Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dimmi

Страницы: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10
211
Еще есть очень неприятная особенность - гриф перевешивает сильно ((((

212
КУПИ-ПРОДАЙ / Re: Цветочный мёд
« : 28 Декабря 2011, 13:47:20 »
Мед севший ? Или жидкий ? Севший взял бы.

213
КУПИ-ПРОДАЙ / Re: КУПЛЮ Арию на ВИНИЛЕ.
« : 26 Декабря 2011, 18:57:07 »
Так его и на концерте не так давно продавали. И тоже вполне себе адекватная цена была.

214
КУПИ-ПРОДАЙ / КУПЛЮ Арию на ВИНИЛЕ.
« : 26 Декабря 2011, 12:46:48 »
Хотел бы приобрести пластинки Арии если у кого то может быть ненужные есть. И коррозию тоже хочу.

215
Спасибо за советы. Открутил все что можно было - нигде никакой инфы. Написал письмо в техподдержку биси ричей - может они прольют свет...






216
Когда я покупал гитару на ибее из германии то у продавца также продавался и усилок. Вот реклама в метал хаммере за 1988 год этих товаров. Могу ли я думать что гитара моя производства восьмидесятых годов ?


217
А как мне вообще узнать что за гитара у меня ? Сделана где то в 80х начале 90х может быть. Номер на фотке. А вот где сделана как узнать ?

218
Какова средняя цена в хорватии на сигареты ? На алкоголь ? Симпатичны ли местные девушки ?

219
А там на аккустике другой сет лист будет ? Новые вещи петь не будет ?

220
НетИван Говнов, я хочу именно такую как на фото. Ну типа настоящую.

222
А я кажется понял. Это диски группы Queen изданные фирмой Hollywood records в 1991 году. Я не хочу никого обидеть но цена в 2 килорубля за диск немножко преувеличена.  Специально сейчас посмотрел на Ибее - они там вполне себе доступны по цене примерно 4 - 6 $ за штуку.

223
Нет. Только на гитару как на фотке.

224
ОБМЕН / Меняю БАС BC Rich на обычную гитару.
« : 03 Декабря 2011, 10:15:49 »
У меня есть бас гитара, на которой я не играю, она просто для украшения интерьера. Покупал её несколько лет назад на Ибее в Германии. Чьё производство не знаю, и даже не предпологаю. Выглядит она вот так:





Поменять её хочу на гитару которая выглядит вот так - или примерно так же но другого цвета. Хотя белая предпочтительнее. И нефиг прикалывацца что я гитару по форме и цвету выбираю. Я все равно играть не умею - мне для красоты.


225
СТАТЬИ / Re: Кипелов поет вопреки // 27.11.2011
« : 01 Декабря 2011, 22:40:55 »
Ну по любому получилось очень ловко ))) И автограф сессия и сам концерт прошли просто на пять с плюсом ! Винил и компашки подписаны. Фотки сделаны.  Положительных эмоций масса !

226
СТАТЬИ / Re: Кипелов поет вопреки // 27.11.2011
« : 01 Декабря 2011, 21:44:22 »
Ну я имею ввиду что заранее как то не было нигде информации об этом ОЧЕНЬ ВАЖНОМ мероприятии. Лишь за несколько часов по моему тут на рок уфе написали. Афтограф сессия не запланированная что ли была ?

227
СТАТЬИ / Re: Кипелов поет вопреки // 27.11.2011
« : 01 Декабря 2011, 21:19:54 »
А кто нибудь может мне сказать почему автограф сессия проводилась в обстановке секретности ?

228
Симпатичная гитара. Взять что ли - для украшения интерьера.

229
СТАТЬИ / Re: Кипелов поет вопреки // 27.11.2011
« : 29 Ноября 2011, 11:53:00 »
В первых песнях за столиками около бара гитару почти не было слышно - барабаны все забивали. Потом вроде получше все отстроили. А может я поднакидался уже и не замечал....

230
Все удалось !!! Кипелов спел все просто отлично !


231
КУПИ-ПРОДАЙ / Karaoke диск KISS
« : 24 Ноября 2011, 21:33:11 »
Продаю диск караоке KISS, абсолютно новый, я его купил на ибее - сам не знаю зачем, пришол нулевый - я его распечатал, себе на винт скопировал и все, больше он не нужен. Можно настроить в меню либо просто караоке либо без гитары, либо без гитары и баса только барабанная партия - можно с вокалом можно без - вобщем все опции, внешний вид и трек лист на скриншотах. Цена 200 руб.




232
Задался целью купить электронную читалку. Слишком навороченную не хочу ибо планирую использовать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для чтения ЧЕРНО БЕЛЫХ книг. Без картинок. И что бы аккумулятора на долго хватало. Никто не хочет продать ?

233
Фоторгаф найден и кафе почти заказано. Спасибо всем кто откликнулся. Тему можно наверное закрывать.

234
ТРЁП / Re: Массаж!
« : 02 Ноября 2011, 18:23:36 »
Спасибо. Обращусь пожалуй в 21 больницу. Суперпрфессионалом быть не собираюсь. Чисто для семейного пользования.

235
ТРЁП / Re: Массаж!
« : 02 Ноября 2011, 00:35:52 »
А посоветуйте мне какие нибудь курсы массажистов хорошие. Хочу научиться. Не с целью денег зарабатывать потом а так, для того что бы любимой массаж нормально делать.

236
Посоветуйте пожалуйста хорошее кафе на свадьбу (где нибудь в черниковке или в сипайлово) и фотографа. И сколько примерно вобще фоторгаф на свадьбу стоит ?

237
А, всё. Уже погуглил и нашол. А то вот думаю что надо бы съездить и заранее хочу проработать маршрут.

238
Мне сказали что в Таиланде есть такое развлечение - называецца Shooting range. Если кто в курсе не могли бы поподробнее здесь эту тему раскрыть ? Где есть вблизи от курортных зон ? сколько стоит и что вообще это такое ?

239
А почему именно в Уфе ? Из другого города нельзя заказать ? Или вообще что то другое на их место поставить ?

240
Кстати когда были в гостях у нашего водителя то местные детишки бегали вокруг меня и показывая пальцем на мою тату на левой руке кричали "Амай бома, Амай бома !" Я думал что это имя какой то местной богини - по удивительному стечению обстоятельств как раз оказавшейся на моей тату -  но когда вернулся в лагерь и расспросил переводчика то выяснилось что АМАЙ БОМА это с местного языка просто переводится "Нарисованая девушка". Как то банально все оказалось.
И еще забыл добавить - пробовали мы там местный самогон (как же не попробовать то). Так вот - на вид прозрачный, без какого либо цвета, пьётся очень легко, привкусов сивушных не чувствуется, но слабый - градусов 30, не больше - а поэтому вставляет так себе. Делают его из сахарного тростника. Кстати индусы вообще все (!) алкогольные напитки разбавляют водой, можете мне не верить но я видел как один из них разбавлял пиво !!!! Потом спустя уже несколько дней кто то рассказал мне КАК они делают свой самогон - насколько я понял этот сахарный тростник они сначала разжовывают и сплевывают в бочку что бы он там бродил. Хорошо что я узнал об этом ПОСЛЕ того как попробовал уже.

241
Компьютер чо то глюкнул. Удалите пожалуйста кто нибудь другие две лишние темы, я сам не могу...

242
Музей военной истории (или не знаю как правильно его назвать - может музей первой мировой войны ?) в Брюсселе. Из него есть переход в музей авиации. Вход и в тот и в другой абсолютно бесплатный. Хотя возможно это просто было в тот день когда я там был. Музеи просто потрясающие - мне очень понравились !































































243
Ящерицы на стенах может это и угарно - но только не в той комнате где ты спишь.
P.S. Сейчас еще думаю забабашить отчет по Саудовской Аравии или Эмиратам или Голландии.

244
КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ / ИНДИЯ 2007-2008 год.
« : 04 Октября 2011, 16:21:44 »
Довелось мне в 2007 – 2008 году побывать в Индии. В штате Андра Прадеш. Это на юго востоке страны. Ехал я туда по работе и к тому же первый раз за границу, поэтому был абсолютно не готов к тому потоку впечатлений который получил ! Первое что меня поразило сразу же по прибытии это жара, особенно учитывая что приехали мы туда в ноябре и в Уфе было весьма прохладненько. Да если честно я вообще не предполагал что так жарко может быть где то. А потом местные нам сказали что это мы попали в самое идеальное время, сезон дождей уже закончился и на улице не очень (!) жарко. Второе сильное впечатление было от движения на дорогах. Прилетели мы в Хайдерабад, это довольно большой город и движение там весьма оживленное. Все водители едут непрерывно нажимая на сигнал. Правил дорожного движения как будто бы нету. Если впереди идущая машина мигает правым (или левым) поворотником это не значит что он собирается поворачивать – это он хочет что бы вы его обогнали. Очень много мотоциклистов с девушками и гуляющих как будто без присмотра коров (или быков…). Еще почти везде нарисована свастика, просто кругом. Древний символ, что еще сказать.



По дороге в лагерь мы конечно прикупили местного алкоголя. Кто то пива (оно там все в бутылках по 650 ml), а я так как пиво не очень пью, купил себе ром. Местного производства. Совсем не дорогой, как я помню бутылка рублей 200 на наши деньги. Зато очень вкусный, ну не то что бы изысканного вкуса но в общем спиртом сильно не пахнет, легко пьётся тёплым, и вставляет как надо….





Я очень боюсь пауков, и когда я ехал в Индию то был готов конечно к тому что из за этого мне придется напрягаться, но все же был неприятно удивлен тем НАСКОЛЬКО их там много ! Они везде ! И хотя ядовитых ТАМ где я был не водится (мне так сказали) но все же эти гады меня там порядком доставали. Вобще много всякой живности. Ящерицы. Обезьянки везде бегают. И цветные попугаи летают (но высоко – я так и не сфоткал не одного). А вот змей на удивление всего несколько штук видел. Говорят что они все в сезон дождей наружу выползают, тогда их много. А слона вообще один раз всего и то какого то циркового….





Местные деньги – Рупии, на всех монетках разная картинка, есть и со свастикой монетки, но мне не попались, а то бы я оставил в коллекцию. Еще очень красиво смотряцца статуи богов, их много и они везде. Впечатляет.




Через пару дней фирма нам устроила экскурсию на корабле прогулочном по реке Годавари, с алкоголем, хавчиком, индийскими танцами и заездом в храм. Не знаю правда ли нет ли но как нам сказали в Индии осталось всего несколько ТАКИХ храмов: в них стены украшены барельефами со сценами из камасутры. Вобще этот храм оказался довольно тихим местом. (до тех пор пока бухие хохлы там не начали шуметь). Поездка была приурочена к местному празднику Дивали, это что то вроде нашего нового года, у них это победа света над тьмой. Если бы мне кто то предложил посмотреть на индийские танцы я бы наверное рассмеялся ибо не являюсь поклонником индийского кино. Но когда смотришь все это вживую, да еще изрядно подбуханный… в общем я проникся…. Естественно в речке искупались все. (вот этого наверное и не надо было делать). И приехали обратно в лагерь под вечер – пьяные и довольные.




Это наш местный алкодилер. Старожилы рассказали мне что как только был построен лагерь для рабочих буквально через несколько дней рядом появилась точка по продаже алкоголя. К моменту когда я был там продавец уже мог изъясняцца по русски, сразу же оставлял свой телефон и предлогал самим не ходить а просто звонить ему и говорить что нам надо – мальчишка всё принесет. (эта услуга бесплатна )

Еще мы ездили в гости к нашему водителю. Нанни его звали. Для него это была большая честь, что к нему едут белые люди. Вся деревня сбежалась посмотреть. Сам он среди своих считаецца не бедным, у белых работает. Но я посмотрел как они живут и офигел… Смотрите сами на фотках. Маленькие домики, все какое то древнее и облезлое, дети постоянно сахарный тростник жуют… Вобще мы работали в таком месте где туристов не бывает СОВСЕМ, и эти дети смотрели на нас как на обезьян в зоопарке.



Потом через какое то время из лагеря переехал я в гостинницу. Много я поездил но такого мерзкого местечка не видел. В номере муравьи, по стенкам какие то ящерицы бегают. Про вид из окна я вобще молчу – смотрите не фото. Один раз посреди ночи раздался звонок в дверь. Открываю: там сотрудник гостинницы и полицейский (они там с палками бамбуковыми ходят). Спросил документы и спросил один ли я или с кем нибудь. Проверил документы. Зашол в номер (!) проверил на самом деле один я или нет и ушол.
Да, кстати, город называется Какинада. Какое название такой и городишко….


Нановый год у нас было несколько выходных и мы (за свои деньги) поехали подальше от всех в город Visakapatnam (Вишакапатнам) или как его там все сокращенно называют Вайзак (Visak). Это уже более менее курортная зона с чистым морем и более менее приличными гостинницами. Мы сняли просто два небольших бунгальчика двухместных. Не могу сказать что было что то особенное, но этот новый год был самым запоминающимся в моей жизни. Первого января (еще не протрезвевший) я вышел на берег бенгальского залива и решил в нем побрицца. Вот тогда я и узнал что мыло в соленой воде хреново мылицца… и брицца неудобно.



7 января мы пошли купаться на море  и увидели там местных рыбаков. Пока мы загорали в сторонке они тянули свои сети (я такое ваще только в кино до этого видел !).  В сетях чего только не оказалось. Я и не знал что такие рыбы существуют. Была там и морская змея – как мне сказали что если она укусит то скорую вызывать уже не надо будет. Очень ядовитая. Её они срезу вытащили и в море бросили. (после этого я кстати в море больше не купался, не в этот день и до смого конца командировки). А потом, уже во второй половине дня, уже когда рыбаки ушли с уловом домой мы заметили как к берегу что то плывет. Надеялись что это что нибудь ценное а это оказалась просто мертвая черепаха ((( Они когда умирают то их поднимает на поверхность и прибивает к берегу.






Вот так весело с пьнками, приключениями и отдыхом я съездил в Индию поработать. После почти трех месяцев пребывания там домой АБСОЛЮТНО не хотелось. Каждый день там какие то новые впечатления. И еще: как то видел по телеку передачу про Гоа… Такое впечатление что я в какой то другой вобще Индии был… Вот эта, настоящая, а не та которая для туристов – вот она интересная !
И напоследок хотя бы одна фотка с работы: работали в грязи !





 


 

245
Turkish airlines всего один раз я пользовался (Истанбул - Уфа)(и почему он Истанбул кстати?) рейс задержали на 8 часов. А у меня этот рейс стыковой был, я и так уставший прилетел а тут еще и задержка.... Покушать конечно дали что то там на халяву.... но впечатления были сильно подпорчены.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10