Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ватыт

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 32
351
Опель Вектра 2001 г.в. 2.0 с автоматом за 155 т.р.,
это уже почти труп будет

352
стойка под рабочий "чья"? совок?

353
Да не, для первого раза вполне достойно прошло, имхо. Мне кажется у автора изначально было не особо хорошее настроение на фест, отсюда и такие эмоции.
Уфимцы может  и искушенные, но со времен мельника 2006 всё с той же чичериной, кстати, в Уфе, по-моему таких крупных опенов не было. И в этом плюс Стр однозначно.
Лично мне больше всего понравились Чичерина и Джазы.
Помимо прочего очень удивился тому, что знал все песни глюков и 7б.
А Слоты просто не проснулись, но выступление их мне очень понравилось, хотя и звук на них да, еще не причесали

354
Цитата: Airis
Познакомилась с их творчеством совсем недавно
это как надо было изолироваться от мира  :fear:

355
ТРЁП / Re: Как вы узнали о Rockufa.ru ?
« : 16 Июня 2012, 11:11:44 »
С ЗВ припиздил :bald:

356
даже Кинчевым прониклась :hehe:
:agree:
ага, вот я уж не думал, что так алиса вставит. реально круто было

357
Цитата: SupraStin
А ты не видал кто вышел?
да вот я и думал рожа похожа да как то не верилось в это  :pain:

358
че то с фотами накосячил. большие лишка  :pozor:

359
нахуй автобусы.  :actoy:
тоже сгоняли, на авто уже как повелось третий раз. На этот раз чтобы не пропустить БИ-2 выехали в сб, заночевали на волге и утром двинули в Петру-Дубраву. Был дикий угар, когда я спросил у депсов дорогу, мне показали с казали, вон те машины поедут за тобой, чтоб каждому дорогу не объяснять. в итоге за мной хвост машин 7-8, и я повернул направо раньше времени  :D потом развернулся и увидел весь этот адский хвост разворачивается вслед за мной и все угарают.  :lol:
Из Уфы выехали вот так:


В районе Бавлов флаги пришлось снять, потому как они разлохматились снизу  :fear:
По пути то и дело попадались машины с наклейками, сигналили нам (у нас сзади большая, спереди маленькая). Догнала нас колонна из 3х машин с Магнитки, засигналили заморгали :)
В Самаре мы искали место где заночевать. Ткнули на навигаторе в итоге приехали в какой то район частный сектор, где посреди дороги вырос забор, а навигатор сука упорно прямо предлагал ехать.
В итоге,пообщавшись с местными нашли отличнейшее место:

Там была тьма машин, причем любые регионы, кроме 163  :mosh:
Утром был небольшой дождь, в голове всплыли кадры грязевого ада 2011, но все обошлось, погода на фесте радовала - не жарко, не холодно, не доджливо.
Выехали в районе 8 утра по местному и попали таки в пробку. Точнее не пробка, а менты перекрыли дорогу. какой то крестный ход был что ли. Куча старух и людей с иконами и крестами, с рюказаками и пенками за спиной. Куда они ломились, не знаю, но из за них минут 10 стояли:

Пока мы ждали я глядел на баннер. Самара ведь тоже претендует на проведение матчей ЧМ 2018. Надеюсь, добьются.

парковка в этом году была оранизована лучше чем в предыдущие. как следствие - комфортный выезд и въезд

прямо позади меня подъехала машина с регионом 102. Удивило, что там тоже были знакомые чуваки. Вот  захочешь - не встретишься, а тут такое совпадение.
пока играл мордор, мы пытались пройти на поле через людскую пробку на 1 входе:

Нас не устроила толпа, мы обошли площадку. Как итог - 3й вход был закрыт, кроме випов, а мы прошли через второй. Со сцены Гаркуша орал, что мы надеемся этот фест пройдет еще не раз. А женщины милиционерши, мимо которых мы проходили, сказали - А мы надеемся, что не пройдет.  :gigi:
Шмона почти не было и это плохо, позже станет понятно, почему.
Когда мы дошли к сцене, Би-2 доиграли первую песню и начали играть революцию.  :tango: И потом было много еще известных песен.
Периодически ведущие просили убрать флаги, но всем было плевать. к вечеру рассосались.
Список групп был таким, что особо и не свалишь к тачке передохнуть. Но иногда это удавалось, например на БГ. Парковка стремительно наполнялась

Где-то между БГ и Ленинградом видал Дженис, но подходить не стал, ибо грех было в такой момент отвлекать
А дальше были Шнур и Киш. Первые отожгли! весь народ танцевал и пел. Юля просто супер!!! Ну и за что всегда любил Ленинград, так это за то, что у них на сцене целый оркестр.
А кстати, забыл про Бутусова, и лучше б не вспоминал. Он выходит выступать с такой рожей - ложись и подыхай, играет и поет на отъебись.  короче нах его :shit:
Все интереснее было. КиШ был как Киш, сет лист дал понять, что у Горшка не особо-то осталось выбора в песнях после ухода Князя.
Garbage и Limp Bizkit сразу дали понять, насколько у нас все хуже. Вышли группы из-за рубежа и все наши померкли тут же перед ними.
Лимпы были просто охуенны, я не верил своим глазам и ушам. Какой у них был звук! Фред Дарст нестареющий, взорвал толпу сразу же. Уэс как всегда шокировал нарядом. Народ напирал, мы стояли очень близко. На Behind Blue Eyes Дарст даже прослезился, песню пели все, а он вышел на подиум к зрителям, сел и оказался так близок к народу.
Потом еще было шоу с вызовом фаната на совместное исполнение. Хз, постанова нет, вроде все реально выглядело. Вообще, Лимпы объективно были круче всех в тот день, собственно по сути ради них и рванули. Лучший концерт из всех, на которых я был.
Забыл еще отписать про Алису. Никогда не слушал их, кроме нескольких известных песен. А на РнВ заслушал сет полностью, ибо хотелось к лимпам поближе. Так вот Алиса. Кинчев был крутой и пафосный. Выглядит он отлично для своих лет. Никогда не думал, что меня так вставит выступление Алисы. Звук был у них охуенный. Гитары звучали очень напористо и сурово. Да и все песни тоже были серьезные. Но ничто не портит музыку так, как ее фанаты. Эти уебаны притащили фаера! (это к вопросу об отсутствии серьезного шмона). Фаера смотрятся эффектно, особенно в сумерках. Но угашенные долбоебы н едумают о том, что вокруг еще сотня-другая тысяч людей. И когда бабы залезают на шею своим пацанам и дергают фаер, искры летят вокруг в радиусе метров 5. Видел как чуваку, стоящему рядом со мной дико искры на волосы обрушились. И эти фаера горели на каждой песне, мы были почти в эпицентре. Настоящий Шабаш и жар творился там. Так хотелось послушать Алису, она вставляла с каждой песней все сильнее, но приходилось следить чтоб эти гандоны ненароком не сожгли нахуй нас всех. Когда одна девица возле меня залезла на шею к парню и достала из сумки фаер, я толкнул ее мол хорош. она отмахнулась. Друган уже попросил ее парня прекратить. Тот послал его нахуй. После чего получил легкий толчок в плечо. Это подействовало - смелость у фанов поугасла, они продвинулись подальше, но еще долго не решались ничего зажигать.

а потом был лим бизкит, который просто разорвал всех и вся.
Они писали все на свою камеру, интересно это видео увидеть. на последней песне все люди присели на корточки. Я не знаю, как было сзади, но точно видел, что от сцены до операторской все сидели. Потом началось рубилово, все вскочили и начался угар и фейерверк.
Люди уходили счатсливые и довольные. Таких радостных отзывов я еще не слышал.
Пробки на выезде почти не было, мы выехали достаточно быстро, заночевали в лесу возле какого-то аэродрома, как оказалось утром :hehe:
вот и все. 5 из 5
Даешь полмиллиона на РнВ!!!


360
Они заявили о прекращении деятельности. последниe концерты идут.

361
только из-за калибанов пойду... аматори хуятори заебали уже сюда кататься  :ssal:

Это последний концерт Аматори в уфе будет

362
Ватыт, бывалые всё равно пронесут, и будет как в прошлый раз - их скрутят и выведут, а на полу опять останется чёрный след  :gigi:
И я о том же. Как они их проносят ума не приложу. На минувшем рнв оказался очень близко к толпе этих уибанов. Одно дело фаера эффектно конечно смотрятся на видео и фото, другое - когда они их поджигают, искры летят во все стороны на головы всех стоящих рядом.

363
Ватыт, с ними тебя сразу за хобот выкинут из огней.
Ну я-то к категории этих людей не отношусь

364
мне интересно, на Алису как фаера проносить будут?  :think:

365
Доедут все, если орги не протупят с рекламой  :tango:

366
ГРУППЫ / Re: Evil Not Alone
« : 22 Мая 2012, 23:54:41 »
"я становлюсь злобее:pozor:

367
3килос песня про Уфу и школу понравились, вот только ударнику креш бы прикупить было неплохо  :xdrummerx: а вокалистка за сценой угарала лучше, чем на ней.
юпрожект не особо понравились, ибо имхо вокалистка немного неэмоционально пела. к концу сета вроде начала разогреваться, но все равно не то - драйва не хватало очень. По музыке исполнено хорошо очень!


368
АФИША / MOLECUL в Rock's Cafe // 8.05.2012
« : 24 Апреля 2012, 23:44:22 »
8.05.2012
ROCK'S CAFE (Клуб Правда), Пр.Октября, 79/1
http://vkontakte.ru/rocks_cafe

Впервые в Уфе!
Звезды Российской Альтернативной Сцены! Единственная группа в мире, играющая в стиле NANO-CORE!
В рамках грандиозного юбилейного тура, включающего города Украины, Белоруссии и России - единственный и долгожданный концерт в Уфе:
MOLECUL (Москва / Белоозерский)
http://vk.com/moleculband
nano-core / trance-core / nu-metal
при поддержке группы
SAYANARA (Москва)
http://vk.com/sayanaramoscow
trance-core
Такое пропускать нельзя!
Старт: 20.00
Вход: 200 рублей.
Встреча ВК: http://vk.com/molecul_ufa
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=U0TxOWQimiI&feature=colike[/youtube]

369
Gorky, у базы черные бампера же :niceguy:

370
Спасибо! Надо быть

371
МУЗЫКАЛЬНЫЕ НОВОСТИ / Re: СЛАВАРЬ ПАУКА
« : 15 Апреля 2012, 20:01:34 »
Про чад кутежа угарно

373
Буста и Гаф

374
А че без Басты?

375
Хорошие цены на пиво. Жаль мне выпивать нельзя..

376
А по моему шлаквашаклассика вообще не о том

377
СТАТЬИ / Re: 4ре Апреля в Rock's Cafe // 26.03.2012
« : 28 Марта 2012, 19:28:21 »
МАХНО, в плане ночевки что ли?
Центрифугина, в этом весь кайф и заключается. На бтровском сольнике осенью такая ж тема была - Больного вроде таскали так :)
Вполне возможно это!

378
СТАТЬИ / 4ре Апреля в Rock's Cafe // 26.03.2012
« : 27 Марта 2012, 21:59:32 »
Понедельник день тяжелый. Это аксиома. Хорошо после тяжелого дня отдохнуть. Отличный повод
был в этот день посетить рокс кафе, потому что там стены сотрясали парни из 4ре апреля.
Придя в рокс уже в 19.00 или чуть позже, я не обнаружил дикого количества народа в фойе. Весь народ был в зале. Люди рассредоточились по столикам, в основном, но беглого вгляда было достаточно, чтобы сделать вывод, что группа вряд ли усомнится в своей востребованности.
Публика. Нормальная была публика, кстати. Было много школьников, школьниц, но разве это плохо? Кто-то из них вообще был впервые на концерте =) В принципе к публике нареканий никаких - люди отдыхали сами и не мешали отдыхать другим, бухих я не заметил, инцидентов тоже не было.
Концерт открывала группа My Magic Eskimos. Танцпол заполнялся. А ребята начали играть свои магически грустные вещи. Басист был очень грустный на вид. Он был где-то, но не здесь. А когда он пытался бэк-вокалить, то почти всегда пел мимо нот, либо невпопад. Гитарист и гитарист+вокалист вобщем-то тоже не отличались драйвовостью и подачей - тупо лабали свои партии. Благо, хотя бы  с этим получше - играют ребята более-менее четко, с новым ударником быстро сделали программу.
Нелохие вроде песни и стараются парни, но унылая подача и невыразительный вокал все впечатления умножают на 0 или чуть больше.
Тем временем на танцполе становилось все теснее и жарче. Кстати, звук на эскимосах был хороший, гитары, сэмплы и вокал было слышно и даже слова можно было разобрать. Но если подойти поближе к сцене, то звук становился немного скомканным что ли, чуть менее читаемым.

4ре апреля.
Парни вышли, по-быстрому подключились, проверились и погнали. Вот сразу первый плюс группе - много времени не тратили на настройку и подключение. Кстати говоря, некоторые уфимские группы подольше на выступление собираются даже на местных фестах. Апрели с первой песни дали понять, кто здесь гвоздь программы. Вот уже в который раз замечаю такую тенденцию - разогрев в Уфе почти всегда слушается хуже приезжих. Отыграл разогрев, выходит приглашенная группа и звук сразу преображается. Так вот на апрелях гораздо приятнее было слушать музыку. И звук был мощнее, но не сказать, что громче, просто лучше. И очень здоровски слушался вокал. Вокалист не напрягался, чтобы пробить голосом стену звука и попытаться расслышать себя в мониторах.  Хотя пару раз ударнику подавались какие-то знаки от басиста и вокалиста, которые лично я расценил как "играй тише" =)
После первой песни ребята попросили побольше вокала в мониторы и больше к теме звука не обращались. В группе, кстати, из 4х участников трое поющие. Очень приятные  вокальные партии,
разбитые на голоса слушались довольно необычно - нечасто такое бывает. Изменения в составе явно пошли группе на пользу. Хорошие опытные музыканты, второй гитарист в свое время вокалил в Dozavtra, кстати. Хотя в основном поет конечно Сергей. Эмоциональный парень, видно, что живет своими песнями - исполняет от души и с огоньком в глазах.  И пусть, когда все трое пели или например Женя с Сашей подключались на бэках, бывало, что немного промахивались по нотам - это не страшно, живяк, тем более, что случилось такое лишь в паре тройке вещей.
Чуваки очень мощно подают свой материал. Как группа рубилась на сцене, заряжая народ своей энергетикой, так и люди отвечали взаимностью - весь танцпол единым целым подпевал группе и прыгал вместе с парнями. Смотрелось это очень эффектно и мило согревало душу в этот не очень
весенний вечер. На песне Лучший Мир народ разогрелся полностью, люди напирали на сцену, апрели были уже насквозь мокрые - такая жара царила на сцене и около нее.
От песни к песне драйва было все больше, но никто не уставал - народ только сильнее заводился. И вот уже басист прыгает в толпу, его ловят и  он сверху снимает на камеру довольных фанов! Угар нарастал, все больше людей повторяли этот трюк. Был еще один момент, когда какая-то девочка очень хотела спеть вместе с Сергеем. Ей дали место у микрофона басиста. Но что-то у нее не особо хорошо получалось, зато ее потом тяжело было со сцены выгнать :)
Кстати было смешно смотреть как суровый охранник разгоняет девочек и мальчиков, не давая им вдоволь потолкаться или дотронуться до парней. Нашел тоже жертв. Они даже пульт не задевали, кстати, культурно всё :gigi:
В общей сложности парни на ура отыграли почти двухчасовую программу. Четкое исполнительство, продуманные песни, приятные запоминающиеся вокальные партии и искренние тексты, общение с залом и отсутствие звездности - все это вкупе с хорошим звуком дает мне право утверждать, что концерт прошел на 5+! Остались, по моему, довольны все - слушатели группой, группа публикой, организаторы количеством публики и ее адекватностью.
Последней песней, конечно же, была Ее Месть. Не знаю, были ли на танцполе те, кто не пел ее вместе с группой. Стопроцентный хит апрелей по праву явился закрывающей песней мощнейшего концерта. Хотя после нее многие просили на бис Лучший Мир, но ребята отправились раздавать автографы и фоткаться с довольной публикой. Простые и открытые парни благодарили Уфу за такой прием и хорошую посещаемость в казалось бы провальный день понедельник. В толпе я то и дело слышал о том, какой это был крутой концерт. Люди были счастливы. А что еще надо?


379
Да я уж тоже поржал над этим. :lol:
Когда все сейшны с приезжими будут так собирать, тогда и можно погордиться.

380
СТАТЬИ / Re: Печально о Noize MC // 23.03.2012
« : 25 Марта 2012, 03:16:38 »
Четко подметили про то, что вроде как он подустал. Посмотрел Фотки с автсессии - такие печальные и усталые глаза, будто говорящие как же всё это заебало..

381
У БТРОВ сольник осенью был в роксе очень хороший

382
Много хочешь - мало получишь :gigi:

383
Какая приятная новость! Сразу вспомнились старые фесты. Правда я попал уже на закат тогдашней волны. А какое время уделено всем остальным? Минут по 40?

384
АФИША / Re: "4 Апреля" в Rock's Cafe // 26.03.2012
« : 15 Марта 2012, 23:53:09 »
а чет мне бенгановцы говорили, что они распались. :think:....
Тоже такое помню

385
600. Вся предпродажа 600.
 
Кстати, кто знает, в гостинке есть?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 32