Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - МpаК

Страницы: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 1152
211
ТРЁП / Re: Интересные материалы и факты.
« : 31 Октября 2022, 11:14:34 »
и будет как в индии помойка)
а щаз что не так? помню подъезжаешь к уфе на поезде, кругом мусор разбросан

212
ТРЁП / Re: Интересные материалы и факты.
« : 28 Октября 2022, 21:36:43 »
рф нужен президент индус и побольше постов индусам, иначе эти пидорасы которые у власти щаз все растащят до конца   :moral:

213
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 28 Октября 2022, 21:35:59 »
хм, видос не смотрел, но как-то не вяжется, нынче все последние фильмы там фемки гл. героини... сложнее даже мужика вспомнить от Prey, до всяких там Barbarian и тд

214
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 27 Октября 2022, 22:27:02 »


Все с SEE покончено. Не плохое приключение было и главное не обременительное. Я сперва сплоховал, не оценил и после серии забросил сериал, но потом вернулся и уже пересмотрел свои взгляды на эту драму в "слепую". Вполне такое "первобытное" приключение по пустоши пост-апокалипсиса.

3 сезона пролетели очень бодро, не затянуто, герои нарисованы довольно четко, хороший, злой, тут не понятно предатель или нет, но по окончанию все "увидят" истину. Все прям как в жизни.

Концовка тоже четкая, героическая, но не буду спойлерить...
Конечно они могли бы еще на сезон или два растянуть, но молодцы что не сделали этого, надо уметь останавливаться и наслаждаться финалом. Он тут есть и довольно четкий, хотя и открытый, "увидим".

215
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 26 Октября 2022, 22:38:08 »


 :up: однако прям годно и давно такого не ловил кайфа, актер из Джиперс Криперса умер почти так же :) в целом прям ваще шик  :up:

216
ФОТО и ВИДЕО / Re: Видеоклипы
« : 26 Октября 2022, 20:55:17 »
новый альбом в январе!  :up:


217
КИНОТРЁП / Re: Скоро на экране.....
« : 26 Октября 2022, 14:10:44 »


уже есть на торрентах

218
ТРЁП / Re: Покупачки
« : 25 Октября 2022, 16:30:03 »
Ну что там с апгрейдом. Обновился с XS, все 12, 13 и прочее как-то пропустил, то и желания не было, то и просто не до этого.

Взял в этот раз 14 Pro Max 1GB. Наверное это мой второй телефон таких размеров после гигантского Blackview который на андроиде, дико защищенный и с батареей на 13000 mah - использую его правда как навигатор только, но тормоза просто выбешивают.

Вот теперь Pro Max, да размер хоть и не критично, но ощущается больше. Большим пальцем левый верхний угол не достать, хотя конечно обычно телефон или лежит на столе или двумя руками держу, так что норм.

Это был как бы минус неудобства. Дальше немного плюсов. Приятный экран, плавная прокрутка (андроиды просто нюхают ноги всегда), камера в 48 мегапикселей просто бомбическая, батарея шик, зарядка с хорошим адаптером мега скоростная, это радует.

Еще по нюансам, не критично, но лайтинг немного надоел уже и пора бы на usb-c перейти, у меня прошка м1 прошлого года и там нормальный usb-c что я даже с павербанка заряжаю его и работаю, а тут все еще старый лайтинг, но сдвиг как понимаю будет в 15.

Второй момент адаптер на кладут теперь в коробку, не критично бы, если бы не момент что кабель в комплекте - usb-c <-> lighting ... если бы на конце был бы usb старый то можно было бы в старые Эппол адаптеры врубать и все, при том что 20W всего надо, но облом... Брать Эпполовский адаптер - это харам, он стоит конских денег под 1900 бат тут, потом пришлось конечно взять нормальный китайский Dope за дешево, но осадочек остался.

Остальное все норм, каких-то прям вау у меня впечатлений нет, революционности особой нет, небольшой прогресс, но без инноваций. Остальное это маркетинговое ссанье в уши потребителям.

Вполне добротный телефон получился, с приятной ОС и быстрым софтом, думаю на пару лет еще вполне хватит, можно смело пропустить парочку обновлений опять.


219
 :up: годную грайндуху лабать будешь?  :degenerat: :lol:

220
АДМИНИСТРАЦИЯ / Re: Вопросы по работе RU
« : 25 Октября 2022, 12:49:19 »
шота сбу плохо робит, запостил в тему вроде нормуль  :dragonflamir:

221
Норвежские "отморозки" IMMORTAL сообщают, что во всю кипит работа над новым студийным альбомом - War Agains All будет релизнута на Nuclear Blast. Это будет 10-ый альбом банды, 8 свежих треков в стиле классического Иммортала... появятся на свет в начале 23-го года.

Цитировать
IMMORTAL have completed work on our upcoming new studio album!

Our new record, War Against All, will be released via Nuclear Blast. This is the band’s 10th studio album, and it will feature 8 new songs in classic IMMORTAL style.
The band ́s founder Demonaz states:
"Immortal continues the style that was established and defined on our very first records. It ́s fast, furious, epic, and mighty Blashyrkh metal - the one and only way!”
Demonaz offers some more background on the process of making War Against All:
“Even though the studio work is necessary to get an ultimate recording, the writing process is obviously my favourite. I still write all the guitar riffs/music at home with the same old vibe, and the lyrics as well. The early days of black metal inspire me the most. Cold nights in the woods, on the mountains under the winter moon. That´s what keeps the spirit alive, and the foundation to all our music"
The album was produced in Bergen, Norway, at Earshot & Conclave Studios.
"It´s actually the same studio where I recorded the guitars and vocals for Northern Chaos Gods. They also did a great job with the new album, and it was a pleasure to go back and work there again. I am especially pleased with the outcome on this one.
It´s got that cold biting guitar sound, yet powerful production.
Immortal have never compromised on the original vision, which is taking fans on a journey through Blashyrkh with our most grim and dark music, with every new release. These songs are no exception to this. I am proud of the final result, it ́s got a distinct expression, and I can ́t wait to let the fans hear it!”
The album’s cover artwork was done by the Swedish artist Mattias Frisk.

трэклист
1. War Against All
2. Thunders Of Darkness
3. Wargod
4. No sun
5. Return To Cold
6. Norlandihr
7. Immortal
8. Blashyrkh My Throne



222
КИНООБЗОРЫ / Жемчужина (Pearl) // 2022
« : 24 Октября 2022, 14:12:57 »
Вообще конечно последнее время все эти психологические триллеры выходят на какую-то странную дорожку, я имею в виду всякие Us, X, Midsommar, VVitch и т.д. Одни берут за основу элементы хоррора и тайны в сюжете, другие просто шизоидную патологию и крововае месиво как основу.

Жемчужина меня привлекло именно качеством съемки, картинки, эдакий закос под кино 60-х но со свежей картинкой и яркими цветами. Обратите внимание какая алая и яркая кровь или расчлененные кишки трупа. Все время ощущение искусственности или как героиня говорит "со мной что-то не так, не хватает чего-то что есть в этом мире, а у меня нет"... Сюжет как таковой прост. Вторая мировая, США после великой депрессии, но отправляет своих сынов в европу для войны. Перл простая провинциальная девушка на ферме родителей. Отец тяжело болен за свои грехи. Мать вроде бы не больна, но утратила всякую надежду на будущее, свободу от религиозных заблуждений и боится своих немецких корней, хотя все время разговаривает с дочерью на немецком. Ферма с гусями, коровами, свиньями и лошадьми. Так же в пруду Миссиссипи есть небольшой аллигатор, который по доброму подкармливается с вил. Что может быть унылее и тоскливее чем понимание, что в этой глуши ты проживешь всю жизнь. Но у Перл большая мечта танцевать на сцене, играть в кино и куда-нибудь выбраться из этой чертовой дыры. Даже ушедший на фронт муж не нужен, лишь бы съебать из этой провинции.

Закваска простая, сюжет не замысловат, крышка капает, масло на рельсы льется, зритель сразу понимает, что должна произойти смерть, но чья будет первой и как ждать долго не приходится.

При простоте сюжета, не плохая игра актеров, особенно главной героини, работа съемочной группы и красивый фон и музыка заскучать не дают, но не назвал бы я фильм каким-то шедевральным или обязательным к просмотру. Не хватает местами смысла ленте. Ведь этот достоевский надрыв и налет ебанутости героини это конечно современно, не бинарно и вообще в трендах медицинских карт, но не покидает вопрос - зачем? Зачем вообще рассказывать эту не новую и уже сто раз обжеванную историю маленького человека, которая не тварь дрожащая, но с дополнением, что тварь слегка припизднутая с налетом ебанцы?

Что хотел сказать автор картины и нахуя?

Для меня вот осталось открытым, я пролестнул красивую картинку, получил чисто эстетическое наслаждение видео рядом, но не более того, чтобы можно было еще раз пересмотреть фильм и найти для себя какие-то новые причины такого поведения или вкусные идеи от режиссера.

4 из 10

223
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 23 Октября 2022, 17:51:14 »
Митрофаныч, не не, гутарят что это речь о Кристи из первой части идет, которая все жеж бокс-то покрутила...


224
там 400 чуваков уже 11 лет строят город 1 к 1, ахуеть ваще


225
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 23 Октября 2022, 09:35:18 »
Митрофаныч, как понимаю там вроде Ксенобитами рулить стала баба как раз из 1-ой части?

226
да все просто, уровень свободы и открытый мир, плюс механика, так что гравфика не важна, люди вон в векторную Элиту еще играли... а тут кубики и возможность строить механику

даже компы строят

227
ТРЁП / Re: Готовим и едим
« : 18 Октября 2022, 19:26:03 »
 :up: фигасе, круто...

чет тоже давно шашки в руки не брал, надо бы поготовить будет как домой вернусь  :dragonflamir:

228
норвежцы In the Woods очнулись от спячки и готовят новый альбом, опубликовали уже первый трэк  :up:


229
МУЗЫКА / Re: PLAY-LIST
« : 05 Октября 2022, 08:25:28 »
Entombed - Morning Star (Remastered) 2022

прям с утра ноги пляшут, ремастеринг заебок прошел, прям с удовольствием на 20 лет назад вернулся  :up: какой же пиздатый Энтомбед был (есть)...



Selling sin is easy
Tainted empty v
Your eyes are heavy by the things you see
An uncontrolled addiction
You're all hooked up
A lost generation that's all corrupt

Why don't you know that you're all being sold
Chased out of heaven
Down into the hole
You don't know

Life it ain't that easy
Living on your knees
Your eyes been blinded
Doing everything to please
Empty V religion
Requires no response
It makes up your opinion more than once

Are you really for sale?
You have not yet failed

Why don't you know that you're all being sold
Chased out of heaven
Down into the hole
You don't know

Charismatic Selflessness
Fall out of your role
You don't know
Check out your colors
In your feeding frenzy soul
All hooked up
Drifting out of focus
In and out of control
All corrupt
Check from Heaven
Now feeding the hole
No response

Are you really for sale
You have not yet failed

Charismatic Selflessness
Fall out of your role
You don't know
Check out your colors
In your feeding frenzy soul
All corrupt
Drifting out of focus
In and out of control
No response
Check from heaven
Now feeding the hole
Copy Imitate Mechanical
No heart Fall in Don't stand out
Machinery Sell-out

230
КИНОТРЁП / Re: Скоро на экране.....
« : 04 Октября 2022, 18:40:41 »

231
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 04 Октября 2022, 09:48:40 »
не согласен по всем пунктам, тот же лукас вполне Mandalorian и Andor норм идет  :up:

232
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 03 Октября 2022, 19:31:43 »
Митрофаныч, не в студии дело, а в бизнесе, это огромная корпорация с кучей внутри подразделений и компаний... у них и много годного кино и мультов выходит, тот же Мулан и Encanto мульты например вполне или "Земля кочевников" как фильм собрал дохуя наград,Free Guy с Рейнольдсом угарный, или от же ужастик The Night House, The Last Duel Ридли Скоттовский тоже хорошь, новый хищний Prey тоже их... но обычно всегда среди бриллиантов приходится и говно выпускать, всем не угодишь, зритель разный

233
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 03 Октября 2022, 10:24:34 »


в целом довольно положительно могу оценить новый пост-апокалипсис, бюджетненько, но в целом суть и идея донесены нормально, я бы даже 2-ую часть про Цитадели посмотрел и их разрушение под гнетом черни с вилами и факелами... биотехнологии напомнили мне игру Spore и недавний Annihilation  :up:

234
у испанской педо-метал банды gaerea опять скандал, выпустили альбом, ушел гитарист который рассказал что он пиздили пестни у Behemoth и Mgla... в общем ничего удивительно у этих хипстеров которые только портят жанр  :lol:





235
да в базе есть - https://vms.drweb.com/virus/?i=9644952&lng=en он по каким-то условиям уже не помню цитаты из Carcass показывал  :lol:

был еще mailware, но тот входные данные от инета собирал прикидываясь диалогом настоящим  :degenerat: тот дальше угату не вышел

236
9 ноября, уже пошел предзаказ



прошлую прошел - она была ахуенная, как и все части в общем-то

237
прошел Stray, игра ахуенная, играешь за рыжего кота, выбираешься из пост-апокалиптического бункера построенного в несколько этажей вместо москвы  :up: музыка ахуенная, графика, играть с ребенком интересно и не страшно, милые роботы, атмосфера улет... историю рассказали конечно, но я бы еще 2-ую часть поиграл


238
ФОТО и ВИДЕО / Re: Видеоклипы
« : 21 Сентября 2022, 22:38:53 »
 :up: альбом будет угарчик, разок точно послушаю


239
КИНОТРЁП / Re: Скоро на экране.....
« : 21 Сентября 2022, 22:35:00 »
 :lol: блеа, вот такую версию я бы лучше глянул  :up:

240
ФОТО и ВИДЕО / Re: Видеоклипы
« : 21 Сентября 2022, 22:34:17 »


еще один клип нарисованный нейросеткой  :boyan:

241
КИНОТРЁП / Re: Скоро на экране.....
« : 21 Сентября 2022, 14:53:50 »
7 октября, но судя по трейлеру хуйня будет, костюмы резиновые, сюжет убогий


242
КИНОТРЁП / Re: Телегизионные сериалы
« : 14 Сентября 2022, 09:36:46 »
в ноябре выходит. от создателей Dark


243
КИНОТРЁП / Re: Скоро на экране.....
« : 13 Сентября 2022, 20:57:34 »
на следующий год, но выглядит годно


244
КИНОТРЁП / Re: Скоро на экране.....
« : 13 Сентября 2022, 15:21:34 »


уже на торрентах есть  :up:

245
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 12 Сентября 2022, 17:35:26 »


я сперва скептически был, типа не известные актеры, так себе идея для сюжета, бюджет копеечный... а потом сидишь за монитором и аж ноги сводит от высоты и экстрима...

зы. концовку только смазали, прям словно хуй о занавеску вытерли и всё... осадочек

Страницы: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 1152