Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ватыт

Страницы: 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32
946
Я думаю конечно же можно, это ж юкон

947
Никто тебе не собирается указывать.

948
Ну название ВАТА само за себя скажет :lol: из прочих только арктик риддим знаю - хороший регги с женским вокалом

949
РО-ЛО
Ты посты зарабатываешь?

950
Ну а зачем лолики ставить?

952
Sinister
Ты вообще куда пишешь? При чем тут гз и викинги и этот концерт? :uchenie:

953
МраК
Как ты можешь?... :dont:

954
Заявки еще принимают?

955
Кстати вопрос. Может я че то не понимаю но почему у большинства групп гитары были скотчем замотаны в разных местах?

956
Мне сказали что Гавно полнейшее. Я даже не стал смотреть. Как мне описали так мне и не хочется. В принципе от этих ожидать ничего и не надо. И ваще Коммандо это А. Ш, а не Сталлоне. И почему это назвали лучшим фильмом. А судьи кто? ©

957
АФИША / Re: ЭПИДЕМИЯ в РК "Огни Уфы" // 23.03.2008
« : 13 Февраля 2008, 21:52:55 »
Я думаю что всё таки будет очень много народа. Ведь приезд их мы ждали очень долго. Даже очень. А вот ценовая политика конечно неприятная Да чего уж... Все привыкли

958
Да такая хуйня и была

959
ИМХО:
The BLack Covered Distance Порадовали. Где то удивили даже :) Это первое их выступление которое я увидел после смены состава и стиля. Стали играть более серьезно. Звучание стало другим. Вокал Данилы меня просто поразил. Подача у них тоже была хорошей. Вобщем на отлично сыграли!!!  :mosh:
Далее вообще не побоюсь этого слова Дерьмо выступало.  :actoy: Названий я не понял. Сначала были Хз кто под драм машину. Гавно ужасное. Песни по 20 сек, между ними мат и ваще короче фу. Далее не лучше группа.. Вокалист массой килограмм под 100 бросался просто на народ, сносил всех, толкал, кому то в лицо орал. Слов в песнях не было как я понял. хуйня кароч  :vbobruysk:
потом были Autoscan вот мне понравилось!!!! играли в две гитары, да плюс еще с чистым вокалом, просто ах!!! :idea: очень здорово!!
и напоследок Maria. Скажу одно - гремелка  :fi: :actoy:

960
Пуфка,
да че то диск беспонтовый какой то оказался  :fear:
я до конца досмотрел. единственное стоящее это там в конце клипы всякие  :idea:
а так там ваще хуйня будет в конце поздравления А1 групп то ли за 06, то ли за 05 НГ  :hmm: :suicide:

961
АФИША / Re: JANE AIR в РК "Огни Уфы" // 18.03.2008
« : 08 Февраля 2008, 03:29:34 »
новый альбом хорош. пусть и не так хорош как предыдущий. да, недавно были но отыграли меньше всех. теперь думаю будет полная программа (как и огни =)) тем более Dislike более чем достойный разогрев, тем более они уже имеют опыт.

962
Цитировать
И кто скажет что это не рок? Не знай, а мя зацепило!
эт всего одну песню слышала?  :uchenie: надо больше!
голосовал за светотень и дальше буду. считаю их самыми подходящими да и пойду вне зависимости от разогрева  :idea:

963
МУЗЫКА / Re: UNDER на фестивале Качели
« : 02 Февраля 2008, 11:45:35 »
А среди какой известная?

964
МУЗЫКА / Re: UNDER на фестивале Качели
« : 01 Февраля 2008, 18:36:56 »
dark_barker,
Цитировать
Ватыт, что ты скажешь по этому поводу? И почему в статье про тебя ни слова?
если бы я сам знал то сказал...  :hmm: а так реально только тут узнал и про меня ниче действительно не написали  :pain:

965
Gorky,
просто 2007 Нашествие пролетело, проиграв по всем параметрам успешно прошедшему Эммаусу. Вот в этом наверно и думают что бы придумать этакое. :aaa:

966
Он познакомиться хотел! :lol:
A ты... :(

967
слушал/смотрел их летом. играли все то же старое и известное даже мне. не очень впечатлило меня

968
Это вторая часть

969
А вход то сколько? И один билет на пару, Да? :)

970
Не только Найк рад будет ;)
Билет приобрел только там вроде 23 число или как

971
ну что ж, если кому нибудь будет интересно, то вот вам мой  отчетик:
ожидалось что присутствовать будет много народу. Огни просто битком. куча маленьких эмо девочек-мальчиков. такого обилия я еще не видывал за раз - розовые сетчатые платьица, челочки разных цветов, море пирсинга явно уже излишнего. таких было нереально много. все бегали, че то кричали. в давке в гардероб (стоялди где-то минут 40) я кому то отдавил ноги гриндарами. потому как все в тапках и даже в кедах (!) и это в 30 градусный то мороз!!! культура конечно никакой. логика этих детишек - чем сильнее давку устроишь, тем быстрее пройдешь и сдашь в куртку. кстати в толпе в гардеробе видел дядек которые как я подумал с РУ. оказалось что один из них был вроде Мрак (эт я позже узнал), хотел подойти, потом че то не стал :)
к моменту моего входа в зал концерт начался. войдя в зал на меня пахнуло жаром. душно было. народу - не продохнуть! от сигаретного дыма реально чуть ли не глаза резало. на сцене уже вовсю происходило выступление Fourth Dimension. Ранее их не слышал не то чтобы живьем, даже в записи, но мне хвалили их. Чтож, все сказанное ниже по группам это сунгубо мое мнение. FD мне понравились. Играли хорошо, пожалуй самые техничные на этом концерте. Клавишник просто живая энергия, да и остальные музыканты не хуже! Отдача очень хорошая!!! Твердо на 4 сыграли я бы сказал. Понравилась песня Револьвер. В этой песне включили зеленый свет и на смцене появились JANE AIR с лазерными пушками типа. Очень эффектно и красиво выглядело. их выступление мне понравилось.
Отмечу отвратительное поведение толпы. Не умение слэмиться и абсолютное отустствие культуры стэйдждайвинга.
После FD были Origami. Слышал их записи, не впечатлило, живьем они были у нас в Уфе впервые и видимо были реально шокированы количеством публики. Как только они запели сразу было ясно что эмо на сцене. выступление не особо понравилось и не особо запомнилось. зато кто то кинул тапок на сцену. вокалист сказал: бюро потерянных вещей здесь. заберете после концерта. и полетели на сцену тапки, кеды, и т.д. на что был великолепный ответ: кошельки и телефоны тоже принимаем!
обойду стороной дурацкие конкурсы типа покажи сиськи и получи майку оригами. еще тупо было с календарем котороый ведущий разрывал и бросла людям как мясо псам. не понравилась выходка с мандаринами. когда их сос цены кидали ведущий сказал: только в меня не кидайте, и тут же кто то кинул... уф нет слов...
далее были 7000$. вот это лучшая команда на этой елке.! отдача на все 100%,сыграли великолепно просто. плюс сорванные с Юры штаны участниками JA обнажили его красные стринги. на сцене было много веселья. Баксы меня лично очень порадовали!!! ну просто молодцы! на 5+ всё!!! работа с публикой, энергия, драйв - всё это лилось с ними со сцены в зал!
ну и хедами елки стали ожидаемые всеми (и мной в том числе) JANE AIR. Парни по моему в хорошей форме сейчас представили песни с нового альбома. но лично меня разочаровали коротким сетом, хотя на них то все пришли. все команды отыграли по часу, эти едва ли 40 мину. не было песен с Pere-Lachaise хотя это очень и очень хороший был альбом. а не было из за того видимо что джейны решили что не надо им это - играть долго, и так нас любят. из старых были легалайз, суперзвезда, париж ну и в завершении JUNK! тут уж на сцене были ВСЕ участники концерта. Гокк играл на шее у ведущего, уж не знаю его имени, мелодию играл Альберт из баксов, на сцене было обливание шампанским, веселье и все такое! ВОт.
Так вот отгремела елка в городе Уфе. в общем мне понравилось, но джейны разочаровали...
вот

972
а я че то про РОММ сказал?

973
забавно как эмари будут меилу играть  :cool:

974
Да не всё пиздят. Есь правда

975
Ленина 1 что ли. Или 2. Самое начало улицы.
Отлично! Я давноооо ждал этого выступления!!!! :cool:

976
Каждому своё... Если например мне нравятся jane air, то почему бы и не сходить? Почему такая позиция - если эмо и если я это не слушаю, то это говно и не имеет права на жизнь? Каждая группа, каждый стиль найдёт своих любителей. Все люди разные. Кто то любит шансон, кто то эмо, кто то метал... Для всех проходят концерты (в том году вон вообще бутырка приезжала). Так что - нравится, слушай. Нет - так нет

977
У меня есть черная футболка и на ней белый Че Гевара :)

978
МЭН & ВУМЭН / Re: Про секес =)
« : 21 Декабря 2007, 09:57:38 »
хм ну я думаю, даже знаю что говорят. Но реже чем парни

979
АФИША / Re: ЗВЕРИ в Уфе
« : 21 Декабря 2007, 04:18:02 »
:lol:
Звери - шлак :puke:

980
МУЗЫКА / Re: 69 eyes!
« : 19 Декабря 2007, 20:24:29 »
Опять не туда увели тему...
На 69айз пойду с великим удовольствием! Очень нравятся!

Страницы: 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32