Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dismembered

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 48
316
зы: модерн варфэйр натурально антироссийский шутер, это не мое субъективное мнение, это реальный факт

А че там антироссийского-то? Что пара миссий в России есть? Есть дохуя игр где миссии в сша и надо убивать мирных американцев, но они же не антиамеркианские вроде  :pozor:

317
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2012
« : 02 Января 2012, 14:06:34 »
Чет смотрю многие курить/пить бросают с 1 января, не благодарное это занятие, доложу я вам.

Вчера выпил 3 бутылки шампанского, чет башка болит чуток седня  :actoy: Щас на работу опять пиздовать, а с завтрашнего дня можно начинать отмечать НГ  :degenerat:

318
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2012
« : 01 Января 2012, 09:27:50 »
Сижу на работе, тишина гробовая ваще, кто-то спит, кто-то тупит в монитор, все работает в автомате ттт  :up: Вчера выпил 1,5 бутылки шампанского и лег в 2 часа, выспался, сижу трезвый, как дурак  :alive:

319
МУЗЫКА / Re: Самая клёвая песня из попсы
« : 31 Декабря 2011, 14:28:07 »
ПСЫ: Твоя  хеймама собственно была такимжэ культом гдето там - как и вышеприведённые мною локальные культы гдето здесь...  Ну да для тебя какбы "10 миллионов негров не могут быть не правы!" - поэтому это классно, хитово, культово... Под этим золото-платиновым соусом ты готов отстаивать здесь походу любых целебрити оттуда, не так ли?  :gigi:

Да причем тут отстаивать-то, мне блэкайдпис как-то не вкатывают (правда был прикольный флэшмоб где-то в америке, где несколько тысяч человек синхронно под них танцевали, было круто), тем более блестящие и тем более словены эти. Просто люди пилят сугубо по теме и ты в их адрес че-то бурчишь, при этом сам пилишь видосы не по теме как раз, я к этому веду.

И все-таки чтобы что-то назвать культом не достаточно, чтобы это нравилось тебе и паре твоих друзей, это должно нравиться многим людям и иметь какое-то знаковое значение, быть вехой, основой чего-то. Те же Рокетс были культом, можно сказать, что они задали направление для развития всех глобальных европейских музыкальных шоу на последующие десятилетия и до сих пор можно увидеть какие-то отклики в современных кнцертах. Чего такого знакового сделали Кузьма и Шака Зулу, чем они так знамениты и почему они культ я не знаю, вообще инфы на русском языке про них не нашел.

По теме:
Вот эта песня вкатывает последнее время, напоминает что-то из попсы 90х, припев особенно, ну и опять какие-то религиозные моменты в текстах, на грани богохульства, за что я и люблю Гагу

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=63zSjR_nhNI&feature=player_detailpage[/youtube]

320
МУЗЫКА / Re: Самая клёвая песня из попсы
« : 31 Декабря 2011, 12:57:29 »
...Рокетс, и венгерское дицко, и словенское...

Типа Рокетс, имеющие платиновую и несколько золотых пластинок, равнозначны этому словенскому говну? Заебись заморил. А Металлика равнозначна Кувалде, хули. Это просто вокруг все ебланы, не способные разглядеть КуЛьТ.

Топикстартер обозначил тематику этой ветки как "Эти песни окружают нас повсюду, они звучат из телевизоров, мы их слышим по радио, в маршрутках, в местах отдыха и пр. пр. пр." может быть Кузьма и Шака Зулу и окружают тебя повсюду, хз какой там у тебя образ жизни, но они точно уж не звучат по телевизору, радио и в местах отдыха, в отличии от Блэкайдпис и конкретно песни Хей Мама, которая как раз таки является культом, на нее делают каверы, она довольно долго была в топ10 в Европе и даже какое-то время в Топ10 в США.

321
КИНОТРЁП / Re: Телегизионные сериалы
« : 29 Декабря 2011, 18:46:31 »
Начал смотреть Отбросов, первые пять серий охуенные, очень понравились, потом как-то похуже стало уже. Пока остановился на 4 серии 2го сезона, некоторые серии откровенно скучные, но в целом нормальный сериал.

Психовилль та же хрень, первый сезон хороший, особенно спец. серия на Хэлоуин, второй сезон шляпа какая-то, больше не смотрю.

322
МУЗЫКА / Re: Русский рэп
« : 29 Декабря 2011, 18:22:29 »
Чет пропер меня Нигатив, талантливый мужик. Отличный рэпак из Краснодара, вот этот трек ваще вкатывает:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=ZnnpkcB1fNQ[/youtube]

323
ТРЁП / Re: Шабаш на корпоративе
« : 29 Декабря 2011, 17:21:26 »
Послал нахуй копроратив, ибо там будет 50% людей с которыми мне и поговорить неочем и не симпатичны они мне. Сделаем свой мини-копроратив прям на работе, ибо дежурство 1 января раполагает, нанесем кучу всякой вкусной жратвы, сладких напитков, орешков, шоколада и употребим немного  :trava:, бухла не будет, т.к. у нас очень жесткая система с проходными, хер че пронесешь без палева, точнее пронести-то можно, но если поймают, то сразу увольнение, такая политика.

324
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2011
« : 29 Декабря 2011, 17:10:39 »
На работу собираюсь, седня в ночь, 1го с утра, потом еще дежурство вне очереди, чет подхаебывать начинает, в отпуск охота  :suicide:

325
ТРЁП / Re: Наебалово
« : 29 Декабря 2011, 17:02:13 »
Регулярно приходят смс на телефон "Мам, положи срочно 200 руб на этот номер, не перезванивай, завтра объясню" хз почему именно мне и почему обращаются "мама", уже раз 5, наверное, приходила такая смс.

а звонки типа из милиции "ваш сы у нас" очень популярная тема, у меня у приятеля маму так наебали, да и постоянно слышно про такие случаи, хз почему все еще ведутся люди на это, видимо у родителей, что-то в голове блокируется, когда они слышат, что ребенок в беде и они перестают нормально рассуждать. А мож просто тот тип людей, которых все всегда наебывают, впаривают пылесосы за 100тыс, фальшивое золото, наебывают цыгане, лохотронщики и т.д.

326
МУЗЫКА / Re: Самая клёвая песня из попсы
« : 29 Декабря 2011, 15:31:49 »
Ну так-то в начале темы Вовчик писал
Цитировать
Эти песни окружают нас повсюду, они звучат из телевизоров, мы их слышим по радио, в маршрутках, в местах отдыха и пр. пр. пр. Естественно многое из слышимого нас уже давно и тягостно заебало, но... есть например у кого-то какие-то вещи которые может нравятся, может по подвыпивке порывают побыдланить/поплясать?

Люди говорят какие вещи им нравятся и под какие тянет поплясать, а им сразу нож и на выход. Надо тогда в первом посте обозначить круг лиц, которые могут писать в этой теме и круг исполнителей, которые могут быть "самыми крутыми из попсы".

Нихуя не пойму, почему какое-то уебанское словенское диско, с предыдущей страницы, похожее на жидкое говно, вытекающее из колонок это самая крутая песня из попсы, а Блестящие или блэкайдпис это ваще не в тему тут

327
МУЗЫКА / Re: Русский рэп
« : 29 Декабря 2011, 14:22:21 »
Вот схуяли он запрещенный-то? Нахуй никому не нужный, вот и не крутят. Вот клип на эту же тему не запрещенный ни одним каналом:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=sRswpnvZu1I[/youtube]

328
Neruda, да я просто к тому, что получить такую клюшку особых проблем нет, подойди после игры и он тебе распишется хоть на чем, по крайней мере в Магнитогорске так, пацанам и на футболках и на карточках и на клюшках расписываются. Этот афтограф получить очень легко, поэтому он и не ценится. Клюшка с афтографом кого-нить из разбившегося Локомотива ушла бы дороже, потому что со временем этих клюшек будет все меньше, а клюшек с афтографом живого хоккеиста будет все больше.

329
ФОТО и ВИДЕО / Re: Видеоклипы
« : 25 Декабря 2011, 12:21:23 »
Ленинград превратился в ссаное говно  :pozor:

330
для нас с тобой да, а для кого-то они ощень ценнЫ :pain:

Ценны афтографы, которые больше нельзя получить, т.е. людей, которые уже отошли в мир иной, причем не забыты после этого и лучше на предмете коллекционирования, а клюшки мало кто коллекционирует. Скажем пластинка с афтографом Ленона стоит дороже, чем пластинка с афтографом Маккартни. А хоккеисты постоянно везде расписываются, поэтому нихера не стоят их афтографы, поэтому лот и уходит чуть дороже, чем просто клюшка б/у

331
КИНОТРЁП / Re: Телегизионные сериалы
« : 24 Декабря 2011, 01:44:20 »
Начал смотреть Психовилль, пока первые 3 серии, охуенчиком, люблю всяких гребынах психов!  :iq:

332
БТК-2 / Re: Блитцкриег Танцующего Кутлуха -2
« : 24 Декабря 2011, 01:43:04 »
Охуеннаяреца от Эшли, плюсанул ))

333
МУЗЫКА / Re: HELIOPHAGIA I - 2011
« : 23 Декабря 2011, 09:20:39 »
Херня какая-то ваще, хотя полюбому найдет своего слушателя :iq:

334
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 22 Декабря 2011, 19:01:04 »
Только вот мне показалось, что авторы как то превратно понимают слово Любовь. У них какая-то ебля сплошная. Вощем тема не раскрыта.

Ну я не знаю, по моему опыту и наблюдениям, когда пара только начинает встречаться, первую пару недель это точно сплошная ебля. Так что показано все правильно.

!СПОЙЛЕР!В принципе тема любви как таковая начинается только, когда главный герой оглох, послал нахуй героиню, а потом глухой перезваивал, сильный момент, до этого больше не любовь показана, а как люди приспосабливаются и стараются жить как раньше, не чувтсвуя вкуса ходят в рестораны, трахаются, ходят на работу, это и герои показывают, попутно подводя к теме как раз любви

335
ФОТО и ВИДЕО / Re: Разные Тату. Фото, видео.
« : 22 Декабря 2011, 18:03:09 »
кстати да, не бывает временных татуировок  :umnik:

А как же Малабар?  :lupa:

336
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 22 Декабря 2011, 17:57:21 »
Последняя любовь на земле название как-то доверия не внушило сразу, но прочитал, что типа фильм про лютую пандемию, гибель человечества и все такое, эту тему я люблю, поэтому решил позырить. Сразу скажу, если вы, как и я, от фильма ждете апокалипсиса, глобальную панику, бесчинствующие банды, озверевших полицейских и военных, борьбу за последние дни жизни,  подозрительность к каждому, не является ли он инфицированным, то этого в фильме нихуя нет. Фильм, как и сказано в названии, про любовь. Весь пиздец, происходящий вокруг, это лишь декорации, причем декорации весьма условные, типа как в провинциальных театрах, лишь бы было понятно, что это вот гостиная, а это вот городская улица, без реалистичности и особой художественности. Вирус в фильме тоже скорее символичный, показывающий проблемы современного общества, поэтому тоже не особо убедительный, люди постепенно начинают терять чувства, сначала перестают чувствовать запах, потом вкус и т.д. Ну и на фоне всего этого любовь-морковь. В общем фильм скорее рассказывает о каких-то социальных проблемах, чем о какой-либо эпидемии, ну и просто любовная драма. Не скажу, что фильм прям говно, свою аудиторию он найдет среди всяких там вегетарианцев/антиглобаистов/лесбиянок и т.п. сброда, ну и обычные хипстеры тоже мож оценят. Мне в данный момент такие фильмы не интересны, поэтому и оценивать не буду.

337
БТК-2 / Re: Блитцкриег Танцующего Кутлуха -2
« : 22 Декабря 2011, 16:49:53 »
Gafur, просто я щас стараюсь ограничивать себя в алкоголе, да и не любитель я пьяным послушать музыку, плохо я ее воспринимаю, отвлекаюсь. А под  какой-нить мощной индикой наоборот погружаюсь в музыку полностью, это к любой музыке относится, я ее просто лучше чувствую и понимаю.

338
БТК-2 / Re: Блитцкриег Танцующего Кутлуха -2
« : 22 Декабря 2011, 16:33:27 »
Coil крутая штука, мне понравилось, седня пока по городу ездил заценил, очень располагает к спокойному вождению :) Думаю под этим  :trava: делом группа раскроется полностью, седня вечером заценю, Журавлеву +

339
ТРЁП / Re: Интересные материалы и факты.
« : 22 Декабря 2011, 03:54:50 »
Ох что-то недоговаривают они  :lupa: какое там давление в этом цилиндре, что он так рванул

340
БТК-2 / Re: Блитцкриег Танцующего Кутлуха -2
« : 22 Декабря 2011, 03:38:57 »
Norwegian Walrus, ну я даже как-то не знаю, если я что-то послушал, то у меня свое мнение уже есть, нахуй мне тогда эти рецензии. Я как-то привык их читать, чтобы открыть для себя что-то новое. 

341
БТК-2 / Re: Блитцкриег Танцующего Кутлуха -2
« : 22 Декабря 2011, 03:21:33 »
Dismembered, хорошо, про то как, я это написал... Еще раз повторяю вышесказанное, ощущения и фантазии, да возможно предложение получилось немного не согласованным, дальше то, что?

Дальше могу сказать, что когда ощущения и фантазии излагаются грамотно, то как-то больше они доверия внушают, чем когда читаешь думаешь сколько же лет автору и перешел ли он в шестой класс, где его, наконец, начнут учить излагать свои мысли.

Ну и после этого всего доебываться до содержания как-то не хочется уже, но претензии такие же как и к последней рецензии Валруса, что за музыка-то вообще, хотя бы в общих чертах - чисто электронная или используются инструменты, инструменты чисто акустические или есть и электричество, есть ли вокал, мужской или женский, есть ли какая-нить концепция, как вообще в целом. Конечно, это все второстепенные и не обязательные вещи для рецензии на музыкальный альбом, про корабль написано - уже в зачет!

342
БТК-2 / Re: Блитцкриег Танцующего Кутлуха -2
« : 22 Декабря 2011, 03:04:56 »
Victuar, я не про то что ты написал, а про то как ты это написал. "нам остается немного меньше часа ", "наконец достигнем наше будущее пристанище", "прижизненные привычки на подобии сходить и поесть". И это только одно предложение, кстати, необоснованно длинное и в целом не согласованное. Про орфографию и пунктуацию говорить не буду, т.к. мы тут все не без греха в этом плане.


343
БТК-2 / Re: Блитцкриег Танцующего Кутлуха -2
« : 22 Декабря 2011, 02:54:28 »
имеет ли смысл говорить человеку о клише, если человек сам говорит такими же штамповыми и заготовленными якобы под все фразами?

Эти "штамповые и заготовленые фразы" называются "русский язык", им можно выразить абсолютно все, поверь мне.

Кстати, меня реально пугают люди, выдающие что-то в духе "Это последний день, и самый решающий для всего нашего экипажа ведомого нашим АДмиралом Фаталити, нам остается немного меньше часа прежде чем мы обогнем последний мыс Горя, уныния, и молебна, и наконец достигнем наше будущее пристанище для тех кому уже по хуй на суицидальные астралы, и прочие прижизненные привычки на подобии сходить и поесть вермишели." Просто хуй знает, что там у них в голове и как это работает, всего можно ожидать от таких людей.

344
БТК-2 / Re: Блитцкриег Танцующего Кутлуха -2
« : 22 Декабря 2011, 02:47:26 »
Журавлев, ну просто эта рецензия настолько бессодержательна, что ее можно применить к абсолютно любой музыке, вместо Р. можно подставить Бах, Гуф, Летов, Кадышева, Паук, Градский, Евронимус, Газманов ничего в принципе не изменится, отсюда и вопрос, нужна ли такая рецензия, кто-нить что-нить полезное для себя из нее узнать может?

Я понимаю, что это уникальная музыка какая-нить, абсолютно новый жанр не похожий ни на что из исполненного в исторические времена, этот жанр отныне с легкой руки Валруса будет назван "Р.", породит миллионы последователей, которые до хрипоты будут спорить о происхождении названия и основателях жанра, не подозревая об этой исторической рецензии. Но все же можно было бы как-то поподробней и поближе к теме написать.

345
БТК-2 / Re: Блитцкриег Танцующего Кутлуха -2
« : 22 Декабря 2011, 02:18:44 »
Ну или вот свеженькая рецензия на какую-то хуйню от Валруса. Если убрать первую строчку, то можно подумать, что за буквой Р. скрывается какой-нить Рустем из башкирской глубинки, который очень несдержан. То, что речь идет о какой-то музыке понять крайне сложно, на мой взгляд для рецензии это не нормально. Можно было бы просто надолбить 20 строчек в стиле "аопыолмтыгшшщмрто мтыр8ншолт" информации об альбоме и о мнении автора об этом альбоме было бы столько же.

346
БТК-2 / Re: Блитцкриег Танцующего Кутлуха -2
« : 22 Декабря 2011, 02:12:23 »
Бля, так и думал, что щас начнется хуйня в стиле "сначала добейся, потом критикуй". Большинство рецензий скучные и неинтересные, написаны на отъебись, а когда про это говоришь начинаются дикие обиды и фырчание какое-то. Молотить по клавиатуре может и обезъяна, тут много ума не нужно, а грамотно и интересно излагать свои мысли может далеко не каждый, так что не можешь срать - не мучай жопу.

Неплохая рецензия от Журавлева на Kirka - R.O.C.K., нормальная рецензия Пики на N.W.A., понравилась реца Ширу на Самойлова и Матрикс.

Полный пиздец это рецензия Виктуара на Nerlich - Defabricated Process // 2007 - это ваще пиздец, ощущение, что бухой пятиклассник писал, некоторые предложения раз пять можно перечитать и так и не уловить смысла. Не менее пиздецовая реца Эшли на Би2, запомнились крутые всякие там шрифты и размеры, побольше-поменьше, потолще-потоньше, это очень добавило оригинальности и помогло лучше воспринять текст, едиснвтенное замечание - очень мало используется курсив и совсем не используется цвет еСлБы бЫлО нАПсАнО тАк, ты было бы ваще шикарно.

Остальные как-то вообще в памяти не остались.

347
БТК-2 / Re: Блитцкриег Танцующего Кутлуха -2
« : 21 Декабря 2011, 18:21:44 »
Журавлев взорвал просто этот становящийся все более унылым конкурс, до этого просматривал рецензии по диагонали, за редким исключением рецензий на то, что я слышал. Ни одна рецензия не побудила меня скачать что-то и послушать, какие-то блять общие фразы и штампы в 90% рецензий, вообще никакой информации об альбомах не передают. Стыдно, конкурсанты.  :pozor:

Журавлев загадал какой-то феерический пиздец и тут будет сложно отписаться общими фразами, ну или они там ваще не в тему будут. Интересно посомтреть что напишут.

Ну и высер упорыша-Вальруса в этой теме доставил.  :banan:

348
Неудачно я там оказался, солнце в кадр попало  :down:

349
Любимый  Магнитогорск  :pozor:


350
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 06 Декабря 2011, 20:51:28 »
Посоветуйте какую-нить "молодежную" комедию, чтобы про ёблю, траву, бухло и т.д. типа пирогов, страшного кино и т.п.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 48