Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Shiru7[77]

Страницы: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 264
701
Shiru7[77]:pozor: ну ты, даже не знаю как тебя назвать.
да гммм я карму чистил :think: щаз сложно сказать провал или нет... если маштабно... за десять лет были и хорошие времена и такие пиздецы что лучше не вспоминать один суд чего только стоит :pozor:

703
Тут такое дело я провёл две последних выходных точнее выходные двух последних недель весьма таки жёстко с веществами и решил повинится жене.. и рассказал про блядки за десять лет брака... хотя ладно первые годы там нихуя почти и не было.... как ни странно четыре для прошло и обошлось без "уйобывай нахуй"... странные всётаки существа женщины :qutluh: :pozor:

704
у Новоселова этого нет
Ну и... хреновый гомодриловод чё уж там.... у людишек то ферамоны играют не последнюю роль, а у братьев наших меньших я бы даже говорить не стал :pozor:

705
Ширу, я думаю у него 100% попадание с телками потому что он маньяк-насильник
:cry: :cry: :cry: вот я и говорю что какая то деталь тут пройобана либо так, либо пьёт когда уже дали с ними или согласились дать

706
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2016
« : 26 Июля 2016, 14:46:35 »
У меня море 600 метров от дома по два раза хожу... там днёми или утром, ну и ночью нудизму придаюсь  :hehe:

707
:lupa:
Да топики перепутал написал сюда ответ который был для соседнего

1. Я уже писал что копание в этой тематике говорит о наличии проблем. Это уже признание того,что не ВР
2.Не склоняю. Спрашивают- отвечаю. Сам я про половые подвиги не начинал же
Я тебе говорил уже не однократно, что часть проблем люди себе сами выдумывают, так что если белый человек будет доказывать всем что он негра, или даже сам поверит в это негром он не станет... про остальное я думаю даже Симмонса из Киссов или там Лемми послала одна, другая а может десяток баб в хуй а у тебя вон 100%... поэтому я считаю что ты либо в какой то мере лукавишь либо чегото недоговариваешь... потому что все потенциальные поебушки не могут заканчиваться поебушками, при более пристальном взгляде на человека или при общение, может и несротись и неподходит, ивсё что угодно :deal:

3.Не опровергла,а подтвердила правильность этологии. Секс как товар у нее.
А ты сказал что у тебя на не неё невстанет опровергнув теорию, потому что стояк не стояк должен происходить по феррамонам, а не по картинкам :iq: Да и вообще они про торговлю пиздой не говорила даже не предлагала.... скорее отвергла для тебя такую возможность. А если ты спросишь почему об этом заговорила? ну бывают случаи или люди которые могут поебаться насыпать за какие то ништяки, но тут сразу была обрезана такая возможность

4.Даже ты подтвердил своим постом правильность этологии- дескать не должны мне были дать ибо не ВР я
Я нихуя не подвердил, я сказал что уже написал выше... что ты либо чегото недоговорил, либо придумал.... даже в 90х когда все почти дрочили на дикаприо, находилась одна тётка из 5 или 10ти которая говорила что он чмои  ему она никогда бы не дала... отсюда вывод :deal: :lol:

708

нужно зарядить батарейку  :dblane:

709
Прочитал тут наборчик и всётаки пожалуй соглашусь с Мраком, оно конечно с годами становишься тяжелей на подьём... и иногда любишь тупо поебланить, но в целом приоритеты, не сильно изменились.. поэтому всё это больше походит на мещанство и лень :think: хотя конечно могу и ошибаться :dblane:

711
МЭН & ВУМЭН / Re: Про секес =)
« : 23 Июля 2016, 15:05:36 »
Ебанически нудный чувак :gigi: чуть не уснула
Там добрая половина у него ораторов таких :killumnik:
PanteROChKa, если ты всё это ещё и смотришь дальше десятой секунды - у тебя стокгольмский синдром!
У меня уже точно я добрую половину до конца просмотрел, ну или как минимум прослушал, хотя некоторые только до половины, те кто уж слишком зануден оказывался :hehe:

712
Ты же сама подвердила правильность этологии.
По твоей логике мне должны были отдаться как минимум за балон пива
Скорее опровергла, ибо ты щаз пытаешься склонить нас поверить что ты высокоранговый гомодрил, но при этом куча деталей говорит о твоей неуверенности в этом мире... а чегочего а у йобаря осеменителя нету этих пиздостраданий, точнее он конечно живой человек, некие пиздострадания у него есть или должны быть но другого порядка :deal:

713
Бесценнейшая информация, спасибо :gigi:
Ну как сказать, допустим мы узнали что РУ нищеброды, которые даже играют на говне в отличие от Озмосиса, ну и также что он пригасил 15 девушек на пиво, и как Джеймс Бонд всех 15 выебал, причём ни об одной мало знакомой особе не подумал, что она ему допустим не подходит, и ни одна ни послала его в хуй  :gigi:

714
PanteROChKa, правая и левая  :hehe:
резиновую уж тогда забыл :idea:

715
Дык человек вон аж к телкам жрать ходил, экономил, канеш денег мало :D
лол попахивает коучингом пана Тесака, тот учил как скихеду поесть нахаляву, или спиздить водку в магазине :lol:

А если сурьёзно, то у многих женщин, не только Российских жратва это средство обольшения, иной раз отказываешьа тебя всё равно пытаются накормить так что :lol: это в его речах самое безобидное, и логичное :think:

716
Не опаивал. На трезвую голову было. Какой там кормить? Они меня сами кормили еще когда к ним домой приходил.
Ну дома человека, а тем более йобаря прикормить это совсем другое :hehe:

А чё психов тогда постишь уже месяц, боров осеменитель? и прочую хуйню про денег мало :qutluh: :pozor: :hehe:

717
МЭН & ВУМЭН / Re: Про секес =)
« : 21 Июля 2016, 18:11:04 »
т,е если к психологу(психотерапевту) приходит ебнутый,то врач сам такой?
Если врач ведёт, сам себя как пациент то оченрь может быть..... есть же наполеоны ленинины сталины, почему бы Фрейдам не быть :iq: :killumnik:

718
Всем,с кем для этого встречался
От человечище!!!! Кофицент полезного впердоливания у него адын, ну или процент 100%.... а он пиздострадает :qutluh:

Конечно есть маза что он лукавит, ну там по барам не ходит или ещё как, но тем не менее.... это уже совсем  :fear:

ты их ничем не опаиваешь перед этим? :gigi: ну или укармливаешь там до победы социализма что не дать не удобно?

719
МЭН & ВУМЭН / Re: Про секес =)
« : 21 Июля 2016, 16:45:49 »
чё опять за чмошник :fi: да ещё и матерится через слово :pozor: это типа такая крутая подача или чо?
Ага заметь "обширнейшая тема "первый секс в моей жизни".... точнее не в моей".... т.е. проблемы у человека с этим :pozor:

Послушал но до конца не выдержал - обсуждение фрикоты, собаки гомосексуалисты, тупые бабы :pozor: :pozor: :pozor: под конец рекомендации виагры для девственников  :dblane:

720
Я и до коучей с ОЖП приоритетно что-то затевал для того чтобы впердолить. Мы же сначала М и Ж а потом уже какие-то социальные роли.
Нахуя с ОЖП встречаться просто так чтобы потрындеть? Делать больше нехуй что-ли?
Ну я могу сказать что по похуй с ОЖП или ОМЖ встречаться чтобы потрындеть, подрынчать или чтото принять... в одних вопросах одни приятней в других другие...даже если у меня и есть сомнения про мужскую и женскую дружбу т.е. бывает ли она сама по себе или нет.......

Это и какой коэффицент впердлоивания был? многим вдул?

721
Shiru7[77], нет :gigi: аццтойники какие-то и чмыри
Я очень догадывался об ответе, спросил скорее для галочки ну и удостоверится :hehe: я почемуто думал что у практически всех женщин будет такая же реакция на них :pain: :degenerat:

722
Ну вот так тогда
Ой какой то прям очень ой..... Ещё раз могу сказать, я не верю во всеобщее равенство людей даже если им дать одинаковое количество денег, всё равно будет расслоение, слледовательно некие ранги... и ежу понятно, что у человека есть сходства с животными, особенно с более развитыми... мне не нравятся выводу и схемы которые под это дело люди придумывают и подписывают.... А про видосы... Скажем так: если я бы занялся боидбилдингом, я бы хотел чтобы меня учил бодибилдер, если бы занялся допустим рыбалкой, то крутой рыболов... а в видосмах какие то фрики в основном, меня учат как наладить жизнь, или вдуть бабе люди.... ну скажем так Пантера в теме слегка, но может не все видосы посмотрела, поэтому но какие то глянула, да и картинки видела... поэтому спрошу у неё вот она бы допустим дала  имчисто гипотетически, основываясь на речах поведении и внешнем виде гераклов?

Если у всех тут заработки нормальные что-ж инструменты и девайсы мало кто хорошие покупает?
Муз.барахолку посмотришь  все большей частью хуйня какая-то. Как бы инструмент подешевле купить....
Ну зачем брать подороже то что можно подешевле? и второй момент, хорошее плохое это относительно.. и не всегда есть надобность в дорогом :pozor:

безысходность - это когда оба хотят и не встаёт  :killumnik: а у нас норм всё
Это с точки зрения социума :killumnik: :killumnik: :killumnik: А с точки зрения природы безысходность :qutluh: :hehe:
хотя озмосу предложили встречу в пивбаре а не поебаться а он сразу про хуй стал писать... до чего коучи человека довели :iq:

723
Gafur, Cooker Ananayzer,
"Неугомонная энергия, мощь, запоминающиеся и въедающиеся в память тексты, гитарные и басовые риффы, леденящие кровь, бешеная сила барабанщика и пронзающий душу взгляд вокалиста" -
это плюс фото.... а альбом же "все наши слёзы"... такое эмо или аматори что писец :lupa:

724
Ozzmosis, такой интересный персонаж, ты.
Я вот тожев растерянности, его ранги в тюрьмах или в отношениях интересуют.... имхо тюремная система посложней для участника, хотя теоретическая часть попроще

Я думал это варвик бывший пишет, ктороый тоже неудачник и коненный ваххабит...
не ты один так думаешь

посмотрел оба видоса что он принёс недавно... и опять офигевал, как можно слушать байки про альфасамцов в пересказе подобных гераклов :iq:

725
МЭН & ВУМЭН / Re: Про секес =)
« : 20 Июля 2016, 07:15:12 »
Ебать альфач  :gigi:
Я посмотрел.... самый лол что Озмось то других женщин не приемлет, поэтому как он альфычем стать собирается хуй пойми :pozor: хотя с оратором тоже не согласен

726
Суть уловил. Только он якобы не религиозен, хотяя..  :gigi:
Чето мне сомнительно про нерелигиозность.... очень сомнительно... я думаю он пытался сказать что не следует конфессиям, но это же говорят всякие свидететли иеговы :lol:

727
даже если группа была бы гениями я бы из за названия не рискнул бы такое слушать учитывая что группа как я понимаю состоит из 4х мужчин

728
Вкусная тема кака стала :gigi:

729
Как-то друзей особо и нет. Все как-то дом-работа-дом. Ни с кем это не обсуждаю.
может это и есть корень зла? :deal:

1.В основном все от одного какого-то Джека
2.А сколько людей в голове носят всякого дермища,но общаясь особо не распостраняются о своем мировоззрении. Но люди с ними общаются и относятся к ним хорошо.
Голову надо чистить

Где-то мы терли за долговременные и разовые отношения. Влом искать где. Тогда мне подумалось что холостяк ты.
Ну я тебе сказал что они мне не особо интересны, и вообще постольку посколько это всё ибо смысл, в теперешним положеним..... там всё было очень умеренно в этих вопросах :deal:

730
Странный вопрос вообще...
А что люди разводятся тогда вообще?
выросли или маленькие детали друг в друге заебали... чего такогото :dblane:

У тебя же семьи нет. Как ты можешь судить вообще о взаимоотношениях полов имеея разовые перепихи?
Вот тут тебя следует нахуй послать... ты минимум два раза спрашивал, женат ли я и получал утвердительный ответ, мне кажется даже три раза умудрился спросить :lol: причём скорее всего женат дольше многих, уже больше 10 лет если что :deal:

Значит цель достигнута! :gigi:
Заебать всех, недостучавщись до их разума? странная цель :think:

731
Я вообще против крауд фаундинга.... и те кто им занимается за оч редким исключением, считаю УГ по дефолту ... либо я готов простить ебланизм пожилым людям

732
Можэт он - будущий коуч :horor: и на нас отрабатывает будущюю методу
сомнительно... ну или методу надо очень дорабатывать, потому что потрясающе однозначно его почти все в хуй посылают :pozor: :dblane:

733
Друзья, как может человек, у которого жена, ребёнок, три работы и, надо полагать, уже не самый пионерский возраст, честно признаваться в сложностях во взаимоотношениях с противоположным полом? Просто абсолютное ебанатство, будь то честные признания или попытка пошутить. :gaulayter:
Моёет оно же инкогнито... а людей совсем разные проблемы бывают, больше добивает что решения он ищет у коучей и в гомодриловеденье :iq:

734

Жалко что язык не оторвала
Лучше бы тут по понятиям "жили". Чистота и порядок был бы.
 А вот  мое виртуальное несогласие с этим вызовет еще больше срача. Сами до греха доводите.
Т.е. ты жене лепесток не лижешь? :hehe: :gigi:

735
Ozzmosis, кунсткамера каждый след недокоуч хуже предыдущего.....   :pozor: :pozor:

Страницы: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 264