Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ватыт

Страницы: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32
771
почему раньше я эту тему не видел?  :(

772
Старался! :)

773
Мой отчет о поездке. Все имхо, не обессудьте если что  :ku: Сбор был назначен в 11.00 на вертолетке, куда мы благополучно прибили в половину одиннадцатого, и оставив половине состава вещи, я и двое гитаристов отправились в магазин. Вернувшись, я не обнаружил своего рабочего, который зачем то положили в кучу к чужим вещам. Автобусы задержались. В принципе этого все и ожидали, многие времени даром не теряли, напиваясь заранее приобретенными палетками БМС’а. Потом появились 2 автобуса, все ломанулись к ним и окружили.  :pray: Затем один автобус решил развернуться, а все побежали за ним, он набрал скорость но 2 отважные девочки продолжали бежать, а толпа порядка 200 человек громогласно смеялась :lol: Кое как там рассадили народ, потом еще автобус подошел и еще. Но сказали типа садиться по трое, типа один автобус не поедет. Пришлось немного поспорить-поругаться, на что мне ответили: «Какие претензии, мы не знали что автобусов не хватит». Хм, а посчитать по количеству проданных билетов нельзя было что ли?  :uchenie: Ладно, кое как уселись в этот несчастный автобус, на который сзади водила наклеил «ДЕТИ» и все над этим стебались, хотя, то как они вели себя в автобусе, взрослым не назовешь.  :vbobruysk: Кстати мест то не хватило, некоторые ехали все таки по трое, но деваться некуда. Едва автобус тронулся, начался, кипишь, пьянство и прочие радости.  :russian: Через некоторое время естественно они все захотели поссать, о чем просили водилу. Тот тормознул. Кстати дорога сопровождалась постоянными кричалками, значение которых мне было непонятно. Например (вроде так звучало):
- Зига!
- Ой!
- Зага! 
- Ой!
- Зига зага! Зига зага!
- Ой! Ой! Ой!
И еще была какая то кричалка про антифу. По моему после второй остановки на поссать, у кого то пошел обратный выпиванию процесс  :puke: по салону пошел жуткий запах, мне пришлось высунуться в окно. Так и ехали. Когда добрались наконец то, то нам предстала очень красивая картина. Речка, природа!!!  :sturm: Народ выбежал из автобуса и помчался к реке, прыгая в воду прямо в одежде.  :ura: Мы забрали свои вещи, из которых больше всего было моих и пошли по мосту. Мост, кстати тоже очень интересный, понтонный как я понял, да еще и разводной. Когда мы оказались на поле и увидели сцену то мягко говоря были удивлены, не совсем этого ожидали. Едва мы решили купить пива, как я услышал, что меня зовут настроить установку :xdrummerx: Я полез на подиум. С собой я брал одну стойку, которая в итоге простояла все 2 дня - попросили оставить, ибо там были некоторые стойки в плачевном состоянии. Вскоре показалась первая группа. После настройки я собрал все свое и пошел в палатку. Кстати, для samo отмечу что даже на том же НАШЕствии и Эммаусе палатки стоят также в поле, тени нет, сам через это прошел. В принципе жара лучше чем холод, ведь если жарко – можно раздеться, а если холодно? Одеться не всегда есть шанс   :( Когда концерт открылся мы ходили туда-сюда смотреть на команды, если не нравилось шли в тенек. Кругом бесился народ, обливаясь пивом и безумствуя. Надо сказать, что для меня в первой части концерта более менее звучали «Страна ОЗ» из Перми, потом так ничего особенного для меня. Вот RETROGRAD я слушал издалека, но было слышно что парни выросли, стали играть лучше. Потом меня к сцене привлекли металкоровый звук гитар и  гроул. Там была «Минерва» из Челнов. Понравились мне по звучанию, только чистый вокал слабоват, а в общем очень очень круто!!! После были «Черный Одуванчик», мне не больно понравилось, а после Ч.О были мы. Чтобы M.S.O.R не чувствовали себя угнетенными, скажу что нам не дали одну песню сыграть, но видимо время поджимало. На сцене я плохо слышал кого бы то ни было, скорее ориентировался на звук из чужих, а не из моего монитора, про который упомянул samo. Но в общем нам понравилось играть там, вссе довольны. После нас были «Grey Sunset» из Перми, как сказали играют пост-хардкор. Ребята опытные, видно и слышно. Вроде как на А1 их можно увидеть, как они сами сказали  :lupa:
И все мои одногруппники свалили в этот же день, а я отправился отдыхать и слушать дальше. Дальнейшее что было мне мало запомнилось. Из групп: F(x) было интересно послушать, но не скажу что я в восторге, а когда вышли Stainless, я приготовился их послушать, но едва их сет начался, как… он закончился. Типа уже долго. На этом первый день закончился.
Кстати палатки с едой, питьем и прочим были очень дешевые, что привело меня в восторг!!! Наверное, не только меня   :beer:
Ночью я замерз как не знаю кто. Кругом народ не спал, слышались какие то байки, рассказы, анекдоты – все это меня повеселило. Наконец в 6 я встал, раздул костер, который ночью жгли и там остаток утра провел. Рядом были ребята, которые ваще без ничего приехали. Они кружком у своего костра спали. Часов в 10 я пошел к сцене. Перед ней были кучи мусора, которые мы впоследствии собирали. Пообщался с чуваком из Страны Оз, они говорит тоже ожидали несколько другого. Настраивать звук во второй день выпало Манускрипту. Из второго дня я мало кого помню, помнить то некого – половина не приехала. Отмечу группу организатора Филина. Нет, мне не понравилось. Но и отвращения нет. Сахарный Тростник – вот что главное!!! :lol: Кто был – поймет. Еще мне понравились в этот день «Open Range», но думаю вокал басиста абсолютно не подходит к такому стилю, имхо. Потом собственно я пришел уже слушать Манускрипт. Удивили меня… На саунд-чеке отыграли лучше… Хочу сказать спасибо за WICKER MAN! :super: Найк веселился под них с таким усердием, что уронил телефон и даже этого не заметил :lol: кажется Манускрипту тоже не дали сыграть что-то и один гитарист особо опечалился от этого. Собственно, после них я кое как собрал чертову палатку и остаток дня провел в теньке, лишь сходив послушать Stan Lee, поп-панк из Кирова с клавишами и скрипкой, и девочкой на вокале а-ля Аврил. Они преодолели почти 1000 км, уже подвиг!!! Когда отстраивались, на сцену вылез какой-то алкаш, взял у вокалистки микрофон и кое как произнес: «Покажи себя.». Тут немая сцена из разряда «к нам едет ревизор» :lol:. Потом он повторил просьбу и огорчился «Ну нет, так нет» и ушел. Куда охрана смотрела? До сих пор задаю себе этот вопрос… Я пслушал несколько вещей, они раздавали свой альбом, на второй песне гитарист порвал струну и судорожно пытался восстановить положение. В итоге следующую песню играли в акустике. В общем группа такая здравая, активная, позитивная, но не в моем стиле. Все. На этом концертная часть закончилась. Время было 18.00, автобусы ожидались в 20.00. Когда они таки приехали, все ужаснулись – всего 2!!!  :actoy: Потом подошел еще один, тем не менее мест опять не хватило… в нашем кто то даже на полу ехал. На обратном пути разврата в автобусе как на пути туда, не творилось – была тишина, потому как все устали, многие спали. Высадили всех на спортивной ровно в 22.30.
Вот и все. Подводя итог хочу сказать, что фест удался, пусть и не на все 100% круто прошло. Есть куда расти и развиваться, чему учиться, набирать опыт и уровень и проводить это все на радость музыкантам, зрителям и всем всем всем!!! С удовольствием еще приедем! Спасибо всем оргам огромное за фест, Михаилу за звук, группам за музыку, зрителям за то что они были  :boyan:  :mosh: :alko: С автобусами самый провал  :actoy: если в след году что-то подобное наметится, я сам организую поездку гораздо лучше! Все, я кончил!  :bow:

774
Я так думаю отчет накатаю по приезду домой. Приезд рассчитываю сегодня :)
Нам понравилось в общем, но не всё, идея хорошая надо развивать, развиваться и набирать опыта. Спасибо организаторам!

775
Крис всё будет в ажуре! Люди едут! Фест будет! :super:

776
Поздравляю с днем рождения! Всего самого!

777
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2008
« : 05 Августа 2008, 02:19:53 »
че т меня пробило чеснок похавать  :hehe:

779
Поздравляю!!!   :ura:

780
Кого-то точно взяли. Раком, в миссионерской, на диване и на стуле и в открытом окне :lol:
Это на дополнительных условиях :lol:

781
Реально кого то взяли?

782
Поздравляю с Днем Рожденья!

783
А какой Рок? Сколько играешь? A heavy это Рок?

784
как обещают орги, будет организована проф видеосъемка  :salavat:
в контакте выложили положение :killumnik:

785
Immortal Satan Cult,
Цитировать
злостно ныл иль ваше в соплях утонул???
это ты похоже в стереотипах утонул  :vbobruysk:

786
Организовывать не взялся :)

787
А почему фест будет в Бирске, если практически все группы из Уфы? Из Бирска помоему вобще тока одна команда :pain:

Видимо потому что из Уфимских никто не взялся

788
Happy birthday!

789
ТРЁП / Re: Маленькая работка есть
« : 23 Июля 2008, 23:29:27 »
времяумирает
Ага смогу думаю;)

790
ГРУППЫ / Re: группа "BOROW" (Сургут)
« : 23 Июля 2008, 23:23:16 »
Группа БОРОВ :lol:

791
ТРЁП / Re: Маленькая работка есть
« : 23 Июля 2008, 01:05:52 »
Я как обычно далеко от событий в которых бы не раздумывая поучаствовал

792
Ага а тем более если ее нет :(
Можно в принципе арендовать автобус там даже дешевле будет, я узнавал

793
да когда спартак первый гол забил, там на поле болельщик выбежал, а за ним Ковач кажется погнался и по ногам треснул, пацан упал  :down: потом его подняли, повели, а он через ограждение не может перелезть, так и сел там. к нему Павлюченко подошел, поднял, и передал в руки милиции  :vbobruysk: а Ковачу горчичник влепили  :aaa:

794
Локо упустил победу обидно... Да в принципе сначала пешком ходили как то спокойненьео, потом уже помчались.
еще болельщику от спартачей досталось :box:

795
Про это я знаю, мы участвуем

796
ТРЁП / Re: словарь уфимского слэнга
« : 19 Июля 2008, 00:14:37 »
Дайте почитать как приеду?

797
ГРУППЫ / Re: STAINLESS (г. Уфа)
« : 18 Июля 2008, 23:04:44 »
Нахуй брутал? Надо бы вторую гитару добавить, а то скучновата

798
Кстати насчет автобусов можно поподробнее?

799
Круто сказал :lol: там будем мы и все остальные :lol:

800
чтоза хня?то посты удаляете,то путая с кем то, приписываете мне какие то засирания фтатрий-я даже не знаю,с чем это едят! :(
не мажься так, это же самое палево!  :moral:

801
Цитировать
когда я это говорил, я даже не знал, что у него есть сестра
врет гавнюк, всё он знал  :uchenie:

802
Какой голевой тур! Не ожидал что локо так провалится :(

803
Ватыт, сходи к звереву, он тебе пострижот  :rjunemagu:
Ну мне то ни к чему :dont: я про девушек говорил

804
Брить то каждый дурак может! А вот интим стрижка - тема! Когда всякие рисунки выстригают - вот это Да!

805
Черный Кофе :super: орги раскошелились :fear:

Страницы: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32