Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Mitaleko

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 67
421
Отчет райтеров о туре по Раше. Начальный экран радует :salo:
https://reitermania.exposure.co/tieftieferrussia-2014

422
Соба4ки отлично по этому поводу высказался:
Я никогда не видел православных активистов, бойкотирующих пивную или водочный магазин. Я не видел их возле цыганских «дворцов», с требованиями прекратить торговлю героином. Не видел, как они отбирают энергетические напитки у школьников, и как они переворачивают единственную, чудом купленную бутылку водки у сидящей на лавочке урлы.
Они не ловят торговцев «спайсами». Их не оскорбляет палёный коньяк. Не припомню я и нападений на табачные киоски и заливания их святой водой. Не слышал о драках с торговцами фаст-фудом. Не имею информации, поётся ли во всех православных церквях вечная анафема всем директорам пивоваренных компаний и владельцам спиртзаводов. Отлучены ли от церкви и прокляты ли на несколько поколений вперёд владельцы табачных фабрик? Я никогда не слышал ни о чём подобном.
И думаю, что никогда и не услышу. Ибо дiольская музыка – это ужасное зло, а героин, водка и сигареты – это героин, водка и сигареты.

423
Третью раза три начинал, надоедала. Так и не прошёл. Вегас протащил сразу же и до конца. Волне достойно бренда.

Отправлено с моего U8860 через Tapatalk


424
Akel, да там полно всего, взять хоть Bioshock Infinite за 149 рублей. Тут можешь полный список глянуть - http://steamdb.info/sales/

425
Да, кстати, в Стиме отличная идет распродажа, за мелкий прайс можно втарить много вкусного. Это не PSN, где делают скидки в 30 рублей и считают, что писец как удружили :eb:

426
Играю в первый Knights of the Old Repubic. Нравится очень, пока что полностью соответствует моим представлениям о качественных RPG: разные способы выполнения квестов, моральный выбор плюс мног текста, читать который _интересно_. Так-то на вселенную Star Wars мне пох, но игра реально хороша. В стиме продают версию, неоптимизированную для широких мониторов — блять, реально странный ход, ведь это очень легко лечится сторонними средствами.

427
Англия пока!!! :cow:
Шансы еще есть. Зенит же вон вышел в плейофф ЛЧ - и ниче :deal:

428
МpаК, :agree:, спасибо за инфу

429
Вон што, то есть особого геморроя с получением долгосрочных виз нету? Какой вообще механизм в принципе - въезжаешь в другую страну, идешь в тайское посольство и там оформляешься? Долго занимает процедура?
Серьезно надумываем просто на зиму, а то и на подольше в Тай двинуть, а тут такая паника на пхорумах туристических :think:

430
А што там с виза-ранами, прикрыли халяву все-таки?

431
 :disco:
Представители партии "Коммунисты России" в Краснодаре требуют запретить концерт знаменитой шведской группы Roxette, запланированный в Краснодаре на 16 ноября. Коммунисты призывают проверить песни известной поп-группы на предмет сепаратизма. Российские коммунисты уверяют, что группа Roxette - это Кроме того, в текстах группы поют и о педофилии, подозревают в краснодарском отделении партии. В частности, в песне "Sleeping in My Car". В официальном заявлении краснодарских "Коммунистов России" также идет речь о том, что в ходе своего выступления группа Roxette будет вести агитационную пропаганду о возвращении Крыма и передачи Краснодарского края "бандеровскому режиму" в Украине. Кроме того, известную шведскую группу назвали "агентами госдепа" и "карателями Обамы" :dont:. Жители Краснодара обязаны бойкотировать концерт, а казачество должно помешать продаже билетов на концерт, заявляют коммунисты.

432
Неплохо, но мотивация героини все же до конца мне не понятна. Зачем? В рамках месячника по борьбе за права женщин?) Поборница морали?
В общем, есть вопросы. Ну а в целом неплохо. Хотя ожидал большего, "Резня" мне лично показалась куда круче.

433
Райтеры хороши! Оргазма не испытал, но все сделали очень качественно, несмотря на небольшое количество народа. Два выхода на бис - тоже в плюс парням. В общем, оргам и райтерам спасибо!
Metal Will Never Die!  :super:

434
Mitaleko, хм... ну как сказать, норм все, фаталити и графика... и еще видно добавили все же взаимодействие с окруженением, бочки, пеньки, трупы прыгающие из воды...
Ну, в принципе, да... МК инновации не только не нужны, но и противопоказаны кое-где, взять тот же МК4. Все давно придумано, все работает, осталось только все то же самое нарисовать еще раз, но еще вкуснее, вот и все.

435
А вот и геймплей MK X
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=VEpXnyAKlck[/youtube]
Ничего сверхвыдающегося не видно пока.
https://www.youtube.com/watch?v=VEpXnyAKlck

436
Kronet, ага, я по инфе оттуда и сварганил. Еще лет 15 назад о них читал в Рок-сити, с тех пор периодически инфа какая-то проскальзывала, но я так и не слышал их до последнего времени - щас в рамках подготовки к концу заслушал-таки. Ну ничего, должно быть веселоу

437
Примерный набор зонгов на будущий концерт в архиве - http://rapid.ufanet.ru/68091500

438
АВТО и МОТО / Re: Попадали ли вы в ДТП???
« : 02 Июня 2014, 20:09:49 »
и что с ним стало?  :spy:
Да вроде без переломов даже обошелся. Менты сказали — "был бы мозг — было бы сотрясение" :umnik: Бухим в этом плане часто везет.

439
Мне тоже кажется, что это геймплей - в конце концов, next gen-игры когда-то уже должны появиться, а то у меня PS4 пылится без дела :idea: Купил пока только Injustice на распродаже по случаю юбилея Ватмана, но это, конечно, никакой не некст.

440
АВТО и МОТО / Re: Попадали ли вы в ДТП???
« : 02 Июня 2014, 16:37:30 »
Cordelia, ага, на красный и чуть ли не по встречке гнал.

441
АВТО и МОТО / Re: Попадали ли вы в ДТП???
« : 02 Июня 2014, 15:45:38 »
Вот мой видос
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ro6HIodbnQQ[/youtube]

442
АВТО и МОТО / Re: Попадали ли вы в ДТП???
« : 02 Июня 2014, 12:41:26 »
Недавно на перекрестке Невского-Интернациональная под машину с соседнего ряда угодил велосипедист, нисхера вдруг решивший проехать перекресток на красный, да еще прямо посередине  :pozor: Был сбит и вылетел прямо мне под колеса. Хорошо, что скорость набрать еще не успели, и я успел затормозить. Чувак вроде был синий, почему и не получил ни единого перелома вроде. В первый раз штото достойное заснял на рег, передал водилке со сбившей машины

443
Gafur, новый XCOM вполне неплох.

444
СПОРТ RU / Re: Мировой Хоккей
« : 27 Мая 2014, 10:17:43 »
 :pozor: Писец, даже сюда политику приплели. Ладно хоть про духовные скрепы и мессианскую роль российской хоккейной дружины ничего нет.

445
MAXHO, их есть. На кассире нашел. В половине касс их нет, но кое-где встречаются.

446
Сидячие есть в Саунде? В инете везде только фан-зона и танцпол.

447
Духовные скрепы, мать их  :gigi: На Гхост, походу, вообще рассчитывать не приходится. Придется в нищей Европе где-нибудь посмотреть.

448
А Тиамат-то все. Как минимум, с Эдлундом.
Цитировать
Фронтмен и основатель известной шведской группы Tiamat Йохан Эдлунд объявил на странице группы в Facebook о своем решении покинуть коллектив.

Как следует из объявления, основной причиной принятия такого решения стало здоровье. Однако многозначительное «и так далее», наводит на мысль о том, что есть еще и другие моменты, заставившие Эдлунда сделать это заявление.

Музыкант отметил, что он будет не против того, если его коллеги по Tiamat решат продолжить деятельность группы, найдя нового вокалиста. «Если другие ребята захотят продолжить, отлично. Пусть берут в группу харизматичного вокалиста, подписывают контракт с Century Media и просто делают свое дело. Я желаю только лучшего для группы», - написал Эдлунд.

449
АВТО и МОТО / Re: Автомобильная болтовня
« : 01 Апреля 2014, 15:21:36 »
Если бы ушёл в глухую несознанку, ничего доказать невозможно было бы. Я по страховке получил деньги и починил машину.
Почему невозможно? По обращению в ГАИ делают анализ повреждений и ЛКП на обеих тачках. Самого однажды подозревали, приходилось доказывать свою кристально-чистую сущность

450
«Ляпис Трубецкой» прекращает свое существование
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=BOw8ldvlNrc[/youtube]

451
Ну теперь уж точно никакого кина не будет. :(
Вот жеж блят. Только недавно их расслушал, хороши были.

452
South Park следующий на очереди, уже заказан и закачан. Пока што - Might & Magic X, олдскульная РПГ с перемещением по клеткам. Я знал, что будет олдскульно, но не знал, что настолько) Я в свое время прошел 6, 7 и 8 части, там ограничений по перемещению не было. Этот олдскул настолько олд, что даже я в него раньше не играл... Но, тем не менее, игруха получилась. Нравится :up:

SP, надеюсь, в плане РПГ тоже не соснет, ибо Obsidian делали, например, Fallout: New Vegas  :pray: :pray: :pray:

453
АВТО и МОТО / Re: выбор автомобиля
« : 28 Февраля 2014, 10:20:47 »
Дизайн специфический, на любителя. Для девушки я бы в этой ценовой категории рассматривал Opel Astra GTC

454
АВТО и МОТО / Re: Автомобильная болтовня
« : 26 Февраля 2014, 00:10:51 »
а насчет крузаков - так они стоят же под миллион..
Под миллион - разве что камри. Prado стоит от ляма семисот, а LC200 и того интереснее, минимум три ляма

455
КИНООБЗОРЫ / Re: Олдбой (Oldboy) // 2014
« : 16 Февраля 2014, 21:12:15 »
Ну и я не планирую. Интересно бэ услышать тех, кто видел ремейк, но не видел оригинал.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 67