Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Eva

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 130
561
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2012
« : 10 Марта 2012, 12:18:03 »
Мы с супругом на полу два лета проспали  :pray: очень помогло спине. В этом году не будем вести "половую" жизнь  :hehe: т.к. теперь у нс есть кроватка с жестким кокосовым матрасом  :bow: да и бэби на полу кормить сложно будет...

Сынулька спит, муж поехал помогать друзьям с ремонтом (альтруист блин  :doff: )... На улице -22 по гисметео, так что прогулка с сыном отменяется сегодня  :iq:

562
Каких женщин хотят мужчины.

Мода — дама капризная: популярные цвета, фасоны и стили меняются каждый сезон, а то и чаще. И вот уже шпилькам на смену приходят сапоги-казаки, а тугие локоны вытесняют рваные пряди. Мужские предпочтения более стойкие — из года в год представители сильного пола восхищаются одними и теми же предметами женского гардероба и стилями макияжа и рьяно ненавидят другие.



Прическа

Да: на вершине мужского хит-парада волосы до плеч и чуть ниже, красивые, душистые, слегка вьющиеся. По поводу блондинок и брюнеток предпочтения разделились, но лучше, чтобы цвет был природным, а не приобретенным в парикмахерской. Вне конкуренции — натуральный медно-рыжий, с зелеными глазами и белой кожей. Из причесок допускается каре и строгие вечерние варианты.

Нет: отросшие корни, «это ужасное мелирование» («и не блондинка, и не брюнетка, а не пойми что»), нездоровые оттенки вроде взбесившегося баклажана или «такого красного, как у Русалочки из мультфильма». Минималистичные стрижки под мальчика, по мнению сильного пола, допустимы лишь для очень хрупких и красивых девушек с огромными глазами, остальным лучше придерживаться классики. А высокие «бабетты» и прочие вавилоны у большинства мужчин ассоциируются с «советскими продавщицами» или, в лучшем случае, с фотографиями бабушек времен их молодости.

Макияж

Да: естественность и еще раз естественность (только мы знаем, сколько декоративной косметики за ней может скрываться). Яркая помада хороша, но в определенных случаях, а не как повседневный вариант.

Нет: нарощенным ресницам (особенно с блестками и камушками), ярким теням, слишком светлой пудре и, как ни странно, блеску для губ («кажется, что сейчас к нему прилипнет какая-нибудь муха» и «противный на ощупь» — наиболее экспрессивные отзывы). И особое, громкое и хоровое нет — «таким гриль-девочкам из солярия с бежевыми губами и пережженными пергидрольными волосами, особенно когда в губах силикон, а на ресницах — полкило туши в комочках».

Маникюр

Да: ухоженный натуральный вид, допустим темный лак (только без рисунков) и средняя длина, педикюр — более чем приветствуется, особенно в сочетании с изящными туфельками и миниатюрной ступней.

Нет: огромным нарощенным ногтям с заостренными концами, заусенцам и французскому маникюру («вроде красиво, но что-то не то»)

Одежда

Да: женственные и вечерние платья, деловой стиль (как в брючном, так и в юбочном варианте), джинсы по фигуре. А вообще, главное, чтобы все сочеталось и гармонировало с самой девушкой. Девчонка из соседнего двора, по ошибке нацепившая платье с разрезом, выглядит так же смешно, как женщина-вамп в меховых наушниках и смешной курточке.

Нет: одежда не по погоде — голые животы зимой и меха весной вызывают одинаковое отторжение. Плохо относятся мужчины и к бриджам, брюкам с низкой посадкой, из-под которых торчат стринги, мини не по фигуре, «сиротскому», многослойному и серо-бурому стилю, колготкам с рисунками («выглядит как шрамы»), меховым жилетам («похожи на гномов»), брюкам афгани («под ними как будто памперс»), майкам с надписями («уместны только для дома»). Вне тренда — откровенно фриковские наряды вроде зеленых лосин с красными сапогами в горошек и пончо под зебру («Смешно, забавно, оригинально, но других эмоций не вызывает»).

Обувь

Да: открытые босоножки, туфли на среднем каблуке, высокие сапоги — в общем, все старо как мир.

Нет: конечно, многострадальные угги («если только не на прогулку по лесу»), кеды, казаки и грубые ботинки, обувь на платформе («кажется, что сейчас упадет с нее»), балетки и мокасины.

Аксессуары

Да: стильным кулонам и браслетам, классическим сумкам, небольшим серьгам и кольцам (если руки красивые и ухоженные).

Нет: огромным тяжелым серьгам («оттянутая вниз мочка смотрится ужасно»), очкам в пол-лица, многослойным вязаным шарфам («особенно при отсутствии шапки и с оголенным животом»), слишком большим сумищам и непрактично маленьким сумочкам, огромному количеству золота («как продавщицы в сопдеповских магазинах»). И собачек, «маленьких и противных» собачек в комбинезончиках ненавидит практически каждый первый. Пусть радуются, что не ротвейлер!

Фигура

Да: когда она красивая, женственная и в меру спортивная. И вес как таковой не столь важен, важны формы и пропорции.

Нет: отвисший живот (к пышным бедрам претензий почти нет), бока в складочках. Хуже этого может быть только так называемый героиновый шик — анорексичная изможденность в сочетании с бледностью и общим полуобморочным видом («такую девушку хочется накормить и уложить спать, одну»).

ИТОГО

В общем, с образом «девушки-виденья» все понятно: существо прекрасное и возвышенное (в том числе и благодаря каблукам). Не пользуется макияжем, но при этом цвет лица — матовый и ровный, ресницы — длинные и пушистые (спасибо, что без выросших естественным путем блесток), волосы — сами завиваются в локоны, а в нужных случаях укладываются в греческий узел. На ней романтичное платье, деловой пиджак (в руке наверняка плетка для тех, кто не согласен, что они сочетаются). Кожа не бледная, но и не смуглая (ни пешком, ни верхом, ни с подарком, ни без подарка), ноги длинные и стройные, живот с кубиками. А в руках — большой мусорный мешок, из которого торчат три пары уггов и песцовый жилет.

Что касается антилука, его воплощением может стать изможденная барышня с мелированием и отросшими корнями, с коричневой от солярия кожей, в уггах, брюках афгани, золоте, огромном шарфе и меховом распахнутом жилете, являющем миру короткую маечку и ненакачанный живот. На руках — акрил, на губах — блеск, под мышкой — клатч и собачка. В глазах — недоумение: что же еще нужно этим мужчинам?

http://lady.mail.ru/article/461795/


563
PanteROChKa:agree:

564
Ну вы загнулии  :alive:

565
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2012
« : 09 Марта 2012, 00:20:10 »
Собираюсь в Брау Хаус  ;) дамы РУ, присоединяйтесь :beer: !!!

566
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2012
« : 08 Марта 2012, 19:48:15 »
думаю, чем бы вечерком заняться... :think:
Я после полуночи в Брау буду  :zzzy: , правда пока еще не знаю с кем  :hehe: супруг-то на сцене будет  :orkestr:

567
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2012
« : 08 Марта 2012, 19:45:34 »
- да ты прям золото!
Да не то что бы  :rolleyes: , просто не погуляешь больно с грудным малышом...

568
ТРЁП / Re: Крепкое пойло
« : 08 Марта 2012, 19:41:24 »
подруги подарили на 8 марта Егермейстера бутылочку, знают, чертовки, мои слабые места :aaa:  :banan: завтра употребим чуток в честь праздника  :tango: :waltz: хотя, может Егерь я и приберегу, чем-нибудь другим перебьёмся  :think:
Запоминай рецептик, один из моих любимых коктейлей (рецепт бармена "Проспекта"):
- лёд 3 кубика
- 50 мл егермейстера
- 100-150 мл (по вкусу по-крепче или по-слабее) спрайта
- 10 мл мятного сиропа (ну или если нету, можно в сотейнике расплавить в карамель воду, сахар и толченую мяту)
- ломтик лимона

В хайболл залить все ингридиенты указаной последовательности, лимон раздавить и наслаждаться  :buh:  :up: ;)

569
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2012
« : 08 Марта 2012, 18:41:21 »
Муж гуляет с друзьями  :beer: , а я дома готовлю праздничный ужин  :cry:

570
ТРЁП / Re: Что дарить Вам, женщины?
« : 08 Марта 2012, 16:09:27 »
Gorky, мы маме тоже так сделали  :agree:

571
ТРЁП / Re: Что дарить Вам, женщины?
« : 08 Марта 2012, 11:56:29 »
Родители подарили набор кремов Олэй  :doff:

572
ТРЁП / Re: Здоровье
« : 07 Марта 2012, 18:13:39 »
Vovan, довел себя так, бегая от стоматологов больше 10 лет  :hehe: 

хуёго в 30 лет выступать с вставной челюстью.
Ему 40 этой осенью  :killumnik:

574
ТРЁП / Re: Здоровье
« : 07 Марта 2012, 16:18:49 »
Почтальон:agree:

575
ТРЁП / Re: Здоровье
« : 07 Марта 2012, 15:58:10 »
Нашла щас вот такое http://knnr-mir.ru//index.php?showtopic=1358  Что скажете?

 

576
ТРЁП / Re: Здоровье
« : 07 Марта 2012, 14:34:32 »
Gorky, а ты думаешь, что прививка от всех форм защищает?

577
ТРЁП / Re: Здоровье
« : 07 Марта 2012, 12:21:21 »
Еще до рождения Янички, мы с мужем решили, что никаких прививок делать ребенку НЕ БУДЕМ!!! В роддоме черт меня за руку дернул и разрешила сделать одну БЦЖ. Пожалела об это в тот же день, ругалась про себя матом и пыталась успокоить сына. Реакция на прививку была: температура 37 (деражалсь каждый день до 1 месяца), внезапный плач без видимой причины (раньше ребенок вякнуть не успевал, как попадал в мои заботливые лапки и затихал), ухудшение сна и нервозность. Ругала себя последними словами за то, что позволила сыну вколоть неизвестно что (кто скажет, что известно - пусть плюнет мне в рожу - на вакцинах НЕ пишут состав и неизвестно из ферментов какого животного получена вытяжка!!!). Слава всем богам и иже с ними, что иммунитет у сына хороший оказался. Прививка не воспалилась до сих пор и не собирается, хотя врачи удивляются и утверждают что должна (показатель эффективности блин). От всех остальных прививок написала отказ. Меня врач и медсестра долго прессовали о том, что якобы в садик/школу не возьмут ( это нас-то не возьмут??? я им покажу кузькину мать!!! (цитата из закона: временный отказ в приеме граждан в образовательные и оздоровительные учреждения в случае возникновения массовых инфекционных заболеваний или при угрозе возникновения эпидемий). Медотводов пишут от прививок за взятки (без прививки - опасен, с медотводом без прививки - прекрасен). Они меня за дуру что ли держат? Я им русским языком говорю: "Пока кормлю грудью, у ребенка ТАКОЙ иммунтиет, что ни одному взрослому не снился! Ребенок каждый день выгуливается и закаливается обливанием холодной водой и воздушными ваннами. К началу прикорма у него уже будут защитные силы от любого вируса! Если начать заселять растущий организм вирусами с антителами, то иммунитет будет убит! Будет куча алллергий и простуд от каждого ветерка. Гепатитом можно заразиться только через кровь и никакая прививка не поможет. Чтобы заразиться тубиком, надо находиться с больным в критической стадии человеком постоянно!" И т.д. На что мне врач молчит, опускает глаза... Кстати, вот нашла полезную статью о прививках http://toogeza.com/2006/12/14/300

Дискуссия тут моя http://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/1704350

578
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2012
« : 07 Марта 2012, 12:10:39 »
Воюю с тупыми овцами на бэбиблоге  :box: :moderator: :uchenie: . Щас запостю в тему здоровье сюда  :idea:

579
ТРЁП / Re: Что дарить Вам, женщины?
« : 07 Марта 2012, 12:04:27 »
По моему скромному ненавязчивому намеку (положила рекламный буклет в ноутбук), уже получила в подарок мощный фен и завивалку для волос  ;) получила подарок раньше срока, потому что супруг не смог спрятать коробки  :hehe: . Завтра жду большой букетик мимоз (одни из немногих веников, что я люблю) :bow:

580
МЭН & ВУМЭН / Re: А.О.С. - Девушки
« : 07 Марта 2012, 11:56:57 »
Ты помнишь, как всё начиналось? :sturm:
Как давно это было  :hehe: Раньше все по-другому было  :iq:

581
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2012
« : 07 Марта 2012, 01:48:31 »
Написала гадостей о прививках http://www.babyblog.ru/user/Eva_shon/16935  :moderator:
Всем споки ноки   :dream:

582
МЭН & ВУМЭН / Re: А.О.С. - Девушки
« : 07 Марта 2012, 01:38:16 »
На фото только тело, где лицо-то :think: ? Гюльчатай, открой личико  :vampire: , ато люди подумают, что выставляя на показ красивое тело, ты скрываешь страшное лицо :degenerat:

583
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2012
« : 06 Марта 2012, 11:08:10 »
У нас седня рекорд - сынуля спал ночью почти 9 часов  :super: тоесть на 2 часа дольше обычного  :bow: . Надеюсь, что так теперь всегда будет  :rolleyes: . Седня в 5 плановый медосморт у педиатра  :lupa:

584
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2012
« : 05 Марта 2012, 20:49:56 »
Картофельное пюре с жареным луком и обжаренный в мукЕ минтай  :em:

585
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2012
« : 05 Марта 2012, 17:02:23 »
brezent, пояс из верблюжьей шерсти носи - пройдет спина  :deal:

586
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2012
« : 05 Марта 2012, 16:23:22 »
Eva, зачем шифруетесь?
Даже и не думали  :alive: . Просто считаем, что нафиг на 10 сайтах висеть, одних и тех же в друзья добавлять и выкалдывать фото  :idea: . Вконтакте нас вполне устраивает  :bow:

587
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2012
« : 05 Марта 2012, 14:12:25 »
Удалили с мужем свои аккаунты на фэйсбуке  :moderator: . Почему-то не можем найти как одноклассники удалить  :think: может подскажет кто?

588
Как избавиться от розовых очков в любви.

Женщина любит ушами. Эту поговорку знает с детства едва ли не каждый мальчик. И, взрослея, едва ли не каждый мальчик пробует проверить ее на практике. Некоторые так увлекаются, что забывают о том, что у женщины есть еще другие органы и другие чувства. «Дорогая, я подарю тебе эту звезду!» — восторженно восклицают они, подобно герою известного мультфильма. Жизнь идет, звезда остается на своем месте… А что же «дорогая»? Она продолжает драить свою кармическую кастрюлю. Главное, вовремя напоминать ей о том, что она «звезда очей моих, озарившая своим прекрасным светом эту серую никчемную жизнь». И вообще, «Донна Роза! Я старый солдат, и не знаю слов любви. Но когда я впервые увидел вас, донна Роза, я почувствовал себя утомленным путником, который на склоне жизненного пути узрел на озаренном солнцем поле нежную, донна Роза, нежную фиалку!». Разве эти слова не доказательство любви? Ведь они прекрасны! Какие еще вам требуются доказательства, дорогие донны Розы и прочие милые дамы? Но самое страшное, что многим дамам ничего более и не требуется.
Очень мало тех, кто может вовремя, подобно моей знакомой Вике, вспомнить что «говорить — не мешки ворочать». Говорить то, что человеку хочется услышать — несложно. Нужно только иметь совсем немного воображения и цель. А цели могут быть очень разные: от «переспать» до «жениться». Но женитьба для таких краснобаев, как правило, означает кучу других мелких подцелей — быть сытым, иметь налаженный быт, прилагая при этом минимум усилий и беря на себя минимум обязательств. И иногда им это удается. Ведь главное, своевременно ввернуть про звезду. И в этом даже нет их вины. Ведь обмануть можно только того, кто хочет быть обманутым.

И кстати, о Вике. Она как раз обманутой быть не хотела никогда, начиная со школьной романтической поры. Одноклассницы не понимали ее трезвого взгляда на реальность и фыркали, когда Вика утешала очередную «жертву любви».

— Да посмотри на него! — восклицала Вика. — Он же никакой не принц! Он просто хвастун! Он тебя после дискотеки даже провожать не пошел ночью. Ты топала одна до самого дома и звонила мне на следующий день в слезах, потому что тебе было холодно, страшно и обидно!

— Зато он на прощание ручку поцеловал и сказал, что я самая красивая на сегодняшнем вечере! — возражала безутешная влюбленная.

— Когда весь класс ходил в поход, он занимал лучшее место у костра и первым хватал еду и чай!

— Зато он так красиво пел о любви и играл на гитаре!

— Но в конце концов, сейчас ты плачешь потому, что твой чертов Витька ходил на свидание с Олей. Их видели полкласса! Неужели ты простишь его после этого?

— Я его уже простила. Он сказал, что Оля просто навязалась, а он не мог ей отказать. Он же такой воспитанный. А мне просто высказаться хотелось, так что не нервничай так.

Вика рычала от злости и обещала себе больше никогда не быть жилеткой у этих «слепых куриц», а «курица», смахнув последнюю слезу и как бы завершая беседу, сообщала: «Эх, жалко мне тебя, Викуся. Ты не знаешь, что такое настоящая любовь». И мечтательно закатывала глаза. В итоге Викуся успешно вышла замуж за надежного, ответственного мужчину, который отвечает за каждое свое слово. И все так же регулярно выступает в роли жилетки для своих все таких же ослепленных любовью подруг. Подругам уже по 30 лет, но они продолжают с удовольствием верить в красивые сказки, которыми потчуют их мужчины разных возрастов и сословий. И эти подруги иногда замечают: «Эх, сочувствую я тебе, Викуся. Хорошо у вас все с Володей, но как-то пресно. Вот у нас с Ромкой настоящая страсть!». Вика выставляет подруг вон, зарекается и… снова принимает их на своей кухне, отпаивает коньяком и умоляет снять розовые очки.
 
http://lady.mail.ru/article/461360/

589
ТРЁП / Re: Изжога
« : 04 Марта 2012, 16:45:05 »
Когда была на последнем месяце беременности, мучалась изжогой по ночам  :suicide: . Справлялась актив.углем  :idea:

590
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2012
« : 04 Марта 2012, 12:34:36 »
Вот я вчера марафон устроила: с 21:00 до 23:00 тусила в джаз клубе  :orkestr: , потом домой кормить сынульку и укладывать его спать :dream: , а потом до 3 ночи в огнях в брау отплясывала  :zzzy: . Сделаал вывод, что меня дико бесят бухие люди   :alko: :box: :moderator: :aaa:

591
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2012
« : 03 Марта 2012, 17:19:48 »
Доберусь ка я пожалуй седня до Джаз клуба  :gossip: :orkestr: :buh:

592
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2012
« : 02 Марта 2012, 23:38:23 »
Ева, видала, ты мамочкой стала, поздравляю ;)
Кстати, Ева, у тебя мальчик или девочка? :)
Спасибо, у нас сыночек, зовут Ян, три месяца ему уже  :sun:


Уложили сына спать  :dream: , отправили мужа на работу :xdrummerx: , ща повисну тута  :lamo: и тоже баиньки  :tired:

593
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2012
« : 02 Марта 2012, 19:23:19 »
Полтора часа гуляли с сыном  :ura: , погода - супер!!!! Народ, кто че слышал о теракте в мэрии октябрьского района?  :suicide:

594
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2012
« : 02 Марта 2012, 15:37:37 »
Пойду разбужу сына и пойдем на прогулку  :super:

595
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2012
« : 02 Марта 2012, 11:47:44 »
Spartanka, с возвращением, Жанна  :agree: . Где обитаешь щас и работаешь?

Второй завтрак из бутерброда с докторской колбасой, ватрушкой и чаем с молоком  :qutluh:

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 130