Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Vitek

Страницы: 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44
1401
Vitek:niceguy: А тебя то это каким местом волнует?Раз отвечаю значитс собсна да)
а что?

Спроси про "виртуальные отношения и не более того" - ты знаешь кого.

Харэ минуса мне ставить из-за личных мотиваций и отношений.

1402
Vitek,  ;)Увы,не горю желанием)

Ты мне вот что скажи, ты в ней так уверен?))

1403
Vitek:bebe: Мнеб твой интерес

Обращайся, обудим :beer:

1404
Vitek, Более чем ты можешь себе представить  :niceguy:

А ты знаешь что я могу представить? Уже интересно)))

1405
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2011
« : 13 Июня 2011, 22:11:15 »
Слушаю Boney M :disco: ем чебуреки и запиваю литром Жигулевского пива :alko:

1406
Эмили, ты в какой день идешь?

1407
лишь бы погодка была более ясная и сухая :up: :up: :up:


Жди меня и я нагряну к Тебе там же :bebe:

1408
kolikik, да ладно,не печалься,никому не расскажу про твою контору... :rolleyes:
Анатолич, не тролли тему :trollface:

1409
Увы, Люмен снять не вышло из-за давки, слэма и пьяных быдлодеток :pozor:

1410
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=LbJo3dDyAao[/youtube]

1411
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=yXkEHXcdqjs[/youtube]

1412
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=lN6UmocXa4U[/youtube]

1413
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=yhxHF3mAu14[/youtube]

1414
Пля, не вышло :gigi:

http://bashtube.ru/video/188217/ - вообщем вот!

1415
[bashtube]http://bashtube.ru/video/188217/[/bashtube]

Нечто - Поднимается Е! :boyan: :boyan: :xdrummerx: :akkord:

1416
Молодец, тренируй-тренируй своё чувство юмора.
А если ещё раз я увижу, как ты распускаешь руки и лапаешь мою девушку - у тебя уже точно не останется возможности к логическому мышлению, я тебе обещаю.
А у меня одна девушка. Концерт "Нечто" вспомни.

Это угроза? :rolleyes:

1417
Молодец, тренируй-тренируй своё чувство юмора.
А если ещё раз я увижу, как ты распускаешь руки и лапаешь мою девушку - у тебя уже точно не останется возможности к логическому мышлению, я тебе обещаю.

Какую именно? :lol:

1418
Playback, я уже даже на них не ходя могу сказать что они молодцы:) На их любое выступление можно идти для получения хорошего настроения.  :disco:Жаль, как слышал, Кидс МЖМТшный они не играли....

1419
Лирический герой прям с автора рецы списан, смотрите-ка :think:

Мария, вы прям-таки угадали. Откуда у Вас столь таки развито логическое мышление?:) На удивление оно все-таки имеется и причем показывает с лучшей стороны. Прогрессируем уважаемая;)

1420
Кстати, забыл поставить трек-лист альбома:
1. Сладкий сон
2. И больше никого
3. Прощай
4. Нет и еще раз нет – ключевой трек
5. Автопилот – ключевой трек
6. Осень - диско – ключевой трек
7. Maybe
8. Песня
9. Надоел
10. Ф.З.
11. Миша
12. Твистосвист
13. Огонь и лед
14. К.Ф.П.Р.
15. Триумф

1421
Вечер Добрый, а точнее Доброй Ночи!
Этак почти что с месяц назад в мои руки, а точнее на мой компьютер с одного хорошего и известного трекера, попалось новое творение скандальной алкоматогруппы Российского пространства - это группы "Ленинград".
В 2008 году группа ушла в творческий отпуск и все члены коллектива решили заняться своими проектами(Spitfire, Рубль и тд), но, в 2010 году, после не особо успешного старта группы Рубль в массы, Шнур решил(то ли от скуки, то ли оттого что денюжка в кормане кончилась), а не собраться ли им снова и этак снова устроить этот алкотрэш. В итоге в середине сентября группа выкладывает свое первое видео "Сладкий Сон"(которая в итоге попадает в новый альбом ХНА")

Песня вызывает столь бурный резонанс в интернете, раскрывая одну из достаточно больных тем наших девушек - это тема "большого ХУЯ". Песенка со столь не замысловатым текстом, но все же несущая бытовую проблему наших некоторых красавиц. Ну да ладно, бывает, что ж поделать...

В дальнейшем выходит клип и песня "Химкинский Лес"(про события с вырубкой химкинского леса в Московской губернии, а точнее про то, как некоторые музыканты попытались на этом событии пропиариться) и в ноябре аж 2 концерта в Москве.

В начале апреля выходит их 14 альбом - "ХНА"
Фанаты группы же восприняли его неодназначно, т.к. нет тех жестко распиздяйских алкопесен о пьянках, гулянках, деньгах, любви и жизни, а также на то что большинство песен имеет женский вокал(о чем я напишу ниже)
Что же все-таки поменялось в группе? Изменения конечно как таковые не произошли, кроме того что акцент был дан больше женскому вокалу Юлии Коган(до этого она только была на бэках в группе и была хорошо известна по песне "Менеджер") и тексты песен больше составляющие повествование о проблемах женской любви, хуях, лиц мужского пола которые их заебывают и пиздаболят обещая много чего, но выполняя "все хуёво".
На альбоме также нашлось место песни о любви к Питеру и про так называемую жизнь в нем(правда в итоге это песня плавно перетекла в песню о любви к игроку Зенита - Кержакову) - (клип правда не совпал с текстом песни и тема сисек не раскрыта :actoy: , но за то каким взглядом Юля смотрит в камеру :rolleyes:).
Песня "Прощай" - про нас мужчин, которые могут много чего пообещать девушке, а в итоге нихуя ничего не сделать из того что пообещали. Сама же песня выглядит как так называемый прямой манифест девушки к своему молодому человеку, мол "Прощай пиздобол, не скучай смотри футбол" и точка.
В альбоме также нашлось место и песне кричалке а-ля "ХУЙ-ХУЙ", в исполнении Шнура и Юлии сделанной под этак какой-то клабмикс, под которую можно хорошо поднять настроение в депресняке и поорать на концерте.
Видос тут:
Тут и есть и песня, похожая на воспоминания Шнурова о подростковых проблемах про осень в стиле диско, маленькую письку, порнуху и про то что охота ебаться и про то кто и что его окружало в то время.
Песня "Maybe" - хорошая интересная аранжировочка(в каком стиле не подскажу, побоюсь ошибиться в нем) этак местами с клавишами от ВИА 70-80х годов. Текст опять же догадайтесь про что.......про ХУЙ и про то как лицо женского пола скучает о ХУЕ, от которого увы оторвал ее хозяин и который она раньше любила больше чем самого владельца.
Также есть песенка-стеб про так называемые "хуевые песни", а точнее было бы сказать стеб над нынешними песнями нашей попсовой эстрадой: "......мои песни разрушают сознание и склоняют даже к самоубийству, они в мозге стирают все знания, от них вянут уши и даже листья....." - ибо действительно так, бывает включишь какую-нибудь радиостанцию и удивляешься, как вообще об этом можно петь и вообще собственно говоря что за набор слов и что это за песня-пиздец :actoy:

Также на альбоме нашлось место и песням группы "Рубль"(ниже скажу вкратце еще про одну) - Финский Залив выполненной в попсовом стиле(по сравнению с жесктим распиздяйским роком Рубля) и "Какой в пизду рок-н-ролл" в андеграудной манере.

Тут и песня про то, что нужно сделать чтоб потушить пожар иль чтоб растопить лед в душе девушки.......вообщем послушаете и узнаете как это делается:)

Итог такой: За 3 года группа Ленинград, так и остался Ленинградом, только тексты более упростились, музыка стала менее интересней(ибо если брать этот альбом, то в нем есть и не только чисто инструментальные композиции) Альбому можно поставить 7.5\10, и то только за то, что в нем есть ирония над женским полом и есть некоторые дивные композиции. А ХНА или ХНЯ - это уже решит сам слушатель.

ПС. И на засыпку: - Такая крутая; Песня о сущности наших девушек после принятия на свою душу алкосредств:)

1422
все отлично конечно, но зачем автору надо было употреблять мат в названии темы?

Автор просто был на очень огромных эмоциях после концерта, поэтому и мат в названии темы и мат в названии текста)))) Ну вообщем Анатолич возможно сам отпишется поэтому поводу, я просто сделал предположение :idea:

1424
kolikik, вот теперь я незнаю даже что написать, т.к. ибо ты раскрыл все объективные и субъективные моменты концерта))))

Единственное что отмечу, так это то, что группа Нечто - это не просто альтернативно-роковой коллектив, а что-то типа такой команды, которую не стыдно было бы пригласить на какой-нибудь "клабный" сейшн, чтоб они там отрубили мощный энергичный сэт, не хуже всяких диджеев. Охухенное, расколбасное исполнение песен Хочу Тебя, Е-е-е............про Prodigy без вопросов, это было действительно изумительно зрелищное исполнение, Пупсовская Страшилка в исполнении Патрика и в виде кавера на H-blockx, вполне даже достойно исполненная для неискушенного зрителя))) Старые песни тоже очень уж было приятно слышать, интересно прозвучали переделанные и немного по-другому звучащие Холода с добавленным куплетом.
В плане каверов на Nirvana группа Нечто, по-моему мнению, является одной из лучших групп(если не самой лучшей группой) города Уфы, многие из них можно было слышать и на прошлых концертах группы ну и на различных концертах группы. Здесь же они представил один достаточно хороший кавер на Polly(как сказал Макс, это одна из их самых любимых песен), и этак двойной кавер на Нирвану и на себя Heart-Shaped Box\НЛО. Достаточно вкусно прозвучал сий трэк и очень даже хорошо вписался текст песни в музыку Нирваны, пускай даже там был еще и проигрыш из НЛО.

Тема с кураем на концертах уфимских рок-музыкантов была раскрыта впервые на фестивале Знай Наших-2007 группой Год Змеи(извините, может было конечно что-то и раньше, но я вот помню это первый раз в тот день). Тогда это было достаточно неожиданно для публики, да и вообще для такой группы.
<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=-6033135&id=83565840&hash=6b0c4fdeceb67f14" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
Нечто же показали то, что и их музыку можно совместить со столь интересным башкирским инструментом и решили сделать сначала небольшой инструментальчик с Азатом Бикчуриным(если я не ошибаюсь), а в дальнейшем и сыграть еще один свой ХЫТ. Выключили свет, пустили дым, добавили немного световых эффектов и пошло вступление с кураем......которое медленно но верно перешло во вступительную мелодию песни НЛО, вот тут так зал и завелся по полной и началось можно сказать финальное месиво концерта, под которое все стоявшие у сцены люди начали скакать, как кенгуру и подпевать за группой)))

Вообщем концерту можно поставить 11 баллов из 10 возможных:), ибо нз того, на чем я был в последнее время(а это Ляпис Трубецкой и наши "мегазвезды" Год Змеи), не выкладывались так, как выложились группа Нечто.

Спасибо Горькому, Максу, Тарасу, Дмитрию и Владлену за все то, что они сыграли от души весь концерт и за то что составили столь хорошую и дивную программу, ибо действительно это было Е-Е-Е!!!

ПС. Еще бы им на сцену хороший свет и было бы просто чума:)

1425
Было ощень круто)))))))) Отчетец будет позже, зато сейчас выложу трек-лист, чтоб обзавидовались тЕ, кто не пошел на сиЕ мероприятиЕЕЕЕ)))))))

1426
Наконец-то, уже завтра будет мясненько))))))) :disco: :boyan: :boyan:  :xdrummerx: :mosh:

1427
Автограф-Сессия то перед концертом будет?

1428
Цена - 2000р :salavat:

1429
Продается домашний кинотеатр LG LH-T6345 серебристого цвета, комплект акустических систем 5.1.
Поддерживаемые форматы: MPEG4, VCD, SVCD, WMA, MP3, Picture CD, JPEG
Поддерживаемые носители: CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW
Имеется радио

Акустика
Мощность фронтальных колонок 25 Вт

Мощность центрального канала 25 Вт

Магнитная защита центрального канала есть

Мощность тыловых колонок 25 Вт

Мощность сабвуфера 60 Вт


Цена: 2500р. Возможен торг

Телефон: 253-84-95; 89018106295

1430
КУПИ-ПРОДАЙ / Re: Продам Компьютер
« : 10 Февраля 2010, 23:14:52 »
NEC DVD-RW\CD-RW ND-3540 - продан

1431
КУПИ-ПРОДАЙ / Re: Продам Компьютер
« : 09 Февраля 2010, 19:45:09 »
Слоты памяти PC-2700

1432
КУПИ-ПРОДАЙ / Re: Продам Компьютер
« : 09 Февраля 2010, 19:40:29 »
РАСПРОДАЖА!!!!

Intel Celeron D331 2.6 Ghz - 350р
Слот Памяти: DDR 1Gb - 500р
                    DDR 256mb - 200р
Видеокарта Sapphire ATI RADEON 9600 256mb <AGP> - 300р
Резаки: Samsung DVD\CD-RW SM-322B - 50р(работает не понятно как, то пашет, то нет)
            NEC DVD-RW\CD-RW ND-3540 - 250р
ТВ-Тюнер TV-Tuner AverMedia <AverTV Studio Model 203> - 150р(без драйверов)
Модем 56PIM-2 - 50р

Налетай :aaa:

Звоните 8901810-62-95, или аська 376700718

1433
КУПИ-ПРОДАЙ / Re: Продам Компьютер
« : 20 Января 2010, 20:11:58 »
Еще в комплектации: TV-Tuner AverMedia <AverTV Studio Model 203> и модем Acorp 56PIM-2 :rolleyes:

1434
КУПИ-ПРОДАЙ / Продам Компьютер
« : 20 Января 2010, 19:58:47 »
Продается компьютер с монитором:

Материнская Плата GIGABYTE GA-8S661FXM-775
Процессор - Intel Celeron D331 2.6 Ghz
Оперативная память - 1.25 Gb(DDR DIMM)
Винчестер - 120 Gb
Видеокарта - Sapphire ATI RADEON 9600 256mb
Дисковод - Samsung DVD\CD-RW SM-322B(иногда работает, иногда нет)
                 NEC DVD-RW\CD-RW ND-3540
Монитор - 17" Samtron 76BDF

Цена - 8000р(торг уместен)

Телефон: 8901-810-62-95(Звонить с 14 часов)
ICQ: 376700718

1435
А что, Крылья напиздели, что больше играть не будут?

Они в Дайнере больше не играют, а так похоже как видно еще существуют

Страницы: 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44