Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ANNIHILATOR

Страницы: 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59]
2031
ТРЁП / Re: Alien VS Predator - кто круче!
« : 13 Января 2008, 18:02:46 »
Самый навароченный Хищник-это скорее всего "штурмовой"!
Самый головоотрывающий и бронебойный Чужой-это "Преторианец"!
Это все из игры помню)))

А если друг с другом сравниванить, то здесь тупик...нет одинаковых характеристик...скорее вопрос возникает: "кто те более симпатизирует?"...лично мне-Хищник

2032
ТРЁП / Re: Поиграем?
« : 12 Января 2008, 21:50:54 »
Жизнь-состояние белковых соединений)

2033
Не при мне это было...
Летняя сессия.
Кабинет, сидят студенты, ждут препода. На столе у препода стоит графин с водой. Студенты-народ веселый: сходили вылили воды, налили водяры)))
Через некоторое время заходит препод, морда опухшая, видать с утра "утюг" не нашел погладится) Раздал билеты, сел за стол, ну и из графина "воды" себе плеснул в стакан, сделал глоток и замер...охренел...поняхал содержимое стакана и почти бегом из кабинета.
Студенты подумали: все хана, щас доложит деканату и прощай учеба. Вылили водяру, налили воды...
Заходит препод...а в руке закусон...
В тот день экзамен этому преподу никто не сдал

2034
Щас только прослушал...однако вещь, но похожее я раньше слушал называется Турисес. Подпевов не так много как у Турисес, а хотелось бы шуть-шуть поболее, вроде как передать дух коммандности...жалко нет скрипки((, зато от клавишных партий просто вахаю...по помпезности ничем не уступает Турисес, после прослушиванию поднялось настроение на 100 баллов по шкале Рихтара))...порадовали. Молодцы...попутного им ветра!!!

2035
Эмулеванные МК через комп шпилить в самом деле безпантово - какие-то тормоза там, всмысле притармаживает, другое дело МК специально для компутера...хотя на любителя...кому как нравитЦа

2036
Блин, как меня угараздило догадаться до такого: в классе во втором, дело было ближе к лету нашел вилку с оголенными проводами на улице, дальше стандартно)) решил узнать что произойдет, если сунуть ее в розетку. Сунул...сим-салавим,рахат-лукумыч, блин, помню, что почувствовал себя СуперМеном так как меня отнесло по воздуху в стену напротив. Еще одна странность, мне показалась, что неведомая сила прижимает меня к стене, вроде как я прилип к ней...через некоторое время до меня дошло что я уже валяюсь на полу..наверно мозг тогда после удара хреново работал, все медленно как-то доходило))

Следующим летом увлекся карбидом)) Каждый день с пацанами придумывали разные способы создания, что-то вроде наподобия бомб...кто-то предложил:бралась стеклянная бутылка, наполнялась карбидом, затем, кажись соломой, это все хозяйство переворачивалось и горлышком вниз ставлялось в воду. Продуманно было все идеально, все должно было работать, единственный минус - точкой опоры было горлышко...т.е. опора очень хреновая)) Запустили наше чудо-конструкцию в работу и ждем в засаде, переодически поглядываю за происходящем... еб..ы в ухо, бытылка упала!!! Угадайте кто пошел ее поднимать?)) Самый прикол, как только ее поднял, секунды через 4 она взорвалась...как у меня рука только на месте осталась хрензнат))

2037
СПОРТ RU / Re: КАЧАЛКА
« : 01 Января 2008, 13:51:17 »
Ferrum, адресок точный подскажи..еще условия для занятий. А Бассейн там имеется?

2038
МраК, если не совру, то помимо Трента Резнора, там еще парни с Уйат ЗОМБИ принимали участие в создании Саунд-траха

2039
Fallout (1,2)-рульная тема!!! Сутками можно сидеть (имею ввиду интерплеевские)

2040
Клевое музло в КВАК-е (Quake)
Но, скорее всего, многие его даже слушали. ТОВАРЫЩЫ, поковырайтесь в настройках, обычно там звуковое сопровождение стоит на самом минимуме!

2041
Запомнился сильно Скайфалл с их машушим хаером барабанщиком! Эффектно смотрелось)) Басист тоже не уступал в этом) Вокалист КрАсАвЕц!
Росомаха не подкачала! Как говорится дала жару, но...не понравилось во время их выступления выкрик какого-то долба..ба из толпы, мол куева на английцком поем, во ХАД!!!
Аркона, неповторима однака!!! Нет слов, одни эмоции...на это надо было посмотреть) Больше всего понравилось обращения вокалистки к публике... "Берегите себя" от ся добавлю и близких людей!!!
Обещали вернуться.., ну чтож буду ждать с нетерпением

2042
А ведь не вышли)

2043
Блин))))))
Вспомнил вдруг: через несколько минут как зашел в зал, несколько "перцев" подсели не по далеку, в чем фишка-с собой притараканили, как я понял шлемаки, ну типа в которых в регби играют!=-О  Подумал: нифига се народ к концерту как к побоищу подготовился))

2044
Да я спокоен, просто надо свое АННИГИЛЯТОРН-ое настроение поддержать до самого концерта!..еще и во время))

PS: да будет МЯСА!!!!

2045
Плят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если бы в песни АРКОНЫ упоминались бы башкиры и татары, думашь не написал бы??????????????????????

2046
"Вставайте люди русские, на правый бой, на смертный бой"...рубитца в АВАЛЛОНе сегодня вечером, чтоб не было стыдно ни предкам ни потомкам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2047
БЛят, наканец-та 15-ое!!! С августа ждал!

2048
Юрис-знакомая группа, если память не подводит, то на фесте рок-н-ролла бацали, ничотак веселенько было!!! Одна из лучших групп того вечера однако! Ребята молодцы! Уважуха!!!

Страницы: 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59]