Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - МpаК

38956
NaamaH, дык, не одному же Cardinal Grаy отдуваться :) тем более это просто набор песенок на диске  :lol:

38957
АФИША / Re: Gothic Dance Party "Inside Moon" // 4.08.2006
« : 26 Июля 2006, 16:13:47 »
Karmina, а давай каждый сам решит, да  :aaa:

38958
АФИША / Re: Gothic Dance Party "Inside Moon" // 4.08.2006
« : 26 Июля 2006, 16:12:05 »
Karmina, спасибо, божественная принцесаа  :pray:  :gigi:

38959
АФИША / Re: Gothic Dance Party "Inside Moon" // 4.08.2006
« : 26 Июля 2006, 16:04:38 »
Karmina, ха, ладно, могу предложить заварку из моих старых носков, они окутаны смрадом ночного кладбища  :shit:

ты ПЛЭЙ ЛИСТ обещала выложить, ты же не хочешь, чтобы мы посчитали тебя не человеком слова?  :degenerat:

38960
АФИША / Re: Gothic Dance Party "Inside Moon" // 4.08.2006
« : 26 Июля 2006, 16:02:22 »
Arch, о, хороший вопрос, мне лично по Coroner'у нравиться faq http://www.gothic.ru/subculture/gsubfaq.htm

38961
АФИША / Re: Gothic Dance Party "Inside Moon" // 4.08.2006
« : 26 Июля 2006, 16:01:19 »
Karmina, зато я считаю, что каждая уважающая себя готическая принцесса, должна обязательно хоть раз в жизни поучаствовать в тру-готичной оргии, спорить надеюсь не будем, у нас разные мнения на этот счет.

Ваш мега лорд, принц космической тьмы, Вильгельм Валло.

38962
Во, реальная тема  :agree:

Подробнее бы о стоимости входа, во сколько начало, кто играет из участнегов

38963
АФИША / Re: Gothic Dance Party "Inside Moon" // 4.08.2006
« : 26 Июля 2006, 15:56:00 »
Karmina, меня вот от говна коробит или несвежего супа, со всеми бывает, примите таблеточку, ношпа например

Дык, разумеется, плей-лист в студию и если я не смогу под это танцевать с менять коктейль, если смогу с вас магарыч, идет?  :killumnik:

38964
АФИША / Re: Gothic Dance Party "Inside Moon" // 4.08.2006
« : 26 Июля 2006, 15:53:08 »
Karmina, дышы глубже кармелита, выдыхай, никто не ссориться, напротив мы хотим узнать суть

данц пати на афише написано, а это является лишь клубом по интересам, хм, странная какая-то наепка однака для простаков, так прийдешь поплясать, выпить, а тут клуб интересов жиголо, так можно и ахтунг заработать  :idea: :hehe:

38965
АФИША / Re: Gothic Dance Party "Inside Moon" // 4.08.2006
« : 26 Июля 2006, 15:51:33 »
Цитата: BETTA [:C.C.:]
gothic dance музыку вы просто не любите и считаете назойливой. Если б вы ее любили, было бы веселье,

ты это, не учи, ты пример покажи, как готичные пляски переходящие в оргию устраивать, а мы подхватив ваше светлое знамя и понесем высоко подняв гологу   :gigi:

38966
АФИША / Re: Gothic Dance Party "Inside Moon" // 4.08.2006
« : 26 Июля 2006, 15:49:21 »
BETTA [:C.C.:], готы бля... мятал форэва, хардкор тру!  :mosh: на готику хожу чтобы  тру готично нажраться водки и поплясать, а музыка, говно у вас музыка :) что тут говорить-то :)
Тиамат уже готы, охренеть :) щаз всех что начали играть легче мятала в готику записали и лейк оф тиарз и лакримаз профундер

Даешь Вампскат, ФЛА больше индастриала и жесткого садо мазо угара под Умбрю ет Имагу!!!  :super: :umnik:

Болтать можно скока угодно, зачем тогда если это не танц пати, писать ДАНЦ ПАТИ???? Ответь на простой вопрос

38967
Cooker Ananayzer, йохохо, спасиба, вечером тоже заценим-с  :agree: :beer:
Отправлено: Июля 26, 2006, 03:08:42 pm
ух, бля, ЗЛЮЩИЙ КАК СОБАКА альбом  :mosh: :oboroten: :murder:

38968
Немного вступления от меня лично. Недавно один эмобой по моему запросу в пиринговой сети упханет "А че бы мне такого а-ля My Chemical Romance сопливого качнуть" ткнул меня ссылкой на эту команду. Качнул. Хм, бы удивлен, притом приятно удивле, когда это не оказался очередно поп-эмо-панк, а красивый поп-рок, ни такие уж сильные сопли, а красивая меланхолия и грусть. Дальше удивился больше, вокалист и гитарист команды это Джаред Лето, который не кисло кончил в киношедевре "Реквием по мечте", опа, приятный сюрприз однако. Ну а теперь меня уже пару недель цепляет альбом Beautiful Lie, да и самая заглавная вещь, хотя не скрою, альбом нудноват и не всем понравиться с первого раза, так же может и не запомниться, явных хитов маловато, но приберегу слова для рецензий, а теперь знакомимся.



Jared Leto оказался, пожалуй, единственным голливудским актером, сумевшим добиться успеха на рок-сцене. Наиболее известные его предшественники Keanu Reeves (Dogstar), Russell Crowe (30 Odd Foot of Grunts) потерпели неудачу, равно как и другие: Bruce Willis (the Accelerators), Billy Bob Thornton (Billy Bob Thornton Band), Kevin Bacon со своим братом Michael - the Bacon Brothers. Но тут у некоторых не слишком внимательных зрителей может задать характерный вопрос: в каких фильмах снимался этот некто Jared Leto. В «Александре» - роль Гефестиона и роль Ангельского Личика в «Бойцовском клубе» (то самое лицо, которое Нортон разрушает в приступе зверства).

http://www.mitya.ru/music/rate.html?what=1130823878

Фронтмэном группы является Джаред Лето [ Jared Leto ], который известен по таким фильмам, как "Реквием по мечте" [ "Requiem For A Dream" ], "Бойцовский клуб" [ "Fight Club" ], недавнему "Комната Страха" [ "Panic Room" ], а также шоу "Моя, так называемая, жизнь" [ "My So Called Life" ].

Добро пожаловать во Вселенную. Взрываясь атмосферой, мощью и мелодикой, их песни одновременно заставляют задуматься о конце света и о смысле жизни, наполненные героями, которые сражаются с отчуждением, паранойей и темными наваждениями, предвидя свой побег из этого мира.

30 Seconds To Mars - это захватывающая и одаренная воображением группа из Южной Калифорнии. Они спродюссировали свой одноименный альбом на лейбле Immortal/Virgin вместе с легендарным Бобом Эзрином [ Bob Ezrin ] и новичком в этом деле Брайаном Вёрчу [ Brian Virtue ] (группа Jane` s Addiction). Они отыскали Эзрина, потому что росли, слушая его сногсшибательные работы с Pink Floyd, Kiss и Элисом Купером [ Alice Cooper ], и поняли, что он был единственным, кто мог помочь им воплотить размер и масштаб того, чего они хотели достигнуть на своем дебютном альбоме. Широкоформатное звучание коллектива, наполненное адреналином и тонкостями, балансирует на грани тяжелых гитарных партий с вокалом, воспевающим нечто высшее, и органическим синтезатором с электронной основой.

Даже до выпуска альбома шум вокруг них был настолько велик, что группа Puddle Of Mudd предприняла несвойственный им шаг, и пригласила 30 Seconds To Mars открыть для них 6-недельный тур весной 2002 года, несмотря на то, что группа была абсолютно не известна, и никто пока не слышал их музыки на радиостанциях.

Восприняв влияния таких грандов, как Pink Floyd, Led Zeppelin и Rush, также как Брайана Эно [ Brian Eno ] и The Cure, 30 Seconds To Mars переступает пределы хаоса современного мира, позволяя слушателю представить себя где-то вдалеке от него. Само название команды взывает к ускоренному обществу, в котором мы живем, предполагая, что побег от него может быть всего лишь в нескольких секундах от нас. Парение Марса над нами всегда было иконографическим образом, уже не говоря о том, что он является богом Войны. Композиции 30 Seconds To Mars - реальные истории и эпизоды из жизни, которые бросают вызов личному опыту человека. Что же касается тексов, то песни наполнены метафорами и элементами фантазии, которые захватывают ваше воображение.

В таких песнях, как динамичная "Capricorn (A Brand New Name)", с упоминанием о таинственном исчезновении и предчувствующей "The End Of The Beginning", с парящим вокалом и напряженным ритмом, 30 Seconds To Mars создают поражающе неповторимое настроение, скорее даже, чем картину. Получая удовольствие от долга художника, а не просто представляя очевидное, группа толкает себя в окружение звука, который они создали, оставляя характерный несмываемый след. В провокационной "Oblivion", пульсирующая гитара и клавишные приводят к неистовому предупреждению: "Everybody run now, everybody run now" [ "Бегите все сейчас же, бегите все сейчас же" ]. Мощный вокал, убедительные гитарные риффы и драматичное повествование главенствуют в "Buddha For Mary", истории о "девушке иного склада" [ "different girl" ], которой "всегда нравилось летать" [ "always liked to fly" ] и которая имела "влечение к астронавтам" [ "a thing for astronauts" ]. Живя на Марсе, что было ей крайне необходимо, она "оставляла политику для сумасшедших" [ "leave the politics to madmen" ].

30 Seconds To Mars вступили в отчуждение Биг Скай Каунтри [ big sky country ] в Вайоминге [ Wyoming ], чтобы записать дебютный альбом. Команда и Эзрин выбрали пустой склад на 15-ти тысячах акров, борясь за точное расположение, что улучшило бы их звучание. Начался интенсивный период записи с маниакального отбора из около 50-ти ранее написанных песен. После начального хаоса, между музыкантами и продюсером образовались плодотворные взаимоотношения, что и привело к художественной атмосфере, благоприятно повлиявшей во всех отношениях на дебют группы. Расширившиеся границы помогли напитать их воображение и игру. Хотя песни и были уже написаны, практически ничего не осталось неизмененным по мере того, как они воплощали их в гитарные рифы и тоны, шаг за шагом, и конструировали каждую ноту и деталь, чтобы достичь своей цели.

В то время, как герои их песен участвуют в собственных поисках, 30 Seconds To Mars вовлечены в свой поиск, направленный на получение нечто уникального в сегодняшнем мире подконтрольной коммерческой музыки - чего-то с глубиной и сущностью, работы, которая проживет вечно.

http://www.a1tv.ru/component/option,com_artistdirectory/task,singleArtist/id,610/Itemid,34/



Пару рецензий:

Цитировать
30 Seconds to Mars - достаточно успешная попытка киноактера Джареда Лето попробывать себя в музыке. На пару со своим братом Шенноном он сколотиил группу, в состав которой кроме братьев Лето, на данный момент, входят гитарист Томо Миличевич и бас-гитарист Мэтт Уочтер. При этом Джаред является, как и положено, вокалистом и одновременно вторым гитаристом, а Шеннон Лето - барабанщиком, Для завоевания тех людей, которые по каким-то причинам не ходят в кино и не являются поклонниками Лето -актера (одна из его самых известных ролей в фильме "Реквием по мечте") Лето -музыкант припас около часа композиций, отсылающих слушателя к творчеству таких групп как Chevelle и поздний Taproot. То есть это довольно форматная музыка, отнюдь не лишенная хитового потенциала. Особенно в этом плане преуспели два трека из первой половины альбома: "Capricorn (A Brand New Name)" и "Edge оf the Earth". Лишь немного уступают им "Oblivion" и "The Mission". Хотя "30 Seconds to Mars" сложно отнести к оригинальным альбомам, но слушается диск вполне неплохо. Джаред Лето не хватает звезд с неба как вокалист, но и 'свиньей в калашном ряду' назвать его язык не повернется - он ни в чем не уступает своим коллегам по жанру, хотя музыкальная карьера, скорее всего, для него не имеет первостепенного значения. Если вам нравится творчество таких групп как Taproot, Chevelle, Filter и Sinch, то 30 Seconds to Mars имеет все шансы понравиться вам. В качестве бонуса на диске записан видеоклип на песню "Capricorn (A Brand New Name)" и немного закулисных съемок из архива группа.
13.06.2006 yar-sale



Замечательный по своей энергетики альбом. Их музыка необычна и несёт в себе своего рода послание. Освобождает от каких-то ограничивающих рамок. Provehito In Altum, что означает погружение. И действительно ты как будто погружаешься в мир их музыки, она уносит куда-то из этого мира, из этой реальности порой так гнетуще действующей на нас.

Уважение к этому альбому внушает уже одно то, что он писался всего двумя людьми. А именно братьями Лето Джаредом (вокал) и Шенноном (ударные). И это потрясающе насколько необычную, отличающуюся и выделяющуюся музыку смогли создать братья Лето вдвоём. А может именно поэтому альбом получился таким цельным, полным и законченным, но оставляющим возможность выбора и свободы.

Очень советую всем ознакомиться с творчеством данной группы;)))
 
02.05.2006 Ninfa

http://www.purple.ru/Inventory.asp?articul=IMRT12424%2E2

Официальный веб-сайт - http://www.30secondstomars.com

38969
АДМИНИСТРАЦИЯ / Re: RU группа на last.fm
« : 26 Июля 2006, 13:54:17 »
во, нас 3е!  :agree:

В общем объясняю что это, это сайт на котором ты если поставишь плагин для проигрывателя (например WinAmp) то будешь следить за своими топ-рейтингами, что у тебя играло или играет, вот внизу у меня в подписи, что играло последнее, автоматом меняется это из моего винампа

38970
SATYRICON в России
Норвежский коллектив SATYRICON скоро выступит с двумя концертами в России: 27 октября в Санкт-Петербурге (клуб Порт) и 28 октября в Москве (клуб Точка).

38971
Британские пионеры грайндкора  NAPALM DEATH готовят к выпуску 19 сентября через Century Media Records свой новый альбом под названием "Smear Campaign". Он был записан в британской Foel Studios и  содержит партии гостевого вокала в исполнении вокалистки THE GATHERING Anneke van Giersbergen.

Трек-лист альбома:

1. Weltschmerz (1:28)
2. Sink Fast, Let Go (3:23)
3. Fatalist (2:51)
4. Puritanical Punishment Beating (3:26)
5. Well All Is Said and Done (3:01)
6. Freedom Is the Wage of Sin (3:09)
7. In Deference (3:14)
8. Short Lived (3:06)
9. Identity Crisis (2:44)
10. Shattered Existence (3:11)
11. Eyes Right Out (3:12)
12. Warped Beyond Logic (2:00)
13. Rabid Wolves (For Christ) (1:24)
14. Deaf and Dumbstruck (2:46)
15. Persona Nongrata (2:47)
16. Smear Campaign (3:20)

http://musica.mustdie.ru/

38972
Клево, автор молодца, я прямо почувствовал вкус мяса.

За такое и плюсиков наставить не жаль  :mosh:

38973
Carrion удачная реца  :mosh:

38974
обалденно, хорошо живется заморским музыкантам, туры организуют, молодцы

38975
Cooker Ananayzer, йохохо, ну ты знаешь куда лить-то  :agree:

38976
СПОРТ RU / Re: Свой футбол
« : 26 Июля 2006, 10:55:20 »
Daniel, бандаж :)  :lol:

на междусобойчике вот и попинаем мячег

38977
йохохо, присоединяюсь, всего наилучшего  :beer:

38978
Elkin!, а ты позвони  :deal:

38979
Spartanka, дайте им жара и Погребального Тумана прикурить  :murder: :super:

38980
СПОРТ RU / Re: Свой футбол
« : 26 Июля 2006, 00:22:44 »
Daniel:agree: это точно, нехватило лишь 2-3х чтобы просто иногда дать отдыха другим

38981
Spartanka, вот это другое дело  :mosh:

38982
СПОРТ RU / Re: Свой футбол
« : 25 Июля 2006, 23:59:30 »
4:4 хороший счет, жесткой и упористой игры с четкими моментами от 2х команд

2:3 пинальти, увы не в нашу пользу, но такая разница не в счет, если учесть, что у нашей команды совсем небыло передышек и игроков с кем бы можно было сменица, противнику этот один угол ничего думаю не дает

Игра, была очень корректная, красивая в плане моментов и отражений этих самых моментов! Красивый футбол, был сегодня, именной такой хотелось бы видеть чаще.

Четверг, играем междусобойчик, чтобы дать каждому насладиться той же негой усталости и радости футбольной игры в команде  :russia: :ura:

38983
ТРЁП / Re: Поиграем?
« : 25 Июля 2006, 23:52:59 »
посуда - это одноразовое изделие

38984
Arch, копирайт-то чей? :)))

38985
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз???
« : 25 Июля 2006, 23:51:47 »
Болек:moderator:

хороший футбол, понравился, тем что очень спокойно, взвешенно и без суеты, играли на ура, будь у нас больше человек, кем бы наша ЧелРУ могли заменить чуть подуставших воинов мяча, то неоспоримый прорыв в первом тайме продолжил бы свое шествие и во втором...  :russia:

38986
NIKE, согласен, лучше там среди знакомых лиц и интересных коллективов, чем в каком-то парке гафури смотреть говно-рокероф :shit:

38987
АФИША / Re: Gothic Dance Party "Inside Moon" // 4.08.2006
« : 25 Июля 2006, 23:47:52 »
не, мы то всяко будем, если будет вотка, то будет и клуп па интерезам и куча еще других веселых приключений  :disco:

38988
СПОРТ RU / Re: Свой футбол
« : 25 Июля 2006, 18:24:38 »
Болек:moderator: придатель! Променять спорт и боление за команду на наркотики это не наш выбор!

38989
Arch:hehe:

"дотронься до волос, твоя мячта осуществица" (ц) виа Технология

38990
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз???
« : 25 Июля 2006, 18:23:02 »
угу, тоже собираю манатки, пойду болеть