Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ANNIHILATOR

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 59
281
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2010
« : 26 Мая 2010, 09:52:34 »
Диплом  :qutluh:

282
MAXHO, как бы при погружении на глубину в Саунд товарищи с Белоруссии не покалечились, а то тьфу-тьфу  :puke: концерт отменят еще  :pozor:

283
Janis, у тебя загон по геям?  :alive:

С чем ложишься то и снится - приснилось после того как час стонволл аннигиляторовский разучивал, что на какой сцене стою и треш митол мочу что есть дури. Все радостные. Через 2 песни Мрак говорит - бля заебали со своим трешем, давай те что-нить другое. Гляжу по сторонам, а на сцене кроме меня один только Рокки стоит и говорит
- давай Септик Флеш сыграем что-ли.
- а я аккордов на песню не знаю.
- там на одном аккорде F все играется.
И тут понимаю, что СептикФлешевский аккорд F взять на гитаре никак не могу :pozor:
- а как он ставится?...
и смотрю по сторонам - в зале никого не осталось :suicide:

С утра гитару взял, поставил F - не забыл. Расстерялся скорее всего. Надо поуверенне во сне быть да как и в жизни :power:

284
СТАТЬИ / Re: RAMMSTEIN Cover Fest // 22.05.2010
« : 25 Мая 2010, 15:41:24 »
Rain Markiss:up: лови +

285
А автограф-сессия будет? Если будет, то где и во сколько?  Жуть как охота, чтоб роспись поставили на свежекупленный диск.

286
АФИША / Re: RAMMSTEIN Cover Fest // 22.05.2010
« : 25 Мая 2010, 11:36:59 »
Судя по тому что прошло времени нехило, будет не пара строк, при условии что все это время потраченно на отчет :)
'Пусси' кто-нибудь сыграл? А то насчет того что играли - вообще молчком.  Прийти сам не смог, ибо не получилось.

287
АФИША / Re: RAMMSTEIN Cover Fest // 22.05.2010
« : 25 Мая 2010, 10:30:17 »
Фест - охуенный как говорят, а отчета хорошего не увидел

288
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2010
« : 20 Мая 2010, 18:28:36 »
Как и говорили: БЖД подписать - это геморой. Так оно и есть бляхо. Времени за сегодня убил охренеть на него сколько.

289
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2010
« : 18 Мая 2010, 10:28:14 »
Проснулся. Настроение - бодрячок, погода - хрень.
MAXHO, да новый аннигилятор же выходит  :qutluh:

290
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2010
« : 17 Мая 2010, 23:19:40 »
Ебаны по башке, сегодня же 17 мая  :hui: :hui: :hui: :hui: :hui:
 :banan: :banan: :banan: :banan: :banan: :banan:
В Саунд надо будет заглянуть или в какой-нить Мир.

291
ТРЁП / Re: Готовим и едим
« : 16 Мая 2010, 16:27:34 »
Скоростная кухня  :degenerat:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=QcknD9J6DjY&feature=player_embedded[/youtube]

292
МУЗЫКА / Re: PLAY-LIST
« : 12 Мая 2010, 18:12:17 »
Crystal Sword - Старик (2003)
Блэковый мелодичный метал.
Соляк со Старика попробовать надо снять. Уж больно он по душе мне.


293
Только сегодня один их альбом прослушал. Качнуть что ли другие альбомы :think:

294
Впечатление может не производят второй и третий альбум, однако и там и там есть хиты :up: В Вечереде - это "Сны" Офигенно выделяется от общего настроения альбома. В третьем - забойная песенка про Козу  :banan:

295
Resolutor, олдовая игруха  :up:
С мордами Чипа и Дейла на солдатах повеселее играть было  :banan: :banan:

Deathfromhell:pozor:

296
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2010
« : 09 Мая 2010, 00:23:34 »
Целый день проспал. Думаю чем заняться бы  :think:

 :lupa: Имена что-то менять начали многие. Вместо Порно щас польский Йожен какой-то  :oboroten:

Бобожан Курдыльбакуев, Барни?

297
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2010
« : 07 Мая 2010, 21:42:06 »
Делаю диплом

299
С торрентов еще не скачал, думаю и не буду качать.
Что-то блокбастеры все обламывают :pozor: Если в Принце Персии разочаруюсь, буду каждый вечер вместо фильмов смотреть концерт Моторхеда за 1986 год  :pray:

300
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2010
« : 01 Мая 2010, 16:13:03 »
Проснулась в 4 утра оттого, что болит горло  :( Вот тебе и 1 мая, блин, в такой чудесный выходной походу буду дома сидеть  :cry:
Поправляйся. На маевку получается не поехала  :think:
Тоже обломалась маевка :pozor:
Домой заехал, кое-что забрать надо

301
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2010
« : 01 Мая 2010, 11:30:23 »
Диплом пишу. С первомаем всех, особенно от всей души хочу поздравить моих школьных трудовиков: Ильфата Габдуловича и Сан Саныча. Сегодня со слезой счастья на глазах про них вспоминал, вспоминал минуты счастья когда мы одетые в пиджаки стояли в грязи и перекапывали школьную плантацию. А сверху для ускорения процесса лил дождь. Как же зашибись сидеть перед ноутбуком и писать диплом все-таки!

302
Вообще по фен-шую будет :)

303
Джими не порвется. Впустят только часть толпы - такое практика была уже. Поэтому с 6 утра надо будет забить себе очередь. Также кто опоздал не надо отчаиваться-можно попробовать договориться со звукачом. Пусть врубит звук на полную, чтобы слышно было на улице. И дальше такая картина - человек 60 сидят внутри, 440 стоят на улице и подпе(и)вают. Подъезжает ооо 'маски-шоу' и начинается хороший мордобой, потом к мордобою присоединяются музыканты. Все это великолепие сопровождается песней Рашен Водка группы 'Заклинило медиатор'. И после того как все становятся красивыми как буратино и счастливыми как Мерфи - идут на митинг по улице Ленина. Вот так вот.

304
Штурм, безалкогольной водки тебе :degenerat:, сисястых девок :sisi: и чтоб мотор по середине Павловки не глох  :qutluh:
С днем рождения ибо  :agree:

305
До похуй....одна или две гитары...Тежэ Содом или там Моторхед не заморачиваюцца....
:agree:
Боги  :pray: :pray:

306
ХЭППИ БЁЗДЭЙ / Re: Brutal Max!! Поздравляем!!!
« : 27 Апреля 2010, 19:49:03 »
Макс, с немного прошедшим, но днем рождения  :beer:

307
Понятно что по разному. Хаммер, по чесноку-энергетики не хватало вам. Как раз за счет гитары. Возможно кто-то записи сделал с концерта - гляньте на свое выступление со стороны.

308
Андрюх, густого лондонского тумана не было конечно, но шмотки без этого провоняли сварочными работами. Понятно стало о чем Лена говорила.

309
Удар треша по Башкирскому Аулу
Предисловие.
Отчет писать не хотелось, ибо товарищ Макс (респект ему) очень адекватно отписал, все разложив по полочкам :up:. Могу только небольшие краски привнести.

Поихали. Уан-ту-фри…Файер!!! :aaa:
Ждали, ждали, по крайней мере я и еще несколько человек этот фест. Проебав один из трешевых фестов в Элементе, подумал что больше не видать мне в живую подобного действа. Данные ожидания обломал товарищ Найк, очень хороший товарищ кстати :banan:.
Прибыл за полчаса до начала, заглянув в спортивный магаз «Все для литрболла у Петровича», затарился инвентарем :alko:. Встретил товарища Андрюху, в глазах которого горел слабый огонек похмелья. Начали поднимать настроение опракидывая пластиковые стаканчики с белебеевской. Народ приятно удивил на парковке – его почти не было :pozor:. Удивился, честно. Самой многочисленной группой были товарищи амиги с товарищами из Мискринта. Подходить не стали, ибо нехуй отвлекать руководство от дел великих. Постояли потрещали о новом альбом Сабатона, который я не слушал; Ротинг Крайст вспомнили; ну и блекух-фест, который который тоже продул.
Трешетр ист арте дойче треш-метал. Злющие по форме гитарки, не менее злющий кричащий вокал. :aaa: С первых секунд начали рубить скоростное зубодробильные метал :xdrummerx:.  Первый три песни прошли однообразно. Было ощущение, что если сыграть их без перерыва – не возможно определить, где закончилась одна и началась другая. Однако местами проявлялся качевые вставки, а потом хуяк, песня на самой раскачке закончилась. После третий песни начали прибавлять обороты. Товарищам желаю продолжать рубить треш, подумать насчет качевой составляющей, ибо в металле кач решает если не все, то многое. :think:
Патриарх На сцене видел впервые. Разочаровался. Очень вяло смотрелись после своих первых братьев по цеху. Баланс звука какой-то странный, вперед была выпущена бас-гитара почему-то. Возможно это и послужило разочарованием, все-таки хотелось услышать продолжение пулеметных злых гитар. Уныло :pain:. Из знакомого услышал мега-хит всех времен и народов «Рашен Водка» :up: ну и чуть менее популярный хит «Мастер Оф Папетс» :up:
Грань Судьбы. Металкор с клавишами. Подошел поближе рассмотреть и прослушать. Начался нервный тик и зачесалась шея. Пришел все-таки на треш-фест.
Проторчал на лестнице с РУ-шными товарищами Максом и Андреем, слушая фоном творившееся на сцене.  Начал тухнуть, настроение подняла следующая команда по первым ударам мощного метала по мозгам. Схватился за голову – подумал долгожданных Ниженовгородских богатырей проебал. Нифига подобного, рубили с плеча Мискринт качественный музон. Не потдакивать в ритм убийственному взрыву звука было не возможно. Технари :xdrummerx:. К сцене побоялся подходить – такая энергетика меня могла разнести на куски кровавого человеческого ливера. Жалко мне себя было :rolleyes:
Мэд Ви. Начали готовиться к выступлению. По чесноку – слушал их только в гребанном вконтакте. Разговоров было много, что живьем мочат от всей души, МП3 сосут метровую кеглю у породистого африканского вождя племени каннибалов «Бешенная пиписька» :niger:. Нахер это МП3, если слушать подобные группы, то только на живых выступлениях! :salavat: :salavat:
Пока подключались – я все вспоминал песни, которые играет группа, красующаяся на футболке mobster-а. Белебеевская творит чудеса с моей астмой, но херово действует на память. Дофига все-таки пробелов у меня.
Приветствие и ураганный треш рванули большую часть толпы к сцене. Те минуты, которые ждали все, начали сгорать в мощном угаре и движухи :banan:. Все выступление пролетело как один миг. Слем – хуйня конечно, но бодрость духа и настроение была на высоте. Как и сказал – песен их не знал, ориентировался только на живой кач. Напоследок сыграли из своего раннего творчества. Народ был доволен :disco: :banan: :disco:. После выступления пожал руку mobster-у, не помню что сказал конкретно, но свое заебательское настроение вроде передал.
У товарища Порноатеиста поинтересовался насчет конкурса, думал может поделится мыслями. Однако все держится в тайне и ждет своего часа. Побоялся спросить когда будет выступление МегаКиллов. Что-то подсказывает что оно должно как-то внезапно, но быть.
После Мэд Ви для меня концерт закончился.
Оргам салют, звукачу рахматуль, группам спасибо за выступление.

ПСЫ:
Концерт отличный, на первый взгляд вроде в одном ключе, но оказался давольно разнообразным, и Дэт и МеталДэт, и Трэш и все дела. Одного не понял! народ совсем охуел! :aaa: куда еще можно ходить, если не на такие концерты?! на такие надо всей семьей ходить!

310
Написал отчет, думаю как бы отправить-Инета нету. Щас может 3ж модем у кого-нибудь возьму погонять.

311
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2010
« : 26 Апреля 2010, 10:53:49 »
Почти очухался. В душ сходил. Сижу щас журналы полистываю

312
Как и ждал. Мед Ви охуенны! Если завтра проснусь-небольшой 'как все было отпишу'

313
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2010
« : 25 Апреля 2010, 23:00:59 »
Я в гавно. Заебись Мед Ви раскачали толпу... Аллес-гениталес.

314
трешанем  :qutluh:

315
Phantom Lord, Eva:agree:
Но шпоры писать надо  :killumnik:

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 59