Ну и плюс это нормальная НФ, старой школы.

От Джнереейшн Пи прочитал 30% и бросил, хуйня какая-то,  :fi: че-то я такое уже читал тока не русское.

612
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2011
« : 13 Мая 2011, 16:42:08 »
Пытаюсь программировать.

Пока понял две вещи:

1. Не так-то это и просто.
2. Программист я хуевый.

613
Cardinal Gray, ну как бы гонять в -30 и в +30 в одной и той же одежде, причем в такой, в которой зимой холодно, а летом жарко это ваще пиздос и провал  :pozor:

Вот такие кадры ваще бесят



Лучше уж в шараварах или галифе ходить, чем так  :pozor:

614
Еще, кстати, раздражают придурки, которые в жару на солнцепеке ходят в косухах, берцах и во всем черном, еще и с волосней до жопы, как-то и жалко на них смотреть и брезгливо одновременно.

615
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 10 Мая 2011, 16:41:22 »
Взялся наконец читать этого Пелевина, пока ваще не понятно че там снимать можно... Дочитаю потом мож фильм гляну, чисто ради интереса как это можно было снять.

616
МУЗЫКА / Re: PLAY-LIST
« : 10 Мая 2011, 00:49:21 »
Чет раньше никогда не котировал особо челябинский коллектив ТГК, а после субботней пьянки проникся прям, слушаю щас, "Перекур" и "Нигером быть" ваще хиты качевые!  :disco:

618
Ну по такой системе никогда не закончатся)

619
MAXHO, судя по запятой в названии ролика, скрывали от них учебник русского языка в пятом классе...

620
MAXHO, ну как бы если брать блок питания на 600Вт, который будет реально качественно отличаться от тех, что встроены в корпуса, то это выйдет рубля в 4-4,5, ну и пустой мидитавер не особо отвратительного вида и с нормальной вентиляцией еще рубля 2-2,5

621
MAXHO, бюджет-то ограничен 30тыс, корпус и блок отдельно выйдет рублей в 7-8, соответвенно придется брать более дешевую комплектуху остальную.

622
Zlobr, сет ты как-то странно рассуждаешь

Все вышедшие на сегодняшний день игры связка Core i3 + GTX460 + 4Гб памяти DDR3 потянет без проблем, но это не значит, что нужно на ней остановиться.

Blaine_The_Mono, а почему АМДшный проц выбрал, принципиально? Тогда наверное и видюха такая же нужна, к этому процу, я думаю 5870 за глаза будет. Это где-то 6000руб +-, корбус с блоком можно взять допустим MidiTower InWin FANQUA BS652BL 600W, если внешний вид такой вкатит, выйдет где-то 4500руб, остальное на монитор, но тут уж субъективно, иди в магазин, проси поставить рядом и смотри какой понравится. 

623
Некоторые слова из списка, конечно, полная хуйня, а некоторые прям в точку

Esquire выбрал из современного английского языка несколько терминов, которые обозначают ещё не описанные, но уже существующие в России явления.

МАК-НАЦИ (Mac nazi) – человек, помешанный на продуктах компании Apple Macintosh.

ГИНЕКОБИБЛИОФОБИЯ (Gynobibliophobia) – ненависть к женщинам-писательницам.

РАСПЛЫВАЮЩЕЕСЯ РОЖДЕСТВО (Christmas creep) – феномен, при котором празднование Рождества с каждым годом начинается всё раньше.

МЕНОПОРШ (Menoporsche – от "менопауза" и Porsche) – страх перед старостью у некоторых мужчин среднего возраста, характеризующийся покупкой спортивного автомобиля и встречами с совсем молодыми девушками.

ФУТБОЛЬНАЯ ВДОВА (Football widow) – женщина, которая в дни футбольных матчей считает своего мужчину временно умершим.

ХЕЙТРИОТИЗМ (Hatriotism – от "ненависть" и "патриотизм") – чувство ненависти по отношению к людям или явлениям, на которые указывает власть.

РУССКИЙ (a Russian) – тот, кто постоянно находится в состоянии депрессии, видит мир в чёрных красках.

БРЕНДАЛИЗМ (Brandalism) – завешивание городских фасадов уродливыми рекламными постерами.
[]
ПТ (PT, Permanent tourist) – перманентные туристы, задерживающиеся в стране только на тот срок, который позволяет им считаться нерезидентами, а значит, не платить налоги, не проходить воинскую службу и т.д.

ВИКИАЛЬНОСТЬ (Wikiality – от Wikipedia и "реальность") – явление, существование которого подтверждается большим количеством ссылок на него в интернете.

ГЕЙДАР (Gaydar – сокращение от "гей-радар") – умение быстро отличить педераста от человека гетеросексуальной ориентации.

10-Е СЕНТЯБРЯ (September 10th) – синоним малозначительного и повседневного.

СЦЕНИЧЕСКИЙ ЗВОНОК (Stage-phoning) – попытка произвести впечатление на стоящих рядом людей разговором по мобильному.
...

БИОАКСЕССУАР (Bioaccessory) – человек, которого берут в общество в качестве выгодного фона.

РЕФРИЖЕРАТОРНОЕ ПРАВО (Refrigerator rights) – синоним очень близких отношений; в буквальном смысле право залезть в холодильник без спроса.

СИНДРОМ ВОДИТЕЛЯ АВТОБУСА (Driving the bus) – человек, который решил в выходные поехать за покупками и обнаружил себя на полпути к работе.

ПРЕЗЕНТИИЗМ (Presenteeism) – чувство вины, которое возникает у отлучившегося из офиса работника, пусть даже и по причине болезни.

СУМКА-НЕВИДИМКА (Stealth bag) – сумка, сшитая таким образом, чтобы невозможно было определить ни её цену, ни изготовившую её фирму, ни образ потенциального владельца.

ОПРАИЗАЦИЯ (Oprahization) – возросшая тенденция исповедоваться на людях, чему немало поспособствовало шоу Опры Уинфри.

КРИЗИС ЧЕТВЕРТИ ЖИЗНИ (Quarter life crisis) – состояние, в которое впадают только что окончившие учёбу молодые люди при столкновении со взрослым миром.

БЕСПЛАТНЫЙ ШОПИНГ (Catch and release) – покупка вещей с единственной целью: сдать их и получить денежное возмещение, а также удовлетворение от шопинга.

ЭКОПОРНО (Climate porn) – взволнованная и экспрессивная риторика, использующаяся при описании климатических изменений на планете.

КОРОЛЕВА СТОЛА (Table queen) – человек, требующий у официантов пересадить его/её, когда в ресторане освобождается лучший столик.

ПЛЕЙЛИСТИЗМ (Playlistism) – дискриминация по признаку музыкальных пристрастий в iTunes и других проигрывателях звуковых файлов.

БОБО (Bobo – сокращение от bourgeois и bohemian) – человек, который, с одной стороны успешно продвигается по корпоративной лестнице, а с другой – позиционирует себя как представителя контркультуры, то есть носит определённую одежду и слушает определённую музыку.

ПРОЛЕТАРСКИЙ ЗАНОС (Proletarian drift) – процесс осваиванием рабочим классом брендов, которые когда-то ассоциировались исключительно с высшими слоями общества.

ГЛОБИШ (Globish – сокращение от global english) – упрощённый английский, на котором общаются представители неанглоговорящих стран.

ЧУЛАННАЯ МУЗЫКА (Closet music) – музыка, которую слушают без свидетелей из-за боязни быть осмеянным.

ГОВОРЯЩАЯ ПУМА (Conversational puma) – человек, то и дело впрыгивающий в разговор со словами "Да, я знаю!", "Я вам всегда это говорил!", что делает беседу крайне затруднительной.

КИНОТЕРАПИЯ (Cinematherapy) – то же, что и шопинг-терапия, но в этом случае от стресса предлагается избавляться не в магазинах, а в кинотеатрах.

ШОКЛОГ (Shoclog) – блог, который ведётся с расчётом шокировать читателей.

УСТАЛОСТЬ ОТ ПАРОЛЕЙ (Password fatigue) – психическая усталость, вызванная необходимостью помнить слишком много паролей.

ДЕВИЧЬЯ КНОПКА (Girlfriend button) – кнопка "пауза" на игровых приставках, которую нажимают молодые люди, когда их подружке хочется поговорить.

ФРАНКЕНФУД (Frankenfood) – еда, приготовленная из генетически модифицированных продуктов.

ТЕХНОСЕКСУАЛ (Technosexual) – человек, рассуждающий о технических новинках с энтузиазмом, с которым обычно говорят о сексе.

КУХОННЫЙ ПРОПУСК (Kitchen pass) – разрешение, которое даёт один супруг другому, отпуская его из дома на вечеринку или ещё куда-то.

КРЕСЛО ГЕТЕРОСЕКСУАЛОВ (I'm not gay seat) – пустое место в кинотеатре, которое оставляют между собой два молодых человека, давая окружающим понять, что они не педерасты.

РЕТРОШОПИНГ (Retro shopping) – сравнение цен на одну и ту же вещь в разных магазинах, осуществляемое уже после того, как эта вещь приобретена.

АБСУРДИСТАН (Absurdistan) – слово, которым обозначается любая страна, в которой происходит что-то нелепое, абсурдное.

АЭРОНИМ (Plane name) – выдуманное имя, которым называются во время авиаперелёта (в ситуации, когда знакомство нежелательно).

РЕСТОРАННОЕ КАТОЛИЧЕСТВО (Cafeteria Catholicism) – отказ от посещений кафе по пятницам в связи с тем, что в конце недели некоторые из них используют приготовленные в начале недели блюда в качестве ингредиентов для пятничных.

БАБУШКА (Babushka) – милая бесполезная вещь небольшого размера.

ВОЛОНТУРИЗМ (Voluntourism) – туризм с элементами волонтёрской деятельности.

ЛОСТОФИЛ (Lostaphile) – фанатичный любитель сериала "Остаться в живых" (Lost).

ОФИСНЫЙ СУПРУГ (Office spouse) – коллега по работе, с которым возникают близкие, но не романтические отношения.

БЛЁРБСТИТУТКА (Blurb whore) – писатель, который в обмен на свою хвалебную мини-рецензию (англ. Blurb) на обороте книги или диска получает бесплатное путешествие, обед в ресторане или что-то в этом роде.

ЭГОКАСТИНГ (Egocasting) – чтение только тех газет и журналов, чьё мнение совпадает с твоим собственным

ТЕКСТУАЛЬНЫЙ МАССАЖ (Text massage – игра слов "massage" (массаж) и "message" (сообщение) – телефон, оповещающий о приёме sms в вибрирующем режиме.

ТРЕВОЖНЫЙ ЗВОНОК (Ringxiety – от слов "тревога" и "звонок") – замешательство, в которое приводит группу людей звонящий мобильный телефон, не понятно кому принадлежащий.

БЛОНДЁР (Blonder) – молодой человек, завязывающий отношения только с блондинками.

КОМФОРТ-ТВ (Comfort TV) – лишённые интеллектуального наполнения телепередачи, главная функция которых – успокоить.

ПОКОЛЕНИЕ RESET (Reset generation) – молодые люди, которые, попав в затруднительное положение, предпочитают не искать решения, а, как в компьютерной игре, нажать кнопку Reset ("сброс") и начать всё сначала.

ГАРАЖ-МАХАЛ (Garage Mahal) – многоэтажный гараж или парковка.

ЭФФЕКТ CNN (CNN effect) – спад экономики во время чрезвычайных событий в мире, к которому приводит массовое сидение перед телевизорами и просмотр новостей, касающихся этого события.

РОДИТЕЛИ-ВЕРТОЛЁТЫ (Helicopter parents) – родители, чрезмерно опекающие своих детей и как бы постоянно кружащие над ними.

ГРЫЖА НА ЛЫЖЕ (Grays on trays) – великовозрастные сноубордисты.

ТОКСИЧНЫЙ ХОЛОСТЯК (Toxic bachelor) – неженатый мужчина, имеющий скверный характер.

РЕТРОСЕКСУАЛ (Retrosexual) – мужчина, тратящий минимум денег на гардероб и свой внешний вид.

Esquire июль - август 2007

624
Анксу-Намун, оригинал прикольнее, по-моему, не люблю когда бабы читают  :fi: Ну и как бы это не попса все-таки  :deal:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8gyLR4NfMiI&feature=player_detailpage[/youtube]

625
не попса какбе,а инди-хуинди скорее,но вебешивает дико когда слышу :abuse:

Мне чет вкатило ваще  :pozor: Уже раз 5 послушал :)

626
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 02 Мая 2011, 15:52:47 »
Рыжий, одноголосый любительский, с матами. В принципе нормальный перевод, все слышно, дикция нормальная, голос не противный.

627
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2011
« : 02 Мая 2011, 12:37:46 »
Вчера сорвался на алкоголь  :pozor: Выпил 600мл красного вина  :iq:

седня в наказание добавил весов в тренажерке :banghead:, щас все болит  :suicide:

628
Рэп это кал!

Мы обожаем хорошую музыку и презираем говнорэп!
Мы против этого жалкого копи-паста людей другой расы, страны и стиля жизни, этого исковерканного подобия оригинальной чёрной культуры, этой клоунады - русского рэпа (рЕпа)! Мы не фанаты американ рэпа, просто мы отличаем фальшь от настоящего. Здесь те, кто это понимает, и если Вы не любите рэп вообще, Вы также должны вступить, потому, что Вас в первую очередь должно волновать, то говно, что творится в России, а не за её пределами, а говно это называется русский рЕп.

Рэп - давняя культура, которую придумали негры, чтобы рассказать о нелёгкой жизни внутри своей расы, ведь им там очень нелегко живётся среди белых и по сей день, к ним там отношение, как к бомжам (в Америке, для большинства белых людей позор даже сесть где-либо рядом с негром) и им просто не дают продвинуться и достичь чего то большего, в бедности и неравном праве они своей музыкой поддерживали в себе дух, чтобы выжить. Но как только у чёрных появляется что то своё, какая то «фишка» в чём-либо, фразах, одежде, музыке, её тут же перенимают белые, которые с неграми даже никогда и не пересекались... и конечно же наши, русские, тоже приняли в этом участие...

Если рэперы добавили правильных или патриотических текстов это не делает их "музыку" меньшим гавном чем она есть. Хотите выразить что-то такое вот - пишите стихи. Или теперь так не делают, только тексты? И под бит?
Всё гавно в репе не только в содержании и словах. Не забывайте, манера исполнения и общая ублюдочность. От этого никуда не деться.Рэпняк идёт на хер.

629
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 01 Мая 2011, 18:27:45 »
Посмотрел Беги, сука, беги!. Пара вполне ебабельных  :hui: воспитаниц религиозного интерната  :fear: Отправляются с важной миссией нести слово божие  :pop: в захолустные городки, т.е. впаривать святую библию по сходной цене неотесанным реднекам  :iq: Реднеками эта библия в хуй не уперлась, им бы только покурить травы  :trava: взбодриться кокосом  :lezgin: поебаться  :fuckgirl: да убить кого-нить жестоко  :murder: Особенно лютует то ли семейка, то ли просто компания товарищей из двух мужиков и одной бабенки, к которым наши монашки и попадают.

Неплохая, в принципе, поделка на тему "нехуй сворачивать с трассы и заезжать в захолустные городки со странным населением"   :fi: В принципе ничего нового на эту тему сказать невозможно уже, ибо фильмов таких снато over9000  :pozor:. Ничего и не сказано нового, этого ждать не стоит  :fig:. Но можно позырить на сиськи и жопы, которые в этом фильме почти в каждом кадре  :body:, послушать прикольную музычку в саундтреке, посмотреть как жертва превращается в убийцу. Ну и концовка прикольная, не ожидал, что так кончится.


630
АВТО и МОТО / Re: Скоростной режим
« : 01 Мая 2011, 12:02:42 »
На трассе всегда превышаю, 110-130 обычная скорость, 90 уж очень медленно кажется, да и постоянно за тобой колонна будет собираться, если 90 ехать, тупо помеху создаешь.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 48