Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - NIKE

Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 151
176
Cordelia, понимаешь в чем тут дело, единственно, что позволяет мне повышать грамотность - это читать побольше книг (чем собственно и занимаюсь), учить правила никогда не получалось. Хотя ежели сейчас вновь пройти школьную программу, может что в голове и останется :hehe:

177
Всю жизнь в школе натянутая тройка по русскому была, да и по английскому тоже, срезался вечно на диктантах, безграмотен я, что ж тут поделать :gigi:

178
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2012
« : 27 Апреля 2012, 10:50:05 »
Псевдотяпницо наступило :killumnik: Половина сотрудников с офиса уехали с партийным заданием в Нефтекамскъ, сижу думаю чем заняться, может поработать.. :think:  :gigi:

179
Мои поздравления Сосне! Желаю так же радовать нас своей работой, развиваться, писать, рулить, гонять Гену, материть криворуких музыкантов энд шоу маст гоу он! :banan:

180
Цитата: Janis
ну это, допустим, неправда, помню я полупустой зал Юбилейного  :gigi:
  :agree: тогда еще Сосна с пилигримами выступал)

181
Цитата: Neruda
прочитал как задротного
прям по Фрейду :gigi:

182
DeNveR, Victuar, сенкс :bow:

183
13.04.2012 РК "Огни Уфы"

Хуясе! О_о - подумал я, Знай Наших.
Преамбула: Ностальгический вечер выдался мне в пятницу 13го :umnik:) Не сосчитать - сколько чувств и эмоций нахлынуло на меня при посещении, почти забытого, но аки феникс возрожденного, спектакля «Знай Наших» :bow:. В дни моей совсем юной юности :rolleyes:, когда в мой неокрепший мозг только проникали идеи задорного максимализма и общественного протестантства :sharon:, я имел счастье лицезреть «уфимские» концерты :boyan:. Память о них до сих пор осталась где то в кулуарах моей головы  :gaulayter:. Надо сказать, что в «то время» :vovan: все городские музыкальные шабаши, проходили несколько иначе что ли :think:. Все эти редкие музыкальные действа, были окутаны совершенно волшебной и необычной атмосферой единения и причастности :buh:. Все дело в том, наверное, что десяток лет назад любое массовое действо в уфимской рок-культуре было весьма редким явлением :umnik: (в сравнении с днем нынешним ессно :killumnik:). Честной люд был еще не избалован заезжими гастролерами :disco:, и с удовольствием вкушал все андеграунд-продукты местного производства :alko: (коих надо сказать было не так уж и много :killumnik:). Каждое мероприятие – было поистине  СОБЫТИЕМ :pray:, отсюда, наверное, и трепет в душе, когда вспоминаешь такие названия клубов и мероприятий как: «Смена», «Навигатор», «Ангар 18», «Че», «Весенний забой», «Железный марш», «Джинсовый сентябрь»,  и прочие. В начале «нулевых» андеграунд становится более массовым  :mosh: :super: :mosh: :ura: :super: :iq:и уже не таким подпольным явлением как до миллениума, а апогеем местных рок-фестивалей становится «Знай Наших» :deal:. Врать не буду, на первых трех выстрелах ЗН я не присутствовал :rolleyes:, уже и не вспомню почему, посетил фест лишь в 2006 и седьмой годы :bee:. Так вот, к чему я это все… а к тому, что 13го апреля 2012года придя в «Огни Уфы» я будто на машине времени скакнул в прошлое :gaulayter:. На сцене - герои «нулевых», в зале - полно знакомых лиц, с кем так приятно поговорить о том, о сем, а в воздухе именно та, забытая мной атмосфера всеобщего «сопричастия».  :boyan:
По теме:
«Ne.Ru» – рад был наконец то увидеть на сцене да послушать отличные песни. Неруду и сотоварисчей оказывается хоть сегодня же на нашествие можно отправлять, группа звучит и радует подачей! Правда вот, что касается звука тут творилась какая то откровенная хрень, дело в том, что все было слышно, но слышно как то хреново, тихо что ли и плоско, похоже, звукачи решили отстроить звук в процессе выступления банды, потому как на второй команде звучание было значительно громче и сочнее.
«Проводник» (Гнездо Сарыча) - :pray: вот эти перцы из 90-х пробудили во мне действительно бурю эмоций. Это ж почти погребенный заживо тот самый «русский рок» из моей далекой юной юности. Как же приятно слышать чистый/красивый/мелодичный/добротный/неомраченный всякой понтовой примочкой/процессором/компьютером/и прочей хренью звук. Проводник это квинтэссенция  Nau., Кино, АК, Чижа, Бек Хана и прочих рокеров прошлого. А главное никаких понтов, а просто шикарнейшее звучание и качественная музыка в исполнении профессионалов. Огромный вери сенкс всем участникам «Проводника». Кстати думаю у названия группы высокое сакральное значение, а у группы назначение.
«Никола Стасюк» -«смотрите! Смотрите блеать и учитесь! Записывайте, запоминайте и учитесь блеать!» :sayru: :sayru: :sayru: так и хочется сказать молодым уфимским командам и ткнуть пальцем на выступление Стаса Никоненко. Но, до коли, мы приличная и сурьезная организация, ограничюсь лишь советом для всех молодых групп – «обратите внимание, как надо подавать музыку со сцены». Все дело в том, что когда на арену поднимается коллектив Никола Стасюк, то в каком бы составе он не был, и где бы не выступал, - в зал рвется буря энергетики. И в пятницу я был свидетелем как юные нимфетки, которые впервые слышат аккорды этих песен - начинают сходить с ума от восторга и колбасится как делали то десять лет назад их старшие сестры. Никола Стасюк – вечно молодой, вечно ловелас, вечно круто.
«Возможно Всё» - плять… Выдернули меня из счастливого прошлого и долбанули об асфальт. Группа в целом хорошая, на сцене колбасятся, музыку играют ровно, песни исправно пишут, публику заводят вроде как, в общем и целом придраться не к чему, но вот только это все не то плять, нифига не вписалось в ностальгический вечер, расстроился и ушел.
Очень жаждал вкусить музыку Нечто и ГЗ, так как без них, естественно, боевой комплект рок-концерта прошлого не полон, но, к сожалению, был вынужден покинуть мероприятие, думаю что ГЗ и Нечты как всегда были шикарны и мега разрывные. Подробнее о том можно прочесть в отчете у Егорки - http://rockufa.ru/forum/index.php?topic=30441.0#.T45FzNmgXGg

NIKE, спешл фор RockUfa, AVE! Энд вери фенкс фор оппортьюнити.

184
Концик как бэ расчитан на школяров и студентов, а не на рабочий класс   :iq:
Валю с работы на час раньше, но не факт что успею к шести))

185
У меня почему то 14 вопросов, и тест №2 О_о
10 из 14. С удовольствием сообщаем, что вы попали в меньшинство! Но на этот раз, это отлично! Таких как вы, действительно знающих русский язык, наверное, 10% от всех россиян. Так что, поздравляем, это действительно отличный результат!

186
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2012
« : 13 Апреля 2012, 10:31:33 »
[Роб], присоединяюсь к поздравлениям, AVE тебе! :banan:

Наступила таки тяпницо, интересно, что же день грядущий нам готовит :think:

187
Будем быть! :bow:

188
ТРЁП / Re: Наебалово
« : 12 Апреля 2012, 12:55:30 »
Меня наебали на последнем месте работе. Устроился я работать в кошерный журнал "Chief Time", надо сказать что журнал действительно хорош, питерское издание, более 10 регионов РФ покрывает, в каждом регионе местное представительство работающее по франшизе. Собсно и у нас в городе открылось такое. Обещали исправно выплачивать оклад + % с продаж площадей. В итоге за 4 месяца работы оклад увидел всего лишь раз, а когда уволился то попрощался и со всеми процентами с последних договоров, которые честно заключил и с которых бабло уже было переведено на счет компании ООО "Премьер" (издатель). В общем четыре месяца коту под хвост. Ныне на новой работе. Так то конечно похуй, но осадок неприятный остался.

189
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2012
« : 12 Апреля 2012, 11:33:34 »
MAXHO, во во, эт наверное погодный апгрейд для трудовыебудней, шоб работалось лучше и не тянуло на улицу за розливным :killumnik:

190
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2012
« : 12 Апреля 2012, 10:21:18 »
Все вторую неделю говорят о какой-то летающей фигне над уфой, а я не, не слышал ниче :zlobr:
Арбайтен. В понедельник-вторник было жутчайшее ощущение тяпницы, вчера организм упорно твердил что суббота на дворе ну или воскресенье как минимум, что мол пора рвать когти с работы и валить подальше из города. Сегодня желания работать пока не прибавилось, но погодка уже не так радует как вчера :think: Попробуем отсидеть сей ленивый рабочий день до конца :power:

191
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2012
« : 11 Апреля 2012, 10:41:36 »
Погода диктует настроение, хочется отложить все дела в глубокие бездонные ящики, и бегом бегом на природу, вкушать пенного под весенний щебет птичек :banan:

192
Отзывы с инета:
Купили небольшой телевизор родителям на кухню.Сразу хочется сказать о его достоинствах:удобный пульт,хорошее качество изображения,возможность установки телевизора как на стену,так и на горизонтальную поверхность,входы под наушники и под USB-накопители,плоский монитор и оптимальный размер диаогонали для небольшой кухни.Если посмотреть на другие фирмы производителей телевизоров с такими же функциями и характеристиками,то они будут стоить в разы больше.А эта фирма хоть и не так известна,но с телевизором никаких проблем до сих пор не было.Прост в установке и в эксплуатации.
Но всё же нашли мы у него и минус.Заключается он в том,что телевизор не поддерживает просмотр видео формата с USB-накопителей.Можно лишь посмотреть фото(JPEG) и послушать музыку(MP3).Прошивку обнаружить пока так не удалось.Для кого-то,возможно,это и не станет огромным минусом,но для нас (так как телевизор изначально покупали ещё и для просмотра файлов с USB) он таковым является.
В целом же,повторюсь,телевизор довольно хороший и удобный.
(http://torg.mail.ru/review/1/tv/1056806/245858/)

193
Срочно продается новый телевизор HUNDAI HLED19V5, полная комплектация, коробка, чек, гарантия.
Номинальная цена 5 000р., торг.

Основные характеристики Hyundai H-LED19V5
Тип экрана    ЖК (LED-подсветка)
Диагональ    18.5"
Формат экрана    16:9
Размеры (ШxВxТ)    528x415x100 мм
Вес    5 кг
Изображение
Прогрессивная развертка     есть
Разрешение     1366 x 768
Поддержка HDTV     есть
Режимы HDTV     720p
Контрастность     1000:1
Яркость    250 кд/м2
Угол обзора по вертикали    170
Угол обзора по горизонтали    160
Время отклика пикселей     5
Дополнительно - слип-таймер, увеличения изображения
Тюнер
Стандарты телевидения    PAL, SECAM
Количество каналов     199 
Звук
Режим звучания    стерео
Колонки   2 динамика
Мощность звука     6 Вт 
Воспроизведение мультимедиа    с USB-порта
Поддерживаемые форматы аудиофайлов    MP3
Поддерживаемые форматы картинок    JPEG 
(http://torg.mail.ru/tv/hyundai-h-led19v5-id1056806/)

По всем вопросам обращаться:
Лена +79174391394
Никита +79083500635

194
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2012
« : 10 Апреля 2012, 10:31:51 »
Погода радует, похоже лето наступило так же неожиданно, как обычно зима приходит :gigi: Арбайтен :banan:

195
Catharsis  :up:

196
АФИША / Re: Plush Fish в Rock`s cafe // 29.03.2012
« : 30 Марта 2012, 17:43:12 »
Cordelia:agree:
Harper, это уникальный маркетинговый ход :deal: что бы хэды поразили публику, надо сначала её "разогреть" :hehe:

197
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2012
« : 21 Марта 2012, 13:42:28 »
Вчера уволился с работы, сеня первый день работаю дома :smoke:

198
Ваше имя    NIKE
В вашей душе живет:   Гидра. Так как на счет искупаться?
Ваше геральдическое животное:   собака тут
Девиз по жизни:   Для свободных — все высоты достигаемы
Ваша стихия:   Вода (Давайте кого-нибудь утопим...)
Любимое время суток:   Ночь
Любимое время года:   Осень
Ваш мир:   Фэнтези. Меч и магия

199
Итак, Вы - Арагорн
Вы — благородный и доблестный наследник гондорского престола, опытный воин и мудрый человек!

200
Поздравляю, ты… вообще не композитор, а… трубадур, слагающий канцоны
В твоей музыке все двенадцать полутонов равны между собой, и только от твоей прихотливой фантазии зависит, как они будут между собой сочетаться, чаруя и ужасая слушателей.

201
У одного африканского короля был близкий друг, с которым он вместе вырос. Этот друг, оценивая всё, что бы с ним ни происходило, имел привычку говорить: «Это хорошо!»

Во время охоты друг заряжал ружья для короля. Но однажды сделал что-то не так, и при выстреле у короля оторвало палец. Увидев это, друг, как обычно, изрёк:

– Это хорошо.

– Нет, это совсем не хорошо! – возразил король и приказал поместить друга в тюрьму.

Через год случилось так, что во время охоты короля и находившихся с ним слуг взяли в плен людоеды. Они привели их к себе в деревню, где собирались изжарить и съесть. Но вдруг один из них заметил, что у короля не хватает пальца. Из-за своего суеверия они никогда не ели того, кто имел ущербность в теле. И короля отпустили.

Вернувшись домой, король сразу же освободил друга:

– Ты оказался прав. Это было хорошо, что я остался без пальца.

Король рассказал другу о происшедшем и выразил сожаление, что продержал его год в тюрьме.

– Нет, – сказал его друг, – это хорошо! Если б я не был в тюрьме, то оказался бы на охоте вместе с тобой.

202
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2012
« : 19 Марта 2012, 16:19:14 »
Арбайтен :wait: прошлая неделя была аццкой, 7 рабочих дней подряд :banghead: и как всегда неожиданный понедельник :degenerat:

203
Надо быть :super: Хороший фест возрождают однако :up:

204
Работа у них такая :pain:
Ладно, главное пустили же :beer:

205
АДМИНИСТРАЦИЯ / Re: Архив журналюга РУ
« : 14 Марта 2012, 22:02:17 »
MAXHO, я заранее на "знай наших" заявляюсь с фотографом :bow:

208
MAXHO, сча выложу

209
Выложил свой отчетег по сему действу http://rockufa.ru/forum/index.php?topic=29911.0#.T18iinmP7Ho  :gigi:

210
9.03. Клуб "Агава"

Помнится обычно за час-полтора до концерта, возле клуба собирался честной люд и наслаждаясь разного рода напитками :beer:, обсуждал грядущее действо :zlobr:. Но погода вносит свои коррективы, и в этот раз, придя минут за 40 до назначенного часа, перед входом в клуб я увидал лишь нескольких спортсменов совершающих акробатические па  :waltz: на свежем воздухе. Тем не менее, через несколько минут, к клубу с разных сторон потянулась публика :cowboy:, которая явно не имела отношения к спорту. Пригубив пенного напитка и пообщавшись с парой знакомых личностей :buh: – прошел в «Агаву». Как то так сложилось, что все желающие попасть на концерт - очень быстро миновали рамку металлоискателя, и развесили одежду в гардеробе, так что к началу концерта площадка уже гудела от ожидающей сего действа толпы :mosh: :super: :mosh: :super: :super:.
 Все началось вовремя. Когда со сцены зазвучали первые аккорды :orkestr:, танцпол уже на половину был плотно забит разношерстной публикой, к сцене было не протолкнуться, со второго этажа свисали и радостно визжали толпы фанатов :gossip:. Первая часть программы состояла полностью из новых композиций. Незнакомые вещи моментально ложились на слух и к концу композиций многие из зала уже с легкостью подпевали припев новых песен :gossip:. Поскольку я, наконец-то, выбрался на концерт ГЗ как слушатель :zlobr:, и не был обременен никакими фотокамерами и прочими отвлекающими функциями, то первым делом поспешил прямиком к сцене, радости моей не было границ, что собственно вы можете наблюдать на фотокарточках представленных ниже :super:.
Касательно музыки – новую программу публика восприняла на ура. Под старые боевички прыгал и пел весь зал, местами пытались устроить слем :taz:, а порой казалось, что с балконов скоро полетят особо ярые и впечатлительные поклонники группы. Трек-лист хоть убей, не помню :vovan:, ибо не заморачивался скрупулезным записыванием каждой песни в блокнот :read:, а жадно вкушал энергетику - рвущуюся со сцены и колбасился под гитарные рифы :bee:. Надо сказать, что в зале царила мега-жаркая атмосфера в прямом смысле этого словосочетания :sun:, от количества народу (а зал надо сказать был забит под завязку, как танцпол так и верхние балкончики) и доброго сумасшествия, которое царило в зале :drum:. Кстати, видимо из-за такого количества народу, бармены не справлялись с потоком желающих купить себе прохладительные напитки :dunkel:, очередь была как в советские времена за колбасой или польским гарнитуром. А в середине концерта пенные напитки, похоже, вообще кончились, так как в руках у посетителей попадались в основном разнообразные коктейли с водкой :pain:.
В целом публика вопреки ожиданиям была весьма разношерстной, как говорится «от мала до велика» :banan:. Вообще иногда складывается впечатление, что на концерты ГЗ можно ходить с основной целью – послушать музычку :xdrummerx:, отдохнуть телом и духом :sun:, а так же познакомиться с какими-нибудь прекрасными нимфами  :sisi:^_^ которых на концертах змеев весьма предостаточно :satanic:.
В целом, вечер прошел весьма ярко и позитивно. Отдохнули мы на неделю вперед, и тем это прекраснее, что рабочая неделя началась с воскресенья :wait:, как выдал  кто-то на башорге – дурацкая неделя с двумя понедельниками :suicide:.
Группе Год Змеи хочется пожелать продолжать работать в выбранном направлении, так же радовать нас новыми песнями и яркими концертами. Нести свой месседж в народ, и делать тем самым мир чуточку лучше.  :bow:

NIKE © Спешл фор РокУфа!

Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 151