Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - dmhell

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16
421
добавлю...выверни все крутилки примуса на максимум (при этом во входное гнездо ничего не подключай) если возникнет свист значит девайс кривой, если свиста нет то проблема в звучках, шнурах, да и вообще нах выкручивать гейн на максимум

422
вроде бы одно время есс82 была в электронике

423
нет

424
актуально

425
ТРЁП / Re: Травматическое оружие
« : 18 Декабря 2010, 00:21:53 »
я начал с сейфа...

426
ТРЁП / Re: Что же мы жрем...
« : 09 Декабря 2010, 09:53:07 »
Вот еще немного про мясцо http://kuking.net/19_660.htm

427
ПОЛЕЗНЫЕ ТЕМЫ / Re: Мои Самоделки
« : 08 Декабря 2010, 09:17:37 »
Не засоряй тему, создай свою...

428
ПОЛЕЗНЫЕ ТЕМЫ / Re: Мои Самоделки
« : 07 Декабря 2010, 23:03:53 »
собирай или купи...  http://www.hobby-hour.com/electronics/s/boss-ce2b-bass-chorus.php

429
ТРЁП / Re: Крепкое пойло
« : 01 Декабря 2010, 23:29:46 »
 а ром такого же литража ктонибудь попивал?

430
чтоб тросики и оградки убрали нуно заявление от жильцов чуть ли не всего дома...

431
да! подстава... вкурсе, но такое может случится и на самом деле...ггг.

432
Здоровьем рискуешь в любом случае
[youtube]http://www.youtube.com/v/wtqzx5EUVV0?fs=1&hl=ru_RU[/youtube]

433
Предлагаю в добавок ко всему сказанному такую акцию....Мне плевать на всех! Перехожу дорогу где хочу!....и соответственно заклеивать наклейкой ебало всем таким пешеходам!!!

434
КУПЛЮ / Re: Гитарный аналоговый delay
« : 05 Ноября 2010, 23:15:10 »
во во он самое или такое http://www.fulltone.com/stpframe.html

435
КУПЛЮ / Re: Гитарный аналоговый delay
« : 05 Ноября 2010, 21:12:50 »
а я думал тебе нужен ленточный дилей...все прочие - цифра

436
КУПЛЮ / Re: Куплю примочку Heavy Metal
« : 05 Ноября 2010, 20:25:06 »
а в каких ценовых пределах?

437
ТРЁП / Свин
« : 01 Ноября 2010, 09:41:12 »
МЯСО СВИНЬИ
С изучением свиней связан целый ряд данных, касающихся медико-биологических наук. Приведём некоторые из них. Современными исследованиями на клеточном и молекулярном уровнях доказано, что структура тканей свиней очень близка к структуре тканей человека. По многим показателям в частности, состав крови, физиология пищеварения, всеядность и др. свинья наиболее близка к человеку, нежели все другие животные. Исключение составляют лишь обезьяны.
Предком домашних свиней был дикий кабан, который меньше других диких животных боялся человека. Диких кабанов соблазняли посевы различных растений, которые возделывал древний землепашец. Несмотря на упорную борьбу, дикие кабаны вместе с поросятами стали частыми "ночными ворами" людских урожаев. Люди стали отлавливать поросят, разводить и одомашнивать их. Сделать это нетрудно, поскольку кабаны всеядные животные и едят они жёлуди, насекомых, лягушек, мелких грызунов, яйца птиц - их устраивает всё. Так дикий кабан превратился в нынешнюю свинью и занял среди домашних животных после собаки практически второе место. Однако многочисленными исследованиями учёных установлено, что в отличие от других видов животного белка, при употреблении мяса не только домашней свиньи, но и кабана может произойти заражение человека таким тяжёлым заболеванием, как трихинеллёз, листериоз, свиной солитер, энцефалит.

Трихинеллёзная болезнь вызывает повышение температуры тела, возникают сильные головные боли и боли в мышцах, наблюдаются желудочно-кишечные расстройства, сердечно-сосудистая недостаточность, тошнота, рвота, лихорадка, в крови наблюдается эозинофилия. Содержащиеся в мясе свиньи цисты с жизнеспособными личинками дают начало взрослым особям обоего пола в тонком кишечнике человека, личинки взрослых особей проникают с током крови в мышечную ткань и, в свою очередь, формируют цисты. Признаки заболевания проявляются через 2 недели после заражения. Возможно поражение нервной системы (энцефалит), сердечной мышцы (миокард) и другие тяжелые повреждения. Наиболее характерным признаком болезни является отёк лица, особенно век, иногда с полным закрытием глазных щелей. Потому в народе эту болезнь называют "одутловаткой". Очень важно знать, что возбудители данной болезни-"трихинеллы", в огромных количествах обитающие в свином мясе, весьма устойчивы к внешним воздействиям. Личинкам трихинелл не страшны любые обработки высокой и низкой температурой, не говоря уже о процессах соления и копчения.Современная медицина не располагает эффективными препаратами против трихинеллеза. Поэтому единственным надежным методом, предохраняющим от заражения, являются профилактика и отказ от употребления в пищу мяса свиньи. Хотя туши свиней, поступающие в продажу, и подлежат обязательному обследованию на трихинеллез, абсолютной гарантии от заболевания это не дает. Примером этому может служить вспышка заболевания в Москве чуть более года тому назад.

Другой, не менее опасной болезнью, которой заражается человек от свиней является листериоз. Эта болезнь вызывается бактерией (B. proteus), поражающей печень внешне здоровых свиней. Заражаются листериозом работники мясокомбинатов, сети общественного питания и торговли, занятые переработкой и реализацией туш свиного мяса, субпродуктов или изделий из них.

Свиной солитер цистицеркоз развивается в результате инвазии головного мозга личинками паразитирующего в желудочно-кишечном тракте свиного солитера и составляет 1-1,3% объемных внутричерепных процессов. Онкосфера паразита через слизистую оболочку в сосудах портальной венозной системы попадает в большой круг кровообращения и разносится по всему организму, поражая различные органы, в том числе и головной мозг. Количество цистицерков (финны) в мозге может достигать нескольких сотен. Течение заболевания ремитирующее. Неврологическая симптоматика характеризуется многоочаговостью. Часто развивается эпилептический синдром, выражены менингеальные явления и картина повышения внутричерепного давления.

Энцефалит (воспаление головного мозга), передаётся человеку от свиньи через кровососущих насекомых. Инфекционный вирусный энцефалит приводит к очень тяжёлым осложнениям - судорогам мышц лица и конечностей, параличам, нарушениям глотания, дыхания, потере сознания, расстройствам психики, а нередко и к смерти.

Менее распространенными болезнями являются:
АСКАРИДЫ - могут служить причиной аппендицита, механической желтухи, вызывают расстройства пищеварения.
SCHITOSOMA JAPONICUM - вызывает кровотечения, анемию; при внедрении личинок в головной или спинной мозг может наступить паралич или смерть.
PARAGOMINES WESTERMANI - заражение приводит к кровотечению из легких.
PACIOLEPSIS BUSKI - вызывает расстройство пищеварения, изнуряющую диарею, общий отек.
CLONORCHIS SINENSIS - вызывает механическую желтуху.
METASTRONGYLUS APRI - вызывает бронхит, абсцесс легких.
GIGANTHORINCHUS GIGAS - приводит к анемии, диспепсии.
BALATITIDUM COLI - вызывает острую дизентерию, истощение организма.

Бактериальные заболевания
• ТУБЕРКУЛЕЗ
• FUSIFORMIS NECROFULUS - вызывает трудноизлечимое грибковое поражение нижних конечностей
• SALMONELLA CHOLERA SUIS - холера
• БРУЦЕЛЛЕЗ - приводит к стойкой потере трудоспособности
• СВИНАЯ РОЖА - эризипелоид.

Вирусные заболевания
• ОСПА
• ЯПОНСКИЙ ЭНЦЕФАЛИТ
• ЭПИДЕМИЧЕСКИЙ ГРИПП

Протозойные заболевания
• TOXOPLASMA GOUNDII - особое опасное заболевание. Младенец, рожденный от инфицированной матери, часто умирает в течение нескольких дней или недель после родов. При выживании может наступить глухота или слепота. У взрослых вызывает хроническую лихорадку с увеличением печени и селезенки, пневмонию, цереброспинальный менингит, поражение зрения и слуха. Люди, потребляющие свинину, в большей степени страдают ожирением вследствие высокого содержания жира в мясе свиньи. Уровень холестерина в крови у них часто повышен, и они более подвержены атеросклерозу, следствием чего являются заболевания сердечно-сосудистой системы, нарушения мозгового кровообращения, ангиопатия нижних конечностей и т.д.

Свинина трудно переваривается, что может служить причиной многих хронических заболеваний пищеварительного тракта. Гнойничковые поражения кожи также чаще наблюдаются у тех, кто потребляет свинину. Интересными, на наш взгляд, являются исследования, касающиеся гидролиза свиного жира, его депонирования и степени утилизации человеческим организмом. Высказывается предположение, что при потреблении мяса травоядных животных, их жир подвергается гидролизу и затем повторно синтезируется и депонируется как человеческий жир. В то время как жир свинины не подвергается гидролизу и поэтому депонируется в жировой ткани человека как свиной жир. Утилизация этого жира затруднительна, и организм, в случае необходимости, как энергетический материал начинает использовать глюкозу, предназначенную для деятельности мозга, что приводит к ощущению хронического голода. Создается порочный круг: при, казалось бы, достаточном количестве запасов жира, человек, испытывая голод, постоянно что-то жует, не испытывая при этом насыщения. "После тщательного исследования свиной клетки учёные мира пришли к единодушному мнению: жировая свиная клетка не растворяется в желудочном соке, но откладывается в организме человека, составляя инородное тело, которое затем может превратится в злокачественную опухоль..."

439
ТРЁП / Re: Почему в мире столько зла??
« : 26 Октября 2010, 11:07:24 »
и негры

440
ТРЁП / Re: Почему в мире столько зла??
« : 20 Октября 2010, 00:13:12 »
p.s. нашел к чему придраться, на форуме нет жестких требований к орфографии...по-этом пишу в полумраке...и с ошиками....да и мысль опережает действия!

441
ТРЁП / Re: Почему в мире столько зла??
« : 20 Октября 2010, 00:00:02 »
Молодец...Не быдло - а человек RU. Не только запячтые, но лишние буквы...думаю простительно для этой темы :D

442
ТРЁП / Re: Почему в мире столько зла??
« : 19 Октября 2010, 23:37:46 »
Да, каждый прав по своему, однако давайте сойдем со всеобщего зла и его частостей, хотябы до нашего государства...пиздим мы так что рот не закроешь....это так , а то сяк, а параллельно с этим происходят интересные вещи...взять хотябы закон о полиции( который вступит в силу со следующего года)...где как нам пытаются вбить в мозги что вся его суть только в смение названия милиция на полиция....ан неть...этот закон том, чтобы всех человеко-быдлов прировнять просто к быдлам...м с нового года хуесос без формы может росто достать пестик и застрелить кого угодно, даже без предупреждения о том , что он будет стрелять...гыыыы.....кому стало интересно...гуглим...пока это беплатно. более ранний шаг к  приравниванию нас к животным...был сделан когда ввели хуево ЕГЭ...баранизация всей нации...властьимущим выгодно иметь быдло-алко -наркоманов, которыми лекгко манипулировать... Мы наши отцы и деды имели самое лучшее( передовое) в мире образование...и по крайней мере сейчас им владеем...а с приходом Ёбгэ...этого не будет...да что говорить наши хуереформаторы даже эту букву готовы похоронить, сейчас модно бзднуть хуйню о часовых поясах...многие скажут что у нас все нах похерено микроэлектроника...нанотанки и прочее...но того советского задела, который мы сейчас используем, хватит надолго, чтобы наша держава остаалась державой, а не придатком США( по крайней мере то что было разработано и сделано в СССР, по части микро электроники и вооружения, было сделано с учетом спец факторов...про атомнуб бомбу все сслышали...так вот при ядерном взрыве наша электроника будет работать...а что ответят китайские друзья...эээээ ну этож радиация...останутся только тараканы)...к которому ведут теперешние власти, надеюсь что все изменится. а изменется это тогда когда каждый из нас не будет идти на поводу пидорасов...которые ради денег продадут все святое!  Которые готовы ради плюсика в их репутации проводить пидор шествия, которые возвели толерастии выше любви к собственной нации....я могу на несколько страниц вылить куучи накопившегося зла...которого поливают на нас, и хотят чтобы мы это дерьмо проглотили......Никогда не понимал людей, которые приравнивают рок-музыкантов-слушателей(обобщаю андеграунд) к низкоинтелектуальному планктону. По этому призываю Нас к тому, какие бы козни(ЗЛО) не строили нам власть-пидорасы...всегда жить и поступать по совести и общечеловеческим принципам и моралям!!! Будем в первую очередь человеками а не скотом...тогда и зла меньше будет!!!
а знаете... что в перспективе власть имущиг...вообще вживить в каждого человека чип,  который будет привязан к его банковскому счету, и вслучае инакомыслия , твой счет просто заблокирують....вот она демократия, к которой мы идем, что самое интересное быдло-человеки сами этого хотят...в америке под предлогом борьбы с тероризмом у же давно делают эксперименты по вживлению чипов...да что говорить в загран паспортах они уже есть.... все хорош ...промолчу...Вот где ЗЛО

443
человек занят, трансы мотает

444
во всех процах и програмулинах с моделями усилителей мое ухо слышит только изменение тембра и гейна...структура звука ни сколько не меняется...такое ощущение как будто играешь на каком то одном перегрузе

445
На хождение боюсь не найду времени, но можно попросить хозяина сделать фоты  кишков!

446
нужна хотябы фотка внутрянки чтобы точно знать дизайн уся и , что именно переключает кнопка.

447
фоток внутренностей и  схемы этого кранка не нашел. так что на вскидку возмодны 2 варианта. В случае если кнопка переключения каналов переключает сигнальные цепи и все потроха размещены на печатной плате, то футсвич лучше не делать. Во втором случае если кнопка управляет к примеру релюшкой, то футсвич сделать можно Без особого гемора   

448
хз... их LA модов пока не встречал. Если ты ее используешь, то тебе лучше знать чего ей не хватает

449
пиши в личку

450
Собственно произведу ремонт, апгрейд, мод примочек, преампов и пр.

451
ПОЛЕЗНЫЕ ТЕМЫ / Re: Мои Самоделки
« : 24 Сентября 2010, 10:07:10 »
 :cool:

452
У гитариста была такая примочка, по этому сужу не по записям с ютуба, а по услышанному живьем, для металла гуд, по мне так лучше  всяких металзонов и джекхамеров. Использовался как самодостаточный эффект, как грелка не применялся.

454
КУПЛЮ / Re: Куплю TS9
« : 17 Сентября 2010, 22:13:19 »
Теру! прими как прикол не как обиду, но ты сказочный долбаеб!

455
КУПЛЮ / Re: Куплю Ostap Custom 2W
« : 17 Сентября 2010, 09:02:03 »
открытые или закрытые какая разница, на звук это не влияет...

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16