Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Artis

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12]
386
АФИША / Re: галаконцерт ЕДИНОРОК // 16.12.07.
« : 27 Октября 2007, 16:15:48 »
:lol: :lol: :lol: Чё вы все пересрались то? Или типа круто на одной сцене с Элизиумом и всех охото там быть! На самом деле разницы нет, с кем выступать на одной сцене!
видимо там большие гонорары за выступление, бабки не поделили:)))

387
Если челу просто визуально и слушабельно отвратительна эта субкультура - почему он об этом не можэт сказать? Я сам в этой теме до этого момента не песдел...но вот эти сказанные с невъебаццо мудрым выражением - "а чё вы это тут распыляетесь - вам жэ это не мешает это эмо (пидары, гопы, менты, чичены, нарки и т.д.)". Да какого болта то? Если допустим тебе похрен на эмо - не заходи сюда со своим менторским тоном. Мало ли - вон, судя по множэству гневных постов здесь - многим не похрен. Чего их тогда лечить то и  говорить тут как им надо относиццо к данной субкультуре. Вы не пупки земли, не невъебаццо идеал, штобы заявлять "делай как я". Ибо всё это слишком субъективно. Ты например, Арчи, чел хорошый и по здоровому симпатичный мне. И допустим зайдя в автобус и увидя там валяющегося обблёванного и обоссаного бомжа ты канешножэ испытаешь отвращение к нему. А ктото допустим зайдя в троллейбус и увидя там лощёное эмо-существо "вроде бы мужского пола" тожэ скривиццо. Мало ли...ну неприятно ему и всё. Толерантность она ведь тожэ должна быть в меру. Иначе недалек мегаевропейский гей-парад на проспекте Октября. Позицыя жэ "мне не мешают и поэтому мне пох" нихуя не правильна... Ибо это всё рыхло, она полностью основана на практике...в ней нет никакой теории, никакой гражданской или личностной позицыи, никакой подпитки для формирования своего мирровозрения.    :killumnik:
и что теперь все срать кто не нравится? ты не путай террористов и эмо.эмо все же никого не трогают. и жить особо не мешают. а если чуваку допустим негры не нравятся, то что терь рассизм устраивать. одного внешного вида мала, чтоб стремать или в рожу давать. не смотри раз не нарвится, ты всегда можешь отвернуться. или тя поймала кучка эмо,связала и начала перед тобой танцевать под музыку оригами?:))

388
чем вам так эти эмо не угодили? я понимаю там гопы, ходят до всех докапываются, но эмо? не смотрте а1. включите комп и слушайте свою любимую музыку. на такие фесты вас тоже никто ходить не заставляет, хотя уверен,что большинство идут...хоть и лажают альтернативу в частности.  вот лично мне эмо жить вообще не мешают. и аматори с психеей тоже. а вообще не бывыает плохой или хорошей музыки. она может нравится или не нравится ©

389
интересная подборка...панк,хеви,инди и хард..все в одну кашу...

390
АФИША / Re: [Amatory] // 8.10.2007 в Огнях Уфы
« : 11 Сентября 2007, 19:48:10 »
они
На счёт второго гитариста так и никто незнает? Неужели в одного будут.
в тур они ездили с гитаристом кирпичей вроде как...

391
АФИША / Re: [Amatory] // 8.10.2007 в Огнях Уфы
« : 09 Сентября 2007, 21:28:42 »
кто грит,что фигня,сделайте лучше. мы на вас посмотрим. давайте,пусть по телеку вместо аматори будут показывать больше наших групп....:))

392
ч/з роутер с помощью уфанета:))

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12]