Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Mitaleko

Страницы: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... 67
876
Darkest star, Marilyn Manson :sayru:

877
Cordelia, отличный фильм. Задает вопросы, но не дает на них ответы. Я как-то упоминал его тут, советую глянуть всем родителям  :up:

878
Нихера себе, что-то слабо верится
Да, инфа, похоже, подтверждается, у нас должен быть 16 декабря  :up:

879
Долго собирался, а собрался в итоге лишь сегодня. Ну что сказать - хорошее, крепкое завершение трилогии. Лично мне кажется, что в отношении Батмана тут точно баста, а вот для Гордон-Левитта лазейку оставили. ХЗ, знатоки вселенной может просветят, раскрыт ли он как персонаж вообще в первоисточнике.
Если сравнивать со второй частью, то она все же понасыщеннее будет, позаковыристее, на каждом шагу сложный моральный выбор.
Вообще такая тенденция - показывать героев с человеческим лицом - уже набрала значительные обороты, Супермен, наверное, тоже будет "тагжекаквсе, каквсе, каквсе". Но эта тенденция в целом меня радует, такие фильмы, помимо прочего, обычно отличаются вообще хорошим уровнем в целом - взять хотя бы Хранителей и Район номер 9.
В общем, моя оценка - твердая семерка.

880
На девятке ездил? :pika:
Нет, признатса... Бог миловал :idea: Нехия была моей первой  :kiss:

881
Заставку Dungeon Keeper даже щас отлично помню, когда ее увидел после Мегадрайва и СНЕС - просто прихуел, и это еще слабо сказано :fear: Музон тамошний и посейчас вставляет
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8N5ODEGR1KQ[/youtube]
В самой игре, правда, графа была напрочь устаревшая даже для 97-го года

882
ИГРОВОЙ BONUS / Re: Manhunt // 2003
« : 24 Июля 2012, 14:03:15 »
Gafur, продашь? Я заинтересован

883
ИГРОВОЙ BONUS / Re: Manhunt // 2003
« : 23 Июля 2012, 19:12:45 »
пфьу.учу были охуенны :pray:
Это да, таких больше нет :cry: Купил бы подшивочку :spy:

884
ИГРОВОЙ BONUS / Re: Manhunt // 2003
« : 23 Июля 2012, 17:29:30 »
Цитата из рецы на игру в Game.EXE:
"Хорошо учились в школе? Красите яйца на пасху? Только куриные? Никогда не предавали друзей? Много и энергично улыбаетесь? Всегда здороваетесь с консьержкой в парадном? Исполнительны, добродушны, участливы и никогда не пройдетесь по головам? Предпочитаете звуки морского прибоя прогулке по кладбищу? Заказываете бифштекс без крови? По субботам водите свою недалекую, но очень миленькую подружку на романтические комедии с Адамом Сендлером? Экстраверт? Нравится Enigma? Чистите зубы и моете ноги перед сном? Не курите? Протираете компакт-диски велюровой тряпочкой и складываете их на полку в алфавитном порядке? Не пробовали наркотиков? Читаете Коэльо? Причесываетесь на бок? Не даете в долг? Держите кошку? Вы – ничтожество. Пошел вон, не трогай Manhunt." :disco:

885
ИГРОВОЙ BONUS / Re: Fallout - 3 // 2008
« : 23 Июля 2012, 17:23:08 »
2-я часть как по мне провал тотальный. Хоть и круче первой в целом, но мне например не понравилась сама идея настолько, что я сблевал и на хуй выкинул вторую часть. Там много чего дополнено, но все же, провал и в целом фиаско. Идея вызывает отвращение и некоторая замудренность во многом самим разработчикам показалась отвратительной.
Впервые встречаю такое мнение)) Как может не понравиться вторая часть любителю первой части? Это же та же самая первая, но со "всего больше"  :dont: Сдаетса мне, ты не дал ей второго шанса. Вообще же сообщество фоллаутодрочеров в целом считает охуенными и первую, и вторую части. Эта ремарка предназначена для тех, кто еще только планирует заняться первыми фоллами, ущтите :deal:
Насчет третьей особо ничего не могу сказать, как-то не покатила. Единственно, очень понравился тот квест в идеальном городке. Для меня настоящий третий фолл - это Нью Вегас  :idea:

886
ИГРОВОЙ BONUS / Re: Batman: Arkham City // 2011
« : 23 Июля 2012, 17:13:16 »
Отличная игруха, но показалось короткой по сравнению с первой частью.
Да, телки все сделаны на пяць с плюсом, хотя все же до Плюща из первой части имхо не дотягивают. Но это не потому что телки плохие, это Плющ просто суперхороша :)
И насчет управления - я проходил на боксе, с тамошним геймпадом все проходит гладко, так что не дрючьте клаву и просто купите себе геймпад, благо стоят они недорого.
Вообще для меня в свое время, и это было не так уж давно, вселенная Бэтмена стала в некотором плане открытием — я ожидал мультяшной мочиловки, типичной в общем-то для стиля (взять хотя бы Мстителей), но нет, про Бэтмена снимают серьезное кино и делают серьезные игры)

887
breeze, рукоплещу  :cool:
"СИНИЯ" - это уащщэ круто, на этом фоне даже кагто теряется "требьют"

888
Тоже очень жду, поэтому не прочту пока ни одной рецы. Зато есть вот такие новости:

В США, на премьере фильма о супергерое Бэтмене - "Темный рыцарь: Возрождение легенды" - застрелены двенадцать человек, сообщает Russia Today со ссылкой на местные радиостанции. Среди погибших есть маленький ребенок. Инцидент произошел в кинотеатре "Century Aurora 16 Movie Theater" в городе Аврора (пригород Денвера, штат Колорадо). По сведениям Sky News,от 30 до 40 человек получили ранения.
Очевидцы сообщают, что спустя полчаса после начала кинопоказала, в зал ворвался человек, бросил гранату с газом, после чего открыл стрельбу. Корреспондент 850 KOA Radio Бренда Стюарт заявила Sky News, что преступник вбежал в зал около полуночи. "Зрители думали, что это часть премьеры фильма. Им казалось, что просто взрываются петарды, а на самом деле по ним стреляли", - рассказала она.
"После того, как стало понятно, что творится, люди ринулись из кинотеатра. Полиция подъехала мгновенно и начала забирать раненых и отвозить их на своих машинах, не дожидаясь скорой помощи", продолжает корреспондент, добавляя, что, по ее сведениям, многие из них находятся в критическом состоянии.

889
Вот например озвучен Минск, на 3 декабря:
Морбидов-то, поди, на сцену и не пустят :dont:

890
Mitaleko, чтоб поставил новый покупатель, нужен договор купли-продажи или справка-счет :deal:
Ну да, договор купли-продажи будет, на его заключение генералка и подписывается (я отдал машину перекупам). Вообще все это нежелательно, но новая тачка пришла как-то очень быстро, пришлось продавать в срочном порядке знакомому знакомых, который перекупом и оказался.

Dismembered, в ПТС тоже есть отметка, что авто с учета снято.

Короче, консенсуса достигнуть не удалось. Надеюсь всежэ, что никаких налогов и прочего связанного со старой машиной геморроя мне на голову не свалится.

891
Mitaleko, Поздравляю, правда 1,4 маловат для такого сарая, на обгонах будь внимателен. А вот для города самое то.
Спасибо! Да, не смотри на объем, ресурс там нормальный, 122 лошадки, а после прошивки можно сделать и все 140.

892
Но ведь её поставят на учёт по этой самой доверенности
Зачем бы им это делать :lupa: На учет поставит уже новый покупатель.

893
amir, точная инфа? В инете пошерстил, пишут обратное. Например, тут - http://pod-zakonom.ru/themes/contribution/2487

894
Отныне передвигаюсь на Октавии 1.4 TSI на ручке. После нехии это блять... Нечто :alko: Хоть зеркала взять - на нексии их по сравнению с октавией вообще нет, то-то нет-нет, да и подрежешь когонить :gigi:
Музыку потестить только еще предстоит, дома ремонт, диски не найти, а радио слушать неохота.

895
Я продал по генералке, но с учета при этом сняли. Как я понимаю, налог теперь мне, в принципе, приходить не должен? Авто ведь не на учете.

896
а то первые две диаблы очень разнообразные были
Вторая кагто мимо меня прошла, а вот первая - щас уже даже трудно сказать, что в ней было такого, но она вгоняла в ступор уже с самой заставки :spy: Да и игр в этом жанре не так много было тогда. А щас-то блять пора уже в ногу со временем както идти, а не с былыми успехами заигрывать :fi:
Z искренне восхищаюсь людьми, у которых хватит терпения пройти ЭТО на всех уровнях сложности, но я уж нихт, уж лучше вы у нам) Ну, Блэйну спасибо за код все равно, как ни крути, а экономия)
В итоге я вернулся к истокам, где чичас и пребываю - Sid Fuckin' Meier's Civilization III :alko:

897
Бросил Диаблу на третьем акте. Считаю разочарованием года. Настолько блять она однообразная, што аж жуть :fear: Близзард уже не торт, sic transit gloria mundi :idea:

898
Gorky, ок, спасибо :agree:

899
Gorky, так все просто? Ну отлично тогда.

900
Собрался тут продавать свою нехию, в связи с чем просьба - распишите, плз, процесс продажи - куда ехать, к кому обращаться, что подписывать. Может, есть какие-то подводные камни. У меня это первый опыт, поэтому советы не помешают. Ничего вразумительного в гугле найти не удалось, тем более - в отношении Уфы. Да и какие-то новые правила действуют, слышал краем уха...
С меня симпа :kiss:

901
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 03 Июля 2012, 17:00:03 »
Подозреваю, что после этого кино ему (Макгрегору) и открылись двери холливуда.
Ты што! :aaa: Он там давно уж прописан, хоть Звездные войны 99-го года взять :deal:

902
Позорище блять. Надо было хоккейную сборную отправлять туда

903
Отличный отчет, на пять с плюсом. Приятно, когда люди так хорошо используют езыг :up:
Я тут тоже недавно из центра фан-зоны на концерте Мотли крю, все описанное в отношении толпы применимо и к моему случаю... Мне, правда, было попроще, думаю :)

904
МУЗЫКА / Re: Metallica VS Slayer
« : 31 Мая 2012, 15:26:51 »
Я думал, только мановары отметились фирменными кондомами :degenerat:

905
АВТО и МОТО / Re: АВТОМОТО Новости
« : 31 Мая 2012, 13:13:38 »
Водитель нефаза, о который на той неделе разбился скутерист, совершил самоубийство.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=nzUE5lqiHOs[/youtube]

906
МУЗЫКА / Re: Metallica VS Slayer
« : 31 Мая 2012, 12:54:47 »
Гитаристы четкие у них, без сомнений :)
Ну в последние лет пять, а может и больше, Хаммет сурово лажает на концертах, да и соляки упрощает. Ульрих же тоже... Партии свои сильно упростил, а если пытается сыграть как в старые добрые - зачастую в результате провал. Так что на сегодня все довольно уныло на самом деле.

907
МУЗЫКА / Re: Metallica VS Slayer
« : 31 Мая 2012, 11:31:27 »
Не монтаж и не провокация
Еще бы монтаж и провокация это были. Это видео собсно они сами и выпустили. В этом кине, кстати, есть немало занимательных моментов - например, как Мастейн в очередной раз жалуется, как с ним некрасиво поступили :deal:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=mYQWzdPM6d4[/youtube]

908
МУЗЫКА / Re: Metallica VS Slayer
« : 31 Мая 2012, 09:37:22 »
Метла родилась и тут же сдохла на Райд тхе Лайтинге, там был метал, дальше все... тресх ушел в кабины атомохода едущего прямой дорогой в чистый грув, лирику и хавабельное массовое музло.
Да нифига подобного, кстате. Master of Puppets и Justice - это металл. Тут даже спорить не о чем, и пока что совсем не эмтивишного розлива. Сравнить тот же Justice с South of heaven, который вышел примерно в то же время - так Метла поагрессивнее еще будет, да и музыка на Justice имхо более сложная и изощренная.

909
МУЗЫКА / Re: Metallica VS Slayer
« : 30 Мая 2012, 21:15:41 »
Слауэр - хорошо, а Медалька - лучче! :idea:
Ну, Миталика в той или иной мере меня сопровождает уже лет 15 , это как привычка какая-то, хорошая ли, плохая ли, но она есть. Еще плюс Миталике - разноплановость музыки, до тех пор, пока она не начала писаться для галки (то бишь, имха, с Реловада).
Если сравнивать состояние обеих банд на сегодняшний день - то тут, думаю, Слауэр выходит фпирет. Атцы кагто совсем сдали, бэк ту зе рутс вышел какой-то скомканный, про Лулу вообще в приличном обществе не стоит упоминать.
Но итог - с бааальшим перевесом отдаю свой голос Миталике :fig:
Ваще тема - хороший задел для холевара :up:

910
ИМХО последний достойный альбум Мэнсон выдал в 2003 - на всех трех вышедших с того момента альбомах я выхватывал по 1-2 песенкам, да и то... Редко когда они были достойны включения в плэйлист под оригинальным названием Тхе Бест. А вообще, как и многие другие хорошие вещи, т(в)орческий запал у ММ закончился в 90-х  :think:

Страницы: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... 67