Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Mitaleko

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 67
36
МУЗЫКА / Re: PLAY-LIST
« : 28 Августа 2019, 00:53:09 »
мне ваще тока DMDS нравится из всего их творчества.
Ну собственно да, вышак. Даже Варг вроде где-то писал, что это блакк в лучшем виде, дальше можно ничего не записывать, типа зачем что-то ещё писать, если есть DMDS

37
СПОРТ RU / Re: Мировой футбол
« : 14 Августа 2019, 17:44:15 »
С трансляцией все не так уже просто, как Матч-ТВ излагает.

Директор «Порту» по вопросам коммуникации Франсишку Мораесом прокомментировал ситуацию с по поводу трансляции в России ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между португальской командой и «Краснодаром».

«Ситуация очень простая. «Порту» установил цену в 50 тысяч евро за трансляцию. Российский канал сначала предложил 15 тысяч – это предложение «Порту» отклонил. Несмотря на это российский канал продолжил анонсировать трансляцию. Только в понедельник мы получили согласие по поводу 50 тысяч евро, но при этом на протяжении переговоров всегда оговаривалось обязательное условие – дедлайн по оплате заканчивался за полтора часа до игры. В день матча российский канал продолжал делать вид, что не может перевести деньги. За полтора часа до игры мы обрезали сигнал. Это ложь, что мы изменили условия соглашения. Кто не выполнил договоренности – так это российский канал. Остальное просто разговоры, чтобы обмануть российских зрителей. Интересно, что мы транслировали матч в приложении FC Porto TV и второй страной в мире по размеру аудитории была Россия.

Изначально не планировали показывать матч в приложении бесплатно для россиян. Когда российский канал сказал нам, что заплатит 50 тысяч евро, то мы отключили сигнал на территории России. Когда сделка так и не состоялась, то мы вновь открыли доступ к сигналу для России», — сказал Мораес в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Григорием Телингатером.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/news-3825201-direktor-portu-match-tv-lzhjot-chto-my-izmenili-uslovija-soglashenija.html?utm_source=copypaste

38
MAXHO, инфа с группы орга В контакте, так что можно рассчитывать
https://vk.com/alive_concerts

39
Вроде как Напалмов нам везут

40
КИНОТРЁП / Re: Скоро на экране.....
« : 07 Августа 2019, 19:29:35 »
Второй фильм от чувака, снявшего в прошлый раз свой крутой дебютник "Ведьма".
Не ожидал, следующим вроде должен был выйти его ремейк Носферату.

9 октября в кино будет S&M 2 от Металлики. У нас тоже заявлен, даже в нескольких кинотеатрах сразу. Скорее всего, будут показывать только один день.

http://www.coolconnections.ru/ru/titles/metallica-s&m2?city=ufa&test=1&

41
Ну и поебень. Раша Тудей в текстовом виде

42
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 31 Июля 2019, 11:17:34 »
Юзаю Спотифай, возможно, у меня не самый взыскательный вкус, но 95 процентов того, что слушаю, там есть. По слухам летом должны запустить и в России, причем всего по 150 ру за месяц

43
Я имею в виду с рук покупать. Так как перепродать их можно любое количество раз, а там кто первый штрих код на входе показал, того и тапки

44
Электронные билеты покупать - последнее дело

45
Да Егорку сейчас, как и Цоя, во многих странах знают и перепевают.
Не уверен насчет многих стран, да и Mighty Heap - проект российский, вокал на японском просто синтезирован

46
AmokVivo, здравый подход, поддерживаю на все сто. Тоже давно отошёл от этого, но как-то совпало с тем, что более-менее встал на ноги к тому времени...  Поэтому торрентистов от недостатка бабла не осуждаю. Но осуждаю отсутствие стремления к росту над собой :dont:

47
Нет, с браузера писал. Сейчас с тапаталка пишу.

48
Что это за значок рядом с твоим ником?
А хз, у меня такого не видать

49
Let's find out :idea:

50
Ничего, скоро мы ОБЪЕКТИВНО расскажем, как все было на самом деле, пендогонская лош не пройдет  :fig: :ura: :vatnik:
Цитировать
Работу над российской версии сериала «Чернобыль» начали ещё в 2014 году, но с тех пор о нём почти не было новой информации. Внимание на проект обратил TJ.
Российский сериал снимают по заказу НТВ. Позиционируют его как первый многосерийный художественный фильм, который восстанавливает хронологию событий и рассказывает о «героических буднях ликвидаторов её последствий».
А официальный синопсис у сериала такой:
«Действие разворачивается с апреля по декабрь 1986 года. Украинскому отделу КГБ СССР становится известно об интересе, проявляемом иностранными спецслужбами к Чернобыльской атомной электростанции. Для установления местонахождения на территории Припяти опытного сотрудника ЦРУ Альберта Ленца, которого подозревают в шпионаже, в город прибывает подполковник военной контрразведки Андрей Николаев».

51
СПОРТ RU / Re: Мировой футбол
« : 08 Мая 2019, 12:09:06 »
Ставил экспресс на Барсу и Аякс, проебал, но не жалко, выход Ливера вполне устроил

Отправлено с моего ZB631KL через Tapatalk


52
Нехуего, Sabaton в Эфе собрались :xdrummerx:
https://www.sabaton.net/concert/ufa-ogni-ufy/

53
КИНОТРЁП / Re: Скоро на экране.....
« : 30 Апреля 2019, 17:36:40 »
:pozor:

В синема-парке этот трейла гоняли перед Апокалипсисом сегодня, наверное чтобы на контрасте Апокалипсис ещё больше вставил

54
К Онотоле сложное отношение, но в данном случае красавчик :up: Целевая аудитория его канала, правда, не оценила нихуя, 17 тыщ дизлайков :degenerat:

55
Прилепин еще хуйню написал какую-то на эту тему, общий посыл "а вон фашисты ваще просто так убивале :mad:". Типа на этом фоне Колыма заебок аще так-то  :up:
https://svpressa.ru/society/article/231654/

56
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2019
« : 19 Апреля 2019, 17:38:41 »
ибо всю жизнь считал их задней пяткой Мардука
Кстати, Морган сам считает также, походу :gigi: После сейшна в Ебурге подошел к нему взять автограф, под рукой ничего лучше флаера из клуба не оказалось, так прежде чем поставить собсно автограф, он яростно и с особым цинизмом зачиркал на флаере анонс Dark Funeral

57
КИНОТРЁП / Re: Новости кинематографа.
« : 07 Апреля 2019, 12:47:42 »
Новая версия будет короче Redux. Инфа соточка от Копполы
https://www.slashfilm.com/apocalypse-now-final-cut/

58
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 27 Марта 2019, 11:15:32 »
Книгу не читал, но в принципе, что от фильма ожидал, то и получил - смишной байопик про дегенератов, наркоманов и королей стрип-рока - даже сцена с Оззи у бассейна присутствует :up:  Но так-то фильм шляпный, конечно, чо уж там.
Про сцену с Оззи как-то тут прочитал, заинтересовался  :think: Заказал в итоге юбилейное издание в оригинале. Ну, как водится, книгалучче. События представлены поверхностно, хотя с другой стороны - как вместить больше 430 страниц в два часа фильма от режиссера Jackass :pain:
Удивило, каким бруталом нарисовали Мика Марса - судя по книге, он вообще отсвечивал по минимуму и был на ролях местного Ньюстеда

59
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 01 Марта 2019, 10:23:39 »
Интересно, если у него так бомбит, он может в суд подать? Ведь имена не изменены, в фильме конкретные личности показаны. Иначе получается, что согласие его юридическое есть
Варг особо предъявить не сможет ничего, в фильме его по фамилии не называют, музыки его там нет (та, что есть, походу, просто стилизация по мотивам), да и сам актер Коган на него не особо похож.
Вообще по фильму - скорее да, чем нет, первая половина вкатила хорошо, во второй имхо многовато «я так вижу» :lupa:
Ощущается внимание к деталям, это тоже зачет. Хотя бросился в глаза ляп, когда поставил фильм на паузу в сцене, когда Варг выходит из проката с ДайХардом2 - в витрине стоит кассета с кином «Анализируй то», которое вышло много позже.
Авторская музыка в фильме таки оказалась, хотя музыканты Мэйхем вроде клялись&божились, что нивжисть. Собсно, в списке спешл тхэнкс есть и Хеллхаммер, и Фауст. Видимо, таки сколлаборационировались :deal: По фильму видно, что Снорре от сотрудничества решительно отказался  :dont:
Еще в списке спешл тхэнкс удивило наличие Мэтта Сорума, который стучал когда-то в Ганз н Роузез, и Тобиаса Форге из Гхост

60
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 28 Февраля 2019, 11:38:32 »
Насчет мискаста согласен, актера в роли Варга можно расценивать только как троллинг. В 2009 году, когда фильм запускали, Варгом должен был стать вот этот тип, Джексон Рэтбоун. Он подошел бы поболе, даже почти фирменная ухмылочка в комплекте. Ну и Калкин тоже, наводит мысли о каком-то диком спинффе Одного дома


61
КИНОТРЁП / Re: Скоро на экране.....
« : 19 Февраля 2019, 21:04:59 »
По эпохальной автобиографии Motley Crue «The Dirt» Netflix снял кинофильму, выходит 22 марта.
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=-NOp5ROn1HE[/youtube]

Еще вдогоночку трейлер Князей Хаоса, которые уже вот-вот. Подбор актеров сомнительный, да и трейлер особо не внушает, но будем посмотреть :think:

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=M7zrHiqoJ6k[/youtube]

62
Вроде бы это шутка юмора такая

63
КИНОТРЁП / Re: Скоро на экране.....
« : 24 Декабря 2018, 11:57:31 »
Фильм по "Князьям хаоса :trve:" наконец получил дату релиза, в кино с 8 февраля (ну, у нас вряд ли стоит ожидать), в стриминговых сервисах с 22 февраля.
На постере - брат Маколея Калкина в роли Евронимуса
Сами участники событий, конечно жэ, незамедлительно обложили кинофильму навозом, но посмотреть будет интересно.

64
Послушал Ришу энту самую, особенно могу отметить зонг "Либералист" с припевом "Мотай в Европу, вали в Израиль, пендосий либералист!" :aaa: :aaa: :aaa:
Накал, оголенный нерв, разрыв аорты! :disco:

65
Metallica объявила о новом большом турне по Европе, которое начнется в следующем году.
Кстати, будут в Лужниках в следующем году, причем в компании с Гхост. Организаторы рисковые ребята, пожелаем им удачи :ura:

66
как то убеждать их чтоб тебя с группы не выгоняли
Одно время Ларса кикнуть и хотели, об этом писал в своей книге Скотт Ян из Антракса, Хэмметт недавно это подтвердил
http://ultimateclassicrock.com/metallica-lars-ulrich-fired/

67
Ну все жэ в подавляющем большинстве песен Ларц один из двух основных авторов.

68
Hale значит "здоровый, крепкий", поэтому над названием музыкальной группы, в которую мальчик и девочка начали играть в 10 и 13 лет, особо не парились - добавили такое крутое рок-слово storm к фамилии да и всё.
Тут еще игра слов прослеживается, Halestorm - Hailstorm :idea:

69
Как минимум Hvis Lyset Tar Oss неплох (там хоть и немало от блэка, но это скорее уже эмбиент).
Так-то там только одна из четырех вещей электронная, остальные вполне труе

70
Мэтр делится опытом :vovan:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=L8go5PiIF38[/youtube]

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 67