Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Mitaleko

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 67
561
Цитата: Khan
Moreblack, солидно так выглядишь, презентабельно, самое то, для проверяющего работу судоремонтного завода!
В майке "Слэйер" и шортах  :super: :gigi:
:up: Тоже так всегда хожу на работу, даже майка есть один в один — ибо ненавижу галстуки и официоз :dont:

562
АВТО и МОТО / Re: выбор автомобиля
« : 20 Августа 2013, 13:08:09 »
Вот тут статья про механизмы льготного автокредитования - http://centerautocredit.ru/autocredit/faq/articles/info_4.html

563
АВТО и МОТО / Re: выбор автомобиля
« : 20 Августа 2013, 12:59:08 »
4,9 это на два года кредит, на три - 6,9, зато на один год вообще кредит беспроцентный. Ну там, конечно, условия надо читать, но все жэ не 15, канеш.

564
АВТО и МОТО / Re: выбор автомобиля
« : 20 Августа 2013, 12:44:12 »
Не от производителя, а от офф. автодилера, производителю глубоко поебать.
Цитировать
NISSAN FINANCE является доступной и новаторской программой по кредитованию автомобилей Nissan и действует во многих странах мира. В России кредитная программа NISSAN FINANCE предлагается компанией Nissan совместно с ЗАО ЮниКредит Банк. Вы можете быть уверены, что NISSAN FINANCE – это те же высокие качество и сервис, которые вы вправе ожидать от любой продукции компании Nissan.
Под производителем я и понимаю компанию Nissan, кого еще понимать-то? :deal:

565
АВТО и МОТО / Re: выбор автомобиля
« : 20 Августа 2013, 12:18:54 »
Программа от самого производителя жэ, думаю, все норм с ней. Такие программы не редкость. Пежо тоже что-то в этом роде предлагает.

566
ТРЁП / Re: Чего Читаем?
« : 19 Августа 2013, 17:25:45 »
Прочитал недавно книжку Рекса Брауна, басиста Пантеры, — Official Truth 101 Proof. В книге рассказывается, собсно, о том, как рождалась и как загнулась Пантера. Года с 95-го и до конца, по мнению афтара, парни в основном срались между собой, сплоченной группы как таковой не было. Наверное, так и было, но местами афтар совсем уж некрасиво поступает с бывшими одногруппниками - особенно достается Винни Полу. Например, рассказывается о невезении, которое преследовало Винни по части секса - по словам Рекса, у него получалось в этом деле ну максимум один раз из десяти :gigi: Короче, местами книжка нехорошо попахивает, но в целом почитать интересно.

567
АВТО и МОТО / Re: Попадали ли вы в ДТП???
« : 19 Августа 2013, 13:15:50 »
да ещё и не пристёгнут был)
Всегда так ездишь?

568
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 15 Августа 2013, 17:40:49 »
Посмотрел расейский фильм "Бедуин" режиссера Волошина - задумывался, походу, как острая социальная драма. Почему задумывался - потому что хз что вышло в итоге, то чернуха, то патетика в худших галевуцких традициях, а то и вовсе Светлаков в кадре пыжится изобразить драматического актера :gigi: Сюжет такой: дана мать, гражданка Украины. У матери имеется дочь, больная раком. Дабы ее вылечить, героиня отправляется в Питер, где станет суррогатной матерью для парочки геев - завязка такая, вопчем. Ребенок, как обычно, играет безобразно - примерно как Светлаков, который играет лечащего врача этого самого ребенка. Вообще, много ли ХОРОШО сыгравших детей? Навскидку вспомнился только патсан из "Иди и смотри". Это большая редкость.
В фильме какие-то нелогичные, не ведущие никуда сюжетные линии. Потом вообще - бац, и крупным планом показывают обрезание новорожденного - совсем необязательный шаг, думаю, што режиссер попросту оказался поблизости, ну и решил дополнить свое детище сценой обрезания. Авось, публика будет шокирована хотя бы.
Вообще фильм собрал кучу призов на всяких второсотрных фестивальчиках, до и оценки положительные все больше, но мне чото ваще никаг  :fi:

569
СПОРТ RU / Re: Мировой футбол
« : 15 Августа 2013, 03:05:21 »
Мдэ. Только Черышег внес какую-то остроту, каг тут же ее и вынес. А больше вспомнить и нечего. Ну кроме процента владения мячом 70 на 30 в нашу :ura:

570
Mitaleko, а за Slaytanic Wermacht?
Это тоже. И не будем забывать ВИА KISS с символом SS в логотипе. У меня, кстати, есть соответствующая футболга Слаиров

да плюс футболги Sabaton и Bloodhound Gang
я, походу, в глубоком андеграунде :fear:

571
Слауэрам, кстати, также следует запретить въезд в Россию, а лучше завести уголовное дело и отлучить от православной церкви - за Ангел оф Деатх

572
«Ночные волки» пригласили на концерт шведскую группу Sabaton.

Как известно 23 августа в Волгограде планируется проведение байк-шоу «Сталинград», в котором, по некоторым данным, примет участие шведская группа Sabaton.

Между тем в своей композиции «Ghost Division» группа Sabaton восхваляет нацистскую танковую дивизию (песня посвящена 7-й танковой дивизии вермахта Эрвина Роммеля).

Представители волгоградской общественности опасаются провокаций со стороны шведской группы с осквернением государственных символов Российской Федерации, как это недавно произошло с группой Bloodhound Gang и, во избежание инцидентов, просят не впускать рок-группу Sabaton на территорию России во время проведения памятных мероприятий 23 августа. С соответствующим предложением горожане обратились к руководителю ФМС России Константину Ромодановскому.
 :suicide:  :suicide:  :suicide: Ну не пиздец ли? :deal: Мы превращаемся в какой-то Иран. Конечно, пока эта инициатива не нашла отклиг в администрации, но Sabaton уже выступили с официальным заявлением.

573
Emperor дадут всего несколько концертов на фестах, масштабного тура не будет, альбома тоже. Пока подтвержден Вакен и аглицкий Bloodstock. На всех гигах будет целиком исполнен албум In the Nightside Eclipse, которому в будущем году стукнет двадцатниг. На ударных - убивец Фауст :deal:

574
КИНОТРЁП / Re: Телегизионные сериалы
« : 14 Августа 2013, 13:09:42 »
Неплохонький сериальчик, по-скандинавски размеренный такой. :up:
Ага, и озвучка Сербина неплохая, насчет озвучки первого канала хз.
во чё нашёл  :super:
Робин из Шервуда / Robin of Sherwood
Это вроде по телику у нас еще показывали году в 89, хит был :aaa:

575
СПОРТ RU / Re: Дагестанское радио
« : 13 Августа 2013, 14:18:38 »
Даже мистер Это'О решил покинуть благодатную дагестанскую землю. Ну и до кучи
Цитировать
появилась информация, что полузащитник "Анжи" и сборной России Игорь Денисов согласовал условия личного контракта с московским "Динамо" и в ближайшее время подпишет контракт с новым клубом. В стан "бело-голубых" из Махачкалы с Денисовым отправятся также Юрий Жирков, Александр Кокорин и Владимир Габулов.

576
ну про тупость их песен я бы поспорил несмотя на некоторую жопносартирность мысли выражаются здарвые и выражаются здраво....
Это да, местами текста весьма тонкие и с хорошим юмором, с текстами у Джымми порядок :up: Взять хотя бы Hell yeah и The inevitable return of the great white dope
Собачги, кстати, весьма к месту вспомнил, каг в Чечне мусор собирают в российские флаги - да чото никто не возмутился особо-то, это ж не раздолбаи мериканьские, там тщательнее надо  :gigi:
http://www.youtube.com/watch?v=ZK4vWO_-kwA - смотреть с минуты

577
МpаК, :super:, надеюсь, будет целый тур. Да, там написано, што будет.

А вот насчет Сатирикона хуего, конечно, даже в Ебург или Казань не заедут.

578
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 01 Августа 2013, 12:02:48 »
Фильм-то хороший, но уж явно не 4 по крутизне за всю историю, как считают на кинопоиске :deal:

579
Прошел на айпаде ремейк пропущенной мной когда-то RPG Bard's Tale. Начинается игруха за здравие, а кончает за упокой. Начало стильное, модное, молодежное, ведь создатели старались спародировать жанр RPG в целом, высмеять ставшие привычными заезженные клише. Поначалу так оно и воспринимается. Хороший йуморог, занимательный экшн. Но потом сюжетная составляющая как-то уходит на второй план, а кроме нее тут, по большому счету, и нет ничего. Ролевая система донельзя примитивная - например, выбор шмоток отсутствует как таковой. Если вы нашли крутой меч, ваш прошлый меч просто автоматически продается. Вас ни о чем при этом не спрашивают. Еще один минус - ОДНООБРАЗНОСТЬ. Зачистили вы, допустим, деревеньку. Решили зайти в местный магаз втарить чего нового. Выходите - опа, зачистки как не бывало. Это весьма удручает, ибо дверей на уровнях бывает немало. Кароче, трояк с минусом. Правильно я ее пропустил в свое время.
На айпаде же попробовал файтенк INJUSTICE. Нууу, это еще больший примитив. Система ударов шокирует: простой удар - касание экрана, удар посильнее - провести по экрану.  И ВСЕ  :disco: Чтобы пройти игру, нужно провести дохуя-дохуя однообразных боев. Конечно, я не собираюсь этого делать. Нет, ну герои растут, получают какие-то умения, но игра все равно для пятилетних детей и домохозяек.
Зато сделал вывод, что айпад, в принципе, стал полноценной игровой платформой. Правда, что-то все больше говнецо какое-то на нем попадается. Но потенциал есть.

Забросив айосные развлечения, нарыл в стиме прикольную игруху Expeditions: Conquistador. То ли стратегия, то ли РПГ с боями в стиле HOMM. Очень много текста, ивентов, непростых решений. Каждый ваш солдат - отдельная личность со своими навыками и характерами, которая со временем, конечно же, растет. Пока все очень нравится. Сегодня она в стиме продается всего за 200 рублей (обычно стоит 400) - рекомендую брать. Правда, только если у вас все нормально с английским, ибо локализованная версия обещана на сентябрь.

580
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 29 Июля 2013, 15:15:29 »
Отличное японское кинцо "Признания", вроде бы тут кто-то советовал, но поиск не нашел. Хорошая такая драма о мести в масштабах средней школы. Учительница мстит за убитую двумя 13-летними обалдуями дочь, ну и старается сделать это поизощреннее - и тут не имеются в виду ловушки а-ля Пила. История рассказывается с точки зрения разных персонажей поочередно - тоже интересный ход. Ну и визуально не подкачал фильм, есть на что посмотреть. Рекомендую.
http://www.kinopoisk.ru/film/497657/

581
+1 к Миловидову. Зовите! :disco:

582
Norwegian Walrus:up:
Странно, что никто до этого не додумался раньше. Этож сто процентов выгодное заведение будет
Надпись Black metal, походу, с начала девяностых сохранилась, што ни репортаж с хельвете - обязательно есть кадр с ней :lupa:

583
MAXHO, Кстати...хочу роутер взять, сижу на Уфанете...то, что они предлагают можно эксплуатировать ....или самому поискать?
Я не стал париться, взял роутер у них, полет нормальный, нареканий нет.

584
Хороший обзор. Кстати, не думал, что всякие экономщики аккумуляторов реально могут что-то сэкономить)

585
Делал в СОГАЗе недавно, никаких допуслуг не навязывали.

586
Мне какие-то Хулиганы 2  :fi:
По-моему, лучше юзать случайный выбор на кинопоиске, если просто искать - на глаза ниче не попадается, если сделать случ выбор по параметрам - неплохие вещи советуют :idea:

587
nuriaked, автономная работа на 2 часа и 3,5 тыщи? желаю удачи в поисках.  :gigi:
Присоединяюсь :gigi: Думайу, за три с половиной можно сторговать только ворованный, у нарков какихнить. Но ниче, главное, чтобы была довольна мама! :up:

588
СПОРТ RU / Re: Мировой Хоккей
« : 12 Июля 2013, 12:59:06 »
Ковальчуг решил вдруг вернуться в КХЛ, например
В СКА, если быть точным, хотя в NJ у него 11 лет контракта и 77 лямов :gigi:

589
ТРЁП / Re: Пенсия
« : 05 Июля 2013, 13:57:43 »
насчет оплачиваемых отпусков таки это при черной з.п. Возможно, а насчет декретных, таки они же из твоих отчислений и формируются, там нет подарков от гос-ва.
При черной - возможно, а при белой - гарантируется. А декретные при черной зп, думаетсо, платить вообще никто не будет.

590
ТРЁП / Re: Пенсия
« : 05 Июля 2013, 13:54:04 »
Цитата: Mitaleko
Точно :beer:
Вообще не все так хуего с официальной зарплатой:
1. Оплачиваемые отпуска и больничные
2. Выплата пособий при рождении ребенка (тысяч до 13 в месяц, за полтора года нормально получается)
3. Для многих единственный способ купить жилье - ипотека. Так вот без норм официального дохода ее не видать, или видать плохо.
Плюс - работодатель не сможет беспределить, накладывать штрафы, урезать зарплату и т. д.
Теперь - о плюсах зп в конверте. По-моему, он один, да и то какой-то туманный - "можэт быть, зарплата будет больше" :gigi:
Тут выбор очевиден, если все взвесить :idea:

591
И Fear Factory мимо нас. Вроде были планы привезти сюда.

592
Цитировать
Завод металлоизделий Абортедфетус
  :up: :aaa: Это охуенно, я думаю))
http://abortedfetus.net/
Реально работающая компания, реально так и называется :disco:

593
У Аморпхисов, оказывается, нехилый тур по Раше, но Уфа чет в пролете :fig:

23.09.2013    Stavropol   Major   Russian Federation
24.09.2013    Krasnodar   Arena Hall   Russian Federation
25.09.2013    Rostov-on-Don   Arena Hall   Russian Federation
27.09.2013    Irkutsk   Megapolis   Russian Federation
29.09.2013    Krasnoyarsk   Che Guevara   Russian Federation
30.09.2013    Tomsk   Fakel   Russian Federation
01.10.2013    Novosibirsk   Rock City   Russian Federation
02.10.2013    Moscow   Moscow Hall   Russian Federation

594
ТРЁП / Re: Пенсия
« : 04 Июля 2013, 17:39:54 »
если я не ворую, например, то это вычитается из моей зарплаты. Ведь если бы я воровал, я получал бы больше :dont:
Точно :beer:
Вообще не все так хуего с официальной зарплатой:
1. Оплачиваемые отпуска и больничные
2. Выплата пособий при рождении ребенка (тысяч до 13 в месяц, за полтора года нормально получается)
3. Для многих единственный способ купить жилье - ипотека. Так вот без норм официального дохода ее не видать, или видать плохо.

595
ТРЁП / Re: Пенсия
« : 04 Июля 2013, 17:16:48 »
устраиваешься на "конверт" - денег на карман получаешь больше, и запрашиваешь больше. Устраиваешься на "белую" с соцпакетом и мед-страховкой - получаешь меньше
Больше/меньше чего? На одну и ту же должность бывают как огромные официальные зп, так и копейки в конверте. Зависит от каждого конкретного случая.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 67