Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - dmhell

Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
141
ха, мне самому собирать интересней, чем покупать :niceguy:

142
оставь на память))

143
Короче говоря, что роктрон хаш, что дециматор это так называемые динамические шумодавы (есть мнение, что они помимо шумоподавления еще окрашивают звук на чистом заметнее), другой тип шумодавов это пороговые, они как раз и съедают сустейн на большом гейне, но влияние на звук во время игры по моему минимально( в случае встраивания такого шумодава в усилитель (как например сделано в усилках ENGL) в звуковом тракте появится только полевой транзистор, который будет притягивать сигнал к земле в паузах)

144
5 тыр, но  в целом не вижу смысла в этом моде

145
засунуть можно, но цена мода будет выше, чем внешний шумодав, который можно сунуть например в петлю эффектов усилка, либо перед преампом, либо искать усил уже с шумодавом, по мне так шумодав весьма полезен, чтоб не ебаться с крутилкой громкости гитары в паузах, но хвосты будут резаться, зато никаких возбудов и писков. но в идеале научись использовать ламповых перегруз на половине гейна и все вопросы отпадут...

146
извини 5150 это шумный усилок как есть...и с этим ничего не поделаешь...это все равно, что месабуги ред канал+1 лампа, больше гейна не бывает (не видел по крайней мере), да и не нужно, на половине гейна любого хайгейна можно нарулить мясо, увеличение гейна в данном случае не правильное направление(чем больше гейна тем больше посторонних призвуков и шумов), мод в моем понимании это добавить,вырезать середины, добавить убрать крутилку и т.д. и .т.п, т.е. заказчик конкретно понимает что ему нужно. кстати педальки сами создают излишний шум, никогда не понимал зачем в хайгейне еще перед преампом использовать примочь))

147
Что такое "по классической ПЗС технологии" ?

148
что за проц то... vamp мне вообще ничего не говорит, я совой единственный проц брал вообще за 6тыр в 2000г, так изредка пользую как тюнер, и продавать не смею, а тыыы))))

149
Как спрос? похоже неть

150
"ЗАмодю" что угодно, но что именно хочешь видеть в моде, есть идея провести готовый мод( уже существующий) или хочешь замодить , но не знаешь что именно??? или же что то не устраивает и хочешь этот момент исправить так называемым модом??

151
Причина неисправности? и сколько готов выложить за ремонт?

153
Вася постирал брюки дорогим порошком, Саша постирал брюки дешевым порошком , пошли по бабам и оба подхватили триппер.
А если нет разницы, зачем было платить больше? :D

154
как и за счет каких схемотехнических решений зарекомендовал себя звук( например хоруса) этой конторы? велосипед изобрели применяя китайские микросхемы :D?

155
могу только одно сказать...бери аванс, чтоб на кидал время и деньги не тратить  :ye:

156
А в чем фишка то этой конторы или хоруса, чтоб тратить столько на него?

157
Fuzz Factory, как и все педали от Z. Vex имеет настолько низкое потребление тока, насколько это возможно, что делает жизнь батареи очень долгой.
Как всем известно только низкое потребление тока обеспечивает наилучшее звучание эффекта, состоящего из пары транзисторов, блок питания даже близко не способен обеспечить то качество , которое обеспечивает независимый элемент питания типа "крона", ко всему прочему не малую роль на качество звука влияет сам вес блока питания, не буду приводить сложные математические выкладки, но на языке заурядного провинциального менеджера зависимость массы блока питания гитарного эффекта обратно пропорциональна массе костного мозга в черепной коробке позвоночника... насколько это возможно!!!

158
Почему всего лишь на 600 рублей дешевле нового?
потому что это форекс-педаль, лови курс енота :hehe: :hehe: :hehe:

159
собственно, а зачем весь этот гемор ( цена уменьшаются, трудочасы увеличиваются).. менять лады... и дырявить тело, и где фото дырок на топе???

160
К Медведеву начальником пресс-службы не пробовал устроиться?
:cool:

161
форекс-педаль нах :hehe:

162
дешевле только даром

163
приноси

164
brezent, угу не гарантийный...

165
колонки или наушники собрался выкидывать???
Так в чем все-таки дело кончик джека застрял или какая то поломка в районе джека? :horor:

166
сколько готов выложить за переделку?

168
Как справляется Ваша экранировка с магнитной составляющей помехи?

169
че там ломать то, старые провода и поты выкинул новые поставил...

170
Либо Латр или батарейки!!))))

171
да по большому счету это уже анахронизм, все правильные пацаны уже давно продали свои гитары, комбики и звуковухи и купили себе айфоны!!!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=51cWRrZdkwk[/youtube]

172
конечно, гитар в комп нормально, какой смысл покупать дорогие усилки, микрофоны, и прочее, если в итоге и в том и другом случае звукан цифруется )))...работать будет..., все остальное зависит от твоих возможностей

173
продается примочь 2тыр

174
МУЖЧИНА!!,  в каком стиле играешь и каков бюджет и что собрался брать, рас замахнулся так сказать на святое)), а то ведь потом вылазят темы о продаже ламповых усилителей с целью приобретения процев)))

175
какой то ты уставший в среду!

Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16