Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Phantom Lord

Страницы: 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37
946
Нахер он нужен, Crystal этот. Kaspersky Internet Security более, чем достаточно.

947
Использую HirenBootCDv10. Очень помогает.
  :agree:

948
а есть еще какие-нибудь советы по этому поводу ?? на рабочем ноуте баннер появился  :lupa: только хз откуда , ибо у него подключения к инету нету  :think:

пробовал переименовывать експлорер и не помогло . винду сносить нельзя и форматировать тоже , там истории болезней и выписки за последние полгода и не все из них скопированы .
а если я , допустим , переустановлю винду и форматну не весь жесткий диск , а только раздел с виндой ? это может помочь или только зря время потеряю ?
1.скачай Live CD с возможностью поиска и исправления в реестре. Например, ERD Commander.
2.Загрузитесь с этого диска.
3.Кнопка Пуск - Выполнить - erdregedit
4.Посмотри в реестре:
ветка:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
Параметр: userinit(значение должно быть C:\Windows\system32\userinit.exe)
Параметр: shell (значение должно быть explorer.exe)
 

949
АВТО и МОТО / Re: Такси
« : 05 Марта 2011, 20:48:26 »
Пока не было машины, обычно вызывал такси "Лидер" - все устраивало.

950
Пиздатый у Джона Шаффера ремень!)

951
Phantom Lord, а как тебе майкрософтовский антивирь?
Microsoft Security Essentials - весьма неплох, но если ОС пиратская, то нередко режет системные файлы.

952
Bald, когда аваст стал бесплатным?
Аваст бесплатный уже лет 6-7, естественно базовая версия. Хотя, из бесплатных очень нравится Avira Antivir Personal. Было много случаев из личной практики, когда Касперскому давала фору, не говоря уже о всяких ДокторВебах и Нод32.
я и эксплорер пробовал переименовать-нихрена,все равно выскакивает :pain:
Переименовывал через прогу с диска? Через Винду переименовывать бесполезняк.
Как вариант попробуй еще любой загрузочник, где есть встоенный редактор реестра , там прибиваем в HKLM\Software\windows nt\current version\winlogon параметр shell всякую куйню на c:\windows\explorer.exe

953
Мой универсальный метод: запускаю с диска любую прогу, которой можно смотреть и переименовывать файлы, обычно Acronis, т.к. он у меня на загрузочном диске с Виндой. Захожу в папку Windows и переименовываю приложение explorer.exe, например на 12345plorer.exe. Как обычно запускаю комп и появляется голый экран. Все, эскплорер не функционирует, а вместе с ним и вся автозагрузка, включая порно информер(баннер). Далее нажимаю Win+U (экранная лупа), в ней ссылочку "Посетить Веб узел Майкрософт" . И он нас выводит на эту ссылку через браузер, который стоит по умолчанию. Ну а с него можно запустить всё, даже поднять VPN соединение! Например, запустить AVZ или Avira и пролечить комп. После курса интенсивной терапии переименовываем наш 12345plorer.exe в explorer.exe и перезагружаем комп.

954
Хорошая группа :up:, наверное пойду.

955
Возьми такую http://ufa.mvideo.ru/products/10000371.html , новая 1700 стоит, купил 2 месяца назад, доволен как слон.

956
Phantom Lord, кока-колой попробуй. должно отмыться. я на полном серьёзе.
Чтобы отмыть, я уже купил полироль Turtle Wax для хромированных изделий. Простоя чтобы снова не начали цвести, на время весны надо бы чем-нибудь залить, воском чтоль каким-нибудь.... Ну а насчет Кока Колы согласен с тобой, там же ортофосфорная кислота, а она очень хорошо ржавчину разъедает.

957
Зацветет ведь... У меня на почти нулевой Семерке на саблях заднего бампера появились пятна ржавчины - вовремя не смахнул с них снег. Теперь придется полиролью для хромированных изделий пидорить, а затем залить Мовилью.

958
  :agree: я тоже об этом задумываюсь иногда. Малька бесит когда во дворе какой нить хуй возьмет и огородит территорию под свою тачку  :pozor: я пешеход, но даже мне это нихуя не нравится
Больше всего бесит, когда какой нибудь хуй поставит машину через жопу, так что нужно ооочень постараться, чтобы проехать. Лично я не поленился, и раскидал себе довольно глубокий карман, так, чтобы без проблем грузовик мог проехать.

959
Ставлю под окнами, машина на сигналке с обратной связью. Один единственный раз поставил между домами, с торца, так слили бензин, ладно хоть всего литров 5 было. На следующий день взял лопату и раскидал себе "карман", уже больше месяца туда ставлю, вроде никто не претендует)

960
Если вижу, что кто то застрял, без вопросов останавливаюсь и помогаю. Насчет выдернуть кого то, пока не могу, ибо нормальным тросом еще не обзавелся, лежит в багажнике "галстук", но как то доверия не особо внушает. Что касается подвезти людей, то, стараюсь присматриваться, если стоит какой нибудь гоповатого вида хуишка в спортивных штанах, с шапкой на затылке и с сигаретой в зубах, то идет он на хуй, ну а если женщина или опрятного вида мужичок, то обычно останавливаюсь.

961
АВТО и МОТО / Re: Кто на чём передвигается?
« : 28 Февраля 2011, 16:41:01 »
Сдал на права в ноябре. С начала января езжу на ваз 21074, то бишь на Жигуаре. Конечно, уже успел ощутить много "прелестей" отечественного автомобиля и заднего привода. С другой стороны, учиться ездить самое то, ибо машина не затратна в эксплуатации. В целом нравится, но, это скорее всего, потому что я больше ни на чем другом не ездил. В дальнейшем буду смотреть в сторону Рено, как раз через годик в России должны начаться продажи универсала Logan SCV.

963
Прошел на днях Mass Effect - пиздато! Скачал Mass Effect 2 - графика еще круче, можно добывать ресурсы, игра еще охуенней, жаль, что не существует русской озвучки.

964
Начал играть в TWO WORLDS... Чото за первые полчаса охуел от количества всяких персонажей, инвентаря, ингридиентов, способностей, навыков и прочего говна... :horor: Нахуевертили яебу чего сколько всего... :pozor: Я нахуй запутался....- наполучал сразу штук 20 квестов... уже чото и подзабыл - какая у меня основная цель по сюжету то... :pain:
В первые Two Worlds или во вторые ? Вторые, так вообще охуенная игруха.

965
У меня класс героя - "Солдат", просто не понимаю, нахера у компаньонов прокачан навык дешифровки, а воспользоваться им хуй :pain:

966
А именно дешифровки как делать? Тоже командами удерживать позицию или атака. А то вроде эта бабёнка невъебенный технарь, а ее фишками пользоваться не получается..... Столько нычек уже проебал, пишет, мол, низкий уровень навыка ГГ

967
Думаю пройти 2 Готику
Не надо думать, надо брать и проходить, и обязательно с дополнением "Ночь Ворона" !
Вчера начал рубиться в Mass Effect - игра охрененная, затягивает. Единственное, не понял, можно ли выбирать персонажа из отряда? У меня ГГ солдат, дешифровка у него хреновая, зато в отряде есть технарь Тали, можно ли как то на нее переключаться?

968
Под Ассассинов 2 комп видюха нужна нехилая. У меня комп - 2 хорошо разогнанных ядра, 4 гига оперативы, и видюха 512 ATI 4730 , однако, в разрешении 1680*1050 на максималке идет с лёгкой припиздью.

969
КУПИ-ПРОДАЙ / Re: На продаже mp-3 плеер!
« : 01 Февраля 2011, 13:47:09 »
плеер хороший, но чел его продает дорого, в Мвидео лежит за 1790 новый http://ufa.mvideo.ru/products/30012010.html

970
Тему можно закрывать, взял в итоге Samsung SCX 3200 за 5250 руб. Качество и скорость печати и сканирования хорошие. Ресурс картриджа вроде как 1500 страниц, а там, глядишь, и прошивка выйдет.

971
ТРЁП / Re: Да, хочется взять и уебать!!!!!!!
« : 25 Января 2011, 14:41:53 »
Хочется уебать тем, кто снимет на камеру(я не про телевидение) различные аварии, катастрофы, взрывы, пожары. Ну видишь беда случилась, так будь добр помоги или хотя бы предложи помощь, или, если так интересно, стой в сторонке, глазей, коль уж так нравится смотреть на подобные вещи. Ну нахера это все снимать и еще комментировать, а потом выкладывать в контакт и ютюб? Чтобы потом гордиться, что именно ты все это запечатлел, и повысить посещаемость своей страницы?

972
ТРЁП / Re: Так ли уж плохо пьянство
« : 25 Января 2011, 14:25:49 »
Sturm, Митрофаныч:agree: . Несомненно, полная завязка -это не дело, изредка можно пропустить пару кружек темного пива в ресторане БирБэрри :up:. Главное, чтобы не было ежевечерних пивандосов.

973
ТРЁП / Re: Так ли уж плохо пьянство
« : 25 Января 2011, 01:45:21 »
Я пил несколько лет, не скажу, по жесткому - запоев и всяких боярышников не было. Но пил регулярно, практически каждый день минимум по баллону пивандоса или чекмарю водяры. В принципе, мне это нравилось, быть трезвым мне было не по себе. А попытки уйти в завязку были 2-3 дневными перерывами. Весной прошлого года основательно поразмыслив, решил в очередной раз завязать, и, как ни странно, получилось. Вот уже скоро год будет, как не пью. Хоть бабло стало водиться, а то постоянно все пропивал. Да и вообще, не бухать здорово. А что касается, "трезвенник в коллективе как заноза в жопе" или как там... Не знаю, у меня почти все друзья выпивают, и ничего, отлично с ними общаюсь.

974
Очень достойный аппаратец. Самое главное - куча программ и игр, и все устанавливается без проблем. Ни сертификатов, ни полного доступа к файловой системе не надо. Плюс сам по себе трубец очень удобный. К сенсору привык меньше, чем за два дня, хотя, до этого с сенсорными дисплеями знаком не был. Единственное - нужно сразу подключать безлимитный инет, траффик жрет хорошо(если не пользоваться Оперой и Аськой, около 6-8 метров день, по деньгам около 50 руб в сутки). Подключил безлимит от МТС за 99 в месяц, и заебись!

975
Если будешь брать новую, то ASUS WL-500gP V2
Отличный агрегат! Только сразу обновляй прошивку!

976
лучшим вариантом думаю взять бу хьюлетт паккард.. модель не помню.. во многих офисах такие ящики стояли и стоят...
Блин, тоже думал... Беру в организацию - нужны чеки и прочая фигня
Ща почти все картриджи с защитой от заправки. Некоторые можно чиповать, ну или мфу перепрошивать
Тогда нужна такая модель, которую без проблем можно будет прошить. Может, кто что посоветует?

977
Появилась необходимость приобретения черно-белого лазерного МФУ. Бюджет 5500-5700. Критерий один - чтобы не было геморроя с заправкой. Закончился тонер - купил, засыпал, пользуешься.

978
HTC Hero черного цвета продан!

979
Телефон продан. Тему можно закрывать.

980
Цена 3800 возможна небольшая скидка.

Страницы: 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37