Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - BBC

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
316
В СИНЕМ НЕБЕ / Приказ
« : 23 Марта 2013, 07:44:34 »
Приказать есть смысл, а исполнить нету приходу. Тут вот и разбор некий должен вроде бы быть, а на поверку получается. что как-бы не того. И бочку надо тоже покрасить, краску купить. Вот такие вот дела, бляха муха.

317
Фильм о дружбе трёх неразлучных школьных товарищей — Васи, Коли и Саши и о простых советских ребятах - пионерах, каждого со своими проблемами и поступками. Ребята организуют борьбу за отличную дисциплину в классе, но их показательное дежурство срывается, так как один из учеников прячет мел, опасаясь вызова к доске. Друзья ссорятся. Одноклассники, уверенные, что мел спрятал Васёк, осуждают его. Желая исправить содеянное, истинный виновник происшествия решает вычеркнуть из критической заметки в стенгазете фамилию Трубачева… В итоге в класс вернулся порядок.

318
«Приключения жёлтого чемоданчика» — приключенческий фильмрежиссёра Ильи Фрэза 1970 года. Экранизация одноимённой повести Софьи Прокофьевой.
В одном солнечном городе жили симпатичные и необычные мальчик Петя и девочка Тома. Тома была «царевной-несмеяной», так как всё время плакала. А Петя был трусом, ему не хватало храбрости. И вот мама Пети и папа Томы решили обратиться к доктору. Доктор был необычный, лекарством от страха у него были леденцы, а с помощью других конфет он вполне мог лечить от злости и коварства, глупости, грусти, вранья.
 
Но, по невероятному стечению обстоятельств, чемоданчик жёлтого цвета с чудо-лекарствами попал в чужие руки. Под угрозой оказались жизни бабушки Томы, лётчика Верёвкина — папы Томы, дрессировщика тигров Буланкина.
 
Томина бабушка, доктор, Тома и Петя отправляются на поиски чемоданчика с волшебными лекарствами.

319
Художественно-документальный фильм Квентина Тарантино о перелете нашего великого современника и пилота Напалкова Евгения Валентиновича через Северный полюс и беспосадочный огиб Экватора с двухдневным ботпайком. Его сопровождали в полете грифы и конкорды, он чуть не погиб в андах, когда его затянули тучи и был разорван парус. Ценой неимоверных усилий, балансируя на грани жизни и смерти, он починил в полете парус на высоте 6400 метров и продолжил полет. Это новая победа и веха в истории покорения воздушного океана человеком. Недавно Е.В. Напалкову было присвоено звание - гражданин Мира.

320
В СИНЕМ НЕБЕ / Объебаловка
« : 02 Марта 2013, 09:12:45 »
Приватизация - объебаловка. Так кричал бухой Хаффиндорф в УГАТУ (93 год старший лаборант кафедры ГМ) - был задержан группой режима во главе с Хотько). Асгар (барабанщик АП, военный продюсер и чемпион по ДЗЮДО и САМБО России среди юношей) отвлекся в это время, но заметив происходящее, затащил Хотько в его же кабинет (2-ой этаж 1-го корпуса) и слегка ебанув по еблу в интеллигентной манере даунов доходчиво объяснил, что перестройка это все таки объебаловка.

321
В СИНЕМ НЕБЕ / СУЧАРА нахуй
« : 02 Марта 2013, 08:52:00 »
Пизда блять, сука нахуй
Ебливый уебок сукин кот ебаный
Пидар гнойный гнида блять нахуй
Ебал я всех вас в рот сучившихся пиздаболов

322
В СИНЕМ НЕБЕ / Мама
« : 01 Марта 2013, 23:00:42 »
Кто-нибудь смотрел фильм ужасов Мама (2013 года)? Че-то на торенте нету пока.

323
В СИНЕМ НЕБЕ / Я не плевок, Я - ВВС
« : 16 Февраля 2013, 08:10:13 »
Я не плевок, Я - ВВС

324
КУПИ-ПРОДАЙ / Палки лыжные
« : 03 Февраля 2013, 13:20:04 »
Продам лыжные палки пластиковые. 1000 р. 89173692227

325
Мука пшеничная и картофан заграничный налетай тоннами продается в магазинах МАГНИТ и МАТРИЦА.

326
В СИНЕМ НЕБЕ / ГОЛОВОЕБКА №1
« : 02 Февраля 2013, 20:52:31 »
Нехуй думать, кто живет на Меркурие.

327
"Просто расстегнуть и снять!!!"
Буатр' Генио, гауляйтер г. Токио
Жизненное кредо: уничтожение животных и получение от этого сверхприбыли

-Что такое метод кремации "по-Степанычу"?
-Когда я был студентом, то подрабатывал на свалке кочегаром. Там было много животных, в том числе и мертвых. Я предложил своему наставнику Степанычу сжигать их. Но как мы ни мучались, так и не могли до конца сжечь их. Потом я подумал и решил вместо дров использовать автопокрышки. Получилось прекрасно - чудесный запах горелой резины и паленого мяса и шкуры. Этот метод я назвал в честь Степаныча.
-Как вы получили сверхприбыль?
-Потом я понял, что можно извлекать выгоду, ну в крайнем случае, получать тепло. Степаныч сказал, что требуются шкуры для шапок и шуб лесорубам и сантехникам. Мы начали срывать шкуры с животных, причем я усвоил, что шкура легко снимается, если животное еще теплое, особенно, если оно еще живое. Просто надо "расстегнуть" и снять. Конечно производство мыла было нам сложно и мы нашли новый метод прибыли, а имонно откармливали хорошеньких псов и сдавали в корейские рестораны на мясо.
-Какой вид контроля за населением предусмотрен?
-Жесточайший порядок, железная дисциплина и постоянная слежка.
-Какие меры предосторожности приняты для поездок?
-Планируется создание бронепоезда и бронированной шлем-каски, снять которую можно будет только по возвращению.
-Как устроить массовое уничтожение животных?
-Самый эффективный - заражение болезнями и радиацией. Создание групп по очистке от вредных животных. Преследование по закону людей, занимающихся разведением и подкормкой. Пропаганда: животные - враги человека и жизни.
-Велик ли процент подпорченных шкур?
-Невелик. 10-15 %
-Правда ли, что вы изнасиловали свою собаку?
-Правильнее сказать, она сама отдалась, то есть он - кобель. Я был дома один, смотрел порнуху и пил лосьон. Вдруг позвонил свояк и сказал: "Козел ты вонючий!". Я не понял и долго думал, потом я постучал соседке тете Люсе и хотел ее совратить, но она отказала. Я был в ярости, к тому же, собака разлила мой лосьон. Пришлось ей (то есть ему) засунуть!

328
В СИНЕМ НЕБЕ / Похмельные зори
« : 29 Января 2013, 07:16:04 »
Вы че, с ума сошли, а как же ежедневный чемпионат мира по литрболу.

329
В СИНЕМ НЕБЕ / Ебать конем
« : 25 Января 2013, 19:52:50 »
Ебать конем
Я в отпуск вышел
Теперь пойду гулять по крышам
И падла нахуй ебаквак
Ебал я в рот
Ну ты мудак

330
В СИНЕМ НЕБЕ / В пизду нахуй
« : 25 Января 2013, 12:12:25 »
В правой руке кирпич
В левой руке плечо
Имонно имонно с До
Имонно имонно с До

331
Надо купить спиннинг.

332
В СИНЕМ НЕБЕ / Охота на гауляйтера
« : 19 Января 2013, 15:15:57 »
Минск. 1970 год. На торжественном заседании, посвященном награждению комсомольцев орденом Ленина, неожиданно для всех прямо на сцене друг на друга яростно набрасываются две почетные гостьи Галина Помазан и Мария Архипова. В годы войны они обе были партизанками и получили звание героя Советского Союза за операцию по ликвидации гауляйтера Белоруссии Вильгельма Кубэ. За сухими строчками официальной версии ликвидации гауляйтера стоят судьбы двух совершенно разных женщин, чьи жизни навсегда изменила война. В сюжете многосерийного фильма «Охота на гауляйтера» переплетены исторический роман, военно-психологическая драма и любовные линии на фоне борьбы партизанского подполья с фашистской оккупацией Белоруссии.

333
В СИНЕМ НЕБЕ / Карающий трезубец
« : 18 Января 2013, 07:59:36 »
Карающий трезубец

334
В СИНЕМ НЕБЕ / Газотурбовоз BBC
« : 14 Января 2013, 19:34:36 »
РЖД подписали договор с Индийскими железными дорогами на поставку 40 газотурбовозов. Как сообщил старший вице-президент компании Евгений Валентинович Напалков, их будут собирать на совместном предприятии группы «Синара» и концерна Siemens AG – «Уральские локомотивы». Напомним, машина оборудована газотурбинным или комбинированным двигателем. В 2007 году изготовлен опытный образец ГТ1-001. Он имеет мощность более 11 тыс. лошадиных сил и способен развивать скорость до 100 км/ч. Новый локомотив работает на сжиженном газе, а его двигатель аналогичен турбинам, используемым на самолетах стратегической авиации ВВС России. Первый промышленный образец газотурбовоза планируется выпустить в мае 2013 года. Для поставок в Индию необходимо будет адаптировать локомотив к эксплуатации в условиях высокой влажности и особенностям путей.
 

335
В СИНЕМ НЕБЕ / Самолеты Петлякова
« : 13 Января 2013, 10:21:25 »
Советский авиаконструктор. Окончил МВТУ (1922). В 1917-1918 техник-чертежник авиационного расчетно-испытательного бюро при аэродинамической лаборатории МВТУ. В 1921-1936 году работал в ЦАГИ. Руководил проектированием крыльев многих самолетов АНТ, внедрением в серию бомбардировщиков АНТ-4, АНТ-6, созданием бомбардировщика АНТ-42 (Пе-8). Петляков - один из организаторов металлического самолетостроения в СССР.
   Совместно с Беляевым создал методику расчета свободнонесущего крыла с жесткой обшивкой. С 1936 года - главный конструктор. Начальник конструкторского отдела и первый заместитель директора завода опытных конструкций Центрального аэрогидродинамического института (ЗОК ЦАГИ) Петляков рассчитал крыло знаменитого тяжелого бомбардировщика АНТ-6 (ТБ-3) и возглавил разработку более современного дальнего высотного многомоторного самолета АНТ-42 (ТБ-7 или Пе-8). Летом и осенью 1937 г. он принимал участие в работе советских технических делегаций в США и Франции, завершившейся закупкой лицензий на целый ряд зарубежных самолетов (в том числе и на Дуглас DC-3). Накануне двадцатилетия Октябрьской революции, в 1937-ом был арестован по обвинению "во вредительском затягивание сроков доводки АНТ-42". Летом 1938 г. Петлякову позволили вернуться к работе в Специальном техническом отделе (СТО) НКВД, сформированном из работников авиапромышленности, арестованных по «делу Промпартии» на заводе № 39. Под непосредственным надзором Л.П.Берии в составе СТО организовали КБ-29, фактически целое объединение конструкторских бюро, занимавшихся проектированием новых боевых самолетов. Основную часть коллектива конструкторов составляли заключенные, жившие и работавшие в здании КОСОС ЦАГИ, превращенном в своеобразную тюрьму. Заключенными были и все фактические руководители КБ, включая А.Н.Туполева и Е.В. Напалкова. Так возобновили свою деятельность в авиации такие конструкторы как А.Н.Туполев, В.М. Петляков, В.М.Мясищев, И.Г.Неман, С.П.Королев Е.В. Напалков и другие. Здесь в 1937-1940 году Петляков работал над самолетом Пе-2.
    12 января 1942 года при перелете на серийном Пе-2 через Москву Владимир Михайлович Петляков погиб в авиакатастрофе. Конструкторский коллектив возглавил В.М. Мясищев.
    Лауреат государственной премии (1941). Награжден орденами и медалями СССР

336
В СИНЕМ НЕБЕ / гитарист ищет собаку
« : 11 Января 2013, 23:43:00 »
Гитарист ищет собаку для жертвоприношения в целях улучшения естственного фонда обитания

337
В СИНЕМ НЕБЕ / иномарка BMW-7
« : 11 Января 2013, 21:51:58 »
Я перебегал дорогу, так как магазин закрывался (11-00), и тут падла буржуйская (тварь, гаденыш, выкормыш сиона) не уступил мне дорогу - я опоздал до одинадцати и не купил водку. А эта тварь - гнида застрял на светофоре чуть подальше. А если бы сучок сбавил скорость, то успкл бы и я и этот пидар не стал останавливаться. Мораль - проявляй уважение, не спеши в могилу.

338
В СИНЕМ НЕБЕ / Чижаня
« : 07 Января 2013, 18:05:24 »
Новый чувак музыкальный-гений

339
Скоро состоится рок-даун-фестиваль"ДАУНЫ, ПОДДАВАНИЕ, МУДЕЖ И МАСТУРБАЦИЯ" нужно собирать деньги.

340
Как назвешь ы свою бригаду, так и полетишь. А летят они по одндй линии - в ХОПУ.

341
В СИНЕМ НЕБЕ / Бенефиз тов. Хаффиндорфа
« : 11 Декабря 2012, 07:37:42 »
24 дек. состоится полуакустический бенефиз тов. Хаффиндорфа в клубе около фирмы Мир.

342
В СИНЕМ НЕБЕ / Участковый
« : 10 Декабря 2012, 21:20:58 »
Звонил участковый только, что. Сказал. что если не заплачу 200 руб., то послезавтра якобы на сутки загребут. Что за еботня пошла. Такого даже при Сталине не было.

343
В СИНЕМ НЕБЕ / Песня "Раз, два, три"
« : 03 Декабря 2012, 20:40:50 »
Вот, сочинил. Могу подарить.

Раз, раз, раз.
Сука пидараз.

Два, два, два
Уебок сука бля

Три, три, три
Очко свое протри

Четыре, четыре, четыре
Самый плохой человек в мире

344
В СИНЕМ НЕБЕ / ЧЕЛОЖОПА
« : 01 Декабря 2012, 15:20:15 »
Группа рыбаков  из Нарьян-Мара создала группу ЧЕЛОЖОПА. Это отметили в Наро-Марьянских новостях. Скоро предстоят гастроли по побережью рек.

345
В СИНЕМ НЕБЕ / Крутая машинка
« : 28 Ноября 2012, 07:59:52 »
Ту-134 (по кодификации НАТО: Crusty— «Жёсткий»; в просторечии «Свисток», «Щенок», «Стиляга», «Маленькая Тушка», «Туполёнок», «Тушканчик») — советский пассажирский самолёт для авиалиний малой и средней протяжённости...

346
В СИНЕМ НЕБЕ / Вот так новость
« : 26 Ноября 2012, 19:36:50 »
Евгений Напалков - чемпион мира по формуле Ф1 и на днях он завоевал вымпел чемпиона мира по гонкам на самолетах. Теперь предстоят гонки в Монако.

347
Необходимо переименовать колонку в "Интеллектуальную" потому, что сюда заходят интеллектуальные люди, амбре здесь не уместно.

348
В СИНЕМ НЕБЕ / КОГО ЕБЕТ ЧУЖОЕ ГОРЕ
« : 24 Ноября 2012, 12:28:29 »
и з Бангладеша

349
В СИНЕМ НЕБЕ / Болван
« : 24 Ноября 2012, 12:19:46 »
Хуй сосет спортсмен
У штангиста,
Говорит, что толстоват
У рапмриста, Што же делать ему,  только ииграть ладушки

350
В СИНЕМ НЕБЕ / Нижегородка
« : 24 Ноября 2012, 08:12:47 »
Чем отличается Нижегородка от Телецентра? Только тем, что в Нижегородке иногда можно найти человечный магазин, а не то где хрюкает жирное уебище -"водки не дам, запрещено".

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22