Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Karabas

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 57
596
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2013
« : 25 Октября 2013, 21:06:43 »
У меня повод для гордости, в очередном обучении спеца!  :up:
Бухгалтер-калькулятор, которого я обучила, как правильно выводить результаты ревизий, как анализировать товарные отчёты и всякие другие прибамбасы по косякам поваров и барменов, свалила с Юности, где ей резко на 5 штук убавили зарплату, после моего ухода, и устроилась в другое заведение, где через неделю испытательного срока за 15т.р., ей сразу поставили 25т.р. и босс пообещал премии за выявление косяков.   :up:
Супер!
В Юности - бестолочи. Вообще ни к чему не прислушались, чё я им говорила...  :pozor: Щас опять развалят там всё к чертям собачьим. Жадобы блять жидовские...  :gigi:

597
АВТО и МОТО / Re: Вопросы по ПДД
« : 25 Октября 2013, 20:44:05 »
Karabas, ты позырь может там знаки всё же есть, у нас с этим беда, поставить могут по хуй как.
не. нету. ну каждый день же почти по Черниковской езжу.
асфальт положили хоть, в связи со строительством многоэтажек, после сноса барачных двухэтажек, и на каждом перекрёстке натыкали знаков пешеходных переходов по 4 штуки  :gigi:, по крайней мере на перекрёстках с улицами Свободы, Франко, Кремлёвской.
Порно предположил однажды, что гаишникам раздали знаки пешеходных переходов, и они тупо не знали куда их нахуярить...нахуярили по Черниковской по 4 шт на каждом перекрёстке.  :D

598
бля прислали штраф за неправильную парковку(((( по менделеева напртив хбк/иремель запаркован был параллельно. суки с камерой проехали и засняли. а что делать если ночью во дворе все занято было. вот педики , на 1500 обувают  :moderator: :moderator: :moderator: :abuse: :mad:
надо было куда-нить прижопицца по-дальше, так-то ясное дело, что параллельной парковкой ты ещё более усугубляешь движение.

599
а вот если ты родилась "принцессой", то свинопас ничо не сможет сделать, увы
чё это не сможет-то?  :lol:
принцессы со свинопасами связываются обычно на почве ебли.
впрочем, как и принцы с золушками.

600
при этом, как показывает жизнь, многие "принцы" не брезгуют "золушками"(их запросы проще удовлетворять, по крайней мере поначалу). а вот если ты родилась "принцессой", то свинопас ничо не сможет сделать, увы
принцы не брезгуют золушками, ибо, как была она золушкой - так ею и останется, кроме того, принц таких золушек ещё с дюжину будет иметь на стороне.

601
АВТО и МОТО / Re: Вопросы по ПДД
« : 25 Октября 2013, 19:43:19 »
 :pozor:
Позавчера делаю поворот налево с Пархоменко на 50-лет Октября. Типа по всем правилам... :gigi: :rjunemagu:, тока заметила, что один из водил, который прямо по встречной ехал, как-то странно на меня посмотрел...  :pain: Чё думаю за фигня. Да и поворачивала тока я одна.  :rjunemagu:
Вчера опять там же еду и уже разглядываю обочину правую, ибо чую жопой, што чё-то намудила я накануне... пхе...тощьна...знак поворот направо...  :pozor:. Ну, чё ж, буду знать, но раньше, по-моему летом, я тоже там налево поворачивала.  :rolleyes:  Нарушаю-с.

А на Черниковской вечный пиздец! Улицы, которые пересекают Черниковскую, то бишь проезжие части - являются равноправными дорогами. И вот тут, кто во что горазд! Светофоров нет. Правило помехи справа мало кто тут вспоминает, процентов 50 считают, что если едит по Черниковской - то стало быть по главной.  :doff: Стараюсь тут на поворотах всегда быть осторожной - ибо, тут либо все вдруг встают и начинают друг друга пропускать, либо кто-то хуярит - как царь дороги.  :hehe:

602
Мужские игрушки   
Всё не осилила, ибо полнейшая хуйня какого-то 20-25-летнего еблана.  :fi:
Особо вот это сравнение прикололо:
Цитировать
Это, наверное, то же самое, что убедить некоторых женщин в том, что одной помады или одной пары туфель на какой-то сезон достаточно.
:D :D :D
чувак, наэрно, типа сам тока в одних кедиках весь сезон ходит  :rjunemagu:

603
"Каждая девочка мечтает о принце. Некоторые из вас до сих пор ждут встречи с ним. Он, может, и появится. Только вот вам это может не понравиться. Потому что если вы не родились в царских палатах, если вы не также прекрасны, как он, не так же богаты, не так же совершенны, то брак с принцем будет мезальянсом, а вы непременно будете несчастны.
Последователи теории равенства проводили опросы среди пар для того, чтобы определить, как влияет вклад каждого на отношения. Оказалось, что равные партнеры живут счастливее и дольше. Если же один из партнеров был намного богаче, намного красивее, намного умнее, намного известнее, намного духовнее, то в отношениях присутствовал дисбаланс, и вскоре наступала неудовлетворенность. "
http://kot-begemott.livejournal.com/1684453.html
Это истинная правда!  :up: Всегда нужно искать себе ровню.

605
АВТО и МОТО / Re: Авто фото - видео
« : 25 Октября 2013, 17:03:36 »
аллояр ебучий.  :pozor:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hQB0U8SbZMw[/youtube]
ахуеть!  :horor:

606
ТРЁП / Re: Ресторан доставки "Фудзияма"
« : 25 Октября 2013, 16:50:53 »
Karabas, вообще-то они варят в спец рисоварках.
этот чудо-повар хранил сваренный рис как-то по уебански, что он у него за рабочую смену закис: утром сварил якобы, а в 22:30 не смог обслужить гостей, т.к. просрал целую кастрюлю риса из-за неправильного хранения.

607
ТРЁП / Re: Ресторан доставки "Фудзияма"
« : 25 Октября 2013, 16:41:59 »
Не!  :hehe:
Есть ещё понятие - качество приготовления и правильность хранения п/ф и готовой продукции.
Вон недавеча как в том году один суши-повар, считающий себя неибательским спецом, тока потому, что его однажды по головке погладили и словесных слюней попускали в его адрес, умудрился рис запороть и налепить потом из него роллов. Сделали отказ по причине "нет в наличии".  :gigi: :rjunemagu:. А кастрюля с рисом для суши пошла в помои.
И это был не единственный случай. Так что качество приготовленного блюда зависит о повара: какую продукцию он использует, и как её хранит!

608
1632руб переобуцца в транстехсервисе по ихней золотой карте

609
ну чё сегодня как на летних шинах с утра каталось?
заебись катается.
а чё переобувацца штоль пора?
я думала, когда снег начнёт ложицца... :rolleyes:
надо в ТрансТехСервис звякнуть, моя резина там у них на бесплатном хранении...

610
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2013
« : 24 Октября 2013, 11:43:43 »
Сегодня примерно в 2:30 ночи, какой-то хуй пытался что-то сделать с замком на двери в нашу съемную квартиру. Был послан нахуй, после чего неизвестный съебался! Ну, что за ебаный в рот? Кому нахуй не живется спокойно-то? Причем съебался в сторону соседской квартиры (в нашем крыле их 8 по коридору, в который ведет железная дверь). :abuse: :abuse: :abuse:
Недавно какая-то девка стала снимать соседскую квартиру. Подозрительная внешность у нее. :think:
Когда у нас не было перегородки на площадке, однажды я тоже услышала ширканье ключом в двери. Ох, вот очканула-то. Подбежала к глазку, кто-то скрылся в лифтовом отсеке, я вылетаю из хаты-отчаянная баба, и мне навстречу парень ... и собака бойцовая. Тут я ваще чуть не обоссалась. Говорю:-Я не поняла, что это было. А он:-Ой, извините, я дверью ошибся.
Я потом долго репу чесала...как это он ошибся дверью, когда их дверь (он оказалось этажом ниже живёт) была штатная металлическая окрашенная коричневой краской, а у меня обитая кожзамом.   :pain:

611
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2013
« : 24 Октября 2013, 03:00:29 »
была на деловой встрече в родном Мегаполисе...  :rolleyes:

612
ТРЁП / Re: Звирушки
« : 23 Октября 2013, 17:23:53 »
 :up: классная лайка! Это тот самый пёсик с Павловки?
прям ооооочень нравятся лайки.

613
ТРЁП / Re: Покупачки
« : 23 Октября 2013, 17:20:37 »
футболочку себе приобрёл
скучный распорядок дня  :D

614
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2013
« : 23 Октября 2013, 15:57:03 »
Соседи сверху в 3 ночи разбудили, как обычно: бабьи оры - "иди ты нахуй", "да выгоните кто-нибудь его отсюда", "заебал"... :viselnik:- и самое главное долбятся в двери металлические и чё-то кидают, ёбаные дебилы. Когда ж там кто-нить уже добухается то ...  :fear:

В доме отрубили всякую воду до 20ч., хорошо, что вахта предупредила, чтоб набрали запасы.
Ничё не готовлю. Полопала фасоль из банки и крылья кфцешные пол-недельной давности...

615
уфимская публика встретила уфимскую группу на ура
это клёво, что свои поддержали!  :up: чисто москвичи бы, наверное, всего прикола бы не поняли  :boyan:

616
Karabas, боров банда и аннигиляторная пушка в гластонберри паб (москва) 17.10.13.
как их встретила публика?
Пушкари нас звали с собой в тур, но...дела...коты...командировки.

617

Деушка никакая, которую Роб поддерживает, или в образе?  :hehe:
Энто чё, московские гастроли, надо полагать?

618
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2013
« : 22 Октября 2013, 18:21:06 »
.....чёта мне ни хуя не нравиться быть первым замом.... :think:
вот по этой причине я и забила на всё.  :fi:

Провела сегодня достаточно много организационной работы  :xdrummerx:. Юридическое агентство "Алекс" (на рекламных щитах видели наверняка борца сумо на чёрном фоне...) открыли мне глазоньки, в каком направлении клиентуру искать, оказывается таким фирмам порой нужны ревизоры и они по долго ждут назначенных спецов...
Вновь начала общаться с ТелеТрейдом... их центробанк под своё крыло забирает...у бухгалтера-ревизора функции увеличиваются, им нужен отдельно ревизор. Посмотрим, может что и склеится, по крайней мере обучение в том году я у них проходила и представление имею (чуть болезнь жадности не развилась, играючи на демо-счёте  :gigi:), теперь нужно в сущность вникнуть.

619
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2013
« : 22 Октября 2013, 14:34:05 »
Утром пришлось плотничать и стучать молотком. Взрослый 9-ти килограммовый (за месяц пол-кило ещё набрал) кот опять залез в верхний ящик комода и попрыгал там...так привлекается внимание к себе, когда закрываешься от котов.   :hehe:

Прокатилась по делишкам. Погода чудесная.  :up:

620
ТРЁП / Re: Русский язык, блеать!
« : 21 Октября 2013, 22:09:30 »

 :pozor: :rjunemagu:
Газета "Трудоустройство в Уфе"

621
Скаръ, Ондатеръ... а вот кто третий?

зы. чет зашел на дизу, какая-то вялая стогнация там, словно вымерли все и мелкий филиал лепры  :cry:
Третий - Петрушкин.

622
КИНОТРЁП / Re: Телегизионные сериалы
« : 21 Октября 2013, 14:07:58 »
В процессе 5го сезона "Во все тяжкие" :aaa: :aaa: :aaa: аж на работу из-за него пришла к 12  :pozor:
:hehe: это ваще - наркота какая-то блин. Меня только дичайшее желание спать могло оторвать, точнее залипнуть в процессе просмотра.

623
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2013
« : 21 Октября 2013, 13:58:05 »
Сегодня сгонял на биатлонку, потренировался на лыжероллерах.
P.S. Сломал палку. Запнулся роллером и палке пришел пиздец :degenerat:
;) не забудь забрать конверт у Толяна.

624
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2013
« : 20 Октября 2013, 22:52:19 »
Целый день шила кошку-подушку.  :rjunemagu: :degenerat: Просто так, от нехер делать. Быстрей бы мой командировочный вернулся. :rolleyes:

625
ТРЁП / Re: Звирушки
« : 20 Октября 2013, 10:42:00 »
 :gigi: ещё один бляха-муха...которому "всё понятно"  :rjunemagu:, хоть бы замолчал первым в таком случае...раз такой "далёкий" и "понятливый".  :gigi:

 :boyan:

626
ТРЁП / Re: Звирушки
« : 20 Октября 2013, 01:44:04 »
Karabas, Я тебе еще раз говорю - играй в мамку с тем кто это ценит. Мне это нахуй не надо. Я с тобой знаком, но не до фамильярностей. Больше объяснять ничего не хочу - и так уже прямым текстом.
да ты заебал уже   :fi:

627
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2013
« : 20 Октября 2013, 00:51:56 »
Karabas,  это всего лишь Эффект Барнума  :deal:
нафик вообще их читать)
точно также можно сказать и о чтении психологии  ;)
однако, это самая психология как раз и строится на общих исследованиях/наблюдениях и тоже даёт сбои  ;)

628
ТРЁП / Re: Звирушки
« : 20 Октября 2013, 00:20:20 »
Karabas, мадам, как бы тебе наконец объяснить-то полегче, чтоб самой тебе ничего додумывать не пришлось. Намеков ты не понимаешь.
Твоя манера общения со мной меня не устраивает. Перестала устраивать со слова "дурак". Не настолько мы с тобой хорошие друзья, чтобы я допустил такое по отношению к тебе, и соответственно не вызывает у меня встречных восторгов когда исходит от тебя. Если это твоя привычная манера, но мне она нахуй не нужна. Со своими друзьями так говори. Играй там с ними в мамку, детский сад, горшки и что угодно.
Следующий вопрос. Почему я на это вообще тебе обращаю внимание. Так ведь всё-таки мы знакомы лично, а не абстрактно по форуму. Поэтому.
Не понравилось - не доводи до того что тебе высказывают, вина исключительно твоя :deal:
Месье, мне объяснять ничего не надо. Не я вчера вылезла с непонятными подъёбками по поводу вязки/кастрации/профессионального разведения. И слово "дурак" тебе никто не говорил - не нужно сочинять и выдумывать. Ты не успокоился и сегодня решил продолжить, переходя уже на какие-то непонятные намёки в совершенно другом направлении, да ещё и намекая на каких-то третьих лиц, что впрочем не первый раз в твоей манере общения на форуме.
Цитировать
А ты не колешься? Заметь, не у меня первого такие мысли насчет тебя

и уж из нашего так сказать двухдневного "диалога" не по теме в данной теме...больше причин обидеться и надуть губки у меня на все твои нападки, нежели тебе, взрослому дядьке, раздувать скандал из безобидной фразы "...ты чё дуркуешь то.".
Ты тут не судья, чтоб вину какую-то надуманную кому-то определять.

Не красиво всё. И противно даже. :fi: :pozor:

629
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2013
« : 19 Октября 2013, 23:57:07 »
начиталась гороскопов на 2014 год... чё-та как-то не особо радужно всё обещаецца  :qutluh:

630
ТРЁП / Re: Звирушки
« : 19 Октября 2013, 19:33:02 »
Karabas, И вообще. Чо ты чуть что - сразу гавкаешь на всех?! Очень странно - с таким темпераментом и кошатница. :pain:
:pozor:
в Лёне сегодня проснулся детсадовский мальчик с горшка... :gigi:

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 57