Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - DFX

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 38
36
Ну я уже не знаю что посоветовать. Изучи тему организации массовых праздников, книги, лекции, курсы... Элементы режиссуры, постановки, менеджмента.
Хотя думаю, это и без меня очевидно.
Это вообще к чему? :pozor: Зачем это все, если ты и никто не может ответить на вопрос, что такое это ваше «что-то нормальное», и все априори будет зашкваром? :pain:

37
Cypera,
Цитировать
Это не "масса факторов", это организаторские косяки, которые я сейчас считаю, вместо организаторов, хотя это должны делать они самостоятельно, без коллективного тыканья носом.
Спасибо за столь щедрый нечеловеческий подвиг, просто это сейчас написано с таким пафосом и в такой ультимативной форме, что не хватает только окончания «верните мои деньги!»  :niceguy:
И опять таки никто не говорит, что нет косяков и все априори святые, косяки есть даже на церемонии инагурации Трампа, но это еще не повод немедленно стреляться, сетуя на то что все пропало, рок умер :deal:

38
Странно, но мне её вокал громче во всех песнях слышался именно во время основного флешмоба
это уже вопрос к звукорежиссерам, который мы конечно же учтем на будущее)

39
Не надо "хоть что-то", сделайте " хоть что-то нормальное"
и опять все сводится к тому, что есть это неуловимое "что-то нормальное" или другими словами ТРУ, чего так жаждут люди и Cypera и что соберет хотя бы для начала 100-200 человек? :pain:

40
Ты меня сейчас хочешь подъебать на том, что я песни пою свои, а не чужие?
Ну пиздец дожили  :qutluh:
с чего ты взяла? :pain: я лишь против кастовости и деления музыкантов на элитных непогрешимых тру-авторских и зашкварных отморозков каверщиков :deal:

41
Это либо не ее песня, либо бэклайн. В любом случае это косяк оргов.
Я так скажу: во-первых, смотря какой прогон этой песни из многочисленных вы имеете в виду, во-вторых, это действительно не совсем ее песня (как и Кино), она там выступает лишь как бэк-вокал к основному мужскому вокалу, например в Нирване лид-вокал это вокалист группы First Original Reason, приглашенный специально на эту песню, в-третьих, трудно сказать, чей это косяк (и есть ли он вообще) вот так вот сходу в конкретном случае, факторов масса, начиная от тех же мониторов, кончая тем, что музыканты находились на площадке часов этак шесть :deal:

42
Второй год подряд почему-то в день великого флешмоба у нас сольные концерты :pain:
как так? второй год смеет позорно игнорировать Великий Святой Флешмоб? сжечь на костре ведьму! :fire: :moral:

43
Cypera, так то ты тоже не всегда в ноты попадаешь!
так тру-авторским музыкантам можно, как сказала Cypera "индульгенция от всех косяков", это ж не какие-то там зашкварные каверщики, которые по Конституции РФ обязаны дуть только строго по нотам и строго в своей тесситуре :deal:

44
ОЭРМЮД, Cypera,
мне бы еще понять, от чего у вас так нехило пригорает :think: (может концертов мало? а ну да, они же все "не те и не там" :fi:), видимо на следующий год придется вас поставить на главную сцену дабы показать пионерам и "недомузыкантам", что такое истинное ТРУ, когда дуют в своей тесситуре строго по нотам, причем я серьезно сейчас :deal:

45
Лучше делать хоть что-то, стараясь это улучшать (и безусловно прислушиваясь к внятной критике и обратной связи :niceguy:), чем не делать ничего, а вместо этого брюзжать, что "все не так и все зашквар в Уфе" (разновидность галлюцинации "хорошо там где нас нет") и хотеть сразу вот так в один прекрасный день ебануть охуенный в вакууме тру-фест с тру-авторской музыкой на 100 тыщ человек в Олимпийском с полным солд аутом ;)

p.s. это было дополнение к моему предыдущему посту если что)

46
DFX, что за "коллективное творчество", с оригинальностью федерального значения? В исполнении смелслайктинспирит? Ты шутишь? Это же зашквар конченый.
а что есть не зашквар? я вот все пытаюсь понять на протяжении уже 20 страниц и даже призвать уже наконец замутить и показать нам, двоешникам, хоть какой-то "незашквар" и ТРУ в Уфе, но видимо бесполезно :pain: боюсь, что при такой позиции зашкваром будет все, хоть ты Металлику привези бесплатно, это все равно для вас с ОЭРМЮДом будет "метла кыштымского трикотажа" :deal:

Цитировать
Блин, реально как будто тональность прям не Марты, мужская же тесситура...
И это абсолютно косяк организаторов. Неправильно выбрали вокалиста.
вы для начала просветите о какой именно вещи идет речь вообще, где Марта уже не та)

Цитировать
И почему-то позиция"я делаю хотя бы что-то" это прям индульгенция от всех косяков. Тут требовать благодарность совсем не к месту.
а где я говорил, что орги д1000м святые, д1000м являет собой непоколебимый идеал и требовал к себе благодарности? :think: и дескать еретиков и несогласных, которые осмелились извергнуть критику, мы будем сжигать на костре  :fire: :cowboy:
напротив, к конструктивной критике я очень даже прислушиваюсь, как уже неоднократно говорил :deal:

47
13,
сменилось руководство и начало проводить эксперименты в попытках увеличить выручку, из-за чего там сейчас вход 250-400 руб, но типа с "меню по себестоимости", как некий абонемент для тех, кто приходит туда чтобы "оторваться" на кухне и баре, по музыке там сейчас вот так:


48
Charlie, рокс в жопе имхо, просрали клуб с такой политикой и неадекватными арт директорами. При DFX кстати все норм было по крайне мере с музыкой.
спасибо ;) насчет критики пива я уж не помню кто там чего писал, помню только что после адекватной критики меры предпринимались сразу насколько это возможно, т.к. мой главный принцип всегда это клиентоориентированность и понимание потребностей целевой аудитории :deal:
каких принципов придерживается нынешнее руководство Рокса мне неизвестно)

49
Charlie,
а, это было про критику пива в Роксе, я думал, что я кого-то здесь в ветке "обидел, грубо наехав" :D

50
отвечающий на критику грубым наездом себе плюсов не добавляет.
покажите мне этого человека, кто там кого обидел и "грубо неадекватно наехал", или на всех критиков надо априори молиться и пожизненно благодарить за то, что они потрудились за клавиатурой и высказали Свое Истинное Бесценное Мнение по какому-то поводу? :dragonflamir: или там сразу "записать себе в тетрадку" :gigi:

51
13,
именно :idea:, а "спервадобейсинг" в чистом неадекватном виде я и сам стебал с самого начала, просто не все это хотят замечать :deal:

52
DFX, я очень уже хочу попасть на новемберфест. ))) Там дохуя сколько интересного заявлено.
Так что забей на всё, как настоячий мэн, и делай своё дело.   :up:
слова не мальчика, но мужа :up: :niceguy:
вообще я сюда больше настроение себе поднять захожу, нежели кому-то что-то доказать с пеной у рта (это бесполезно) :D
справедливости ради, всю конструктивную критику я тоже учитываю и воспринимаю :deal:

53
Да на тех же, что и твоё "оригинальное творчество".
во-первых я нигде не говорил про свое "оригинальное творчество", о нем говоришь ты, во-вторых это уход от ответа и несложно проверить, что Темная Башня лабает ровным счетом нигде :deal:

Цитировать
Вопрос только в том, есть оно или нет.
вопрос только в том, нужно ли оно кому-то или нахер не нужно, с таким же успехом можно свое "оригинальное творчество" у себя в ванне петь :niceguy:

Цитировать
Я у себя в деревне провожу  маленькие трукаверфесты регулярно. Вот в субботу пели песни БГ, Цоя и т.д. под костерок.
а вот это уже Уровень, коллега, тогда твоя профессиональная обратная связь орга просто бесценна для нас :ye:
только странно, что ты у себя в деревне отказываешься нести свет чистой оригинальной музыки (Темной Башни), а играешь грязные низкие каверы :dragonflamir:

Цитировать
Вот ты такой же. Только очки тёмные. Глаза прячешь. Стыдно?  За халтуру.

мне было бы стыдно не за то, что я делаю (и где-то возможно ошибаюсь), а за то, если бы я вообще ничего не делал, а только говорил другим, как им лучше делать (это выражаясь политкорректно) :deal:

Цитировать
Даже Группу Крови снять нормально не смогли.
а ты хотел, чтобы мы сыграли ее также на расстроенной акустике боем и электрухе на клине в линию? или то что мы там включили богомерзкий дисторшн в риффе? :niceguy:

54
пытаешься меня обвинить, что я ни хрена не делаю, а ты делаешь.  Так давай покажем друг другу своё оригинальное творчество. 
странно, что сам вроде бы тру-РУшник в итоге ушел в "спервадобейсинг" :pain:, ну ладно, ок, по факту Д1000М это и есть "коллективный творческий продукт" (кстати вполне даже оригинальный для Уфы и для России в целом), а где твой аналогичный продукт, ну может хотя бы в меньшем масштабе, хотя бы даже в формате маленького тру-феста с участием Темной Башни к примеру? :niceguy:

или даже облегчим вопрос так, безотносительно д1000м, на каких мероприятиях можно услышать "оригинальное творчество" группы Темная Башня? :super:

55
те это с уважением.
если все что ты написал можно просто охарактеризовать одной фразой "не был, но сильно осуждаю, считаю всех моральными уродами и смешиваю с дерьмом навечно" (в общем-то ничего нового) :niceguy:, то вот это ты красиво придумал с "те", крутая фишка :up:

57
ОЭРМЮД,
это ты сейчас прикольно Лозу включил: вот здесь было неидеально (в Нирване и Ac/Dc все должно быть только мать его строго по нотам :dont:), вот здесь ошиблись один раз, вот здесь музыкантов обидели звуком - все пропало, док, это провал, то ли дело солнечная Италия, где все априори по-европейски чисто поют, загорелые, улыбаются и машут ;)
но такое мнение уже лучше, чем смайловая атака и даже похоже на некий конструктивизмъ :gigi:

13,
ага, сиквел самого кассового блокбастера последних лет подкрался незаметно :smoke:

58
Все?
конечно все, после такого напора критики от ОЭРМЮД (очень своевременной и беспощадной, с тонной смайлов) дальнейшее поднятие уфимского рока с колен уже не имеет никакого смысла, так и видится громкий заголовок в сми "уфимский рок убили смайлы" :deal:

59
Кто из вас немальчик, а кто муж?  :alive:
Расклад по мужам сейчас уже примерно понятен (их меньшинство), но каждый делает этот экзистенциальный выбор самостоятельно :deal:

60
Вопрос для всех и для каждого  :umnik:
Слова не мальчика, но мужа :up:
Только личная ответственность каждого спасет уфимский рог :deal:

61
Только вот осилите или сдуетесь?  :think:
Это ты хороший вопрос сейчас задал себе и тем, кто ратовал за ТРУ и правильный РОГ) Или останешься наблюдателем и Дартаньяном? :niceguy:

62
Хочешь участвовать - приходи и ебашь свой ТРУ.
Вот это тоже слова не мальчика, но мужа :up:

63
Опять же вам ничего не мешает сделать свой тру концерт с блэкмилком и плюхами. Нечто, РА, ПЗ, банда Чарли, банда Василия, у вас уже набрался хороший состав, может еще подтянутся команды, берете 13 в помощники и делаете без оглядки. Это же так несложно понять  :dragonflamir:
Видать читать я между строк и ванговать пока не научился) Я то сделаю без проблем, но это ж опять будет не ТРУ, говорю же, что я человек зашоренный, ориентированный на публику, а не на тру-музыку, тут нужны чистые неиспорченные адепты тру-музыки, иначе Виктуар потом снова разгромный отчет накатает :deal:

64
Я сегодня постараюсь заехать в кил фиш по пути, узнаю что да как там.
вот это уже слова не мальчика, но мужа :up: в любом начинании главное сделать первый шаг :super:

65
Отдельный респект за терпение и альтруизм Василию ka и инициативность 13, даже при отсутствии опыта организации чего-либо, но это не суть важно, ведь главное это желание (цитируя ту бородатую банальность: кто хочет - ищет возможности) ;)

66
Странно, вроде простая элементарная задача: сделать ТРУ фест (не зашквар какой-то там!), хотя бы даже в Киллфише (все уже и так за бесплатно) и собрать хотя бы 100 человек по минималочке, а народ уже начал давать обратку ("я думаю надо заканчивать балаган..." и прочее), вроде почти все музыканты с тру-материалом и полным пониманием как надо, чтоб было тру :think:

67
килфиш на мире лояльно относится к рокметалпати, тот же DFX регулярно устраивает там вечеринки
Именно, KillFish на Мире сейчас одно из лучших рок-заведений в городе, реальная замена Роксу. Я 13 то же самое в личке посоветовал на ее вопрос, процитирую еще раз здесь:

Отличное место для рок-гигов с фри-входом, вместимость до 200 человек, демократичные цены, там нужен только свой аппарат и звукач, они рады любой движухе на тему рока, которая хотя бы минимально собирает.

68
Zlobr,
именно, тоже хотел сказать, что RU фест был в сентябре 2010-го года в тогда еще функционирующем ресторане Тинькофф, и мы там лабали с группой Нечто)

69
А ты что думаешь, насчет того, что Василий Ка предложил? Насколько реально это организовать в рамках нашего скромного РУ?
Да все реально, все просто, договорились и погнали :super:, но это пусть лучше уж сами тру-РУшники решают, у меня уже взгляд зашорен, я не тру, мне же нравятся ВСЕ участники авторского и кавер блока д1000м (т.к. мы их сами же и выбирали;)
а тут нужны чистые неиспорченные каверами носители ТРУ-музыки :deal:

70
А мне понравились вот ети персы, первая фотка ащпе огонь, словить такой момент тащилова, остальные прост симпатяги.
это Коля Верблюд, всегда рубится как в последний раз (говорят чуть басуху не убил;), Сахара Кэмэлс вообще красавчики, особенно мне у них доставляет саунд гитариста и как он работает с эффектами а ля Том Морелло, просто на 5+ :up:

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 38