Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Shiru7[77]

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 264
631
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 23 Января 2017, 16:15:21 »
eguk, по поводу ссак.... будучи в паре заведений лево мудацких, могу сказать что есть толчки юнисекс без кабинок, напоминающие чем то школьные советские толчки, весьма мерзко заходишь а там какая нить вагина сидя ссыт глядя на тебя  с презрением... мерзко это  :gigi:
Кстати с тётками за руку за десять лет привык здовроваться но местами испытваю дискомфорт :spy:

Gafur, ну тут всё понятно, на самом деле она хочет сказать, что типа реакция должна быть "ну сосёт всем ну заебись же и нихуя не блядина" :hehe: :hehe: :hehe:
Кстати я очень хочу чтобы ей ктото вьебал, всётаки мужчины друг другу вьёбывают за долги, как правило нормальные конечно намекают, напоминают и т.д., но редкие особи могут и вьебать, и  :lol: :lol: :lol: за Клинтониху голосовал не один миллион, и думаю мужчин там весьма большой процент, т.е. бабища должна как минимум несколько миллионов минетов. :deal:

632
Shiru7[77], запись, очень и очень прилизана, как ты сам понимаешь Ширу. Поэтому при прослушке, у тебя максимум возникнет желание махнуть рукой, и забить хуй, собственно. То есть никаких особых эмоций не вызовет, но можешь попробовать. Может какое-то мнение сформируется :gaulayter:
Да я даже не про это с 90х сколько время прошло я помню тогда один деятель от метала(впрочем думаю первопроходец не он, просто о нём я узнал это впервый раз) сказал чем больше выебешь группу на тему "какое же говно они играют", тем больше людей захотят услышать... особенно если она в ответку начинает дартаньянить :rjunemagu: :rjunemagu:
и тут также из всего что перечисленного послушать захотелось только их... а так слуханул, да именно както как ты и сказал. В принципе не ужасно, и даже записанно сведено как бы хорошо, но именно по прилизанному хорошо, т.е. всё слышно и чисто, но возможно нехватает какого нить вкусного момента в саунде, или какой либо индивидуальности, тоже самое с песнями, хуков фишек нехватает, чего то такого, что заставляет переслушивать, любит ну и так далее.... как бы думал будет хуже, но что бы впечатлиться или тем более стать фанатом должно быть горазно ещё лучше чем есть :deal:

633
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 20 Января 2017, 02:32:04 »
КНПЛ, Вот я тоже говорю что они либо "продай пизду подороже", либо настолько мерзопакостные на морду, или характер что мужики их не любят :idea: :hehe:

634
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 19 Января 2017, 22:41:52 »
феминистка хуже пидораса  :killumnik:
  :cry: :cry: всмысле отстрапонит так что ты три дня ходить не сможешь?

слушай, друг, скажи, что пошутил!
Вот да я также попрошу этого самого

635
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 18 Января 2017, 20:25:28 »
Блин, я о таких тайных смыслах и незадумывался!!!!
да чё уж там я вчера о доброй половине фильмов подумал что этих, что других туда попадёт не только половина советской нетленки, но думаю ещё столько же мировой  :lol:

636
Вот кстати да захотелось послушать этих палом-панам даже после того как у них забомбило :doff: :lupa:

637
АФИША / Re: ZERBERFEST-XXVI в Rock's Cafe // 12.02.2017
« : 17 Января 2017, 23:50:22 »

аааа ну да ну да без церберфеста это невозможно :pika:

638
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 17 Января 2017, 23:43:29 »
Shiru7[77], кто там её ебет - это не важно, если он, она, оно купил ей рэндж, кайен, хату ей снимает, а ты этого сделать не можешь, то нет смысла надрываться, просто улыбнись ей и иди мимо

ну даже с этой стороны чё мимо то проходить сувани сам разок другой :killumnik: :moral:

639
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 17 Января 2017, 20:28:13 »
Как-будто что-то плохое  :gigi: Бабы таким способом ищут мужика, к-рый будет решать их траблы.
Мужик, просто не должен помогать каждой пизде в беде, а лишь той с к-рой ему реально ченить светит. Баб на кайеннах пусть их ебыри со двора выталкивают  :hehe:
А йобари они чё трансгендеры чтоли, такие же мужики :killumnik: :cry: :cry: :D

640
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 17 Января 2017, 06:41:47 »
Неудивительно) Бондиана всегда славилась тем, что женские персонажи, там только для мебели.
не совсем... мебель ебать таки моветон :cry: :D

641
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 16 Января 2017, 21:30:41 »
Cordelia, неичерпывающие какие то тесты :gigi:

642
МУЗЫКА / Re: PLAY-LIST
« : 15 Января 2017, 21:30:19 »
Чтото со скуки решил ознакомиться со свежачком от WTC Production, вражьей блэковой конторки сидящий в центре полит корректной германии, издающий блэк средней руки, и средней модности... обычно среднего качества, всётаки подписать Бегемот или Ватейн патриоту Свену не светит :deal: А так интересно послушать некий срез стиля, хотя большая часть этого среза для меня так сказать мимо...

Fides Inversa - Rite Of Inverse Incarnation (2017)

Совсем свежий миник, от итальянского дуэта... и пожалуй лучший из их небогатой дискографии, карьеру начали они на Озмосе, потом видать не впечатлив народец переметнулись к Свену... В прицнипе даже на озмосовском дебютнике они нарезали, эдакий быстрый блэк блэк с бластбитами, и очень длинными композициями, которые несмотря на длинну весьма хорошо заходят, но при ээтом абсолютно не оседая в голове, чтокак бы и есть основной минус, что слушал что нет... хотя конечно что десятиминутную песню выдерживаешь это разумеется достижение. Первый альбом включал минимум ортодоксальности в саунде, после прихода к свену, её добавилось разумеется... ну что сказать, пожалуй, на новом минике после двух альбомов вин, две десятиминутные песни воспринимаются лучше чем четыре, состав дуэта был разширен, и музыкально стало чтоли более выразительно и удачно.. но до сердца моего всё равно недостучались  :deal:
http://wtcproductions.bandcamp.com/album/rite-of-inverse-incarnation

Shaarimoth - Temple of the Adversarial Fire (2017)

Второй альбом спустя больше 10 лет после выхода дебютника, от, как выяснилось норвежского трио... всё время думал что они шведы но да ладно... в принципе не высший бал, и некоторые места композиционно слабовато, но в целом, хороший аранжировки, сведение и мастеринг... но в целом я не потребитель подобного, но полагаю на несколько прослушиваний фанат вмеру современного блэк дэта вполне хватит... Ориентиры Бегемот, найл и прочий морбид энжел.
http://wtcproductions.bandcamp.com/album/temple-of-the-adversarial-fire

Paria - Knochenkamp (2016)

Существующая больше 20 лет немецкая блэк банда не первого эшелона, с тремя альбома запазухой, в один момент как и полагается "заортодоксившаяся".... хотя должен признать есть у меня некая слабость по отношению к ним, всё прослушанное как минимум вызывало симпатию, крайний альбом вообще порадовал своим длинными безумными диссионансно психоделическими песнями плясками, хотя как ни странно, даже он слушателя толком не нашёл.... в принципе миник продолжил теже изыскания что по звуку что по композиции, кроме своих трёх песен, зачемто приляпали трёхминутное интро с молитвами, под звуки нето трактора, не то самолёта ан-2, и кавер на батори... в принципе я считаю что 80% каверов грязь, и редко переплёывают оригиналы, здесь скажу тоже самое, хотя разик было интеренсо услышать новую трактовку, замедленную и сдобренную ебанутыми завываниями :gigi:
http://wtcproductions.bandcamp.com/album/knochenkamp

643
ГРУППЫ / Re: Bestiality Business (Death\gRIND)
« : 15 Января 2017, 20:42:29 »
Поздравляю

644
ГРУППЫ / Re: My Autumn (г. Санкт-Петербург)
« : 15 Января 2017, 20:40:25 »
Какую темы вытащили... поулыбался читая про группу... и заодно задумался где щаз эти бугалтера и инженеры?

646
лучше бы альбом эти пидары писали, вместо поебушек с оркестрами, я так думаю  :killumnik:
обещают и альбом вроде скоро как

647
МУЗЫКА / Re: PLAY-LIST
« : 14 Января 2017, 03:57:33 »
Лоад и Релоад всё-таки повеселее будут в плане сонграйтинга, что уж ты. А Лулу это какбэ и не совсем Метла, да я чото и забыл уже про эту запись, лол. Так-то в алкоголическую кому им надо было впадать сразу после чёрного альбома, вот это была бы легенда на все времена.

Да, местами наверняка что-то где-то подыгрывал, но странно всё это как-то для Метлы, разброд и шатание. Посрались походу они с Кирком основательно.
Да ладно у Слесаря Ханнеман песни писал а в студию не ходил... ибо отвлекало от пол литры.... что было сказано в интервьюхах.... впрочем как бы не тоже изредка притопывал, но в целом тоже пожалуй считаю за говно больше чем за удачу.... А вообще хаммета они майкой бласфеми заменили что в клипе мелькала, и гетарой Евронимуса :killumnik:
З.Ы. а вот Лоад и Релоад мне очень даже...
Ulcerate - Shrines Of Paralysis (2016)

Новый альбом технодет-группы с солирующим барабанщиком :xdrummerx: :gigi:
и пиздецовым саундом :cry:

648
Ага, ещо лет 5 назад объявлялись 4 брата-тругота... а щас оказываеццо один из них не причом.  :rjunemagu: Тру - такое тру. :pain:
Майдан какой то получается :pozor:

649
Под рясу портки одевать портки не православно как бы

650
Барство все нормально как и было. Причем тут хохол не понимаю.
от это поворот :lupa:

651
МУЗЫКА / Re: PLAY-LIST
« : 13 Декабря 2016, 18:00:07 »
40 Watt Sun ‎– Wider Than The Sky (2016)

в принципе я не любитель подобных завываний, но предыдущая группа группа Warning мне очень доставляла пронзительностью голоса и необычными аранжировками, точнее сочитанием этого самого голоса и музыки. По мне дак тот же Ворнинг что был и остался, только под новой вывеской, хотя ребята сказали что теперь это не Дум метал, а якобы даун темпо рок.... разумеется пиздят, впрочем учитывая, что музыка всё-таки странна по меркам дума, возможно что и наоборот - щаз не пиздят, а пиздели раньше.  :killumnik:
https://40wattsun.bandcamp.com/releases

652
В принципе от человека зависит и от осознования продукта себя ну и так далее :killumnik:

653
Он еще и с Паниным дружит, если не ошибаюсь, видать, они вместе собачек-то...ну, того самого  :degenerat:
у него пёсик очень маленький для этого... хотя с другой стороны может у него не только пёсик очень маленький :hehe: :killumnik:

654
ага, вижу его иногда в каких-то ебанутых пидарачах, чего и стоило ожидать.
Даже слишком часто :killumnik:

655
МУЗЫКА / Re: Рекомендации к прослушке
« : 11 Ноября 2016, 00:29:33 »
МpаК, Shiru7[77],  Слушайте побольше Тарьи... а то распесделись тут, меломаны! :killumnik:
Это симфоблэковая негритянка из ЮАР, если я правильно помню мне МpаК, чтото про неё рассказывал :hehe:

656
МУЗЫКА / Re: Рекомендации к прослушке
« : 11 Ноября 2016, 00:20:28 »
Shiru7[77], ну, ты меня понял  :degenerat:
надеюсь и ты меня  :idea:

657
МУЗЫКА / Re: Рекомендации к прослушке
« : 11 Ноября 2016, 00:16:11 »
Shiru7[77], ты не по теме вопроса отвечаешь, но вот тебе анекдот на такой случай:

Приходит ветеран(В) в зоопарк. проходит мимо клетки с попугаем(П).

П:"Мужик!" В. смотрит на него.
П:"Пошел на хуй!"

Ветеран в чувствах и злой в администрацию:"как так? ваша птица и хамит".
Администрация:"не извольте сумлеваться, через неделю приходите -все исправим".

Приходит В. через неделю. проходит мимо клетки с П. тот ему "Мужик!"

В. смотрит на него.
П: "Ну, ты меня понял".
и что  к чему я поинтересовался почему ты дэтом заслушался но просишь его не предлагать :think:

658
МУЗЫКА / Re: Рекомендации к прослушке
« : 10 Ноября 2016, 22:58:16 »
Shiru7[77], первые группы НЕ СОВСЕМ ДЭЗ, это все что мне надо знать, чистый дэз это оставим для карасиков в пруду  :killumnik:
да но по факту они куда больше дэз чем что либо ещё :killumnik:

659
МУЗЫКА / Re: Рекомендации к прослушке
« : 10 Ноября 2016, 22:07:12 »
чет я пережрал видимо нового Анал Натраха, Детспел Омеги и Дарктрона...
эээ т.е.  первые лве группы совсем не дэт? :lupa:

660
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2016
« : 10 Ноября 2016, 18:29:27 »
Это из за Трампа! :umnik:
Да чего уж там из за Трампа... сам трамп прибегал заместо обамки и провода перегрыз :hehe:

661
В СИНЕМ НЕБЕ / Re: Куда делся ВВС?
« : 05 Ноября 2016, 03:32:14 »
ВВС никуда не делся. Просто бухал долго и беспробудно, поймал разочарование в жизни и в интернете, и в сочетании звуков. Зато купил личный ИЛ-62 с двигателями от РОЛС-РОЙС. Набираю экипаж.
А кто нужен то огласил бы список

662
не прошло и четырёхлет как


663
МЭН & ВУМЭН / Re: Диллема.
« : 05 Сентября 2016, 23:11:19 »
НУ все неправильные... я бы посоветовал
1.Найти работу
2. Если работы найти не удалось то посадить кусты и грибы.... грибы растут лучше и быстрей... а шишки проблемней.. но то и другое вырастить реализовать и повторять до тех пор пока не хватит на сиськи море и мужчину
3. тоже самое только купить, разбодяжить и продать... но я считаю менее интересный и более проблемный способ.. да и неуверен насколько прибыл привысит второй способ... хотя


664
Это шедеврально.... рекомендую к обязательному прочтению www.vice.com/read/chunklet-to-go-go-not-allowed-to-like-ac-earache

665
МЭН & ВУМЭН / Re: Советы фор вумэнс
« : 22 Августа 2016, 11:25:37 »
Ozzmosis, Еле сьел.... как обычно одно и тоже повторил много раз, главного вопроса кстати мало затронув :pozor: :pozor: хотя я верю что много кому доставляет, и помогает :degenerat: :degenerat: :degenerat: доставило использование пословицы "мал клоп да вонюч" и подобных :lol:

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 264