Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ANNIHILATOR

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 59
456
Gafur, музыканты такие же люди как и все остальные. А чтоб всякая шалупень не разрасталась и не делала деньги подобным способом нужны быть информированным. А чтоб быть таким, помогут:
инет (вроде нашего форума)
ну и друзья  :agree:

Лохотрон щас конечно вообще обарзел :mad:. Матери пришло сообщение "Мам, у меня проблемы, вышли 500 на этот номер"  :pozor:
Перезвонила мне (на мой номер), давай спрашивать - нет ли проблем у меня. По телефону объяснил что это есть лохотронщики мозг ипут.

457
BrutalMax:agree: "Эль Сатанизмо!"  :satanic: :satanic: :satanic:

458
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2010
« : 23 Марта 2010, 22:51:53 »
ЗаПэПэ, экономическую часть диплома доделал  :super: :super: :super:
Щас за другую пока не отрубился  :qutluh:

459
Заебался искать, нашел все-таки. Читаем - наслаждаемся.

Цитировать
Промо-акции и лохотрон рекордс

Давеча был у меня очень неприятный случай.

Одна такая компания, свежеиспеченный лохотрон-рекордс, активно стала пропагандировать выход супер-мега-очуменных сборников молодых команд.

С одной стороны, полезное дело – промоушен молодых команд, сборники... Тираж 5 тысяч экземпляров и дистрибьюция по всей России.

Отличная, казалось бы, идея – бери и радуйся!

Но, не все так просто. Дело в том, что подобные акции – сборники для молодых команд, обычно устраиваются в виде промо-акций, и сами диски прикрепляются к какому-то иному физическому носителю, имеющему заявленную стоимость. Грубо говоря, идут бесплатным приложением, скажем, к журналу.

Подобные акции проводили и мы. Под эгидой DM Promo выходил новогодний хит-лист лучших dark команд в журнале Rock Oracle, за что мы безмерно благодарны редакции – ибо не ожидали, что к нашей затее проявят и интерес, и внимание и участие.

Да и сама акция во многом позволила нам донести до слушателя музыку, которую они, возможно, никогда бы даже не скачали в Интернете в силу малой известности названий.

Статистика обращений к группам, указанным в хит-листе, да и к нам самим (мы первый раз вообще в люди выползли со своим названием, стараясь до этого вести себя как можно более незаметно и не афишировать своей работы), показала, что отклик был просто офигенный! И это не может не радовать, поэтому мы продолжаем работать в этом направлении и создавать методы интерактива с потребителем.

Кстати, если вы хотите задать вопрос, нафига делать промо-сборники, если все можно скачать в Интернете, то мне следует удивиться непониманию: а ты знаешь, ЧТО скачать? Я не имею в виду названия уже известных команд. Среди новых имен какое ты выберешь? К кому обратишься и по какому принципу будешь искать?

По рецензиям? По группам в контакте? Ммм... долго и муторно.

У журнала есть гарантированный тираж, есть уже устоявшаяся целевая аудитория. И есть понятие халява. Когда сборник крепится к журналу (в женских журналах так крепят пробники косметики), читатели пробуют предложенное – ведь они получают это бесплатно, почему бы и не воспользоваться возможностью?

Таким образом, целевая аудитория в большом количестве единовременно получает знание и, главное, аудиальное представление о молодых командах, чьи имена и творчество еще вчера были неизвестны.

А, так как в хит-листе публикуются пресс-релизы групп и контактные адреса, где можно подробнее ознакомиться с понравившимся коллективом, то соперничать с этой темой по эффективности уже мало что может.

То есть, идея заслуживает всяческого уважения.

Но. Как всегда, нашлись те, кто эту идею заграбастал и использовал совсем не так, как она должна работать.

Новомодные лохотронщики предлагают группе заплатить 4-5 тысяч за трек, а взамен обещают тираж в те же пять тысяч штук, который будет.... продаваться (!!!) по России.

И вот тут у меня начинают наливаться кровью глаза.

Мне кажется, или у нас таки страна извращенцев и непуганых идиотов?

Решила проверить. Набираю номер телефона, указанный в объявлении.

Как всегда, представляюсь менеджером группы и вежливо прошу предоставить мне список дистрибьюционных точек, на которых можно будет купить этот диск.

Парочку мне назвали сразу, остальные обещали выслать почтой.

До сих пор шлют. А вот обе указанные по телефону точки мне прекрасно знакомы. И никакого труда не составило позвонить менеджерам обоих магазинов и спросить, принимали они когда-нибудь в продажу эти самые сборники?

Как выяснилось, продавцы даже в глаза не видели этих сборников!

Кстати, да – официальное подтверждение полного отсутствия каких-либо новомодных сборников нам дал один из самых солидных рок-магазинов – Рок-Бункер на ВДНХ, который, кстати, был заявлен по телефону в качестве дистро-партнера.

Более того, господа музыканты, любой нормальный лейбл скажет вам то же самое, что скажу я – сборники НЕ ПРОДАЮТСЯ.

По не зависящим от нас обстоятельствам их очень неохотно берут в продажу, и то, по крайне низкой цене. Поэтому обещать группе 5 тысяч копий, распроданных по России, это, как минимум, страшное надувательство.

Вообще, складывается ощущение, что музыкантов считают непроходимыми лохами и тупицами.

А сами музыканты, обрадовавшись легким способам продвижения, охотно идут на поводу у таких мавродей, ждут потом неизвестно чего....

Понимают, что их круто развели....

И попробуй потом кому-нибудь из них предложи НОРМАЛЬНУЮ, сконструированную по всем правилам маркетинга акцию, в которой физический носитель является не предметом торговли, а подарком и промо-копией.... И носись со своей официальной статистикой и официальными же, доступными каждому смертному списками точек дистрибьюции...

Хрен, наученные "опытом" музыканты сразу начинают становиться на дыбы и бормотать что-то невнятное по поводу того, что один раз их уже развели как телят.

Обидно до слез. Во-первых, потому что в нашей стране находятся моральные уроды, готовые наживаться на людях такими нечестными способами.

Обидно, потому что системы продвижения изобретаются для того, чтобы помогать музыкантам, а не для того, чтобы набивать карманы отдельно взятых хреноделов.

Обидно, потому что сами группы после этих лохотронщиков боятся работать и ссылаются на то, что уже потратили кучу денег, и больше нет.... А воз и ныне там. Где стоял.

Но больше всего обидно, что сами музыканты принципиально не рассматривают себя в качестве полноправных участников бизнес-процессов, предпочитая действовать по каким-то им ведомым стратегиям. К сожалению, сколько я ни пытаюсь донести до страждущих и правду жизни, и реальные способы реального продвижения, слушают это внимательно процентов десять команд.

Все остальные – в одно ухо влетело, из другого вылетело, и еще год носимся непонятно где, творим черт те что, а потом жалуемся, что никакого толку.

А кто виноват?... Да хрен его знает.

взято из FAQ Metal http://www.metallibrary.ru/articles/notes/16.html

460
Это провальная тема. Если найду щас источник - приведу цитатой что к чему там.

461
Могу прокоментить этот фильм как - неудачный кроссовер документалки и художественного фильмов. Получилось не рыба не мясо. До фильма не дотягивала из-за большого числа вставок "реальных событий" :ku:. Фишку когда параллельно врубали две картинки не вкурил. Когда они возникали в голове прокручивалась одна фраза: "а нафига вообще?" :think: Эта херь начинала раздражать и интерес смотреть пропадал :pozor: Поэтому была возможность немного покимарить.
Смотрел только из-за Миллы :bow:

Как писал "Что ты посмотрел" фильм похож больше на одну из серий пси фактора с Деном Экрейдом.
Не тратьте время и деньги на этот фильм.

462
Gafur, :gigi: походу тенденция такая что ли такая, понять не могу. Вроде как группа брендом стала и в названии альбома не нуждается. Подходишь так в муз магаз - говоришь:
- Новенькое что-нить есть?
- Да вот по трешухи новинка от канадцев АННИГИЛЯТОР
- Аааа, ну-ну слышал, пацаны говорят хорошая группа. А это, альбом как называется?
- ...ну как АННИГИЛЯТОР
:think:  ну понял что АННИГИЛЯТОР, а альбом? А похуй, беру!  :qutluh:

Содом последний кстати в таком же духе

Хорошенький альбом получился :up:

463
Митрофаныч:agree:
Надеюсь содержание тоже будет таким же симпатичным  :niceguy:

464
Что-то спать расхотелось, ибо увидел

Канадские трэш-металл-ветераны ANNIHILATOR выпустят свою новую работу под названием "Annihilator" 17 мая на лейбле Earache Records. Трек-лист выглядит так:

01. The Trend
02. Coward
03. Ambush
04. Betrayed
05. 25 Seconds
06. Nowhere To Go
07. The Other Side
08. Death In Your Eyes
09. Payback
10. Romeo Delight
  :aaa:

Вот облога кстати

465
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2010
« : 23 Марта 2010, 00:25:30 »
Экономическую часть к диплому почти досчитал. Завтра заканчиваю и за БЖД  :banan: Чувствую к концу недели со всей этой фигней разберусь  :qutluh:

Аллес, на боковую погнал

466
МУЗЫКА / Re: PLAY-LIST
« : 23 Марта 2010, 00:19:49 »


Pile Of Skulls (1992)
&
Black Hand Inn (1994)
соответственно.


468
МpаК, альбом Локейшен Колд хорош  :up: Хиты есть. А альбом засрали так сказать тем клипом

469
Blaine_The_Mono, салом не забудь закусить  :banan:
И дунуть не забудь, а то чуда не произойдет

470
как выглядят слова типа "Уси -пуси мой небритыш" и другие подобные
"Чебураафка"  :pozor:  :gigi:

471
MAXHO:lol:  :lol: :lol: :lol:
Если не соврать, там Септем Войсес и Алконост выступали. Ага, Агава.
Справа Хансен от меня, слева вроде Антон - драммер Алконоста сидел :horor:  :think:

472
МУЗЫКА / Re: Прей года / Провал года - 2010
« : 22 Марта 2010, 21:16:02 »
Pika, MAXHO:pain:
По мере выхода прейных альбомов список дополнять нужно. А нафига ждать декабря чтоб тему создать? Это же не правильно. Вот уйду я, например, в армию летом, приду летом 11 года. Тема появится "прейные альбомы" в декабре только 11-го. Увижу там Креатора.  :horor: От неожиданности воскликну - "обана Креатор новый вышел"
А мне Порноатеист - "он же в феврале уже появился"  :mad:
Так что считаю, что теме надо появиться сейчас.
Тем более отличые альбомы и хреновые на первом прослушивании выявляются. Голосовать не надо, чтобы выяснить: где прей, а где хрен в пластике.

473
КУПИ-ПРОДАЙ / Re: Куплю гирю на 24 кг
« : 22 Марта 2010, 20:52:03 »
Куплю гирю  :banan:
Народ подходи, торгуйся гирями! Гиря мне очень нужна, вот такой ширины :ku: вот такой высоты  :disco: И главное чтоб 24 кг весила  :football:
Поактивнее, посмотрите у себя в чулане, под кроватью, в холодильнике. Может завалялась еще где-нить и не нужна, а мне для тренировок самое то будет  :super:

474
МУЗЫКА / Прей года / Провал года - 2010
« : 22 Марта 2010, 20:46:24 »
Тему продолжить надо как-никак, посему поiхали дальше  :bald:

:pray:
Rotting Christ - AEALO


 :down:
Catamenia - Cavalcade

475
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2010
« : 22 Марта 2010, 20:30:39 »
Понедельник все-таки день тяжелый. Ели-ели последнее упражнение с гирькей доделал
Щас за диплом :qutluh:

476
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2010
« : 22 Марта 2010, 19:02:37 »
Внезапно! За проезд на нефазах щас надо 15 деревянных отдавать

Перед выходом из автобуса бумажка наклеена была, мол так-то так-то, 15 рублей! НО!!! Можно карту купить на 60 поездок, для студентов она 420 рублёв будет. Это получается 7 рублей за проезд  :dblane:
Походу догадались что у нас рыночная система все-таки и борятся за клиентов! Внезапно!  :think:

477
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2010
« : 22 Марта 2010, 15:55:44 »
Внезапно! За проезд на нефазах щас надо 15 деревянных отдавать

478
СТАТЬИ / Re: ROCK-ELEMENT 21,03,10
« : 22 Марта 2010, 14:46:47 »
" Я вообще люблю русский рок" - убей себя апстену жывотное! Руский рок это Гребеньщиков, Шевчук, Кинчев да и много еще кто...А это не рок, это хуйня какая-то.  

Лепс как-никак тоже русский рок. А он охуен!  :aaa:
Так что сам себя можешь убить
апстену жывотное!
  :killumnik:

479
МУЗЫКА / Re: PLAY-LIST
« : 22 Марта 2010, 01:01:02 »
Running Wild - Under Jolly Roger(1987)


Running Wild - Port Royal(1988)

Неплохие альбомы  :up:

480
СТАТЬИ / Re: ROCK-ELEMENT 21,03,10
« : 22 Марта 2010, 00:05:43 »
Gufasya13, а крис кустомы были?  :niceguy:

481
МУЗЫКА / Re: PLAY-LIST
« : 21 Марта 2010, 23:38:57 »
[wildhoney (23:26:47 21/03/2010)
У Мановар не может быть не пиздатых

wildhoney (23:26:50 21/03/2010)
Это ж Мановар
:super: :super: :super:

482
СТАТЬИ / Re: ROCK-ELEMENT 21,03,10
« : 21 Марта 2010, 23:37:28 »
а че репиры гопники чтоли
Они мозгоебы, херню какую-нить протявкать надо, вот и про РЕП чешут

484
СТАТЬИ / Re: ROCK-ELEMENT 21,03,10
« : 21 Марта 2010, 23:33:55 »
педали бы на гитарах им поменять)))

Gufasya13, песочат что ли?

485
МУЗЫКА / Re: PLAY-LIST
« : 21 Марта 2010, 23:26:16 »
Running Wild - Branded And Exiled(1985)

Chains And Leather  :super: :super: :super: :super:

486
МУЗЫКА / Re: PLAY-LIST
« : 21 Марта 2010, 22:50:45 »
Решил старых пиратов переслушать  :banan: :banan: :banan:
Running Wild - Gates Of Purgatory(1984)

 :super: :super: :super:

487
ты определись, ты язычник, или фанат Оматоре?  :degenerat:
Может одно другому не мешает  :banan: :satanic:

488
МУЗЫКА / Re: PLAY-LIST
« : 21 Марта 2010, 00:22:43 »

Sadist - Season In Silence (2010)
неплохо так  :dblane:

489
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2010
« : 20 Марта 2010, 03:41:16 »
Помог Акелле переехать. Слегка наебенился. Отец у него мировой, много о чем поговорили :) :) :) еду в 269-м домой :) главное завтра на работу не забить :) 
Обана!  :banan: Акеллу с новосельем  :beer:
На боковую.

490
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 20 Марта 2010, 03:37:20 »
фильм 25-й час

доставил. 
:agree:
Фильм тяжелый, но охеренный

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 59