Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dismembered

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 48
526
В СИНЕМ НЕБЕ / Re: Ватник
« : 05 Июля 2011, 00:27:49 »
Khan, в твоей юности они тоже были от Hugo Boss?  :lupa:

527
Cooker Ananayzer, ну так-то да, я в основном чисто побухать да потусить в компании распиздяев :) Это в плане металла. А рок слушал прям плотно со школы, т.к. отец его слушал и старший брат у меня просто и доступа особо не было к другой музыке с детства. В принципе до 23-24х лет кроме рока (ну и металлов там всяких) ничего не слушал вообще. Щас изредка могу что-нить типа Агаты Кристи послушать или ГО, а так тока рэпчик, ну и дабстеп/д-н-б на тусовках.

528
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2011
« : 04 Июля 2011, 23:48:53 »
Съездили покупать на водохранилище местное, водичка заебись, но кучи мусора и бухого быдла на берегу. Решили завязать с купанием на природных водоемах, теперь только аквапарк.

529
АВТО и МОТО / Re: топливный вопрос
« : 04 Июля 2011, 19:37:24 »
На лючке бензобака написано 92 и 95, лью 92 пробывал заливать 95 - особой разницы не заметил, разве что расход меньше где-то на 6%.

530
ФОТО и ВИДЕО / Re: Видеоклипы
« : 04 Июля 2011, 18:40:57 »
babyman, где там d'n'b ?  :lupa: Да и дабстеп с натяжкой как-то.  :deal:

531
Цитировать
Да, игруха ништяг, прошел 6, 7 и 8. Графика, конечно, по нонешним меркам уже никуда не годится, только для самых хардкорных чуваков :power:

Я так тоже подумал и когда запустил первое желание было выколоть себе глаза  :suicide: Но потом вспомнил, что в 1999 году мне эта графика такой уж ужасной не казалось и решил, что это дело привычки. И действительно, через 1-2 часа я эту графику уже не видел, а видел мрачные подземелья, красивые города и жутких монстров. Это как книга, в которой графики вообще нет, однако это не мешает все представить очень даже красочно. Однако если человек с дества смотрел только мольтики и фильмы типа аватара или трансформеров, а книги даже в руки не брал, то книги он читать уже скорее всего не сможет (что мы сейчас и видим среди подростков 10-16 лет). Так что и в игры с такой графикой смогут играть только те, кто в детсве играл в такие игры.

Современные игры такой возможности уже не дают. И так все нарисовано очень и очень реалистично, фантазировать уже некуда. Может это и к лучшему, а может и нет.

M&M 6-8 имеют то, чего иногда очень не хватает современным играм - отточеный идеальный баланс, хорошую продуманость игрового процесса, практическое отсутвие багов именно игровой механики, свободу действией и передвежений именно настолько, насколько это необходимо (всегда четко знаешь, куда нужно идти, но тебя туда не подгоняют)

Девятую часть перенесли на новый движок и сделали шаг в сторону современных игр - снизили сложнрость, добавили тупые кветы, упростили сюжет, игровую механику сделали более примитивной, взамен дали отличную для 2002 года графику. В общем фанаты от нее плевались, а для новых игроков она была все равно слишком сложной и запутаной, это был провал.

Хотя первый шаг в сторону угасания серии был сделан еще в 8 части, когда ввели возможность брать драконов в пати. Это поломало баланс напрочь.

532
Хардбас на дабстеп пати)


533
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2011
« : 03 Июля 2011, 20:53:22 »
Практикую лечение травами.

Газировка байкал от Черноголовки в стеклянной бутылке очень неплохая.

Щас спадет жара пойлу гулять.

534
На работе поставил Might&Magic 7 - рубился полночи, заебатая игра все-таки, хотя графика, канеш  :fear: :horor: Но за час где-то привыкаешь. Щас такие игры уже не далают, реально ничего лишнего и куча приколюх.

535
МУЗЫКА / Re: PLAY-LIST
« : 29 Июня 2011, 17:44:57 »
Слим и Константа - Азимут

Немного замороченая, немного сырая рэпчина, но под этот рэп уверено движутся мерины. (с)

Более серьезно все стало, но и более монотонно.


536
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2011
« : 29 Июня 2011, 17:24:51 »
Пиздец, вконтакте в рекомендациях мне седня выдал "Коловрат - Герои ROA", песня, конечно, неплохая и лет 6-7 назад мне нравилась, но что в моих аудиозаписях дало повод порекомендовать мне этот трек хз. Подозреваю, что вконтакте знает про меня все  :fear:

537

К плюсам по 5ти баллам:
Графика - 4+
Звук - 5
Физика - 5
Батальные мясные сцены - 5 (кровищи просто до одурения много)
Просто батальные сцены - 5+

Минусы:
Это всё таки однообразие баталий и катастрофически малый выбор оружия и всего две единицы у тебя на руках - второе очень весомый минус.

 :agree: Хотя почему за физику 5 хз, так себе физика, если честно. Если взрывы всяких бочек и т.п. еще более-менее, то от гранат ваще какой-то нелепый результат.

Оружие как-то не напрягает, а вот "стимуляторы динамичности" можно было бы получше сделать, всмысле всякие там мини-задания типа "убей 30 врагов выстрелом в голову", немного недоработано это, видно, что старались сделать как в Буллетшторме, но не дотянули слегка.

538
ФОТО и ВИДЕО / Re: Забавное видео
« : 28 Июня 2011, 14:35:04 »
Митрофаныч, а "хардбасовские майки" это че?  :pozor: Вроде классическая одежда для хардбасса, это продукция Nike и Adidas  :lupa:
Да и вообще вот допустим Вован признает, что на видео в основном присутсвуют ультрас, которые симпатизируют некоторым идеям национализма, которые не пьют и ведут здоровый образ жизни. Я в принципе про это и написал, Вован подтвердил. Ты чет начал доказывать, что хардбасс танец интернациональный и его в том числе любят негры и кавказцы. Возникло какое-то противоречие. В принципе даже интересно щас как будут футбольные фаната делить с чеченцами этот танец.

Ваще чет я воплей не понимаю. Вован, ты чтоли по умолчанию считаешь фашистов и фанатов дебилами? Я так никого не назвал, а ты чет полез оправдываться. Или ты считаешь фанатов нормлаьными людьми? Норма - это большинство, большинству срать на ультрас, на фашизм и политику в целом, большинство не обрадуется участию в массовых драках, не ходит на футбол. Какой можно сделать вывод? Фашисты и фанаты - не нормальные люди по оперделению. Радикальное не может быть нормальным, т.к. норма это что-то усредненное.

Вован, еще такой вопросик, а скольк онужно зарабатывать в год, чтобы можно было высказать свое мнение по какому-либо вопросу? Это к слову о еврейских пословицах, которыми ты так и сыплешь. Ну  икак бы не будь голословен, предоставь нам отчет о своем доходе, желательно справку с места работы, чтобы мы убедились, что ты человек не глупый и попусту тут не пиздишь.

А вообще тему реально нада в Треп отколоть.

539
ФОТО и ВИДЕО / Re: Забавное видео
« : 28 Июня 2011, 01:12:27 »
Vovan, Хром, Митрофаныч, т.е. вы реально считаете, что все эти хардбасные люди, прячущие лица никак не относятся к футбольным фанатам, а футбольные фанаты никак не относятся к неофашистким организациям?

Как бы тема хардбаса была популярна несколько месяцев назад, девочка там прикольно делала клип с надписями на руках, школьники некоторые прикольно угорали на переменах и уроках, что характерно никто лица не прятал, никаких 14/88 не звучало, хотя это, конечно, тоже просто четыре произвольных цифры и к неофашистам никакого отношения не имеют. Но почему-то во всех этих "нефашистких" видео оригинальный трек про школу-колбасы не звучит, а звучит ремейк про один-четыре-восемь-восемь, что, конечно же, простое совпадение.

Ну и как бы раскрасить памятник это акт вандализма, а снимать у памятников видео, где десяток долбоебов в масках танцуют, как объебосы на рейве это забавный и безобидный патриатический флэшмоб, молодежь дурачится.

540
ФОТО и ВИДЕО / Re: Забавное видео
« : 26 Июня 2011, 15:08:51 »
а вообще, сунулся сейчас просматривать... нихуя себе тема распространилась. я признаться считал, что до весны и всё, всем надоест. :think:

Ну нормальным людям за пару месяцев и надоело, щас только фашня мусолит эту тему.

541
Pika, на мой взгляд Modern Warfare один из лучших экшенов всех времен кроме этих двух частей ни во что из Кол Оф Дюти не иград. Попробуй в него поиграть, хотя ума не приложу как мимо него можно было пройти.  :pain:

542
Pika, даже не знаю что там крутого, нравился он мне почему-то. Не люблю фантастического оружия, не люблю монстров, не люблю всякие джунгли, люблю стрелять по людям из нормального оружия в нормальной обстановке. Из последних шутеров моим требованиям отвечали Fear и Кол оф Дюти)

543
Митрофаныч, а чем он должен удивить? Щас уже в этом жанре ничем не удивишь имхо. Атмосфера пиздатая, начало уровня в супермаркете просто шедеврально, я считаю, бегающие тени, свечи, шорохи, лабиринт из телевизоров - такого даже в первой части не было. Да и графика не такая уж ужасная, если привыкнуть, модели нормально сделаны и прорисованы, еще бы трупы не исчезали.

544
F3AR ниче так, есть атмосфера первой части плюс всякие фишки новые прикольные из Буллетшторма, графику бы еще получше, ваще было бы круто.

545
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2011
« : 24 Июня 2011, 01:01:14 »
Две ароматных, отлично пролеченых шишечки гибрида LR2+Gnomo желают рокуфе спокойной ночи и я к ним присоединяюсь  :trava:


546
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2011
« : 24 Июня 2011, 00:19:06 »
ScoRne, да ладно, пышка, расслабся   :agree:

547
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2011
« : 23 Июня 2011, 21:41:42 »
ScoRne, ну как бы тут даже мне, далекому от всего этого, очевидно, что два действия из четырех совершаются уже после убийства, а, возможно, и вообще без убийства, тут даже среднее образование не требуется, чтобы такие тесты проходить)

548
MAXHO, я рок-концерты не посещаю вообще никакие, только рэпчик.

549
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2011
« : 22 Июня 2011, 17:34:20 »
Прошел седня ТО, машине это явно на пользу пошло, расход упал, двигатель ровнее работает. Сходил в тренажерку, щас поеду тусить куда-нить.

550
Ваще ни одного человека не знаю в реале  :pozor:

551
ТРЁП / Re: работу неформалам!!!
« : 20 Июня 2011, 00:12:43 »
goth, а что за специальность такая, что хороший специалист никому не нужен?

552
ТЕХНОЛОГИИ / Re: Выбор фотика.
« : 20 Июня 2011, 00:08:43 »
brezent, да не, у меня один упрек к медведеву - то, что он президент, а все его хобби очень милые. Ну а так, конечно, просто зависть душит, ладно там топовые фотики и аудио системы, но яхты, недвижимость по всему миру, роскошные дворцы, страсть как хочется расстрелять, забрать и поделить!  :moderator:

553
Через 2 часа небо было уже кирпичного цвета :)



amir город как город, пока ветер с востока не дунет  :fi: Но в принципе все не так плохо, зато достаточно богатый город с достаточно высоким уровнем жизни, мне так похуй на экологию в принципе.

554
Оффтопик, конечно, но подходящей темы нет.

Итак - Магнитогорск. Бессмысленный и беспощадный. Позавчера сходили погулять и что-то я задумался об экологии.


555
ТЕХНОЛОГИИ / Re: Выбор фотика.
« : 19 Июня 2011, 23:26:26 »
amir, у него придворные проявляйщики для этого. Он только нажимает на кнопку "снять пиздатый кадр", можно даже крышку с объектива не снимать, а дальше не его забота, но кадры всегда пиздатые  :deal:

556
ТРЁП / Re: работу неформалам!!!
« : 19 Июня 2011, 23:21:24 »
еще универ технический кончал, но чет вышка не рулит - платят мало :fig:, а гемора много :banghead:

Разбирайся в предмете и нормально платить будут, я гарантирую.  :deal:

Еще один нытик из разряда "ох у меня такая тонкая натура, вот бы нихуя не делать и бабло грести!"  :banghead:

557
ТЕХНОЛОГИИ / Re: Выбор фотика.
« : 19 Июня 2011, 22:54:53 »
Медведев фоткает на Лейку и в хуй не дует, он плохого не выберет. Айфон и Лейка - наш выбор!

558
Pika, ну вот взять этот форум, врят ли допустим Порноатеист или Мрак поудут на ХК-концерт, врят ли ты пойдешь на концерт коловрата.  :deal: Хотя все трое слушаете рок-музыку.

559
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 19 Июня 2011, 20:59:46 »
Посмотрел Ствол с 50cent'ом и Велом Килмером в главных ролях. По сюжету, конечно, банальная хуйня, но посмотреть на тамошних нигеров и их мутки в принципе можно, саундтрек пиздатый.

Пастырь че-то не вкатил, вроде все на месте, должно быть охуенчиком, но что-то не так, нет атмосферы, хотя антураж пиздат.

560
Kronet, да так-то я в старших классах школы и в студенчестве всякую такую фигню слушал, дэт там, блэк, в школе панк. На рэпе я всерьез года два всего  :trollface:

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 48