Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dimmi

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10
106
КУПИ-ПРОДАЙ / Re: Модное чтиво продается!
« : 19 Августа 2012, 17:59:53 »
Нету больше не Кинга не Кунца. Отдал....

107
ТРЁП / Re: Куда сводить гостя из Канады?
« : 19 Августа 2012, 10:09:43 »
...а думаешь, в Канаде продукты дорогие?

Специально погуглил щас.... цены в канаде низкие. Это ошибочка вышла, извиняйте (((

108
ТРЁП / Re: Куда сводить гостя из Канады?
« : 18 Августа 2012, 18:04:46 »
Гостей из других стран прежде всего надо знакомить со своими друзьями и пусть знают какие у тебя друзья хорошие. Остальное всё (!) в канаде и так есть.
P.S. А, в продуктовый магазин своди, пусть видят какие тут цены низкие. (про то что подоходный у нас тут низкий упомяни - иностранцы этому дюже завидуют). Ну и в цирк - показать что медведи все только в цирке, дрессированные - а не пьют водку с балалайками на улицах.
P.P.S. Надо обязательно устроить пьянку, хорошую, но опять же с друзьями - людьми которым ты доверяешь. Для иностранцев побывать в России и не нахерачицца это отпуск зря.
____________________________________________

Всё это верно в отношении настоящих иностранцев, насчет эммигрантов не уверен.

109
Задам вопрос всем знающим людям в этой теме:
купил камеру sony alpha 37 с двумя объективами в комплекте - эти объективы вообще реально кому нибудь продать или не реально ? Хочу просто другой купить.

110
ТРЁП / Re: Чего Читаем?
« : 16 Августа 2012, 18:58:01 »
А я в пятый раз перечитываю "Чапаев и Пустота" - и знаю точно что не в последний....

111
КУПИ-ПРОДАЙ / Re: Модное чтиво продается!
« : 16 Августа 2012, 11:41:36 »
Дина Кунца я отдал маме своей почитать, так что пока нету. А есть (это точно) три книги С. Кинга - Темная башня, Всё предельно и Ловец снов. Все в твердых обложках. Готов отдать в любое время, безвозмездно (я пиво все равно не пью). В добрые руки.

112
КУПИ-ПРОДАЙ / Re: Модное чтиво продается!
« : 15 Августа 2012, 14:47:10 »
А я купил себе электронную читалку, доволен ОЧЕНЬ ! Могу кому нибудь забесплатно отдать книги Дина Кунца в твердых обложках - их есть у меня несколько.

113
Добавлю еще кое что - может кому пригодится:
1) Рыбок в красном море действительно кормить нельзя (!) - меня укусила маленько одна сволочь.
2) Сгореть на солнце и вправду можно очень сильно.
3) При фотографировании под водой был залит фотоаппарат (сейчас новый надо покупать) - тут тоже внимательность нужна.
4) Отель лучше выбирать с полупансионом, ибо в обед кушать совсем не хочется, а алкоголь тоже не особо нужен (мне по крайней мере).
5) Отель Хилтон Файруз имеет очень удобный пляж, в отличии от большинства отелей в Наама Бей.

114
После всего выбор сделан в пользу Египта. Шарм, отель Hilton Fayrouz - все очень нравится ! 4 день отдыхаем. Луксор, Корнак, гробницы, море, рыбки, diving, snorkeling, кормят хорошо, алкоголь не включен (но его и не хочу я !), романтика и вобщем очень довольны !
P.S. 72 на 9 дн. на двоих. Ну и тут нормально уходит - все же охото попробовать - а все денег стоит.
P.S. Рекомендую !

115
за 10 не отдашь ?

116
КУПИ-ПРОДАЙ / Re: Samsung GT - S5230 продаётся!
« : 25 Июля 2012, 19:10:43 »
Не, я чот как то поклонник самсунгов всю жизнь был.  Но все равно спасибо !

117
КУПИ-ПРОДАЙ / Re: Samsung GT - S5230 продаётся!
« : 25 Июля 2012, 19:01:03 »
Если еще такой будет за 1,5 рубля - я следующий на очереди. У меня как раз телефон навернулся (почти) и вот надо бы новый купить.

118
Vovan,
Вот это, похоже как раз то что нужно ! 60к за двоих на 14 дней вроде. Но это просто цены НАЧИНАЮТСЯ от 60к. То есть может быть это отель 3*. Я уж попробую что нибудь посолиднее прикупить. А так пляж, пабы-рестораны, ну и какие нибудь развлечения - типа водных мотоциклов или парашутов.... Собственно говоря я просто свою благоверную собираюсь отдохнуть вывезти. Для меня, если честно, погулять по черниковке или посидеть на горсе в парке и шашлыка поесть, побухать и поматериться на русском языке это уже отличный отпуск.

119
Вот Кипр рассматриваю всерьез. Жена сегодня написала что ходила в тур агентство и там ей сказали что цена на Кипр от 60 кРуб за двоих. Вот только не совсем понятно - если это самая дешёвая ценовая категория, то что же я получу за эти деньги.......

120
Всем привет. Очень хочу поехать куда нибудь отдохнуть в этом году. Поделитесь мнениями о турпоездках. Что посоветуете ? В плане проживания, питания, безопасности, ну и собственно говоря самого отдыха как такового. Желатльно с вылетом из Уфы и без визовых заморочек. Ну и недорого конечно.

121
Четыре года назад по работе довелось мне быть в Голландии. Сегодня вот появилось свободное время и желание написать об этой поездке. Первое что бросается в глаза при подлёте к аэропорту это какая то неестественная аккуратность домиков. Такое чувство что всё это не настоящее, а нарисовано в компьютерной игре.

Это гостиничный номер в котором я жил. Просто и со вкусом. Сейф бесплатно, минибар за дополнительную плату. Я не пользовался. Кстати на фото, если внимательно присмотреться, то можно разглядеть баночку чипсов принглс, какой то умник (до меня) аккуратно оторвал фольгу, ополовинил банку и снова закрыл пластиковой крышкой. Подозреваю что не заплатил за это.

По каналам в городе (и за городом) плавают вот такие корабли со всякими разными названиями.

Обратите внимание на окна - такое впечатление что каждый сделал себе окно в комнате такое какое захотел. Выглядит странно на мой взгляд.

Это мельница - которая вовсе и не мельница а вовсе и ресторан.

Это пожарный катер и разводной мост. Таких в Роттердаме много.


Напишу пожалуй и про Кофешоп (кофе там, скорее всего не продают). Такие кофешопы помечены зеленым характерным значком. Кстати кофешопов в Роттердаме хоть и много но все же не ТАК МНОГО как в Амстердаме. Зашол ради интереса, и попросил у продавца сделать пару фоток. Он был не против.

Видя такое разнообразие решил попробовать - чем же тут торгуют. Но тут моё мышление сработало в странном направлении - я почему то решил что если всё это продаётся абсолютно законно, то и, скажем так, "цеплять" должно не очень сильно. Поэтому я спросил у продавца что из всего этого самое сильное ? Он начал мне показывать какие то корешки или что то похожее, я не понял вобщем. Я попросил что нибудь из того что можно покурить. И добавил при этом что так как я русский то мне надо "самое сильное". (кстати местные ребята сказали мне потом что вот это было зря). Вобщем мною было куплено два косяка какой то херни за 10 (примерно, сейчас не помню точно) евро. Вобщем подробно процесс "тестирования" описывать не буду, это смешно и печально одновременно - скажу только что я понял на 100% что - НАРКОТИКИ ЭТО ЗЛО !!! Так хреново как в тот вечер я себя никогда ещё не чувствовал. Второй косяк, естественно, выкинул в мусорку на следующий день. Ну и дал себе зарок - больше НИКОГДА !!!!

Это большая (и кажется дорогая) гостинница. Или как сейчас модно говорить отель. Наверное вот в той пристройке наверху страшновато находится.

На выходные решил съездить в Амстердам. Народу там по улицам шатается на порядок больше чем в Роттердаме. Наткнулся на музей марихуаны )))) И вообще там это как то в культ возведено - абсолютно все сувениры связаны или с кварталом красных фонарей или с марихуаной. Ничего другого как будто бы и нету......


Прямо там в музее она и произростает, за стеклом в каких то особых условиях. Вроде бы даже попробовать можно. Я не знаю, наученный горьким опытом я и не пытался даже выяснять.

А это квартал красных фонарей. Девушки стоят за стеклами и призывно подзывают клиентов (руками а не голосом). На каждом стекле наклейка - не фотографировать. Чем дальше от центра тем девушки страшнее - вплоть до очень страшных (и стареньких). В центре некоторые очень красивые. Я ради интереса поинтересовался сколько стоит - 200 баксов (или евро она сказала ? я не помню уже) Я удивился и сказал - а что так дорого ? Девушка сказала что можно и 15 минут за полтинник. На что я ответил что 15 минут это же мало. А в ответ получил - "хочешь больше ? плати больше !" Вот так, коротко и ясно. Причем самое интересное что когда я вернулся домой некоторые из моих знакомых говорили - да ты чо, заплатил бы 200 евро, попробовал бы голландку ! Это же круто ! И это советовали мне люди которые 200 евро в руках не держали. А другой товарищ который зарабатывает прилично в общем то сказал так "200 евро ??? Нахер надо, я подрочу лучше".

Это центральная площадь Амстердама. В музей мадам Тюссо не попал - чо то там такая очередь была.

На площади стоят всякие переодетые гоблины и зазывают людей пофоткаться с ними - ну и заплатить им что нибудь....

122
Так как продавец цену поднял до 2000 в личке, а ответить я ему не могу (ящик переполнен) я вынужден отказаться. Хотя вещь хорошая. Приеду обязательно себе такой куплю.

123
Щас наверное найду кого нибудь кто сможет забрать. Ибо эта штука мне нужна ! Она же наверное почти как новая ? Не рваная и вобще заебок, да ?

124
КУПИ-ПРОДАЙ / Re: Отдам котэ
« : 13 Июня 2012, 01:49:06 »
Как старый, хандрящий, ревнивый кот может быть лучше молодой киски ?
P.S. До чего страну довели, а ! Невинное в общем то словосочетание молодая киска выглядит как то немного неприлично....

125
Дико хотелось бы сходить на АЛИСУ. И на ОБЕЛИСК - и те и другие мне очень нравяцца. Если буду в городе то обязательно пойду. Билет уж как нибудь где нибудь наверное перед концертом можно будет раздобыть.....

126
Dimmi, а тебе она на кой?
Для украшения интерьера и для возможности при случае упомянуть в разговоре что у меня есть ЛесПол )))) Ну и что бы что нибудь бренькать от скуки когда я дома....

Dimmi, а куда уж дешевле   :think: сейчас вроде все дорожает наоборот
Ну дело в том что мне гитара особо не нужна, так... игрушка просто (хотя и красивая, ЭТА гитара мне очень нравится, даже со сколами), так что если будет совсем дешево то куплю конечно - вот поэтому я и написал что послежу за темой.

127
Красивая гитара, послежу пожалуй за темой - подожду аццких скидок )

128
КУПИ-ПРОДАЙ / Re: Отдам котэ
« : 01 Июня 2012, 16:45:06 »
Dimmi, в смысле не дома? не в Уфе? в смысле щас? она может подождать тебя так-то, если что)
Она не только подождать может, но и к тому времени как я приеду возможно и подрастет уже )))) К сожалению от моего имени никто маленького котенка не заберет ((((((

129
КУПИ-ПРОДАЙ / Re: Отдам котэ
« : 01 Июня 2012, 13:26:36 »
Блин, я давно мечтал - как раз хотел маленькую черную девочку кошечку ! Но я щас не дома к сожалению, был бы дома обязательно забрал бы.

130
КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ / Re: Australia 2012
« : 30 Мая 2012, 01:33:29 »
Блин, такая дрянь. Я пауков очень сильно боюсь и поначалу трудновато мне здесь было (ибо их много ! и есть большие !). Но сейчас с наступлением зимы вроде полегче в этом отношении становится.

131
КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ / Re: Australia 2012
« : 29 Мая 2012, 14:55:07 »
Вот такая маленькая фигнюшка упала (прыгнула?) на меня  с дерева. Никто случайно не знает что это ?


132
Не курю четвертый день - настроение пиздец херовое какое ((((((

133
Не знаю относится ли это к "интересным случаям из жизни" но все же напишу сюда:
Со мной работает чувак, Джон его зовут. Так вот разговорились как то об популярности AC/DC в Австралии, и он сказал что видел Бона Скота когда был маленьким: Бон двоюродный брат его отчиму. Не совсем конечно родня, но близко. Вобщем он рассказывает что был какой то праздник, типа Рождества и собралась вся семья: бабушки дедушки тети и дяди и он помнит что всех детей из той комнаты выгнали в другую, но Бона он запомнил из за того что тот был в татуировках а это тогда было... скажем так запоминающимся. И вобщем то не верить этому никаких оснований не вижу - отчим его шотландец, по годам (я считал) тоже вроде как сходится все. Да врать смысла то особого нету.
P.S. И еще этот чувак похож на Джона Лока из "Лоста"...




134
ТРЁП / Re: Самое ебнутое имя
« : 19 Мая 2012, 16:13:25 »
У нас в оффисе работала девушка с самым ебнутым именем которое я слышал - Prew, читается как Прю.

135
ТРЁП / Re: Крепкое пойло
« : 19 Мая 2012, 06:22:25 »
Вот это самый оптимальный напиток по соотношению цена \ качество из тех что доводилось употреблять. Индийский ром из сахарного тростника. Стоит копейки, вставляет как надо - и что самое главное я пил его теплым (ну как минимум не охлажденным, а дело в Индии было) и никакого отвращения это не вызывает.





А вот самое мерзкое пойло. Пастис. По цвету ( и по вкусу) как шампунь. Если добавить немного воды то мутнеет. Хотя допускаю что я просто не знаю как его правильно употреблять. По цене  - не дорого. Покупал в Абу Даби.




136
ТРЁП / Re: Генеалогическое древо
« : 19 Мая 2012, 06:13:57 »
Прабабушку с баксами я найти не хочу. Просто интересно стало - откуда, что, кем предки были. Старею наверное.

137
ТРЁП / Re: Генеалогическое древо
« : 18 Мая 2012, 16:04:02 »
Спасибо. Я понял что дело это не простое и что самому надо суетиться. Ладно, приеду посмотрю, будет ли еще желание - или плюну и махну рукой на это....

138
ТРЁП / Re: Master Card дебетовая
« : 18 Мая 2012, 01:55:37 »
У меня для пайпала уралсибовская виза - работает отлично. К тому же много раз снимал с неё деньги в разных странах в банкоматах. Всегда без проблем. И что для меня самое важное - в уралсибе очень удобный интернет банкинг. Все движняки очень хорошо отслеживаются. Сколько стоит годовое обслуживание я не знаю (не помню).

139
ТРЁП / Re: Генеалогическое древо
« : 16 Мая 2012, 14:47:15 »
Я родом то из Уфы, так что корни свои тут искать собираюсь. Сам бы занялся, дело не в том что лень или времени нет - просто я не знаю с какой стороны подступиться к проблеме. Какие то архивы или что ? Или как это вобще делается ?

140
ТРЁП / Генеалогическое древо
« : 15 Мая 2012, 15:59:58 »
Стало мне интересно кто мои предки и откуда они родом были. Не знает ли кто из уважаемых форумчан каких нибудь студентов историков которые за умеренный прайс смогли бы раскопать такие данные. Собственно отсюда вытекают два вопроса:
1) Есть ли такие люди которые возьмутся за это ? (или где их искать ?)
2) Сколько это будет стоить ?
P.S. Не знал куда запостить поэтому запостил в купи-продай.

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10