Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dismembered

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 48
386
ТРЁП / Re: Да, хочется взять и уебать!!!!!!!
« : 11 Ноября 2011, 19:31:42 »
Хочется уебать переводчиц, которые мало того, что абсолютно не разбираются в вопросе, обсуждение которого переводят, так еще и пытаются свое мнение какое-то высказать.  :umnik: Выбесила седня одна такая.  :uchenie: Набрали по объявлению блеать!  :pozor:

387
МУЗЫКА / Re: Русский рэп
« : 10 Ноября 2011, 22:52:28 »
Ну это трек Mainstream One, голос похож, какая-то ТП в контакте выложила как Лок Дог и все подхватили. Лок Дог ее никогда не исполнял и заебался уже открещиваться. Хотя Лок Дог тоже имеет популярность среди ТП и ванилек, в основном потому что много читает про всякую любовь там и его почему-то пиарят вские ванильные группки типа "Трахни нормальность", хотя часто чужие треки выдают за его, т.к. инфы о нем мало вообще и скрытный он очень.

А так вообще послушай Стороны РА, например трек "Как солнце, как небо, как звезды"

Ну или вот например Лок Дог соло

[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=KJF7p9JrOvs[/youtube]

Клипов у него нет, концерты дает редко, поэтому и выложить нечего.

На мой взгляд один из сильнейших лириков в современной России, хотя, конечно, он "сильно персонифицирован, пишет в основном про себя" (с) костя кинчев

Ну и насчет говноря, канеш мож и не говнарь всмысле там панк или любитель русского рока, но явно из тех кто не прочь в подъезде или на лавочке побренчать "я ухожууууу сказал парнишко сквозь грустььь" и "все идет по плаааааануууууу", тока бренчит он что-то такое, что под гитару ваще не звучит

388
МУЗЫКА / Re: Русский рэп
« : 10 Ноября 2011, 22:43:54 »
Dismembered:lupa: чё за лок дог и в чем его заслуги?? Про какого-то локи дога слышал из уст ТП, точнее про говнопесню Секс, виски и карибский кокс..это его ковыряют??

Секс и виски не его трек, не верь ванильным группам в контакте.


389
МУЗЫКА / Re: Русский рэп
« : 10 Ноября 2011, 20:38:25 »
Юра шевчук, Юра хой, Кистя кончев, Вадик и Глеб самойловы, Игорек летов больше не актуальны, тру-говнори тренчат на гитарках Лок Дога))

[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=DwMM9OFvyII[/youtube]

Вот это ваще адок, особенно трагично из его уст звучит "Я на говне кладу слова на минусовки")))

[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=EjxASUxb4kM[/youtube]

Если бы Лок Дог умер, как Гуф, то он бы перевернулся в гробу :)

390
МУЗЫКА / Re: PLAY-LIST
« : 07 Ноября 2011, 23:15:39 »
Kronet, да хуй знает, щас среди школоло всякий дэт популярен ваще, телки ведуться на это.

391
МУЗЫКА / Re: PLAY-LIST
« : 07 Ноября 2011, 22:47:23 »
в хип-жопе музыка на втором плане, биты непременно лупятся, кидаются сэмплы с других песен, активно хуярятся типа каверы (Police, Enya и пр. хуйня) :bow:

Если вдуматься, то в брутальных стилях та же история, набор нескольких типовых рифов и ходов, которые миксуются с некоторыми вариациями, так-то в хип-хопе даже большее разнообразие, чем скажем в брутал дэте, грайнде или трушном блэке. Я, скажем, без труда отличу любого топового рус. репера по любому треку, можешь ли ты так же отличить блэкеров?

392
Видео на свадьбе это имхо бесполезная трата денег, мучить потом этим видео родню и друзей, которым отказаться от просмотра не удобно, а больше никто не захочет смотреть. Ладно еще хороший клип на 3-4 минуты, но чтобы его реально хорошо снять нада часов 5 потратить на съемку, что в свадебный день недопустимо. Если и заказывать клип, то предсъемку или после свадьбы. Кароче видео это хрень, кто-нить из гостей на любительскую зеркалкуснимет ключевые моменты и пойдет. А вот на фотографе экономить не стоит.

393
amir,  хвались фотками свадебными своими :)

394
amir, а чего не берешь 40? Может просто не дают?  :trollface:

395
MAXHO, ну Ермолаев вполне на уровне и не дорого по деньгам в принципе. Хотя 160тыс слегка завышена, но входит четыре съемки - лавстори, свадьба, беременность, с ребенком. Видимо платят, раз выставляет такой ценник.

396
Dismembered, приблизительно то же самое, но есть пару человек с большими запросами.

А можешь ссылки на этих людей дать и цены озвучить?

Насчет агентства тут надо осторожнее, нам вот помогали делать свадьбу очень хорошие люди, подход мне понравился, все ответсвенные решения принимали мы сами, все делалось только после того, как мы утвердим, но всякую мелочь и текущие проблемы решались без нашего участия, в итоге все было супер, но и обошлись эти услуги в 30тыс рублей (только гонорар). В то же время у нас есть агентства, которые в принципе те же услуги предоставляют, но допускют много своевольностей, в итоге результат не предсказуем абсолютно, от таких нужно подальше держаться.

amir, хз как в Уфе, но у нас все фотографы дороже 20тыс снимают на ФФ-камеры, правда есть один чисто репортажник снимает на 7D и берет 25тыс, но все равно 5D при нем имеется на съемке. А так и никоны D3s и кэноны 1D не редкость в общем-то.

397
Как вообще в Уфе с ценами на съемку? Сам просто вращаюсь в этой среде, интересно. В магнитогорске приличный фотограф в среднем 25тыс рублей, хотя есть парочка неплохих за 15тыс, но у них результат не стабильный, ну и пара человек 40-50 тыс берет, дороже нету.

398
Amster, ну раз я снимал, то откуда я там буду-то?)) Щас в забавное видео еще одно слайд-шоу запилю)

399
Amster,  у пацыка в плаще кофта тоже не на стайле, решил не ретушировать это все, все-таки это прикол, а не  документальный фильм для канала хистори :)

400
Запилил вот небольшое слайдшоу из фоток со своего ДР, вроде интерес тут есть у людей, поэтому выложу. Фото, обработка и монтаж мои

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=o2ZC5Y4K3SQ&feature=player_detailpage[/youtube]

401
Dismembered, с прошедшим,видимо  :up:пьешь то 777??)

Само собой, в этот день был только 777 и Столичная :)

402
МУЗЫКА / Re: Русский рэп
« : 30 Октября 2011, 20:53:19 »
Dismembered, а я слышал, что ребята, которые ходят на футбол и кидают зиги очень котируют 25/17 и Грот. это правда?

Не общаюсь с такими ребятами, поэтому точно сказать не могу, но вроде как такие слухи ходят. Причины этого не пойму, просто какая-то мода видимо, это как раньше определенная публика очень котировала Мистера Кредо, тоже по непонятной причине.  :think:

403
Отмечаем мой день рождения в стиле 80х  :iq:




404
МУЗЫКА / Re: PLAY-LIST
« : 29 Октября 2011, 12:39:35 »
:agree: продьюсером возьмем дисмембереда  :up: :idea:

Я согласен. Впизду ваш абстракт-хуякт-пост-трип-хоп, ночью напишите че-нить про планчик, нариков в двинарике, пацыков, колоночки, тазики, завтра пишем фиток в Витей АК и Гуфом, я договорился  :deal:

405
МУЗЫКА / Re: Русский рэп
« : 29 Октября 2011, 11:37:29 »
КРАСОТА, чет этот Леший в духе Барецкого рэпчик, хуета полная  :down:



Проект Лёд 9 от Бледного (25/17) и MC 1.8 (Многоточие) с альбомом "Холодная война".

В общем-то альбом порожняк полный, тот же 25/17 только в профиль, вообще не понимаю Бледного, создает какие-то проекты, фиты или сольники, которые звучат точно так же как 25/17, вообще не отличимы, те же тексты, та же подача и та же музыка. В общем прослушал альбом 2 раза и даже как-то не могу выделить ни одного трека, все одинаковые. Немного удивило присутсвие в треке "Ад холода" Кости Кинчева из рок-ансамбля Алиса, хотя у Бледного уже был фиток с Калиновым Мостом. В общем альбом на 1 из 5.



Практически одновременно вышел релиз от дружественной 25/17 группы Грот, тут вроде бы немного поинтереснее звучит, хоть и нет фитоф с рок-звездами, но читка реально получше и тексты не такие плоские и тупые. Понравился трек Адреса (1941-1945) при уч. M-Town, лиричный, хороший текст, но подача попсовая. Неплохой трек "Земля-рывок-звезда". В общем буду слушать еще, что-то в этом альбоме есть, но еще не распробывал. Пока что на 3 из 5.

На подходе "VIA DOLOROSA" от Саграды, его реально очень жду, должна быть бомба. А пока коротаю время слушая старенькое, все-таки все-таки любительские некоммерческие клипы с сюжетом это круто

[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=AYKMRY5Rr9I[/youtube]

406
МУЗЫКА / Re: Русский рэп
« : 26 Октября 2011, 22:11:12 »
MAXHO, а мне чет не очень понравилось. Вася, конечно, очень талантливый парень, но все-таки Высоцкий это такая глыба, на которую лучше не замахиваться, еще ни одной достойной перепевки не слышал я и Вася не исключение.

Из всех его каверов мне больше всего нравятся "Облака" Галича, реально лучше оригинала.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=8JPgpR4K2Z0[/youtube]

407
СПОРТ RU / Re: ХУДЕЮ!!...
« : 23 Октября 2011, 22:30:00 »
New Plague,  т.е. считается тупо энергия выработаная при сжигании, т.е. чисто физическое определение - колличество энергии необходимое, чтобы нагреть 1г воды на 1 градус цельсия?

Но тогда не понятно то значение калорий, которое пишут на других продуктах питания, их тоже походу тупо сжигают и измеряют. Ну так в целом понятно становится.

Вопрос в том, может ли организм использовать эту энергию для совершения полезной работы. Т.е. выпил скажем литр водки и совершил работу на N Дж, эквивалентную 2300ккал, сэкономив тем самым свой жирок. Можно ли жить на одной водке, принимая параллельно все необходимые витамины и микроэлементы в таблетках?

408
СПОРТ RU / Re: ХУДЕЮ!!...
« : 23 Октября 2011, 20:54:52 »
Кто знает, откуда в водке калории? Не могу понять, т.к. с химией у меня карайне туго. Вот взять водку "Журавли", просто щас перед глазами. На 100г продукта белков 0, углеводов 0,26г, жиров 0 и при этом 234ккал! Отикуда они, блеать?!  :suicide:

409
ТРЁП / Re: Покупачки
« : 22 Октября 2011, 10:17:20 »


Наконец-то раскошелился на этот объектив, щас пойду тестить :)

410
ТРЁП / Re: Защита своих прав?
« : 17 Октября 2011, 01:06:36 »
Я не пойму о какой призумпции невиновности говорят тут, у нас в стране по административным делам призумпция виновности - пришел штраф с камеры за превышение скорости - плати или докажи, что за рулем не ты был, пришел счет за разговор по межгороду - плати или докажи, что не говорил, приставы забирают машину за неоплаченый штраф - отдай или докажи, что оплатил. С уголовкой да, они доказывать должны, а административка наоборот.

411
МУЗЫКА / Re: Русский рэп
« : 14 Октября 2011, 21:54:40 »
Orcen, унылый минус, квадратные рифмы, никакая читка, хули тут слушать. Текст в духе 25/17, толкьо все остальное хуже, чем  них, посредственность одним словом.

В общем-то в этом месяце вышли два очень долгожданных релиза

Красное дерево - К.И.Д.О.К.

После пятилетнего молчания Краснодеревщик все-таки разродился альбомчиком, как-то не особо я его распробывал, все уже было это, ничего нового, разве что добавлось соплей про сына, друзей и т.п. На троечку пока что наверное.

Ну и сайд-проект Васи Вакуленко (Ноггано, Баста) N1NT3NDO - это просто реальное мясо, если бы читали не по русски, то я бы не сказал, что это белый рэп, все в лучших нигерских традициях, в русском рэпе я такого еще не слышал, альбом просто бомба. Куча боевиков - "Черный пистолет", "Ран, Вася, ран!", "Буду погибать молодым" просто рвет в клочья, все это перемежается легкими, даже клубными треками "Олина попа", "Ламбада", "Шутники". Все это завершается филосовски-печальным треком "Инь-янь" с просто шикарным минусом, больше даже в стиле Ноггано, очень атмосферный трек.

В общем Вася в очередной раз показал многогранность своего таланта и утер всем нос, после провального для меня Баста-3, этот альбом прямо бальзам на душу.

412
ТРЁП / Re: Кликухи
« : 13 Октября 2011, 19:33:28 »
В школе звали Толстым закономерно, потом чет классе в шестом я понял, что даже если я пару раз получу по ебалу, то ничего не изменится в принципе, а если я пару раз дам по ебалу (что стало получаться все чаще и чаще) то изменится многое, в восьмом классе в лицо меня так уже никто не называл, кроме старшаков, но с ними я не тусил особо.

Щас друзья зовут Лёвой  :jude:  уже чет не помню даже с чего эта хуйня пошла, толи игра какая-то толи мультик, который смотрели по этому делу  :trava: там лев был на меня похожий чем-то (я тогда с охуенной гривой волосни ходил и слушал всякий металл) чет угорнули над этим и прилепилось.

Ник Dismembered только на рокуфе, когда регился не думал, что буду че-то тут писать, вбил первое слово на которое взгляд упал, диск какого-то дэтметалла чтоли и чет типа того. Щас как бы не считаю, что мне этот ник хоть чуть-чуть подходит, но и менять не хочу.

413
МУЗЫКА / Re: Русский рэп
« : 12 Октября 2011, 20:59:09 »
я так и не понял чем русский реп глубже или круче допустим финского, или пендостанского.... или жёстче, имхо  :sliv:

А почему он должен быть круче-то? Просто он про нас, про жизнь в России, меня как-то не особо цепляют проблемы и темы, затрагиваемые американскими нигерами, далек я от этого, о чем там фины читают ваще хз, русские мне ближе, потому что затрагивают актуальные проблемы.

414
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2011
« : 10 Октября 2011, 00:16:27 »
MAXHO:trollface: я уже выпал на измену и все удалил :) Щас непалевные выложил :)

415
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2011
« : 09 Октября 2011, 23:43:17 »
brezent, ч
Ну ты там нахуячил очень неконсперативных фоток... причем так что от монитора можно маякой нахвать)))

Что означают последние два слова?  :lupa:

416
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2011
« : 09 Октября 2011, 23:37:48 »
Нахуячил палевных фоток в Лица RU, теперь думаю насколько конфиденциально все на РокУфе  :think:  :disco:

418
ТЕХНОЛОГИИ / Re: АЗУ для ноута
« : 07 Октября 2011, 23:46:21 »
Bio, втыкай, заряжаться будет медленнее просто. Это если нет контроля входного напряжения на ноуте, может и не брать зарядку. Вопрос в другом, сумеет ли этот левый зарядник корректно определить момент окончания заряда, может накосячить и убить батарею постепенно.

419
АВТО и МОТО / Re: выбор автомобиля
« : 07 Октября 2011, 23:39:21 »
Лёлик, у меня Сандеро, фактически тот же логан. Скажу честно, что в динамике она проигрывает акценту абсолютно, покатался на акценте был приятно удивлен, но внешне он мне не нравится, чисто субъективно.

420
АВТО и МОТО / Re: выбор автомобиля
« : 07 Октября 2011, 00:25:15 »
Лёлик, акцент или логан.

Ну или тойоту, например витц, там будет и автомат и кондиционер и все-все, но правый руль и маленькая она.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 48