Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Shiru7[77]

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 264
666
МЭН & ВУМЭН / Re: Советы фор вумэнс
« : 21 Августа 2016, 01:54:25 »
:umnik:


вот не было бы мужичка с маленьким даже очень маленьким пенисом, хуй бы всё вышло так пиздато :lol: :lol: :lol:

667
ФОТО и ВИДЕО / Re: Видеоклипы
« : 21 Августа 2016, 01:51:56 »
MAXHO, МpаК, Дак зачем же дло встало хлопцы... езжайте :think: :think:

668
МЭН & ВУМЭН / Re: Советы фор вумэнс
« : 21 Августа 2016, 01:50:15 »
есть мнение что люди с маленьким хуем покупают большие машины.  :lelik:
воо воо и заводят крутых собак и прочие атрибуты мужественности... но даже следуя этому ходу мысли, на всё это надо бабосик, следовательно рвут жопу чтобы добится :lol: :lol: :lol: :lol:

669
МЭН & ВУМЭН / Re: Советы фор вумэнс
« : 21 Августа 2016, 01:32:57 »
Shiru7[77], я извиняюсь, а чем маленький может быть хорош?
ну это была очень древняя статья ей может 5 лет может все 8 уже если не больше смысл следующий.....
Что человек со средним хуем, это знает и думает я мол нормальный я мол не хуже... и ведёт себя как УГ, и является УГ.... человек с громадным хуем, якобы релаксирован и похуистичен, что якобы тоже плохо... а вот человек с маленьким хуем ущербен и он это осознает и это заставляет его сворачивать горы, и быть вообще охуенным.... некая логика в этом возможно есть, но такое спорное мнение, я даже подозреваю к какой категории принадлежал афтор :qutluh: :hehe:

670
МЭН & ВУМЭН / Re: Советы фор вумэнс
« : 20 Августа 2016, 22:50:22 »
Маленький хуёк - в пизде королёк! :killumnik:
я не про корольков и медведей... просто собрание стереотипов линейное, с концовкой "скажите бабы что правда".... как будто мужик писал :killumnik: :killumnik: :killumnik:
Да даже если баба писала, то вопрос свёлся к мужской самооценке, которая хоть и зависит от хуйков и хуищь с одной стороны, но они не являются решающим фактором.. :hehe:
Помню была статья какого то мужика, забавная, что хуже всего средний хуй а надо либо большой либо махонький, иначе жизнь говно  :lol: :lol: :lol:

671
МЭН & ВУМЭН / Re: Советы фор вумэнс
« : 20 Августа 2016, 18:06:07 »
MAXHO, во многом провокация а не пост))))))

672
Shiru7[77], ну ты-то явно самый ответственный собачник :gigi:
Чё смешного... я отношусь к этим обязанностям сурьёзно.....  если ты про моему отьезды и загулы, хотя обычно одно с другим. по городу своему я праздно редко шатаюсь :deal:
собака это охуенное обременение, подумайте сто раз прежде чем заводить.
Согласен... но всё в этом жизни отвественность и обременение, отношения, работы, машина... я про кредиты вообще говорить не хочу :pozor: так что несмертельно, хотя подумать надо конечно, всётаки пёс не вибратор, на стенку не поставишь :idea:

673
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2016
« : 20 Августа 2016, 15:56:47 »
дратути
ох ебать у меня похмелье, тока встал можно сказать, щаз куда-нить бы пивка поеду наебнуть, иначе помру ту на чужбинушке  :suicide:  :lol:
Я седня даже мож бухну кстати :gigi:

675
ФОТО и ВИДЕО / Re: Видеоклипы
« : 19 Августа 2016, 19:43:01 »
к ним старый продюссер вернулся шоле, так-то очень пиздатао  :orkestr: :xdrummerx:
не думаю что рассмусен или боб рок.... рассмусен тем более щаз не в топ, у него часто и небольшие банды пишутся сегодня.... конечно дороже чем в гараже у дяди Вани но тем не менее...

:agree:

Впервые, меня после Чёрного альбома, метла зацепила. Неужели выпустят хороший альбом?
Немного напомнило темы из Garage days re-revisited
Ну гараж же чисто чужие песни... поэтому не считается.... местами кил ем оллом отдаёт... правда незнаю как на это смотреть как на плюс али как на минус

676
ФОТО и ВИДЕО / Re: Видеоклипы
« : 19 Августа 2016, 07:44:53 »
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=uhBHL3v4d3I[/youtube]

В ноябре новый альбум, говорят...

уже много раз переслушал... и много раз думал

677
МУЗЫКА / Re: PLAY-LIST
« : 18 Августа 2016, 20:23:56 »
Eroded  ‎– Engravings Of A Gruesome Epitaph (2012)



Итальянцы, звучит очень олдскульно и по шведски скорее, облога под стать.  :up:
Опачки хорошо что напомнил..... я помню предыдущий релиз компиляху демок, и что там играли два экс мембера мортуари дрейп.... вот компиляха была шведодэтом оч высокого пошиба, а вот про этот релиз забыл и не послушал ибо думал купить виниловую версию а её до сих пор не существует :deal:

678
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2016
« : 17 Августа 2016, 20:43:35 »
Shiru7[77], ногая жизнь холостяка? надолго ли?!  :degenerat:
ДА я ж вроде не холостой :killumnik: :qutluh: :dblane:

679
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2016
« : 17 Августа 2016, 16:52:01 »
Стал делать зарядку по утрам вечерам.. искать работу .. заниматься самообразованием.... интересно надолго ли хватит.....

ноги только суки натёр недели полторы назад ... и бег щаз вне вопросов а так планирую начать бегать ещё вдовесок... ну и как пособие получу говнотопы спортивные куплю для тренажорки.. а то туда не пускают без этого :doff: :lupa:

680
Shiru7[77], ножом, прямо в сердце.
пиздец я ещё легко отделался....

Тиамат... Тиамат. :spy: Стопудово знаком с ним был, но морду его вспомнить не могу.
Вот я тоже помню погремуху, и что гдето видел... а кто такой и как выглядел разумеется нет.. ъотя может быть и видел только на фотках чьихто :deal:

682
Так чтоб цель была достигнута, ее (эту цель) надо представлять как минимум
ну всё уела уела .... как всегда....

683
Звонок  :idea:
:cry: :cry: :cry: сомнителен мне такой исход

а вообще музыкальная пауза изьясняющая суть вопроса
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=e3VenjIIpgY[/youtube]

684
Shiru7[77], ты еще 7 ночей переживи, мало ли что ночью может случиться  :degenerat:
уже 3 4 пережил.... и так просто ночью ножницами али ножиком не в её характере.... если это самое то громко со срачем!!!!

685
Жена успокоилась, даже ножницами или ножом не йобнула... аж бесит... всётаки я какаое то ебанутое создание походу :pozor:

686
МЭН & ВУМЭН / Re: Советы фор вумэнс
« : 16 Августа 2016, 18:21:40 »
Я вот чтото както не проникаюсь машиной темой может потому что никогда не было... с другой стороны я бы запросто приобрёл при желании :gigi: :gigi:

Но всётаки общественный транспорт особенно на дальние растояния приятней чтоли :satanic:

687
МЭН & ВУМЭН / Re: Романтика мля))
« : 16 Августа 2016, 18:17:41 »
 :pozor: :pozor: :pozor:

688
MAXHO, Заебись расклад :gigi:

689
будешь ещё пробовать? отважный ты мужык! :super:
ну не 100%... потому что мысли меняются и жизнь меняется... но если не изменится ничего координально то очень может быть :hehe: :bow:

690
Там ответ на то,почему тебя за признания не третировали.
а ну его я уже слышал

кстати думаю если бы сьели я бы не сильно растроился.... жалко на отрытые отношения не удалось подбить, хотя допускаю что ещё не вечер :idea: :iq:

691
Так это же формальность, по факту развод совершился.
:deal: :agree:
Именно он же комрадам пишет а не не потенциальным невестам щаз :dont:

692
А у нас в семье не то что разбросанные носки, место, где стоит солонка было мегапроблемой. Она должна находиться в строго определённом месте. Ну, теперь я отрываюсь. Носки, солонка, компакт-диски и гондоны могут лежать в любом месте, где им понравится.
Неа ну номинально... мне тоже за то и это могут предьявить, и так далее но я просто сказал и рассказал как есть.. нееее оно конечно можно ходить и пилить меня но я знаю это хуйня так и будет.... конечно в доме я могу идти на какие то копромиссы, и делаю даже полезные дела в доме, но такие важные фичи как носочки я не думаю что я смогу отдать, поэтому лучше пусть учиться собирать если ей так не нравится :rolleyes:

693
чтобы развестись в ЗАГСе, нужно обоюдное желание сторон. если один из разводящихся против - отправляют в суд :killumnik:

и да, я бы развелась любой ценой :satanic:
неа тут обоюдного даже не надо, так один ченрканул бумажку и всё.... и за конракты дополнительного бабала не требуют, у нас контракт правда липовый что пиздец но на случий развода должно хватить.... а то тут всё имущество пополам обычно делят не только совместное

Я недавно разговаривал с товарищем на эту тему.(Как хорошо пердеть и рыгать, когда вздумается и нажираться в сопли)Он неженатый был, и я ему завидовал. А теперь он женился, и завидовать он должен мне  :super:
Лол пердеть, чесать и рыгать разрешение есть, но я както не особо пердун видать.... в сопли, да нильзя мне не тут, но у меня есть разрешение на многодневные выезды где можно даже "клеем моментом колоиться".... а про носочки... я 30ть лет так территорию метил, я не думаю что какая то баба, или жена сможет это запретит в принципе, точнее запретить может но инстинкт будет срабатывать машинально :idea: :deal:

694
раз 6 7 подавали  :pozor: :pozor: один раз даже развелись и потом в течении недели или двух можно ещё отменить и в последний день отменили :deal:

695
У вас там развод происходит  тоже без особых проблем? ( у нас надо заплатить 30 т.р.) ?
100 евро и ждать полгода но кроме этого легко... ну или если ты не дома 2 года отжил то быстрей разведут :deal: так что дешевле но медленней

696
Shiru7[77], у тебя более сложная ситуация., я развёлся и мне хуй на всё.
да и сомнительно что прям уж хуй тебе на всё 18 лет не хуйо мойо я по своим 11 годам знаю :hehe:

697
Shiru7[77], у тебя более сложная ситуация., я развёлся и мне хуй а всё.
дак как бы сказать я на штампы по идее хуи ложил, конечно в барке плюсы... но если бы пойдёт всё по пизде напишу пару заяв куда надо тут и разьедемся.... а что штампик его тут никуда не ставят в принципе..... поэтому как бы отношение к браку, скажем так он имеет смысл или силу пока имеет смысл в головах обженившихся..... а если смысла в этом хотя бы один из обженившихся не верит, то тупо формальность... плюс у нас брачный контракт диваны, и собаки нам распиливать не придётся поэтому...... конечно такую хату я ожин снять не смогу в кошерном районе и с ништяками :degenerat:

698
ох, грехи наши тяжкие. Господи, прости . А. собственно, господь Бог и создал нас такими, поэтому мы не виноваты. Я точно не виноват.
Я вот также считаю пытался подбить на открытые отношения но не получилось :killumnik: :degenerat:

699
Shiru7[77], да ладно, мужики под 40 только про чужих мамок и говорят по пьянке  :up:
Я про то что они либо сидят дрочат в уголке либо бухают наркоманят и жгут похлеще молодых.... и чёбы не поебаться если шняга ещё стоит :qutluh:

700
ответ тут
Да собственно этот видос уже был... да и альфа самцом я себя особо не считаю... альфа самцы работают а не вещества с друзьями лопают и не пиздостдрадают по всем поводам и без поводов

Нахер покой, пока молодая - жарь и выжигай! :satanic:
:deal: хотя опять же с высоты пусть и не очень долгих прожитых лет, я нихуя не согласен чем люди старше чем хлеще жгут, ну и некоторые становятся унылым говном.... вопрос что лучше что хуже... поддавал тут в компании двух мужчин у которых кризис сорокета на лицо был, и скажу что не все так однозначно.... оба не алкоголики, ну так что бы было почесноку совсем уж

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 264