Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Phantom Lord

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
631
ТРЁП / Re: РЫБАК RU
« : 16 Ноября 2011, 21:21:56 »
Phantom Lord, как там с делами/работой и соответственно временем в выходные? И какое место планируется обсудить бы  :lupa:
С выхами пока неопределенно :pain:. Что касается места, лед пока тонковатый, поэтому какое нибудь озерцо наверное, в сторону Кушнаренково места неплохие были.

632
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2011
« : 16 Ноября 2011, 13:49:18 »
ага, например, я часто люблю по встречке ездить на дороге с односторонным движением, а оказывается за это штраф 5 штук  :fear:
 :hehe: :hehe:


Так за встречку на одностороннем лишение же на 6 месяцев.... Меня разок пытались так обуть, я заехал к БГПУ через арку на Ленина, возле худграфа которая, поставил машину. Сделал свои дела, сел и поехал по ул.Советская в сторону Октябрьской Революции, не успел проехать и 10 метров, как меня менты тормозят, говорят, мол, "От машины решил полгодика отдохнуть?!", я им "С чего бы это вдруг? ", - "Вот, по встречке едешь, а тут движение одностороннее в сторону Советской площади". А вы, говорю, сначала знак покажите? Они уперлись, что тут уже давно одностороннее движение.  В итоге, включил дурака, сказал им что я здесь первый раз и что при выезде со дворов никакого знака и разметки нет. Минут 10 мне мозги ебли, потом отдали ВУ и отпустили.

633
Самое сложное было - Шанель.. Я искал парфюм или логотип, а оказалось, просто пятерка, приклееная к дому.

634
ТРЁП / Re: РЫБАК RU
« : 15 Ноября 2011, 23:21:49 »
brezent, да он умеет, я не люблю зимнюю, называю "клуб любителей простатита"  :hehe:
Ну так одежку соответствующую, на поясницу желательно шерстяной или неопреновый пояс. Ну и чтобы сидеть не на голом пластике, а обязательно поджопник из пенки(на многих современных ящиках он уже вклеенный). Я тоже долгое время разделял общественное мнение "Лучше к тёплой кунке, чем к холодной лунке", однако, стоило разок побывать на зимней рыбалке, и сразу же втянулся.

635
кол оф дьюти прошет начал Need for Speed: The Run Год выпуска : 15 ноября 2011 г.   :bald:  :zzzy: :tango: :zzz:

Кстати раньше чем на кис боксе вышла

И как NFSка ? После Мост Вантед, ИМХО, все NFS херь полнейшая. The Run продолжила славную традицию, или же разработчики разродились чем то путным?

636
За 15 минут все 60 нашел. 3-4 бренда пришлось гуглить, остальное сам.

637
камрады поделитесь ссылкой на рабочий репак
 оч.хоцца погамать в лануар  :taz:
С рутрекера сейчас можно скачать только фильмы и музыку. Раздачи большинства игр и программ режутся правообладателем. Качественные репаки игр есть на уфанетовском трекере и на piratbit.net

638
Ты лича хоть одного встреть. :gigi: Про великанов с мамонтами вообще не заикаюсь.
Да, вот и стали попадаться враги, которые мне не по зубам. Великаны с мамонтами меня одним ударом вырубают. Когда поднимался на гору к монахам, попался мне тролль, так я чуть было пиздюлины не отхватил. Так что слаб я пока душой и телом. А кстати, с убиенных драконов кости и чешую надо тупо продавать, или они потом на броню сгодятся?

639
ТРЁП / Re: РЫБАК RU
« : 15 Ноября 2011, 14:04:26 »
щас больничку, и если мощи хватит загляну в магазин какой нить... Готовь тачку и смету на бензин если чо)))
Да машина то всегда готова, главное - до конца недели с работой разобраться...

640
Ты лича хоть одного встреть. :gigi: Про великанов с мамонтами вообще не заикаюсь.
Я только начал еще, пока из более-менее сурьёзных заданий - обшарил подземелье в Ветренном Пике, открыл зали истории с помощью золотого когтя. Также, успел ёбнуть одного дракона возле дозорной башни.

641
Поставил вчера Skyrim.... Ну что сказать, на первый взгляд, игра удалась. Конечно, поиграем-увидим. Но, пока не разочарован. Графика неплохая, конечно, можно было бы сделать и получше, но, по сравнению с Обливионом разница ощутима. Система прокачки очень понравилась, теперь все так, как должно быть! В боевой системе, на мой взгляд, все осталось так же. Играю на третьем уровне сложности(Адепт), пока все очень легко, врагов мочу как нефиг делать. Также, порадовала доработанность игры, в последнее время стало модно выпускать сырые, страшно глючные игры, но Скайрим эта чума не затронула!

642
ТРЁП / Re: РЫБАК RU
« : 15 Ноября 2011, 09:48:29 »
Ну не знаю что и подсказать. Я свои брал за 800 в декабре прошлого года. Самые обычные бахилы: резиновая калоша внизу, голенище из прорезиненной водонепроницаемой ткани камуфляжного цвета, вкладыш и стелька из мягкого толстого войлока. Рыбачил в -28-30 градусов, нормально. Брал на центральном рынке, причем, не в главном здании, а которое поменьше, слева(если встать лицом ко входу в ЦР). На всяких малых рынках, в ДОКе, например, должны быть. В рыболовных магазинах примерно то же самое, только в подошве металлические шипы и внешний вид посимпатичнее, стоят 1300-2000. В идеале, найти б\у Baffin Titan, с такими вообще любой мороз нипочем. Кстати, ребята на рыболовном форуме говорили, что вроде как Baffin Titan сняли с производства, соответственно, то, что в магазинах - либо подделка, либо остатки со складов.

643
ТРЁП / Re: РЫБАК RU
« : 14 Ноября 2011, 23:24:49 »
На льду лучше не пить... водка густая как масло и не тыркает... зато потом как тыркнет, но поздно... я как то рассказывал кажется, что чуть не замерз на такой рыбалке...спал на тропинке в морозище... ночной лещатник случайный подобрал и донес до деревни... ангел
:agree: Зимняя рыбалка и водка несовместимы :dont: Одно дело - фляжка с коньяком, из которой отхлебываешь пару раз по глоточку, исключительно для сугреву. Другое дело поддавалово, на холоде берет не сразу, зато потом, синяя дыня наступает резко, и человек становится беспомощным перед зеленым змием. Гораздо лучше после рыбалки, под уху из свежей рыбы.

644
ТРЁП / Re: РЫБАК RU
« : 14 Ноября 2011, 22:47:05 »
Я в том году прикупил и бур и ящик . Ящик взял Аэлитовский, рублей 700 вроде стоил. Удобный, несколько секций, пристегиваются боковые карманы для удочек и черпака, поджопник из пенки. Дешево и сердито. Бур взял наш, ТОНАР'овский, ибо на шведа ножи дорогущие. Все бы ничего, но следующий бур буду брать чуть большего диаметра, и самое главное - спортивный, чтобы двумя руками можно было бурить.

645
ТРЁП / Re: РЫБАК RU
« : 14 Ноября 2011, 20:48:31 »
Надо искать рыбака с рулем
Машина то есть, по времени пока напряженка, к концу недели надеюсь разгрести работу.

646
ТРЁП / Re: РЫБАК RU
« : 13 Ноября 2011, 16:37:17 »
Тоже неоднократно наблюдал уже пингвинов.. Сам пока еще не выбирался, к субботе след.недели надеюсь смогу вырваться!

647
Как проснулся — сразу же въебал Скайримца.
Вышел из игры только что. Весь день туда спустил. :fear:
Не качал еще... Заебцом игра?

648
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 11 Ноября 2011, 18:49:26 »
Пересмотрел все серии Твин Пикс + приквел Огонь, Иди Со Мной. Последний раз смотрел сериал в раннем детстве, когда еще не понимал, что к чему, а полнометражку не смотрел вообще. И вот, настал это момент. От просмотренного я просто в диком восторге :pray:, все великолепно - режиссура, игра актеров, сценарий, и наконец, это незабываемый саундтрек Анджело Бадаламенти(главную тему слышал десятки раз, знал, что из Твин Пикса, а посмотреть не удосужился, хуиная голова. :gigi:...) . Пока смотрел, создалось такое ощущение, что во время просмотра я жил в Твин Пиксе, настолько проникся данным шедевром. Однозначно скачаю в HD качестве, и это произведение займет достойное место в моей фильмотеке. 

649
Сделали бы лучше игруху, где нужно хуярить единоросов. В последней миссии надо будет открутить башку Путину  :pika:

650
Через 2 дня ТЕС 5 Скайрим выходит!  ;)

651
ТРЁП / Re: Экономия денежных средств.
« : 08 Ноября 2011, 18:25:04 »
Да и в Окее немало их собственной продукции, причем, не самой хреновой. Ну, в Ашан можно заехать, если много свободного времени и если по пути. А так, спецом туда я бы не поехал.
 Насчет Центробуви хотел написать, но, не стал. Брал там 2 пары ботинок, причем, их внешний вид вызывал доверие. По ценам - да, дешевле не видел. Но, по качеству - редкостная хуйня. Летних хватило на 2 месяца - потрескалась подошва, зимние уже к концу месяца пиздой накрылись - шипы на подошве продавились и через них ботинки намокали. И многие знакомые там брали обувь, отзывы отнюдь нелестные. Уж лучше купить Ральф Рингер или Белвест. Зимние Ральфы у меня уже 3 года, Белвест взял в начале лета, доволен!

652
ТРЁП / Re: Экономия денежных средств.
« : 08 Ноября 2011, 15:56:02 »
в форте их нет, слышал в днс поганый сервис, кто - нить с ним сталкивался?
В ДНС приходится частенько тариться комплектующими, причем по многу раз был во всех ДНС Уфы(где ближе на данный момент, туда и еду). В целом, в ДНС сервис хуевенький, чтобы что то купить, приходится бегать за менеджером и просить. Сами хуй подойдут. Насчет гарантийных обязательств пока проблем не было, правда и обращений было мало. Самый хреновый сервис в ДНС в ЦТИР МИР, менеджеры какие то припизднутые, варёные, а народу постоянно много и персонала катастрофически не хватает. Так же, фирменная фишка ДНС в МИР - это когда менеджер тебе говорит, что товар в наличии, ты идешь, все оплачиваешь, ждешь у стола выдачи, и вдруг выясняется, что товара нет.
А что касается цен, ИМХО:
 Самые дешевые комплектующие к ПК и телефоны в ДНС.
 Шмотки - в "Смешные Цены" на Гагарина, качество соответствующее, но, на рынках эти же самые вещи в 2-3 раза дороже.
 Рыболовные товары - "Серебряный ручей" и "Рыболовный Рай", я про фирменные товары, в магазинах, торгующих всякой китайщиной, конечно же дешевле.
 Автозапчасти и аксессуары - Ладья, правда, за качество некоторых изделий не скажу, весной наебался с ихними тормозными колодками(был левак)
 Электротовары - БашЭлектроМонтаж, безусловно.
 Инструмент - Леруа Мерлен
 Жрачка - доволен выбором и ценами гипермаркета О'кей . Ездил в Ашан, не скажу, что дешевле.
 Автомойка...хм, пожалуй "Агидель" на Косогорной. Правда, я был не во многих мойках. Но из тех, где я был, а это Лоск-Авто, АвтоДом, Океан, Аквариус и Высший Пилотаж, автомойка Агидель самая дешевая.
 Всякие туристические причиндалы - Спорт и Туризм на Бульваре Славы.
 
 

653
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2011
« : 08 Ноября 2011, 10:06:55 »
зато неделя будет короткой  :idea:

Phantom Lord, "MobileCarCleaning"  :deal: - "К нам не надо ехать - достаточно позвонить и вызвать нас к себе!"
если интересно, скину ссылку в личку
Спасибо за предложение! Наверное, они и берут некисло за свои услуги. Я услугами автомоек редко пользуюсь, у меня есть свой Кэрхер. Просто сейчас мыть самому на улице нереально, вот и приходится есздить к ним. Так то обычно очереди небольшие, просто, несколько дней стояла слякоть, а тут резко ударили холода, вот и все ломанулись на мойки.

654
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2011
« : 08 Ноября 2011, 00:03:16 »
Съездил сегодня на мойку, очереди :suicide:.....я ебу и плачу..... На третьей по счету мойке была самая маленька очередь - 11 машин. Там и сполоснул машину, доехал по холодку до дома и.... вспомнил, хуиная голова, я ж забыл набрызгать силиконовой смазки в замки и на уплотнители. Пришлось исправлять, срочно и с матом. Чуть было не стал заложником своего же пепелаца.

655
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2011
« : 04 Ноября 2011, 20:57:35 »
Поработал сеня влёгыч, повалялся дома часа 2, скоро пить кутить машину обмывать  :beer:
Чё взял то?

656
ТРЁП / Re: Экономия денежных средств.
« : 02 Ноября 2011, 22:14:09 »
дата сообщения: 25 Апреля 2009, 14:26:02
О блин, тоже чуть не писанул "Мол, какого хуя 4Гб флэха стоит 770 руб? Она 250 рублей стоит", вовремя обратил внимание на дату :disco:

657
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2011
« : 02 Ноября 2011, 10:00:02 »
ElectroLibidO, поговорим об этом в аське) :niceguy:))
Phantom Lord, Amster,  ну полуголых моделей-манекенщиц))) :sisi:В этом плане прав Брезент - клуб всё сам зделает. фотки выложу.Но они не совсем голые так-то будут) :pain:
Да фиг с ними, голые или нет. Просто интересно глянуть твою работу! ;)

658
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2011
« : 01 Ноября 2011, 17:48:52 »
Раскрашивание 5ти клубных пёзд намечается. :niceguy:
Настоящих пёзд?! Или ты образно выразилась? А то, если настоящих, выложи на РокУфе фотоотчет о проделанной работе! ;)

659
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2011
« : 01 Ноября 2011, 10:27:43 »
Началось гребаное межсезонье.... Теперь пару недель без рыбалки сидеть, ждать первого льда....

660
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2011
« : 01 Ноября 2011, 10:17:40 »
Прошел все меньше чем за 2 часа в 3-х поликлиниках  :spy:
Куда же делась бюрократия и очереди?
Хотя может потому, все за деньги  :pain:
осталось теперь экзамены и права готовы
А много денег  то ушло? Просто 2 часа, долго как то. Мне мед.справку в автошколе делали, забашлял 600 рублей, назначили время, дату. Приехали врачи, нарколог, глазник, еще кто то, я по ним пробежался, и через 10 минут уже поехал домой, а справка была подшита к остальным документам на экзамен.
 В какой автошколе то учишься?

661
Phantom Lord, значит, не торт, да?..я всё думала... :think:
Ну, по крайней мере сейчас я бы не советовал эту игру качать или покупать. В случае "качать", игра еще очень хреново взломана, и, как я уже говорил, много всяких плюшек не работает. А если "покупать", то игра еще сыроватая, есть глюки, постоянно мигает курсор, причем, это не лечится ни одним из существующих патчей.  Да и графа "не в пизду, не в Красну Армию"..... Будем надеяться, сейчас же модно выпустить в продажу сырую игру с хреновенькой графикой, а через пару месяцев выпустить офигенный патч с текстурами высокого разрешения и исправляющий большинство косяков.

662
ТРЁП / Re: Да, хочется взять и уебать!!!!!!!
« : 31 Октября 2011, 11:46:55 »
klyk, ты ему лучше под дверью насри тогда-уж! Ты давай начинай - а то серьезно у тебя не пройти бывает!

Phantom Lord, сурово - но круто!
А как с ними еще?! Пиздить, как показала практика - бесполезно. А просыпаться среди ночи, часа в 3 под орущие на весь дом горячие черножопые хиты, типа "Кайфуем, сегодня мы с тобой кайфуем" - это любого из себя выведет.

663
"Eristoff" - щас на него скидка на 0,5л - не берите: хуйня какая-то. :rjunemagu:
Кстати, да. Водовка "Эристофф" - ничего выдающегося. Пил пару раз. По мне, так тот же Парламент ни чуть не хуже.

664
ТРЁП / Re: Да, хочется взять и уебать!!!!!!!
« : 30 Октября 2011, 20:41:06 »
На личном опыте:
У нас этих алкашей впускает алкаш, живущий в моем подъезде - ну мусор, бутылки и вся херня - оставляют.
Я уходя утром куда-либо - мусор (шелуху от семечек, газеты и окурки) бережно собираю в газетку, бутылки также беру с собой.
Спускаюсь на первый этаж к этому алкашу и - сую весь мусор в почтовый ящик, а бутылку под дверь. Факт - стали меньше бухать))
практика уже почти два года))


Думается что у вас их тоже кто-то из местных пускает ;-)
Тоже вариант, подлянок можно много сделать. Как то снимал хату в одном гадюшнике, на революционной возле военкомата. Многоэтажка, домофона нет, подъезд - это отдельный пиздец, под ногами все хрустит, бутылки, бычки и всякое дерьмо валяется. Ну и, мне "повезло" с соседями. В соседней квартире жила семейка потомственных колдырей, и, они частенько собирали курултай и врубали музыку на всю громкость, причем, независимо от времени суток. Как то среди ночи врубили, я стучусь к ним в дверь, открываестя дверь, вываливается мужичок, который пьет явно не первый день. Говорю, мол, выключите музыку, на дворе ночь, люди спят. Выключают, я спокойно иду спать. Не успеваю уснуть, как из-за стены слышу "Да пошел он на хуй! " и тут же врубается музло. Иду опять, стучу, открывает тот же хер, и я ему тут же выписываю пиздюлей, благо, много не требовалось. После этого целую неделю тишина и спокойствие. Затем, снова та же хуйня. Ну, думаю, так не пойдет. Беру бокорезы, и к ебеням обкусываю им провод.  Поступок был обдуманным, т.к наши хаты были крайними, на этаже детей не было, а уборщица, судя по состоянию подъезда, не появлялась уже несколько лет. После этого, я спокойно жил там ровно месяц, пока не съехал.

665
Поиграл в Герои 6. Ну, что сказать... Провалом, конечно, игру не назову, но, она однозначно хуже 5 части. Во-первых, столько лет прошло после выходя пятой части, уж можно было графику и получше сделать, в-приципе, отличие в графе между 5 и 6 частью, персонажи стали менее "квадратными", более сглаженными что ли. А все остальное нихуя не изменилось. Деревья, трава, камни - все такое же квадратное и топорное.
 Система прокачки.... Ой блин, надо же так нахуевертить..... Просто пиздец, как все мудрёно и запутано.... Конечно, привыкнуть и разобраться совсем не трудно, но, я бы не сказал, что она изменилась в лучшую сторону.  :rolleyes:
 Озвучка и перевод - вот тут все в порядке. :up:
 Система боя. Небольшие изменения есть, но все осталось более-менее то же.
 Ресурсов стало меньше, осталось только золото, дерево, руда и синие кристаллы. Весь мир испытывает кризис, Империя Грифона не исключение. ;)
 Куда делась раса Эльфов - тоже непонятно :pain: Что, несомненно, минус для игры.
 Если в пятой части была охуенная фишка - окно города, которое можно было вертеть на 360 градусов, в котором отображались все построенные здания, да и смотреть на него было приятно. То в 6 части, какая то мелкая анимированная панорама, в которой все остается так же, независимо от строительства.
  Защита от пиратства тоже нехилая. По крайней мере, знаменитые Razor и SkidRow пока не смогли до конца ее сломать. То есть, игра не подключается к сети, а без подключения к сети играть стремновато - не работают многие фишки, такие, как стартовый капитал(артефакт), также некоторые пиздатые артефакты недоступны. А отдавать 500-700 рублей за такую игрулину как то неохота.
 

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37