Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - NIKE

Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 151
141
АФИША / Группа Free Wheels в пабе HARAT`S // 7.11.2014
« : 09 Октября 2014, 13:48:41 »
7.11.2014г.
Группа Free Wheels в пабе HARAT`S

Где: "Гостиный двор", Пушкинский ряд. (Верхнеторговая площадь 1)
Когда: 7 ноября 2014г., начало в 23:00
По чем: Вход бесплатный!

Free Wheels зарекомендовали себя как одна из лучших кавер-групп Самарской области. За два года группа учавствовала во множестве крупных фестивалей, таких как "Орк-рок",юбилейный Х мото-фестиваль клуба "Черные ножи", байк-шоу клуба Rovers, мото-фестиваль Евразия, рок-фестиваль "Распусти свои клеши", рок фестиваль "No sugar fest" и многие другие. Группа играла на разогреве у звезд отечественной металл-сцены Атура Беркута и Сергея Маврина. На мото-фестивалях "Евразия" и "No sugar fest" Free Wheels стали хедлайнерами! Коллектив пользуется огромной популярностью, группу приглашают играть на различные мото и рок фестивали, клубы Самары и Самарской области. Так же участники коллектива регулярно дают свои концерты по всей России.
Free Wheels (vk): https://vk.com/freewheels

142
АФИША / Re: АлоэВера в пабе HARAT`S // 1.11.2014
« : 09 Октября 2014, 13:45:25 »
Amir, никакого подвоха, политика сети пабов такова - вход всегда бесплатный. Цены средние по Уфе. Чуть позже создам отдельную тему про паб HARAT`S куда и выложу всю информацию о пабе  ;)

143
АФИША / БАЛАБАСЫ в пабе HARAT`S // 2.11.2014
« : 09 Октября 2014, 13:43:17 »
2.11.2014г.
Группа БАЛАБАСЫ в пабе HARAT`S

Где: "Гостиный двор", Пушкинский ряд. (Верхнеторговая площадь 1)
Когда: 2 ноября 2014г., начало в 23:00
По чем: Вход бесплатный!
Тема: "День клетки" - приходи в клетчатом, получай плюшки, кнопки, скрепки!!

В 2005 году в Кирово-Чепецком ночном клубе состоялся первый концерт молодой рок-группы «Балабасы». А уже через два года в Кирово-Чепецке Балабасы возглавили всё местное ска-панк-движение, будучи самой концертирующей, и самой авторитетной местной рок-группой.

В 2006 году группа начинает активно бомбить местные клубы, имеет за спиной первый, официально выпущенный интернет-альбом «Осторожно ska», участвуют в различных городских фестивалях, на разогревах известных команд.

В 2009 году группа презентует свой второй альбом под названием «В молодых сердцах». Сразу же после релиза пластинки, и в её поддержку Балабасы едут в свой первый тур по городам центральной России.

В 2010 году после большого перерыва, связанного с уходом из группы нескольких музыкантов, группа собирается с новым составом и записывает новый сингл – «Путешествие в Амстердам».

2012 год обусловлен для группы выходом третьего по счёту альбома под названием «Если ты ещё живой» после которого группа отправляется в большой концертный тур. Альбом состоит из  11 динамичных трэков, записанных в лучших традициях ска-панк музыки, которые приходятся по душе как многочисленным поклонникам группы так и новым фэнам.

Сегодня «БАЛАБАСЫ» - ни с чем несравнимая чистая энергия живых выступлений и неисчерпаемый творческий потенциал.

БАЛАБАСЫ (оф. сайт): http://balabasy.umi.ru/about/

144
АФИША / АлоэВера в пабе HARAT`S // 1.11.2014
« : 09 Октября 2014, 13:39:17 »
1.11.2014г.
АлоэВера с презентацией нового альбома "Легче" в пабе HARAT`S

Где: "Гостиный двор", Пушкинский ряд. (Верхнеторговая площадь 1)
Когда: 1 ноября 2014г., начало в 23:00
По чем: Вход бесплатный!

АлоэВера о новом альбоме: Боже мой, это и правда наш новый альбом!
Вчера мы записали финальную песню для альбома «Легче» и тут же решили выложить его в сеть. Мы не могли больше ждать. Я хочу, чтобы уже сегодня в вашем плеере появилось 11 НОВЫХ ПЕСЕН, чтобы вы гуляли по осенним городам и улыбались вопреки октябрю.

Со времен «Стыда» прошло два года. Мы выросли. Не сильно. Но все-таки заметно. Вы стали меньше пить на концертах, но петь громче и танцевать свободнее.

«Лечге» - это на 100% то, какие мы сейчас. Наше настроение,наши мысли, наше отношение к себе и к тому, что мы делаем.

Меньше всего я хотела повторить «Стыд». Хотя соблазн был. Ведь я знаю, как он вам нравится. Как он мне нравится. Но все те обнаженные истории я выплеснула вам целиком и полностью, и хотелось начать совсем новое, но такое же честное.

Мир прекрасный. Вы прекрасны.
Про что этот альбом? Про то, что все вокруг думают, что мы взрослые. А мы счастливые.

АлоэВера (vk): https://vk.com/aloemusic

145
АФИША / Группа БУРБОН в пабе HARAT`S // 31.10.2014
« : 09 Октября 2014, 13:32:53 »
31.10.2014г.
Группа БУРБОН хэллоувинит в пабе HARAT`S  :vampire:

Где: "Гостиный двор", Пушкинский ряд. (Верхнеторговая площадь 1)
Когда: 31 октября 2014г., начало в 23:00
По чем: Вход бесплатный!
Тема: Страшный праздник Halloween! Аццкий отжыг, напитки с того света, изгнание трезвости!

Хочется отвязного настроения или погрузиться в релакс приятного вечера, выпить чего-то крепкого или приятную чашечку кофе в приятной атмосфере? Вам поможет в этом отличная музыка по настроению для любой компании) Поэтому мы уже здесь- кавер-рок-группа БУРБОН!
БУРБОН (vk): https://vk.com/bourbon73


146
АФИША / ВИА БЮРО в пабе HARAT`S // 25.10.2014
« : 09 Октября 2014, 13:28:04 »
25.10.2014г.
Кавер-группа "ВИА БЮРО" зажигает в пабе HARAT`S

Где: "Гостиный двор", Пушкинский ряд. (Верхнеторговая площадь 1)
Когда: 25 октября 2014г., начало в 23:00
По чем: Вход бесплатный!

Коллектив играет русскоязычные хиты 80-х,90-х и нулевых.Причем в репертуаре группы есть как кавер-версии рок-шлягеров так и эстрадные хиты всех времен и народов! И какой бы кавер не звучал,усидеть на месте НЕВОЗМОЖНО! Для веселого оттяга это как раз то,что надо.В составе проекта задействованы только профессиональные музыканты!
В репертуаре:
Мумий Тролль/Браво/Чиж и Ко/Сплин/В.Кузьмин/Секрет/Ляпис Трубецкой/Кино/Жуки/Чайф/М. Боярский/В. Сюткин/Лепреконсы И др.
Ссылка на группу  "ВИА БЮРО" (vk): https://vk.com/via_buro

147
24.10.2014г.
Открытие паба HARAT`S в г.Уфа!

Где: "Гостиный двор", Пушкинский ряд. (Верхнеторговая площадь 1)
Когда: 24 октября 2014г., начало в 23:00
По чем: Вход бесплатный!

Scotch ‘n’ Beer Band – супер-группа, созданная знатоками ирландской, шотландской и английской фолк-музыки в 2012 году в Екатеринбурге.
Репертуар ансамбля включает ирландский, шотландский и английский фолк.
Ссылка на группу Scotch ‘n’ Beer Band (vk): https://vk.com/scotchnbeerband

148
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2013
« : 13 Августа 2013, 02:46:43 »
После рабочих выходных взял отгул, на денек. Оказывается в понедельник ночью в городе сходить некуда :cry:
Пещаль.. Но хоть высплюсь)

149
ХЭППИ БЁЗДЭЙ / Re: Arch, с ДР !
« : 10 Августа 2013, 13:09:34 »
Присоединяюсь к поздравлениям!  ;)
Всем желающим поздравить лично - вот сюда:
http://rockufa.ru/forum/index.php?topic=36393.0#.UgXmx20jRQ0    :deal:

150
13.03.2013 концерт "Год Змеи" в РК "Огни Уфы"

Все технические подробности касательно причинно-следственных связей данного мероприятия и прозвучавших композиций уже изложены Майком, поэтому буду краток и расскажу лишь о впечатлениях от услышанного.

(Всё ниже изложенное абсолютное и непоколебимое ИМХО автора, записанное непосредственно на самом концерте в процессе получения онных впечатлений).

С размахом прошел уже ставший доброй традицией – весенний концерт «ГЗ». Как всегда, поклонников их творчества собралось множество - от мала до велика. Наверное, на всех рок-концертах проходящих в «Огнях Уфы» расстановка публики примерно одинаковая: первый ряд у сцены это совсем юные подростки или тинейджеры, которые прыгают и мотают головой под каждый аккорд группы. В середине толпы - молодежь постарше, им хватает энергии «колбаситься» на равнее с тинейджерами и периодически устраивать слэм. Позади всех стоит публика прожившая на свете четверть века и более, они вяло колеблются в такт музыке или просто качаются под давлением киловатт извергающихся со сцены. За столиками же, как обычно сидят те, кто пришел на концерт не колбаситься в первых рядах, а спокойно насладиться отличной музыкой под бокальчик-другой пивка. Но тем не менее звучащая со сцены музыка на столько заразительна, что даже солидная публика за столиками дрыгает ногами в такт и подпевает знакомые песни.
Музыка:
Когда ходишь на концерты «Год Змеи» один-два раза в год, волей-неволей замечаешь, как меняется их музыка. Особенно это ярко чувствуется, когда слышишь старые всем известные песни в новой аранжировке и совсем иной подаче со сцены.  Что касается новых песен, то тут Змеи меня приятно удивили. Дело в том, что: одно время каждый новый альбом группы был жестче и тяжелее предыдущего, и все шло к тому, что вскоре Год Змеи будет играть не поп-рок, а бескомпромиссную мясистую альтернативу. Но в этот раз музыка новых песен меня особо удивила, в этот день со сцены звучала квинтэссенция разных стилей времен и направлений в рок-музыке. Я отчетливо слышал нотки Нау, Браво, ДДТ, капельку Чижа и Агаты, гитарное соло из классического хэви, партии ударных, которые навевали мысли о композиции «Imagination from the over side» моих любимых «Blind Guardian», и многие другие интереснейшие ингредиенты, которые отправляли мое сознание в прекрасное путешествие по миру музыки прошлого и настоящего. Теперь сложно сказать, что ты услышишь в следующей композиции ГЗ – да собственно абсолютно все, что захочешь. Она может быть прекраснейшей вещью из арт-рока навевающей воспоминания о 80х, рвать воздух тяжелыми рифами и сумасшедшим гитарным соло, быть красивой балладой или жестким боевиком протеста. Теперь в музыке Год Змеи границ нет, они пали и уступили место потрясающему разнообразию стилей и направлений. Ну что ж, лично меня это, несомненно, радует, так держать ГЗ!

P.S. После услышанной презентации новых композиций у меня появилось желание прослушать  все песни еще раз, да неоднократно, что бы получше разобраться в том неоднозначном, но несомненно потрясающем впечатлении, которое они произвели на меня на концерте 13 марта. Советую всем, кто еще не слышал новых творении ГЗ сделать тоже самое, я думаю большинство из вас не пожалеет об этом.  Спасибо за внимание.

NIKE спешл фор ROCKUFA, ave!

151
ТРЁП / Re: Чего Читаем?
« : 11 Марта 2013, 17:22:03 »
Дэн Роэм "Бла-бла-бла или что делать когда слова не работают".

152
АДМИНИСТРАЦИЯ / Re: Архив журналюга РУ
« : 04 Марта 2013, 15:59:11 »
MAXHO, отлично, тогда меня иметь ввиду :bow:

153
АДМИНИСТРАЦИЯ / Re: Архив журналюга РУ
« : 04 Марта 2013, 14:09:26 »
MAXHO, Я бы по старой традиции отписал отчет про Кипелова и ГЗ  :deal: Не застолбили еще?

154
АФИША / Re: Год Змеи в "Огни Уфы" // 13.03.2013
« : 04 Марта 2013, 14:05:40 »
Традиционный весенний концерт ГЗ, постараюсь быть :banan:

155
Надо бы посетить сие действо :beer:

156
Прошлый концерт пропустил :'( , на этом надо быть!

157
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2012
« : 21 Августа 2012, 09:50:48 »
работаю, "издома", чет загулял на выхах,  :disco:

158
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2012
« : 17 Августа 2012, 14:49:25 »
Пообедал на славу, вернулся на работу и стал залипать жестоко, сходил за энергетиком, придумал слоган - BULLIT сцуко освежает и бодрит! :gigi: :banan:
надо было брать два :(

159
МЕРОПРИЯТИЯ УФЫ / Re: FIRE SHOW
« : 17 Августа 2012, 12:20:35 »
Cordelia, вот о чем я и хотел сказать! :deal: :beer:

160
МЕРОПРИЯТИЯ УФЫ / Re: FIRE SHOW
« : 17 Августа 2012, 12:15:55 »
Cordelia, а на площади Салавата есть шатры где можно посидеть и переждать время подготовки? :cow:

161
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2012
« : 17 Августа 2012, 12:14:31 »
жрать блин хочется аццки, вместо того что бы не думать о еде я блин смотрю рецепты блюд из свинины :banghead: до обеда еще 46 минут.. :suicide:

162
МЕРОПРИЯТИЯ УФЫ / Re: FIRE SHOW
« : 17 Августа 2012, 11:10:12 »
Рыжий, хуясе, шикарно выглядит, может зарулю поглядеть воочию :banan:

163
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2012
« : 17 Августа 2012, 10:55:32 »
Neruda, не, я буду воссоединен с природой, и тем самым избегу нечистой участи :killumnik:

164
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2012
« : 17 Августа 2012, 10:24:04 »
Пришло тяпницо, по прогнозам обещают ужасы в виде гроз и ливней, тем не менее хочется куды нить в лес забуриться где сотовый не ловит сеть , где нет людей, и прочей нечисти, и спокойно провести все выходные подле костра в единении с природой :gigi:

165
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2012
« : 03 Августа 2012, 13:50:46 »
Вот почему только к пятнице просыпается в теле буря энергии и желания работать :gigi: Тяпницо однако, надо бы какую то культпрограмму замутить в честь окончания трудовыебудней, ибо первые настоящие выходные из всех последних выходных за последние месяца полтора-два :banan:

166
Носков так то рулит, ибо он первый вокалист АРИИ ))

167
Ну и здесь присоединюсь к общим поздравлениям! :up: :beer:

168
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2012
« : 29 Июня 2012, 11:06:46 »
пятница нифига не пятница :( работать завтра

169
Рыжий, MAXHO, Cordelia, Лесник, Lady Soteira, сердечно благодарю и внемлю вашим пожеланиям) шоу маст гоу он как грится! :super:
P.S.  :banan:

170
ТРЁП / Re: Ресторан доставки TAKAI
« : 02 Июня 2012, 20:31:11 »
Посмотрел. Дорого. Ну нах :moral:

172
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2012
« : 04 Мая 2012, 11:03:11 »
Шо-то в гороскопах пишут мол день то отвратный, депресивно-негативный, да еще и псевдотяпницо :banghead:, а у меня напротив, сплошной пазитив, креатив и желание что-нить поделать  :banan: :banan: :banan:

173
Полюбому надо быть! :banan: :super:

174
10 мая 2012г. В блюз-кафе "Jimi" Презентация альбома группы Merthery!
Вы слышали олд-скул? Давно ли вы тусили под вкусный хард-рок? Окунитесь в 80-е! Вкусите Качественную музыку!
Дорогие друзья!
Группа Merthery рада представить вам свой альбом!
Для вас мы организуем большой концерт-презентацию альбома, где прозвучат как наши вещи с него, так и хард-н-хэви, хард-блюз старой школы в виде каверов вещей известных зарубежных исполнителей.

Каждый пришедший получит фирменный экземпляр нашего диска!
Ознакомиться с песнями альбома можно ниже.
Просьба проголосовать за понравившуюся вещь на странице группы!
Мы в контакте - http://vk.com/merthery

Начало в 20:00  :)
Цена билета 150 руб.
На концерте, при предъявлении билета вы получите фирменный диск с альбомом "Burn Alive" в подарок от группы!

Продажа билетов: "Подземка" - отдел Рок-атрибутики (Пр. Октября 66, ост. "Юношеская библиотека"),
рок-магазин "Саунд" (Пр. Октября 81, в здании отеля Азимут).

175
Мои поздравления капитану! :sturm: Попутного ветра, удачных кадров, непаленой вотки! :super:

Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 151