Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - dedushka moroz

Страницы: 1 [2]
36
Сабж с сумкой в комплекте. Состояние отличное. 25000 рублей за срочность. Звоните 89174097857

37
Продается великолепная моделирующая гитара Line 6 James Tyler Variax - 69. Уникальная электронаая начинка, достверно воспроизводящая звуки целой батареи гитар и не только. Там зашиты: телеки, страты, лесполы, полубанки, банки, акустики, резонаторы. Все это звучит очень узнаваемо, особенно на записи. Также, в этой модели, в отличие от предыдущих, реализована возможность смены строя. Одним движением колесика вы меняете строй гитары со стандартного на дроп или открытый блюзовый. А если подключить гитару к компьютеру через Line 6 POD HD 500X, вы получите возможность создать и зашить в гитару любой строй, какой придет вам в голову. Например я избавился от барре и каподастра, создав пять стандартных строев, меняющихся по полутонам посредством пятипозиционного переключателя. И играю весь свой репертуар в первой открытой позиции, не заморачиваясь.
Кроме того, вы можете создать и зашить в гитару свои конфигурации инструментов. Например взять телекастер, поставить на него датчики от гретча и получить каброниту или воткнуть синглы на леспол. Все, что пожелает Ваша фантазия.
Вот такой уникальный инструмент создали Line 6 в содружестве с известным гитарным кутюрье Джеймсом Тайлером. За конструкцию и дизайн гитары отвечал именно он. Об этих гитарах до сих пор у нас мало кто знает, иначе бы их сметали из магазинов как хлеб и молоко. Полазьте на ютьюбе. Там полным полно хороших обзоров.
Я эту красоту продаю срочно и временно из за сиюминутной нужды в деньгах на семейную необходимость. Успеете купить - повезет. Не успеете - повезет мне.
Также могу продать в комплекте вышеуказанный POD HD 500x. Его польза для вариакса еще и в том, что по специальному шнуру осуществляется питание гитары. А так в ней стоит штатный перезаряжаемый аккумулятор, как в фотоаппарате.
Итак: продан Цена POD - 30000 Все вопросы в личку или на почту maksim_korobitsyn@mail.ru

38
Куплю Fender american standard stratocaster.
Обязательные опции: цельнокленовый гриф - без палисандра, цвет - olimpic white, т.е. не кипельно белый, а кремоватый, годы производства строго 2008-2015
Теперь о цене. Фендероводы у нас обрадовались курсу доллара и подняли цены на свои б/у инструменты ровно на 100% (за редким исключением). В то время, как Гибсона на вторичном рынке выросли на 30-50% всего. Ребята, не может ваш Фендер стоить 60000 рублей, если он не вынесен только что с фабрики. На все, что вы принесли из магазина домой и попользовались, цена снижается. А уж если вы меняли датчики, пикгарды, делали экранировку и.т.п., цена тем более не может равняться первоначальной. Так что предлагайте адекватную стоимость. Пожалуйста!
Пишите мне в личку или на почту maksim_korobitsyn@mail.ru
Письма в которые сразу будут вложены фото товара, приветствуются.
Всем спасибо, кто дочитал!

39
Продается моделирующая гитара Line 6 Variax 700. Это предпоследняя версия Variax, которая изготавливалась еще в Японии. Не буду перечислять здесь все варианты смоделированных инструментов, скажу только, что эта гитара была незаменимым инструментом в домашней студии. На ней писались все гитарные партии, как акустических, так и электрических инструментов. Многие спорят о достоверности звучания смоделированных тембров. Опыт показал, что именно на записи, в миксе, смоделированные лесполы, телеки, полубанки, банки, резонаторы, банджо и прочее звучат очень узнаваемо. Особенно чудесные результаты получаются от взаимодействия с процессором Line 6 HD 500, когда коммутируешь с ним гитару родным специальным кабелем. Ни тебе шумов, ни наводок, кроме тех, которые моделируешь сам на проце, для достоверности звучания. И море возможностей. Но и без проца гитара очень хороша. Нечего говорить, что для живых выступлений это тоже находка. Весь арсенал в одной гитаре.
Продаю сие чудо только потому, что купил последнюю версию - Variax James Tyler.
Предлагаемый гитар полностью в рабочем состоянии, лады свежешлифованы перед продажей, все отрегулировано. Косметика в порядке. Единственная проблемка была с пластиковой панелью, на которой крепятся выхода. При неудачной транспортировке отломился уголок, постарались починить, на фото все видно. К гитаре прилагается теплый японский чехол.
Цена 35000 рублей.
Гитара в Уфе. Пересыл в любую доступную точку.
Пишите в личку или на мыло dedushka_moroz73@mail.ru, звоните 89174097857. Вайбер и ватсапп включены. Скайп mkorobitsin.

40
Сабж, в прекрасном состоянии, только домашнее использование, продается за 14000 рублей. Звоните 89174097857

41
 Вашему вниманию предлагается американский телекастер лимитированной серии (2005-08 годы выпуска). В этой модели соединены American Vintage 52 и American Deluxe телекастеры. От 52-го у него корпус из премиум-ясеня, винтажный бридж с тремя латунными седлами, винтажные колки Клюсон, нитроцелюллозное тонкое thin-skin покрытие корпуса цвета блонди, "макаронное" лого на голове грифа и тинтовое (пожелтевшее) покрытие грифа. Какой лак на грифе я достоверно не установил, но руки к нему не липнут, как на 52-м. От делюкса здесь: палисандровая накладка с 22-мя ладами медиум джамбо, регулировка анкера на голове грифа, чуть более тонкий чем на AVRI 52 профиль, ближе к С и звукосниматели Samarium Cobalt Noiseless с системой S1 в темброблоке. В сумме получаем инструмент винтажного плана, из отличного дерева, но лишенный некоторых "винтажных" неудобств. В комплекте имеем твидовый кейс, ремень, шнур, ключи, пепельницу на бридж, бумажки.
Продан.

42
Продается комплект датчиков EMG на пятиструнный джаз-бас. Активный. Новый. В комплекте потенциометры, провода, гнездо, батарейный коннектор. Все соединяется без пайки. Был куплен только что в интернет-магазине, но датчики не подошли по размеру. Продам за 6900. Сэкономите на почтовых расходах. 89174097857

43
Jackson Sweetone Custom Shop был изготовлен для выставки NAMM SHOW 2004. Изначально эта модель шла с датчиками P-90. Сейчас на гитаре стоят бутиковые хамбакеры Tonerealm, которые изготовлены специально для неё, с учётом тонально-частотных характеристик. У гитары есть особенность, придающая ей тот волшебный звук, настоящий Sweettone, которым она обладает. К сквозному грифу из махогона приклеены "уши" из резонансной ели "ситка", которая обычно идёт на изготовление дек для дорогих акустических гитар. Это придаёт инструменту удивительный акустический аромат. Венчает это великолепие выпуклый топ из волнистого клёна. Накладка на гриф из толстенной пластины эбони (чёрного дерева). Мензура Гибсоновая, гриф вощёный, объёмный в обхвате и немного шире обычных электрогитарных, что очень удобно при пальцевой игре и обусловило двустороннее расположение колков, доступ к 2щ2-му ладу свободный. Струны крепятся сквозь корпус, посредством хардтейла Wilkinson. Локовые колки Сперцель с перламутровыми бутонами. На торце накладки перламутровые маркеры с отличным светоотражением, на сцене по грифу не заблудитесь.
Теперь о звуке: по звуку - это Gibson Les Paul Custom, только начисто избавленный от Гибсоновой бубнивости и гугнивости. Звук плотный и очень жирный. При этом, несмотря на то, что на гитаре хамбакеры, при крайнем положении ручки тона, мы получаем колокольный, хрустально-рассыпчатый "фендеровский" звук. Прибираем тон и у нас чистый Гибсон. Ещё прибираем - получаем джазовую банку. Вообще датчики очень прозрачные и теплые. Гитара звучит "интеллигентно". Работа с перегрузом отличается наличием широкой динамики. Диапазонами гейна можно управлять одними руками, не трогая приборы. При этом характер гитары проглядывает через любое количество гейна, ибо, в отличие от традиционных Джексонов, как мы привыкли их воспринимать, эта гитара проектировалась для игры ориентированной на чистый звук, в чём Гровер Джексон очень преуспел с ней.
Внесу ясность по стоимости: мне гитара обошлась в 2300$. Если предлагаете обмен, исходите из этой суммы. Обмен возможен на Gibson, PRS, Fender, Gretch, полуакустики, джазовые банки, усиление Fender, Marshall, Vox.
Если же решитесь покупать за деньги, цену оставляю в рублях - 90000 ибо понимаю, что никто еще не привык к нынешнему курсу валют.
Звоните 89174097857, пишите в личку, скайп mkorobitsin.

44
Мой друг выставляет на продажу примочки по бросовым ценам:
1. Boss AC-2 симулятор акустической гитары за 2000, в магазине больше 6000 стоит;
2. Marshall Edvard Compressor 1000;
3. Marshall Regenerator 2000;
4. Tuner PT-21 1000.
Примочки в Салехарде. Пересыл.
Звонить: 89048740250
Писать: gudanaev@mail.ru
Владислав

Мне в личку не пишите, все вопросы по указанным контактам.

45
Fender blacktop telecaster мексиканского производства продается. Торга и обмена нет. Звоните 89174097857

46
Требуются гитара, бас, барабаны, скрипка, флейта, аккордеон. В плане свой материал и каверы. Проект пока некоммерческий, но по мере наработки репертуара может стать таковым. Увлечение табаком и алкоголем не приветствуется. Телефон для связи 89174097857.

47
Домашний пятиваттный ламповый комбо Blackstar HT5R - это уникальный аппарат, который при небольшой мощности, содержит в себе полный фарш взрослого усилителя. Чистый и перегруженный каналы, переключаемые входящим в комплект футсвичем, два режима звучания "грязного" канала": британский и американский, а сам характер перегруза схож с Месабуги. Три спикер-выхода: 8, 16, 2х16 ОНМ, выход с эмуляцией кабинетов 1х12 и 4х12, разрыв для подключения внешних эффектов с переключателем уровня, вход для МР3 плеера, разъем для футсвича, встроенный ревер. Что еще нужно для счастья диванному гитаристу? Б/у один год в домашних тепличных условиях. Только чуть запылился. Отдам это чудо без торга за 15000 рублей, в связи с покупкой более мощного усилителя. Звоните прямо сейчас 89174097857.

48
Гитара отправилась в добрые руки.

49
В срочном порядке продается чудесная баночка с датчиком P90 на борту. Очень удобный и звучный инструмент. Может вполе заменить акустику в некоторых случаях. В комплекте родной оригинальный сверхлегкий Годэновский кейс, ключи и бумаги. Состояние гитары идеальное. Цена без торга, ибо за срочность и так минимальна - 20000 рублей. Звоните 89174097857.

50
Marshall ED-1 The Compressor - педаль компрессии, б/у, в рабочем состоянии, коробка и паспорт в комплекте. Продается за 2000 рублей. 89174097857

51
Gibson Melody Maker P-90 2013 с чехлом продается в Уфе за 10000 рублей. 89174097857

52
Gibson J-45 Historic Collection 2005 - шикарная электроакустика с кейсом продаётся в Уфе за 50000 рублей. 89174097857

53
Gibson SG Standard 2000 года, цвет Cherry, с кейсом, продаётся в Уфе за 35000 рублей. Можно послушать на лампе, хотя как звучит SG и так всем известно. Звоните 89174097857.

54
Моделирующий комбо давно известный своими пользовательскими качествами продаётся в Уфе за 8000 рублей. Был куплен человеком (не гитаристом) по ошибке. Попросту втюхан продавцом. Стоял без использования. Мне достался в качестве доплаты за продаваемый мною девайс. Посему желаю продать данный чудный комбо. Сам играю через лампу и во втором комбо, даже таком хорошем не нуждаюсь. А кому-то он может быть полезен. Цена, повторюсь, 8000 рублей, упаковка в наличии, звоните 89174097857.

55
Продаётся великолепный Лес Пол Классик 2003 года выпуска. Лимитированная версия "Биллион Голдтоп". Если обычные Голдтопы имеют зеленоватый оттенок, то здесь он ближе к медному. Дека и гриф - махогони, топ - клён, накладка - палисандр. Профиль грифа - 1960 slim taper. Звукосниматели 57Classic. Гитара активно использовалась, поэтому имеет повреждения лака. Функционально всё в порядке. Тот самый звук. В комплекте родной кофр. Цена без торга 55000 рублей. Дешевле за Гибсон не бывает. Продаю, поскольку  не подошёл профиль грифа. 89174097857

56
Шикарный винтажный Ibanez Artist AR300 1983 года выпуска. All original. Ничего не менялось, никаких апгрейдов в течение 30 лет. Был в активном пользовании у практикующего музыканта. Ко мне попал в резутьтате душевного порыва. Но мне не очень удобен тонкий гриф. Поэтому продаю. Дека - махагон, топ - флейм клён, гриф - клён 3 куска (слим тейпер), накладка - эбони. Датчики - Ибанез Супер 58. Оригинальная система с тумблером на каждый датчик, который переключает датчик в режимы хамбакера, сингла и противофазы. В комплекте кейс. Цена 60000 рублей. Гитара в Уфе. Пересыл "Деловыми линиями" или другой транспортной компанией в любую точку страны. Гитара в прекрасном рабочем состоянии. Никаких доработок не требуется. Включил и играй. Звоните 89174097857, пишите maksim_korobitsyn@mail.ru или в личку. Возможен обмен на Gibson Les Paul или PRS. На этом видео пример звука такой же гитары http://www.youtube.com/watch?v=u7kQTpzRajM

57
Мой старинный друг и гитарист моей группы Михаил Русаков обобщил свой многолетний гитарный опыт в этой книге. Рекомендуется начинающим гитаристам, да и просто гитарным любителям.
Скачать можно вот по этой ссылочке http://imfreedom-guitar.ru/zapiski/
Читайте, может вам окажется полезным этот материал.

58
ОБМЕН / Джазовая банка Ibanez AF75 меняется
« : 14 Марта 2013, 08:28:23 »
Гитара из этой темы http://rockufa.ru/forum/index.php?topic=34265.0#.UUE1G6XBZLA на обмен предлагайте электропиано (синтезатор, хорошую мидиклаву), или ламповый комбо для гитары. 89174097857

59
Всем давно известный моделирующий комбо. Находка для домашних гитарреро и начинающих рокерреро. Да и просто хороший тренинговый аппарат со всеми необходимыми звуками и эффектами. Б/у давно, (но работает без сбоев), поэтому цена 2500. Звоните 89174097857

60
Комбик транзисторный VOX Pathfinder 10, чистый звук  - главная черта этого комбаря. Девайс был куплен недавно. Даже коробку выкинуть не успел. Продаётся, поскольку играть есть во что, а бабульки трэба. Цена 2500. Налетай! 89174097857

61
Звуковой модуль с великолепными сэмплами и гибкими возможностями редактирования. Инструменты в миксе отлично дружат не мешая друг другу. Железный модуль - убийца плагинов VST. Был куплен с Амазона летом 2012 года, использовался мало т.к. паче чаяния на музыку нет времени. Здесь статья о нём http://www.moinf.info/articles/ketron-sd4 А вот офсайт здесь можно послушать демо. http://www.ketron.com/specs_descrit.asp?mod=SD4 Ketron SD4 - это маленькая аккуратная коробочка с большими возможностями. Может использоваться также для живого исполнения. Цена 25000 рублей. Звоните 89174097857.

62
Видимо для меня настало время разбрасывать камни и на продажу выставляется Ibanez AF-75 вот такой в точности http://www.ibanez.co.jp/products/hb_page13.php?area_id=3&data_id=8&color=CL01&year=2013&cat_id=7&series_id=103  Куплен недавно, б/у немного, состояние отличное, звучит как положено звучать банке, но ещё имеет заметный сустейн, что не может не радовать, т.к. это расширяет его возможности до блюза и лёгкого рока. Цена - 17000 рублей, телефон 89174097857.

63
Как это часто бывает с гитарно-озабоченными людьми: купил я эту гитару,  возился с ней, вкладывался, довёл до ума и... потерял к ней интерес, хотя гитара классная, звучащая и удобная.
Изначально эта гитара называлась Blade Delta standard и была сделана в Щвейцарии на фирме Гари Левинсона. Корпус - американская ольха с топом из кленового шпона, цвет красный, на корпусе сделан скос под локоть как на стратах и покрыт маслом. Гриф - канадский горный клён, накладка - палисандр. Профиль грифа тонкий, пилить и поливать удобно. Голова грифа, из эстетических соображений переточена в классическую телекастеровскую форму и сделана надпись Fender telecaster из тех-же соображений. Обманывать никого не собирался, да и невозможно это, так как и на некплейте написано, что это Блейд и на крышечке анкерной гайки написано Гари Левинсон. Родной плохонький бридж поменян на стальной японский Gotoh. В бридже DiMarzio DP 413 Virtual Hot, в нек врезан винтажный хамбакер DiMarzio Super Distortion 80-х годов. Датчики хороши по отдельности и удивительно хороши при совместной работе в среднем положении. Гитара имела слегка состаренный вид, ибо побывала не в одних руках, я добавил немного состаренности, ибо сейчас это модно. Цена прежняя - 17000 рублей. Телефон тоже прежний - 89174097857. Звоните.   

64
Продаётся Line 6 Pocket Pod , б/у, в полностью рабочем состоянии, в коробке. Цена 3000 рублей. Звоните 89174097857.

66
КУПЛЮ / Миди клавиатуру куплю
« : 27 Февраля 2012, 14:28:34 »
Куплю миди клавиатуру в пределах 2000 рублей. Звонить 89174097857

67
24 ноября в Доме офицеров выступит Максим Коробицын с программой "Жизни тонкая нить"
Дом офицеров - Коммунистическая,43.
Начало в 19.30
Стоимость билета - 100 рублей.
Билеты в фойе перед концертом.

Максим Александрович Коробицын родился в 1973 году в г. Иваново. Пожив некоторое время в Курске и Астрахани, в 1982 году прочно осел в Уфе. Первый музыкальный и певческий опыт получил в музыкальной школе при Астраханской консерватории, где учился по классу скрипки и пел в хоре. Но музыкальную школу, переехав в Уфу,  не закончил. Однако, полученный музыкальный вирус привёл к 14 годам к увлечению гитарой, авторской песней, а позже – рок-музыкой. В старших классах появились первые собственные песни, и на этот период пришлось участие в движении КСП.

Но рок-музыка перетянула и, поступив в Уфимский государственный институт искусств на актёрское отделение, Максим тут же собрал группу. Группа «Белые медведи» просуществовала почти четыре года, несколько раз выступив на городских мероприятиях.
В период учёбы на актёрском факультете, Максим увлёкся академическим вокалом. К тому моменту сформировался голос – бас-баритон и, закончив актёрское отделение, Максим, тем же летом поступил снова в УГИИ на отделение сольного пения.

Однажды, по совету своего педагога пришёл в церковный хор и, некоторое время спустя, получил предложение от управляющего Уфимской епархией епископа Никона стать диаконом в кафедральном соборе Уфы.

Параллельно с учёбой и службой с 1992 года Максим работал ведущим на коммерческом, а потом, на государственном радио. Но писать песни и петь не прекращал. Концертировал, исполняя разнообразный репертуар, сотрудничал с ансамблем народных инструментов, успешно участвовал в певческих конкурсах. Собрав демо-студию, начал записываться. Первым увидел свет акустический альбом собственных песен «Жизни тонкая нить», затем был записан цикл классических советских военных песен и альбом из песен священника Виктора Иванова, под названием – «России верные сыны».

По предложению «Студии Наталии Абашкиной» был снят видеоклип на песню «Жизни тонкая нить».

Группа ВКонтакте http://vkontakte.ru/club22123251

68
Вот такая точно гитара[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=xN1-gQsHrMo&feature=relmfu[/youtube]

69
Требуются:
Аккордеон,
Бас-гитара,
Гитара,
Скрипка,
Флейта,
Перкуссия или ударные.
Стиль - фолк.
Звоните 8-9174097857
Здесь не пишите, просматривать не буду.

Страницы: 1 [2]