Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - МpаК

39096
МУЗЫКА / Re: PLAY-LIST
« : 17 Июля 2006, 12:54:46 »
JESU - 2006 - Silver [EP]

аааа.... бля, группа которой сложно дать стиль, нойз-рок, сладж, арт-кор, не знаю, музыка размазывает по стене, медленная, тягучая красота, электроника очень монолитно влилась в тяжелые гитары, а чистый вокал просто красота  :pray: Космическая музыка  :ura:

39097
МЭН & ВУМЭН / Re: А.О.С. - Девушки
« : 17 Июля 2006, 12:11:30 »
NIKE, неееее вешать нос, гардемарины  (с) кино :mosh:

39098
МЭН & ВУМЭН / Re: А.О.С. - Девушки
« : 17 Июля 2006, 11:58:14 »
NIKE, еще рано оценивать эффективность АОСа :)

39099
Цитата: Баронесса тьмы
слушал Корни и остальную попсу, сегодня – играет в группе, а завтра –группа мирового уровня

какое-то смутное развитие, регресс прямо, лучше бы корни слушал, чем "звяздой" становился  :lol:

39100
МЭН & ВУМЭН / Re: А.О.С. - Девушки
« : 17 Июля 2006, 11:34:40 »
умиляет, АОС работает?!  :hehe:

39101
МУЗЫКА / Re: PLAY-LIST
« : 17 Июля 2006, 11:30:04 »
ALKONOST - 2006 - Путь Непройденный

не знаю откуда эта команда  :lol: но звучит, ух, хороший альбом  :mosh:

39102
дык прийти можно на что угодно, в парке хорошо, что можно вообще ничего не слушать, а пить пиго и вино, стрелять в тире  :degenerat:

39103
мда, марафон говна

39104
МЭН & ВУМЭН / Re: А.О.С. - Девушки
« : 16 Июля 2006, 12:36:34 »
фото  :pray: эгегей, мужики налетай  :mosh: :degenerat: :disco:

39105
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз???
« : 16 Июля 2006, 12:32:59 »
Ха, вчерашний день полный позитива, никто и ничто не смогло испортить

Сходили на Пиратов Каспийского Моря 2, потом музыкальный парк, карусели и 40 боевых пулек которые мы запарились растреливать :)))) :niceguy:

39106
Ну из украинского пига я знаю название только ОБОЛОНЬ, пил в уфе один раз и все :(

А куда исчез ЗБИТЕНЬ?

39107
спасибо  :agree: в понедельник качну, а то уж сильно нахвалил

39108
satch, мне кажется они выменяли свою жопу на симпатию директора гибсон  :lol:

39109
хыхы, сходили, за годы в уфе ничего не меняется, очередные панки и бездари, которые и могут только снять штаны

Понравилось две группы, названий не помню, где девушка в красном топике поет под хорошее музло в духе СМДМ и вторая за свое стремление играть трешак

Остальных панков и хардкорщиков-нюметаллистов пытающих копировать писихею в топку и каторгу

39110
АФИША / Re: SOULFLY в Самаре // 29.07.2006
« : 14 Июля 2006, 16:32:57 »
Saga, спасибо, поржал от души, очередные пунки-анархисты с тараканами в башке и пустым сайтом  :lol:

39111
АФИША / Re: SOULFLY в Самаре // 29.07.2006
« : 14 Июля 2006, 16:21:29 »
Saga, это че за тема?

39112
АФИША / Re: SOULFLY в Самаре // 29.07.2006
« : 14 Июля 2006, 16:05:37 »
Славненько значит мы побухаем! Россия впяред  :russia:

39113
эНДжей:agree: ранний хорош, поздний уже все, стух

дык, не вопрос давай-давай

39114
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз???
« : 14 Июля 2006, 15:44:40 »
обедаю второй раз, хорошо когда много всего поназаказывают, а девочки на диете, поклевали и все... вкуснотища :))) ик

39115
Cooker Ananayzer, и не говори, попсень попсенью

39116
охо, какие сладкие речи ты произнес

а можно сабж на фтп?  :deal:

39117
АФИША / Re: SOULFLY в Самаре // 29.07.2006
« : 14 Июля 2006, 15:14:39 »
Saga, нас уже вполне

39118
АФИША / Re: SOULFLY в Самаре // 29.07.2006
« : 14 Июля 2006, 14:13:50 »
Saga, примерно где-то по 500-600 с рыла

39119
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз???
« : 14 Июля 2006, 13:53:37 »
муха, када же шесть наступит, работать совершенно не тянет  :mad:

39120
По обоюдному желанию и согласию обеих сторон, друг группы и настоящий профи своего дела Андрей Майоров, более известный как Grand, стал постоянным звукорежиссером коллектива и полновесным его участником.

Что касается концертов - впереди у Тракторов выступление на фестивале "Крылья" 30 июля, где им компанию составят, помимо известных российских рок-мастодонтов, известные брутальные безумцы SOULFLY.

Совсем недавно совместно с ребятами из Extreme Video были окончены съемки видеоклипа на одну из песен с  нового альбома "Шаги По Стеклу". Теперь дело за монтажом и всякими разными техническими заморочками.

http://www.myasorubka.ru/

39121
Российский дистрибьютор гитар Gibson в России заключили с гитаристом группы "Король и Шут" Яковом Цвиркуновым соглашение об эндорсменте гитар Gibson. В рамках этого соглашения музыкант получил гитар Gibson Les Paul Standard. Вручение новой гитары происходило в ставшем родным для Якова салоне МузТорг-Санкт-Петербург - одном из самых крупных в России магазинов, который занимается продажей гитар Gibson.

После торжественной церемонии сам музыкант отметил, что является поклонником Gibson очень давно, в частности, много лет играет на модели SG 61 Re-Issue, а Les Paul был его давней мечтой. Яков сказал, что счастлив тем фактом, что его музыкальная деятельность нашла поддержку такой серьезной компании как Gibson. Особенно приятно ему было получить инструмент в магазине родного города, куда он наведывается регулярно, совершая там 99% своих музыкальных покупок.

http://www.russianrock.ru/?ext=news&lang=1&nid=1009&sub=show_news

39122
Cooker Ananayzer, но этот альбом еще именно с фирменны барабанами от Кавалеры, почти 70 процентов музла они и делают

39123
Блин обалденно, старая злая как бразильская манекеньщица под коксом музыка!

Это почти Арайс, почти Шизофрения :))

Барабаны мощные, гитары жесткие, есть даже виолончель, клавиши, очень концептуально с полным путешествием по адской местности от Данте!!!  :mosh:
Чем-то последний Слаер напомнило

Никаких соплей!!!

39124
Cooker Ananayzer, скоро будет, ну ты знаешь где  :niceguy:

39125
"Так, мечтая, Рыба будет долго стоять на вершине холма, а внизу будет медленно проходить стадо... "

Я )))

39126
Saga:agree: эт точно, единственное место в парке где и шашлык нормальный

39127

Стоят на холме два быка - старый и молодой. Мимо (под холмом) проходит стадо коров. Молодой бык пихает старого под бок: "Ну давай, ну давай быстренько сбежим с холма и вот ту, молоденькую, трахнем, или вот ту, стройненькую. Ну давай, быстренько...". Старый бык долго слушает, качает головой, потом говорит: "Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо".

...этот анекдот совсем не простой. Он абсолютно точно описывает сексуальное поведение Тельца - как молодого, так и в возрасте. Но если в молодости все знаки Зодиака ведут себя примерно одинаково (как молодой бычок), то с возрастом приходит существенное различие.
Итак, цель данной эпистолы - описать поведение различных знаков Зодиака в этой конкретной ситуации. Когда они находятся на месте старого быка..

Овен
в возрасте ведет себя ровно так же, как и в молодости. Он радостно подхватит призыв молодого бычка, вместе с ним быстренько сбежит с холма, трахнет "вот ту, молоденькую", затем абсолютно счастливый бегом залезет обратно на холм и встанет в картинную позу, гордо обозревая окрестности. Все правильно: Овен - это звучит гордо. И он еще раз доказал это.

Поведение Тельца
описано в анекдоте. Абсолютно правдиво. Телец будет действовать именно так: медленно спустится и медленно покроет все стадо. Причем, невзирая на возраст, здоровья и терпения Тельца вполне хватит на всех. Он еще и молодого поучит.


Близнец
воспримет идею с энтузиазмом. Бегом спустится с холма и заведет с коровами непринужденный разговор. Начнет говорить о сексе, потом перескачет на интернет, с интернета на компьютеры, с компьютеров на автомобили. Все. Близнец... заболтался. Просто забыл, зачем он, собственно, спустился с холма.

Рак
же подойдет к делу едва ли не более основательно, чем Телец. За исключением того, что корову он выберет одну. Правда, корова эта будет абсолютной рекордсменкой стада - по весу, по количеству молока, по объему груди (уж не знаю, как этот параметр называется у коров - может, диаметр вымени? Нет, объем груди лучше). Прикинется теленком и начнет сосать.

А вот со Львом все сложнее.
Лев не трахнет никого. И это при том, что снимет всех. Снимет красиво, картинно, с потрясающей энергией и шармом, доказав как дважды два, что он - самый крутой. Собственно говоря, он прав. Он уже доказал, что он лучший. С этим согласилось все, абсолютно все, стадо. И все стадо готово пойти за ним. Трахать кого бы то ни было уже совсем не обязательно. Более того, вредно. Можно испортить все впечатление. Надо красиво удалиться, найти следующее стадо, обаять, покорить, охмурить и опять красиво удалиться...

Дева
побежит не к стаду. Он побежит в секс-шоп. По пути освежит в памяти "Кама-Сутру". И когда доберется-таки до того места, где проходило вожделенное стадо, увы - коров там уже не будет... Придется - опять! - заняться самообслуживанием. Листая предусмотрительно купленный "Пентхауз".

Весы
с холма спускаться не будет. Он дождется, пока одна из коров поднимется на холм и начнет его убалтывать. Задумается, правильная ли это корова, и не надо ли подождать другую, которая в чем-то лучше. Решит, что лучше подождать. Дождется. Выберет. Наконец, согласится на секс, и при этом будет мучиться вопросом: а правильно ли он выбрал? Или надо было подождать третью?

Скорпион
тоже спускаться с горы не будет. Скорпиону это не надо. Скорпиона вполне устроит молоденький бычок, который стоит рядом. Он ничуть не хуже коровы, а коитус с ним - действо безусловно мистическое. Нет, никаких коров.

Стрелец...
Нет, и Стрелец к стаду коров не пойдет. Что он, коров не видел? Стрелец посмотрит чуть подальше и узреет табун лошадей. Вот, это самое то! Лошадей у него еще не было. А из всех лошадей он выберет самую экзотичную и согласную на самый экзотический секс.

Козерог
, безусловно, единственный знак, который поступит в этой ситуации правильно. Он наведет порядок в этом бедламе. Составит расписание. Раздаст коровам жетоны. Организует очередь. Согласия коров спрашивать не будет - да это и не понадобится. Женщины любят порядок.

Водолей
мгновенно станет любимцем стада. Абсолютно несущественно, кого и в каком количестве он хочет (да он и сам этого не знает). Важно другое - кто захочет его. Из статистики следует, что Водолея "подберет и обогреет" процентов сорок стада. Что ж, процент вполне достойный. Самое интересное, что для Водолея это неслабое приключение пройдет легко, непринужденно, и без отрицательных последствий. Более того, этот дамский баловень даже ни разу не вспотеет!!! Все сделают партнерши.

Рыба
мечтательно оглядит стадо. Задумается, какую бы корову он хотел. Ясно, что с большими и грустными глазами. Понятно, что далеко не худышку. А вот форма рогов - это вопрос. И может ли вымя быть одновременно крупным и иметь идеальную форму? И копыта, какие они должны быть? Так, мечтая, Рыба будет долго стоять на вершине холма, а внизу будет медленно проходить стадо...

39128
Летний удар по пивоварам
Уже сегодня производители утверждают, что бутылка пива подорожает в два раза.

У власти существует хорошая традиция. Каждый год в разгар летнего «пивного сезона» правительство принимает решение о повышении для производителей напитков платы за специальное водопользование.

В прошлом году правительство Юлии Тимошенко также в начале июля повергло пивоваров в шок. Особенно возмущался топ-менеджмент «Оболони», который утверждал, что плата за воду из артезианских скважин была увеличена в 690 раз.

Неизвестно, то ли довольно-таки слабые информационные возмущения, то ли кулуарный подход «к телу» оказали свое воздействие, но факт остается фактом: несколько дней спустя Кабмин пересмотрел свое решение и снизил тарифы в 2 раза. Причем обоснование было потрясающее: Минприроды теперь решило не принимать каких-либо решений по тарифам или другим платежам без проведения глубокого анализа Министерством экономики и обсуждения со всеми заинтересованными лицами.

Правительство Юрия Еханурова также решило не быть оригинальным и также намерено увеличить для производителей напитков плату за специальное недропользование. На сей раз повышением озаботился Минфин. Разработан проект постановления правительства, который предусматривает установление платы за специальное водопользование поверхностными водами в сумме 2 грн. за 1 кубометр, подземными – 4 грн. за 1 кубометр. Уже сегодня производители утверждают, что вследствие подобных действий бутылка пива подорожает в два раза. Ведь повышение платы за воду - это двойной удар. Солод, который используется в производстве, также считается напитком.

Конечно, по большому счету, судьба постановления еще не определена. Вполне возможно, что, используя опыт Минприроды, Минфин также «обсудит проект с заинтересованными лицами» и примет более мягкое решение. Однако подобное повышение - все равно лишь дело времени.


Производство пива динамично развивается, а это означает, что государство не упустит возможности найти дополнительный источник финансирования. В то же время, прогнозируемое повышение может значительно изменить расклады на рынке и ударить не только по карману потребителя, но и по структуре самого рынка.


Так, вне всяких сомнений, столь стремительное изменение ценовой категории поставит отечественного производителя практически в одинаковые условия с импортной продукцией, в основном - российской. То есть битва за «малые доли» рынка между четверкой лидеров на нем может кануть в Лету. Их сегмент может «потрепать» импорт. Причем наиболее трудно в данной ситуации будет «Оболони» и «Сармату», которые представляют собой «чистый» украинский бизнес и не имеют мощностей за границей.


Ну и к тому же необходимо помнить, что любое ценовое увеличение стоимости пива автоматически ведет за собой смещение продаж в сторону слабоалкогольных напитков и крепких напитков дешевой ценовой категории. Особенно это актуально для славянских стран, где смещение вкусов от дорого пива к дешевой водке происходит очень быстро. А с учетом того, что производителями вина государство также намерено «заняться» всерьез, смещение будет происходить еще более оперативно.

Естественно, подобная ситуация может измениться, и, скорее всего, в Украине повторится прошлогодний вариант, когда нововведения просуществуют недолго. Ведь многие постановления старого Кабмина будут, вероятнее всего, преданы политической анафеме, в случае если новая коалиция все же сформирует правительство.

Ведь вряд ли Ринат Леонидович спокойно отнесется к уменьшению прибыльности пусть не совсем профильного, но все же бизнеса.

http://www.proua.com/print.php?p=accent/2006/07/13/114732.html

ps. так что Кирку прийдется закупиться заранее  :lol:

39129
Старая гитара Пола МакКартни (Paul McCartney), на которой будущая звезда брала свои первые уроки, будет продана на аукционе Music Legends, который состоится 28 июля в знаменитой студии Abbey Road в Лондоне. По прогнозам экспертов лот может потянуть на 100 000 фунтов стерлингов.

Акустическая гитара марки Rex принадлежит бывшему школьному товарищу легендарного «битла», о чем сэр Пол написал в сопроводительном письме, подтверждающем подлинность экспоната: «Эта гитара, которая принадлежит моему давнему приятелю Йену Джеймсу, была первой гитарой, которую я взял в руки. На ней я учился брать свои первые аккорды в доме Йена на Элсвич Стрит в Ливерпуле».

«Мы с Полом постоянно шатались вместе после школы. Мы интересовались рок-н-роллом и я показал ему несколько аккордов. Помню, как однажды он сказал мне, что написал песню, и я подумал «Черт возьми, это же так сложно!», - делится воспоминаниями Йен, которому сейчас, как и Сэру Полу 64 года.

Деньги, полученные от продажи раритетного инструмента, Йен Джеймс собирается потратить на то, чтобы «обеспечить себе старость».

39130
7 июля сего года вышел в свет пятнадцатый CD - релиз: ECLIPSE - The Symphonys Of Pathological Love/Calling Our Desires. Первоначально этот альбом был выпущен в 1996 году в кассетном формате, переиздавался не один раз на разных значках, в том числе и на Blacksmith в 2000 году в формате MC. И вот сейчас, через 10 лет, состоялось юбилейное переиздание альбома на компакт - диске, в ретро серии отечественного андерграунда, в которой реанимируются некоторые культовые записи отечественных команд. Альбом претерпел ряд новых миксов и ремастеринг. Однако, оригинальный саунд был сохранён. Ветеранам отечественной металлической тусовки, этот релиз напомнит о былых кайфовых днях становления отечественной тяжёлой музыки, молодым же фэнам тоже не грех ознакомиться с исторической составляющей отечественной металл - сцены. Как никак - культ!!!

http://www.blacksmithprods.com

ps. кстати, Блэксмит довольно дружелюбный лейбл для андегрунд метал музыкантоф, наш Miscreant там выпускался