Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - МpаК

Страницы: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 1152
841
британские авантгардщики металлисты Code публиканули тизер грядущего альбома, если банда играла раньше от офигенно индастриал блэка до всяческих симфонических блэк авантгардщин, то по тизеру пока видно что в металкор и пунк не ударились, так что все будет стабильно интересно и грамотно сделано!


 :up:

842
хвастаюсь новым экипом, курточку взял вот непромокаемую с защитками, подладами и сотней карманов, это важно




и перчаточки взял бычей кожи с жопы носорога  :boyan:


843
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2021
« : 26 Февраля 2021, 00:54:05 »
ух, да уж, ебать бюрократия в раисии никуда не делась, матерая стала, все сделано чтобы люди сука страдали и тратили время на бумажки, вырастили армию дармоедов для перекладывания этих бумажек...

в 10 утра выехал за посылкой в уфу, вернулся только в 8 вечера, весь день в таможне туда-сюда шнырял, ебать конечно особенно что почта на ленина 28, а  таможня в перди черниковки  :shit: весь день чтобы заплатить сраных 8к рублей и забрать свою же нахуй уже оплаченную посылку, я ебал...

в тае на таможенный сбор попадал 2 раза: 1 раз dhl принесли домой все, сразу и оплатил картой все бумаги. второй раз съездил на почту, минут 5 заполнил бумажку и тоже оплатил на месте... почему Тайцы страна "третьего мира" могут оценивать сами товары и инвойсы, а великая держава победитель фашизма и первого человека пульнувшая в космос не может и требует скриншоты с интернет магазина распечатывать  :horor: блеать срамота-то какая

844
хз чет странные у вас знакомые, я чет не припомню у себя таких чтобы были проблемы после развода, всякие манипуляции детьми или проблемы с алиментами... все вроде дружно расходились, но мужики поддерживают детей и т.д. по возможности, экс-жоны сами работают и не сидят сложа лапки  :pain:

845
  Новый альбом Rob Zombie - The Lunar Injection Kool Aid Eclipse Conspiracy уже в сети  :up:


846
не, скорее типа "Я хорошая и заботливая няня для ваших деньжат"  :disco:

847
да, чет с переводом сложно, я хз, по смыслу сложно передать конечно название типа "Меня дохуя волнует" или "Я самая заботливая"... в общем "Аферистка" это еще ничо так  :lol:

848
ФОТО и ВИДЕО / Re: Поделки форумчан
« : 23 Февраля 2021, 18:59:31 »
 :up: шикарно!

849
Netflix продолжает снимать и завоевывать рынок у старых кино компаний. Стриминг просто наступает и подминает зрителя засидевшегося дома на карантине. На 10 так сказать слабеньких картин у них выходит 1 интересная и 1 странная. Вот эта именно из ряда последних.

Марла - красивая и успешная львица, прям с самого начала закадровым голосом она нас "мотивирует", что в жизни есть жертва и хищник, она не будет больше бедной. Потому её роскошная улыбка и клыки добывают очередную жертву, чтобы поместить её под свою опеку и попилить на аукционах имущество пенсионера на оплату "заботы" и гонораров "защитников". Она так и называет свою должность - guardian, то бишь охранник, защитник и будет в дальнейшем по решению суда о недееспособности престарелого человека распоряжаться его имуществом и заботиться о его крыше над головой и уюте в доме престарелых. Все шестеренки крутятся, лавэха мутится, пока в хорошо слаженный механизм не попадает крепкий камушек, на вид это простой человек, а внутри скрытый бриллиант.

Именно небольшая случайность и дает ход таким событиям, где-то на райском острове вспархнула красивая бабочка, а в Калифорнии уже ураган уносит Элли в загадочную страну летающих обезьян.

Британский режиссер который так-то известен мне только по Спуску-2 (ужастик где в очередной раз глупые бабы лезут в темные пещеры и натыкаются на тысячелетний подземный вид каннибалов, первый фильм был шик, второй шлакоблок).
Но тут у Джей Блэйксона актерский состав получше, это Розамунд Пайк - настоящая стервозная сучка из "Исчезнувшая" и Питер Динклейдж (Терион из Game of Thrones). Пайк сразу придает картине борьбу между сексуальностью образа и желанием придушить сучку на месте. А Питер вызывает смутные ощущения от жалости, до офигевания какой же он злобный-карлик, мать вашу, но... Это криминальная комедия или драма без четких рамок, этот британский душок стервозности, скорее карикатура над американской системой заботы над стариками. Именно если брать фильм как издевательство и кривляние, тогда все становится на места и движение по рассказу логичным и даже простительным.

Марла - ведет себя как настоящая лесбо-феминистка - это один камень от чопорных бритов в американский огород "свобод". Русские ведут себя не слишком жестоко и как-то даже меркантильно, поддавшись влиянию опять же долгих лет жизни в США, мы то ведь понимаем, что ей бы уже через 10 минут сломали пальцы на ногах и руках, а на чашечках она бы уже несла всё бандосам на тарелочке с золотой каёомочкой. А уж избитый человек парочкой бандитов будет лежать на койке не вставая недельку уж точно, а не скакать как козочка в поисках реванша.
Но этот спектакль для того чтобы показать жестокость людей не физическую и не уровень справедливости и наказания, а гнилую систему ценностей, иронию судьбы без легкого пара. Что одному индивиду хорошо, лишь за счет когда плохо другому и т.д. Так сказать избитые ценности русских классиков. Топорщина и не тварь ли я дрожащая, чтобы пойти и нарубить бабок.

А концовка? Да её просто пришили к рукаву тем местом откуда она растет, чтобы американский зритель немного отвлекся и увидел справедливое якобы наказание, на деле в режиссерских закромах думаю есть версия с другой концовкой, которую он позднее выпустит на марсианских гало-носителях.

По итогу. I care a lot - это довольно ироничная драма, с хорошей актерской игрой, скачущими эмоциями когда сразу ненависть перерастает в желание крови. Ну и конечно отличный саундтрэк, который создает всю эту атмосферу неприличной и бутафорской активности.

6 из 10


850
ХЭППИ БЁЗДЭЙ / Re: Просто поздравляем!
« : 23 Февраля 2021, 10:36:01 »
За Императора Палпатина поднимем рюмофоны на сверх световых скоростях!  :degenerat:

852
о, похоже даже на компе у сына пойдет :) можно будет втихушку ночью рубать  :degenerat: (нет конечно, нахуй оно мне надо, ночью спать надо  :killumnik:)

853
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 21 Февраля 2021, 11:00:11 »
Дорогие товарищи

Фильм о событиях (расстреле рабочих НЭВЗ) в Новочеркасске 1-3 июня 1962г. Хороший фильм, только есть вопросы к главным заказчикам фильма (Министерство культуры и Министерство Обороны) - с чего вдруг снова такой интерес к обсиранию всего советского? После развала СССР было немало негативных событий, по которым фильмы почему-то не снимают.

стоит упомнять что режиссер Андрей Кончаловский, этим все вопросы отпадают  :degenerat:

854
МУЗЫКА / Re: PLAY-LIST
« : 19 Февраля 2021, 17:37:55 »
Mogwai - As the Love Continues (2021)





новый альбомчик как новый альбомчик, много приятно электроники, немного даже экспериментов, но в остальном Могвай как Могвай, шотландцев ни с кем не спутать... отличный как всегда пост-рок  :boyan:

855
МУЗЫКА / Re: PLAY-LIST
« : 19 Февраля 2021, 17:34:20 »
Phantom Lord:up: ничо так альбум, хитки есть, старый добрый LoT

856
да вы внимательнее посмотрите!!!! алоэ!

там капительный ремонт делать надо, стена вся разъебана, на половине ремонта цемент консился, видно что еще и ровнять надо

а трубы-то как сварены, швы кривые и торчат як пластелином лепили! срамота, а не ремонт!  :killumnik:

857
КИНОТРЁП / Re: Скоро на экране.....
« : 19 Февраля 2021, 12:18:24 »


надо бы глянуть  :up:

858
ФОТО и ВИДЕО / Re: Видеоклипы
« : 19 Февраля 2021, 11:14:43 »


 :disco: :banan: :satanic: :disco:

859
 :killumnik: с чемоданами на вокзал к маме!

860
Сразу скажу, что в игру я не играл, но о существовании знал и трейлер видел давно уже, фильм ждал с нетерпением и не только потому что мне нравится Мила Йовович. Я даже даже все Resident Evil посмотрел не морщась и в принципе хорошо отношусь к первым двум частям фильма. Знал что и Монстер Хантера снимает Пол Андерсон который вообще-то сам Монстр на рынке фантастических боевиков и снял кучу хитов как культовый "либерате меи" - Горизонт Событий или первый Мортал Комбат, а уж.и не говоря об Обителях Зла или Убийственных гонках. Еще у него был недооцененный Пандорум - шикарнейший фильм, который я несколько раз пересматривал с удовольствием. Да и вообще Полу удается передавать ирреальность атмосферы происходящего, фантастику, не всем это нравится, но я из сторонников его творчества на 100%.
Вот и эта лента скорее попадает не только в обойму таких фильмов как Битвы Титанов, Геркулеса и Бессмертных. Фантастическая экранизация по мотивам уже почти культовой игры.

Возвращаясь к самому фильму.
Идея простая, обернуть экшен от 3-го лица где японизированные персонажи  ебошут всяких гигантских монстров огромными катанами.
Сказано - сделано. Взвод Лейтенанта Артемис (Мила Йовович) ищет потерянный взвод бронетехники где-то в пустыне и попадает под электрическую песчаную буру. Буря эта открывает проход между двумя мирами. В другом мире похожем на планету Аракис из Дюны, где песчаные моря бороздят не только парусные фригаты пустыни, но песочные черви, который трансформировались до уровня Диабло из игрухи Диабло, такая уж игровая тавтология, да и звать их так же Диаблос.
Будут и огромные пауки, и зараженные люди, и огромный огнедышащие драконы, магические мечи, куча огня и дикого кунг-фу.
Тут же и местные жители, один из них Охотник (Тони Джаа - тайский актер-ниндзя известный по фильмам Онг Бак)

И что мне в этом всем бедламе нравится, что даже если фантазия создателей не шибко придумывает нового, зато во всю эксплуатирует старое и прям атмосферно показывает это в действии. Да, возможно первые минут 10-15 графика страдает, да и смотреть вроде него, картинка пустыня, все смазано, крутится и вертится в шторме, но дальше... О-ля-ля... Бег по голове гиганта, прыжки с огромными катанами. Все это под крутящуюся вокруг героев камеру, песок, солнце в глаза и драйвовый музон, чтобы мочить монстров было веселее. Вполне такой игровой атмосфер занесли, да?! Я сразу же вспомнил God of War еще со вторых частей на второй плойке, как люто было скакать с огромными ножами по гигантскому Голиафу и ебашить его из всех сил, чтобы не помереть придавленным как комар на его руке.

Именно крутая атмосфера, постоянный экшен, большие пространства и гигантские монстры под шикарнейший synthwave музон погружают зрителя в ленту. Но... я уверен, что не всем это зайдет. Кто-то ведь вообще без фантазии родился или совершенно никогда не играл в компьютерные игры, это пока не лечит современная медицина, а надежды на церковь нет.

Потому я лично наслаждаюсь такими редкими экшенами и получаю удовольствие без оглядок на мелочи, здесь должен радоваться внутренний ребенок, разрушитель пространства, победитель гигантских монстров, покоритель новых земель, внутренний Геракл!

8 из 10


861
Георгий Иванов

Россия счастие

Россия счастие. Россия свет.
А, может быть, России вовсе нет.

И над Невой закат не догорал,
И Пушкин на снегу не умирал,

И нет ни Петербурга, ни Кремля —
Одни снега, снега, поля, поля…

Снега, снега, снега… А ночь долга,
И не растают никогда снега.

Снега, Снега, снега… А ночь темна,
И никогда не кончится она.

Россия тишина. Россия прах.
А, может быть, Россия — только страх.

Веревка, пуля, ледяная тьма
И музыка, сводящая с ума.

Веревка, пуля, каторжный рассвет
Над тем, чему названья в мире нет.

862
Прочитав название в голове может начаться вариться детский компот со сказками как Чарли Шоколадная Фабрика или Гарри Поттер, но нет... Сразу выбросьте из головы, всю эту чертову фантастику, тут все серьезно! Здесь пахнет безбашенным насилием, хорошей музыкой, отрываемыми головами, машинным маслом и кафеиновым энергетическим напитком - Punch!

Грёбанные аниматоры, я их всегда ненавидел!

Откуда появилась эта идея и кто вообще режиссеры этого безумия, но в целом если Коля решил это продюсировать и бюджет всего $5 млн. американских то это браво и бис. Это все равно лучше чем все что снимается в российском кино последнее время вместе взятое. Свет, камера, музыкальный фон - это просто вышечка  :killumnik:



Одержимые злыми духами анимационные роботы из парка развлечения терроризируют целый город, замешан даже сам Сатана!
И только один смельчак случайно запертый вместе с ними (или же они заперты вместе с ним) может показать им кузькиного батю и где раком зимуют! 90 минут славы Николаса Кэйджа, если вам было его мало в Мэнди, то вот он перед вами. Играет пинбол на автоматах, глушит энергетик, драит полы и в перерывах складирует трупы.
Вокруг еще мелькают какие-то актеры, но кроме босса заведения и смачного болтуна водилы остальные все мошкара, хлоп и их нет.

Кейдж вообще ни одного слова не произносит за фильм, совсем, вот вообще ничего, ни слова, ни буквы! Он просто играет и играет как боженька, как Сатир с копытцами и дудочкой, вокруг которого в лесу Олимпа пляшут и хохочут зловещие феи!

Великолепный Коля Клеткин с его игрой, это невозмутимая самоирония, добродушные глаза и убийственный хук справа. Не хватает конечно немного кунг-фу, ударов с развороту, нунчак, драки на сковородках (кухни вообще нет!), но кто я такой. А Коля Клеткин - это глыба! Мастодонт!

Рекомендую для семейного просмотра с детьми старше 35 лет заставших добрые слэшеры и боевики из 80-х, разбираюшихся в сортах бурбона и понимающих чем "классическая" музыка отличается от произведений Шопена и Баха.

7 из 10

p.s. этот кафеиновый Punch pop сода выглядит как лучший маркетплейсмент, пошерстил в сети и так и не нашел еще, странно, но думаю продажи бы такого сразу пошли в верх :)


863
КИНООБЗОРЫ / Поворот не туда (Wrong Turn) // 2021
« : 13 Февраля 2021, 11:55:55 »
Так-то я конечно приободрился изначально услышав, что делают перезапуск "Поворота не туда". Ведь с первой части, когда там была обаятельная албанская Душку прошло уже 17 лет, скоро в армию можно отдавать будет. И вот в период гипер-раздутой пандемии выходит новый Поворот. Я конечно смотрел все части до этого, раздули ведь там на столько все ужасно испортив все и вся, что продолжать было просто не реально. Это было бы как возня в выгребной яме. Потому конечно я сразу опустил планку и для перезапуска, потому что вообще не могу вспомнить ни одного ремейка за последние лет 10 которые бы лучше оригнала были, вообще ни одной.

И в целом я конечно всегда прав. С первых минут начал хлопать себя по коленке и приговаривать: "а я же говорил". Полный минивен "студентов", которые поехали побродить по бурзянскому району в поисках следов древних башкир и тропами Бисура c видами на Ирэндык. Конечно же в минивэне должна быть рассово смешанная пара, странный парень-трус и два лгбт представителя - это же современный голливуд, здесь так принято, а заметишь, ведь сразу и в мужской половой орган пошлют. Обидели только азиатов, совсем за людей не считают и дескриминируют, всех убивают, а ни одного монголоида не было подвешено или расчленено, не порядок, нужно писать в гильдию американских упырей и в спорт лото 666.

Ну и все, как мы помним по оригиналу и по более сотни таких слэшеров, тут "студентикам" приходит наряд на костиломню и зубодробильню, отхватывать начинают все и довольно не плохо.

Тут я конечно уже начал сомневаться, а ремейк ли это. Потому как вся сюжетная линия резко отошла от оригина или пошла по женской половой линии.

Какие-то блеад олени, охотники, американские поселения, речи о варварах и гнилом BLM обществе потребителей и прочая туфта. Все это вроде бы пытаются на грани рейтинга Эрь выдержать с какой-то брутальностью, но то камера мылит, то после выстрела стрелы не могут показать куда она попала. Эдакая кровянка с гречей, но за стеклом гастронома и по талонам на праздники только. Недосказанность именно брутальных моментов их тем самым забивает. Есть конечно хладный моментик про "see no evil" в подземных пещерах, но он короткий и вызывает кучу вопросов: "а какого мужского полового органа это надо было"?
Вроде и не дикари, хоть и в понедельник родились, могли бы жить. Оленей ловить, эль свой пить, по викингски говорить. А нет, то осуждают одно, а сами вроде как садисты-дикари.

В общем с логикой и моралью тут все плохо, сюжет есть и как-то конечно попытались натянуть на труп мертвой лошади состряпав совсем иную, более толерантную и подростковую историю, тем самым обозначив смерть эпохи хороших, тинейдж-слэшеров! Увы и ах.

С актерами получше, вполне приятная испанска в главной роли. Рядом бегают какие-то манекены, но на них режиссура даже ставки не делала, все равно им умирать.

Итого с учетом не затянутости и если не ждать ремейка, а брать как отдельный фильм, то среднячок, не скучный, но очень просто идет фоном и под алкогольные посиделки. И главное быстрый. Не затягивают на 2 часа этой беготни и резни, а видно как экспериментируют. Режиссер словно сам развивается без сюжета. А давайте тут вот попробуем по лесу в ловушках побегать. А давайте вот пещерку сделаем, мне очень нравился Сайлент Хилл эпизод. Ой, слушайте, еще есть время в 90 минут уложимся даже, попробуем трюк с анализом ситуации на будущее и планированием битвы в голове из сотни других уже лент.

Короче по лоскуткам натянули на каркас лошади и пустили, благо лошадь хоть и в огне вся, но уже мертвая и быстро пролетает мимо зрителя.

5 из 10


864
КИНОТРЁП / Re: Скоро на экране.....
« : 12 Февраля 2021, 17:16:49 »
блеа, Коля ваще жжот, снимается блин то в норм фильме как Мэнди, то блин трэш для друзей... ваще ничо не чурается и ирония прям у мужика дай Зевс каждому!



865
ФОТО и ВИДЕО / Re: Видеоклипы
« : 12 Февраля 2021, 10:58:07 »
новый Aborym




Атиллы разумеется давно нет, но чтобы такое в Katatonia и On Thorns I Lay уйти... это прям неожиданно, альбом еще не слушал, но вот песенка... Странное ощущение для тех кто помнит их ранние работы как Кали Юга и Файр Волк виз Ас....  :dragonflamir:

866
ФОТО и ВИДЕО / Re: Видеоклипы
« : 10 Февраля 2021, 13:06:39 »

867
ФОТО и ВИДЕО / Re: Забавные картинки
« : 09 Февраля 2021, 23:05:51 »
я пока последний сезон не досмотрел, начало было хорошее, потом чутка подсдулись

868
ТРЁП / Re: Температурный режим
« : 09 Февраля 2021, 12:15:19 »
это какой-то поток ветра из африки пришел, корону новую принес мутацию, а во францию на снежные склоны песочка  :up:

869
ТЕХНОЛОГИИ / Re: Новости науки и техники
« : 09 Февраля 2021, 12:14:08 »
э, ну биткоин тут не причем, только совсем дурачок может его на видяхах майнить...

альткоины может, но хз тоже нынче там бардак, биток за 47к ебанулись они там что ли  :lol:

870
ФОТО и ВИДЕО / Re: Видеоклипы
« : 08 Февраля 2021, 13:52:08 »
она там снимается  :killumnik:

хотя хуй знает кто такая бортич вообще, режиссер этого клипа рашен чел который "хардкор" снимал

871
ФОТО и ВИДЕО / Re: Видеоклипы
« : 07 Февраля 2021, 00:15:30 »

872
ФОТО и ВИДЕО / Re: Видеоклипы
« : 06 Февраля 2021, 00:37:07 »


 :satanic: :satanic: :satanic:

873
КИНОТРЁП / Re: Скоро на экране.....
« : 04 Февраля 2021, 19:13:04 »
да уж, Брюсушка стареет, сымается во всем, лишь бы платили...  :alive: графон, игра...  :cry:


874
ФОТО и ВИДЕО / Re: Видеоклипы
« : 04 Февраля 2021, 12:14:29 »

875
ФОТО и ВИДЕО / Re: Забавные картинки
« : 04 Февраля 2021, 11:54:48 »
По поводу митингов.



так ведь как этих дебилов лица сохранить? они же в масках, в сфере, а номера личные заклеины скотчем  :killumnik:

Страницы: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 1152