Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - МpаК

39341
satch, да, кстати, не понятно, что с его Grip Inc, давно его не слышал после Nemesis

39342
СПОРТ RU / Re: Свой футбол
« : 23 Июня 2006, 13:46:26 »
Cooker Ananayzer,
дык, к водочке апельсиновый сочек самое то

39343
СПОРТ RU / Re: Свой футбол
« : 23 Июня 2006, 13:17:25 »
Вторник 27.06.06
Школа 88 (кто не знает, это где мормонский кастел очень рядом с ним)

20-00 играем футбол, кубок АПЕЛЬСИНА, 10 литров апельсинового сока 
:killumnik:

39344
8 августа 2006 года на American Recordings выйдет новый альбом группы SLAYER под названием "Christ Illusion". Это будет первый релиз группы после выпущенного в 1990 году "Seasons In The Abyss", записанный в классическом составе, с ударником Dave Lombardo. Уже сейчас, на нашем сайте можно ознакомиться с тремя новыми композициями группы.

Трек-лист альбома:
1. Flesh Storm
2. Catalyst
3. Eyes of the Insane
4. Jihad
5. Skeleton Christ
6. Consfearacy
7. Black Serenade
8. Catatonic
9. Cult
10. Supremist

39345
Новый концертный альбом DREAM THEATER "Score" выйдет на CD и DVD 29 августа на Rhino Records. Пластинка выйдет отдельно в формате 3 CD и 2 DVD. На альбом войдёт концерт в Нью-Йорке, состоявшийся первого апреля. 3 часа музыки, из них 1.5 часа DREAM THEATER выступают в сопровождении симфонического оркестра.
 
Всем маньяко-извращенцам-любителям-гвоздей посвящается!  :disco:

39346
ANAL NOSOROG (bizzare goregrind - Россия)

Митяй - вокал
Некис - гитара
Рома - бас
Амар - барабаны


История группы покрыта рядом астральных фактов и паранормальных явлений. Даже факт знакомства основателей группы, Некиса и Мити является до сих пор неизученным современной наукой. Будучи мега-пионерами, чуваки встретились в палатке с хлебом и завязали разговор по чистой случайности, впоследствие обменявшись телефонами. Созвонились только года через 3, а встретились и решили делать музон ещё через некоторое количество лет. Название пришло в голову Некису после обильного влияния алкогольной продукции и посещения сайта realmusic.ru с кучей непонятного музона. Через час было записано 5 первых трэков в домашних условиях, некоторые из которых воспринимаются народом и играются на концертах до сих пор.

Первые концерты проходили совместно с группой SHIT, по причине тематического сходства в творчествах групп, но через n-ое количество времени AxNx начали играть под <минус> вдвоём. Куча концертов было дано на готических вечеринках, где слабонервные уши готов подвергались жёсткому испытанию, схожему промыванию слуховые органы ершом из туалета. Был даже концерт в r`n`b клубе "Black'n'White", откуда группа была выгнана охраной после первой же песни. В апреле 2005 года был выпущен первый CD "You Are A Fat Putridity", посвящённый частичному стёбу над серьёзными митолистами и напичканый экскрементальными фишками. Дебют группы зарубежом состоялся в Киеве на "Зверовидение-2005".

Через некоторое время выступления под "минус" пришли к логическому завершению и, для становления полноценного коллектива, состав был пополнен барабанщиком Алкотроном (Merlin, Omnicide, Демоны), вторым вокалистом Носорогом (Fleshbomb, MGB) и басистом Ромиком (Sfera). Было дано несколько вполне успешных концертов, после чего из группы уходит Алкотрон, на место которого, приходит Амар (Ashen light, SHIT, Corpsegrinder, Stigmatic Chorus). Новому барабанщику, вступившему в анальные ряды, даже не пришлось врубаться во фриковство, так как он уже давно в этом профессионал.

Второй приезд группы в Киев состоялся через год, на "Зверовидение-2006". У группы уже появились свои фаны в столице, которых они не подвели. Многие посчитали их выступление лучшим среди всех команд в тот вечер. Со сцены Митяй пообещал вернуться в Киеве через 2 месяца вместе с ANAL CUNT...

Дискография:
"You Are A Fat Putridity" CD, 2005
"The Beautiful People" MCD, 2005

оф. сайт: http://www.analnosorog.com

39347
ГРУППЫ / ANAL CUNT - хочу вас познакомить
« : 23 Июня 2006, 12:26:28 »
ANAL CUNT (noisecore / grindcore - U.S.A.)

Anal Cunt (A.C.) - бостонская группа, основана в 1988 году бывшим членом Executioner Сетом Патнэмом (вокал, гитара). Сделано это было, чтобы показать людям, как наиболее отвратительным образом использовать музыкальные инструменты.

Группа никогда не имела басиста. В первоначальный состав вошли также гитарист Майк Махан (Bratface) и барабанщик Тим Морс. После первого демо '47 Song Demo' их подписал лейбл Stridecore Records. Известный панк-рокер GG Allin написал когда-то песню под названием "Anal Cunt", по уверению Сета между ними нет никакой связи, хотя Allin вёл с группой переговоры, чтобы они стали его инструментальным составом, но по ходу дела просто взял да и умер. Группа же и сама по себе привела в шок и без того экстремальный андеграунд как своим названием, так и дебютным мини-альбомом '5643-tracked EP', который содержал эти самые пять тысяч песен, оказавшиеся сплошным не дифференцируемым звуковым валом. Тогда они были причислены к направлению нойз-кор. Вышел диск ограниченным тиражом в 307 копий, причем все они были разноцветными. Тогда же появился сингл-бутлег на коем, кроме Anal Cunt, были представлены Patareni.

Музыканты участвовали тогда и в других проектах. Сет записывался на сингле Shit Scum, а остальные побывали на сессиях Post Mortem. В 1990 году было принято решение распустить группу после турне по Европе. Но в 1991 году они реанимировали Anal Cunt. Теперь вместе с Тимом и Сетом играл Фред Ордонез. Обновленный состав записал один сингл, EP 'Master Of Noise', а затем первый в мире нойзкоровый unplugged.

В 1992 году Тим Морс все-таки возвратился в родной коллектив. Заодно в состав добавили второго гитариста, Джона Козика. С 1993 года по 1994 год у них играли то Козик, то Ордонез, то оба вместе. Со временем они стали творить в чуть менее экзотическом ключе, приблизив свою музыку к образцам типа Nuclear Death и Blood, и лейбл Earache Records присоединил их к своим старым находкам - Napalm Death и Extreme Noise Terror. Они стали позиционироваться как grindcore. После американских гастролей 1994 года Фред был изгнан, а на его месте появился Пол Крайнак. Вскоре после этого один из концертов был прерван из-за того, что Патнэм успел двинуть какого-то чувака по роже, за что был тут же схвачен полицией. Шоу закончилось так же быстро, как и почти все композиции группы.

По этому поводу в конце года была выпущена пластинка под названием 'Breaking The Law'. Альбом '40 More Reasons To Hate Us' записывался Патнэмом почти что в одиночку. Ему лишь немного помогал Скотт Халл, занявший место Козика. Сет прописывал партии ударных сам. Но на последующий тур снова позвали Козика. С Тимом у Сета не ладилось, и он хотел распустить группу, но тут ему подвернулся гитарист Джош Мартин, и работа была продолжена. Перепробовав многих на роль ударника, Сет нашел Нэйта Лайнхэна, но ненадолго - после очередных гастролей он ушел. Через брата Нэйта удалось его уговорить вернуться. И он продержался вплоть до 1999 года и вновь ушел, освободив место для Джона Гиллиса.

В 1997 году участники группы создали ещё один шутовской сад проект - блэк-металлический Impaled Northern Moonforest. За 1997 -1999 годы было сделано ещё несколько записей. Диск 'Picnic of Love' состоял из акустических баллад с апофеозной романтической лирикой. 'It Just Gets Worse' вышел на Earache 21 июня 1999 года и содержала 39 треков. Музыкально новая пластинка, как ни странно, звучит гораздо более сыро и гадко, ближе к ранним нойзовым сорокапяткам.

С самого начала Anal Cunt заработали титул "самой омерзительной группы в мире". Взять, хотя бы, названия их песен. "Я столкнул твою жену под поезд метрополитена", "Я явился вовремя и проголосовал за Гитлера", "Диктаторы - это круто", "Rancid - дерьмо (И Clash - дерьмо тоже)", "Когда я думаю о настоящих панк-рок группах, я подразумеваю Nirvana и Melvins", "Семейное насилие - это очень, очень, очень и очень весело!", "Я послал съемки концентрационного лагеря в передачу самых забавных американских домашних видео", "Я послал открытку с благодарностью тому типу, который тебя изнасиловал", "Крис Барнс - манда" (Крис Барнс - вокалист Six Feet Under)... Чтобы избежать проблем, в своё время было изменено название песни, посвященной Эрику Клэптону и его сыну (который в трехлетнем возрасте вывалился из окна сорокового этажа): "Конор Клэптон покончил с жизнью самоубийством, потому что его папаша чмо".

В 1999 году Anal Cunt отпраздновали свое десятилетие, и ради этого первоначальный состав группы (Сет - вокал), Майк (гитара) и Тим (барабаны) собрался на один юбилейный концерт. В 2000 году появился сплит с The Raunchous Brothers. В 2001 году группа прекратила существование. В октябре 2004 года вокалист Anal Cunt Сет Патнэм (Seth Putnam) впал в кому после передозировки комбинацией седативных и наркотических средств. По мнению врачей, мозгу Сета была нанесена непоправимая травма. Предполагалось, что он проведет остаток дней подобно овощу, но тут вдруг появились слухе об очередном альбоме Anal Cunt...

Сет еще передвигается с палочкой, однако уже в августе 2005го группа снова собирается (Путнем, Козик, Гиллис) и дает концерт на Sick Shit Fest'e. Затем следует еще несколько концертов в Штатах. Весной A.C. летит в Европу, выступая на Skavanger Punk Fest'e в Норвегии, где всем запомнился дуэт Сета и Ватти из EXPLOITED. 20го мая 2006 группа отыграла на штатовском фесте Death in the Forest. Это был последний концерт с Джоном Козиком и Джоном Гиллисом в составе. На место Козика опять пришел Джош Мартин, а место драммера пока вакантно. Так что, состав A.C. сейчас выглядит так:

Seth Putnam - vocals
Josh Martin - guitar


Летом 2006 Сет Путнэм впервые посетит Россию и Украину с мини-туром. Единственный концерт в Украине состоится в Киеве 2 июля. На протяжении всего тура ассистировать Сету будут музыканты московской группы ANAL NOSOROG. Программа ANAL CUNT рассчитана на 1 час и включает около 40 песен, охватывающих все этапы творчества группы, так что настоящие фаны не будут разочарованы!

Дискография:
47 Song Demo, 1988
Split 7" EP with 7 Minutes Of Nausea, 1989
5643-tracked EP, 1990
Anal Cunt / Patareni split EP (bootleg), 1991
Fast Boston H.C., 1991
Split 7 "EP with Meatshits, 1991
Another EP 7" EP, 1991
Split 7" EP with Psycho, 1991
Unplugged 7" EP, 1991
Master Of Noise EP, 1992
Morbid Florist MCD, 1993
Breaking The Law, 1993
Everyone Should Be Killed CD, 1993
Breaking The Law 7" EP, 1994
88 songs 7" EP, 1994
Live in Indiana'89 7" EP, 1994
Live in Germany '90 7" EP, 1994
Staying Alive EP, 1994
Top 40 Hits CD, 1995
40 More Reasons To Hate Us CD, 1996
I Like It When You Die CD, 1997
Old Stuff Part 2 CD, 1997
In These Black Days - split with Eyehategod, 1997
Picnic Of Love CD, 1998
Morbid Florist (Reissue+bonus) CD, 1998
Live NYC split with Insult, 1999
It Just Gets Worse CD, 1999
Split with The Raunchous Brothers CD, 2000
Defenders of the Hate CD, 2001
Split with Flachenbrand CD, 2001

39348
СПОРТ RU / Re: Свой футбол
« : 23 Июня 2006, 11:59:46 »
йохохо, ура  :agree:

39349
даешь мочилово рок ПРОТИВ хип-хопа, пленных не брать!!!  :mosh: :box:

39350
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз???
« : 22 Июня 2006, 15:56:38 »
Цитата: NaamaH
sunok, а ты кто, че-почем...расккажи коли не местный...

дык я тебе могу рассказать, пол женский, заходит с украины, вроде юрист, слушает что-то типа рока и мятала :)

39351
АДМИНИСТРАЦИЯ / Re: Улучшения
« : 22 Июня 2006, 15:52:40 »
Max Snake, щаз как?

39352
АДМИНИСТРАЦИЯ / Re: Улучшения
« : 22 Июня 2006, 15:08:17 »
заработал тег offtopic

39353
МУЗЫКА / Re: "Shottons" - кто они?
« : 22 Июня 2006, 15:02:49 »
Цитата: [b]sunok[/b]
MpaK, что есть их музыка?

что-то было вроде, качал с локалки, если не стер выложу

39354
АДМИНИСТРАЦИЯ / Re: Улучшения
« : 22 Июня 2006, 15:00:38 »
и так новое цитирование

1. теперь вы можете просто кликнуть по нику, чтобы к кому-то обратиться

2. вы можете выделить его кусок текста и кликнуть по его нику и автоматом этот выделенный текст будет цитироваться

УРА!  :killumnik:

39355
МУЗЫКА / Re: "Shottons" - кто они?
« : 22 Июня 2006, 13:46:55 »
они не знаю кто, зато я знаю, что их музыка  :shit:

39356
NaamaH

все познается в сравнении, чтобы ощутить мощь иных групп, иногда нужно пригласить и панк0говно!  :shit:

39357
МУЗЫКА / Re: PLAY-LIST
« : 21 Июня 2006, 18:49:02 »
FRONT LINE ASSEMBLY - 2006 - Artificial Soldier

он меня просто убивает, больше ничего не слушаю

39358
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз???
« : 21 Июня 2006, 18:48:32 »
NIKE И я на Огни.
МраК вот не знаю, но в Кихоте мне не нравицо. Хотя винцо там ничего так, нормуль. Но оно жэ не 20 рублёв стоит!  :abuse:

педантка, и так ей и так не то, очень хорошее место, латы воинов стоят, я вино по 70 рэ за 0.5 литра, это же просто рай для зомби как мы

39359
ТРЁП / Re: Поиграем?
« : 21 Июня 2006, 17:44:09 »
история нудный предмет который необходимо отменить

39360
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз???
« : 21 Июня 2006, 17:42:53 »
Через час закончится рабочий день, и я поеду на Огни пить пиго!!!!!!!!!!! :ura: :ura: :ura:

о-ля-ля... не туда, мы на горсе, догай стайла сюда  :mosh:

39361
МУЗЫКАЛЬНЫЕ НОВОСТИ / Re: Metallica 2006
« : 21 Июня 2006, 17:38:09 »
вот-вот, хотя все понимают что металлига это уже эшелон который плетется в заду, но новые альбомы слушают все  :haha:

39362
взвод Megakill Paranoise по данным лозутчика должны присутствовать, следовательно вывод - надо сходить!  :mosh:

39363
Как-то не убедительно. Поконкретней плиз, че, кто и т.д.! :umnik:

ну раз еще прием заявок идет, следовательно еще мало групп собрались

а что будет? Как всегда звук говно, площадка нижняя сцена... Рокеры, пьяные и заблеванные малолетки, куча ментов.

39364
АДМИНИСТРАЦИЯ / Re: Улучшения
« : 21 Июня 2006, 11:34:12 »
Я так понял подраздел "новсти Уфы" пошел по пи....???

да, съебнули его

объеденить будет позднее

39365
А можно мне отродье РУ!!!!!!!!!!!!!! :D

это вряд ли  :killumnik:

39366
Порноатеист

нет, рядом со мной "Буратино"  :lol:

39367
МУЗЫКАЛЬНЫЕ НОВОСТИ / Re: Metallica 2006
« : 21 Июня 2006, 11:14:53 »
HeaD[str]

ага, видимо так, хотя Reload мне понравился, да и Load тоже не плохой

39368
СПОРТ RU / Re: Свой футбол
« : 20 Июня 2006, 17:44:29 »
гыгы... я думаю, все люди взрослые и разумные поняли уже  :russia: што в такую поогоду играть нельзя

39369
СПОРТ RU / Re: Свой футбол
« : 20 Июня 2006, 17:33:44 »
погодка самое то, жарко не будет  :up:

39370
Вы хотите знать, что означает понятие «мозаичная шизофрения»?
Хотите приобщиться к таинствам копрофагии?
Пройти семь кругов Ада с некрофагом и садистом Джефри Дамером?
Погрузиться в пучину первозданного ужаса, музыкальной истерии и беспредельного кинотеррора?
9mm’zine – ваш гид в мире смерти и разложения, где ужас обретает новые формы. В новом оформлении и новом формате – НОВЫЙ и ПОСЛЕДНИЙ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ 9mm’zine №2, 2006! Цветная обложка, 64 страницы, интервью с:

MERLIN (Россия)
FLAYING (Латвия)
SORDID CLOT (Россия)
DISENTOMB (Молдова)
FORMALINE (Россия)
GORELAW (Россия)
PERIALNЫE KONDILOMЫ (Беларусь)
ANAL NOSOROG (Россия)
MORRAH (Росссия)
NECROKILLGRAVETERROR (Россия)
PENETRATION PRODS (Беларусь)

+ море рецензий и обзоров хоррор-фильмов, а также специальный бонус – рассказ писателя Александра Галиновского, и – впервые, - некрореализм в прозе от участников группы NekroKillGraveTerror – лицам с нарушениями психики читать небезопасно.
Никаких ограничений, цензуры и конформизма, только честный Death Metal и оголтелый Grindcore. Истинным фанатам посвящается!
Патология до мозга костей! Не для тех, кто открыт разумом!

Мы изменили адрес сайта: http://www.9mm.nm.ru, но остались верны себе.
Наш почтовый адрес прежний: 9mm@tut.by.

МЫ УЖЕ ЗДЕСЬ!

39371
СПОРТ RU / Re: Свой футбол
« : 20 Июня 2006, 15:57:24 »
Звонил, все нормульно, в 19-00  :mosh:

39372
СПОРТ RU / Re: Свой футбол
« : 20 Июня 2006, 15:45:26 »
kotelok :pain: это тебе с ним обсуждать с кем договаривался

39373
СПОРТ RU / Re: Свой футбол
« : 20 Июня 2006, 15:13:20 »
kotelok, зачем переносить? Читай выше

Сегодн RU играет с Глумилино же

39374
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз???
« : 20 Июня 2006, 14:43:42 »
ебланю на работе, работы мало, но и её делать не хочется, хочется пивасика и шашлычка

39375
Макс гы, это рецензия? Дай-ка я тоже свои 10 рублей кину.

Отпечаток (Imprint) // 2006, ужасы, триллер

Фильм конечно из серии очень выделяется, сказать, что например режиссер этого кинчика Миике снял еще до этого "1 пропущенный звонок" (хотя от него я не в восторге, говно даже сказал бы), в серии есть и Карпентер и Ардженто, но этот фильм я бы сказал самый жестокий.

Тут больная фантазия режиссера просто разошлась. Атмосфера шоу-уродцев, именно так наверное европейский человек должен был принять этот жестокий по своим съемкам фильм.

Пытки, насилие, инцесты, моча, сопли, кровь, сломанные кости, иглы, детоубийство и история любви, затасканной шлюхи, но в тоже время побитой жизнью любви.

Она ждет его, его с которым проеблась лишь одну ночь. Он тоже в поиске, он помнит об этой бляди, которую насаживал на сникерс за ночь не раз.

Но встреча состоиться ли. Страшные тайны и история жизни шлюхи, дружбы, зависти, подставы, много, очень много всего, что даже не меркнет перед сценами страшных пыток.

Хороший фильм, если бы не одно НО - концовка. У режиссера или иссякли идеи или действительно узкоглазый режиссер просто извращенный маньяк. Одно из двух.  :killumnik:

8 из 10