Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Shiru7[77]

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 264
596
МУЗЫКА / Re: PLAY-LIST
« : 29 Января 2017, 16:38:05 »
Question - Gnosis Primordial

https://chaos-records.bandcamp.com/album/gnosis-primordial/
В принципе годный кусочек олдскульного дэта из мексики, не перегруженный сверх меры реверберацией, и не являющийся калькой инкантейшен.... местами оч даже вкусно

597
ТРЁП / Re: Боги из ДОМ-2
« : 29 Января 2017, 16:34:22 »
Пиздец оно ещё не кончилось??!!!

598
Жила когда-то в Уфе купчиха Елена Поносова-Молло, сейчас в ее бывшем доме расположился музей археологии и этнографии.

Оказывается, ее внук - Джон Молло, художник по костюмам в Голливуде, который получил 2 Оскара за работу в фильмах "Звездные войны" и "Ганди".
ага а по фински моло(правда с одной л) значит хуй.... Елена поносо-хуева выходит :fear:

599
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 29 Января 2017, 03:42:04 »
А всё-таки лесбиянство и феминизм это рядом или ваще разное
примерно как хуй и пизда... когда рядом, когда далеко, иногда одна входит в другое :qutluh:

600
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 27 Января 2017, 17:59:15 »
Сюда нельзя выкладывать, здесь ОБЪЕКТИВИЗИРУЮТ. :dont:
там в этом и была задумка как я понимаю... хотя в этом же и фейл

601
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 27 Января 2017, 17:22:21 »
почему же, знают. Этого не знают только диванные критеки феминизма  :hehe:

Ну поэтому ты и транслируешь клишейные фразы, что "проблемы нет, всё надумано" и "фиг знает за что борются" :zlobr:
Чё это я сказал что проблемы были, но кончились....

И какие это проблемы.... я вот помню последняя громкая акция в финке была месяц сисек, но чтото мне подказывает что Сарделия тут свои сисяндры не выложит :lol:

602
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 27 Января 2017, 16:43:59 »
Именно в то время Белла Хукс написала свою нашумевшую книгу "Феминистская теория: от края к центру". А выражение "Women’s Liberation" активно сотрясало американскую общестенность начиная 60-х. 
В конце 80-х у них завершилась вторая вона феминизма и началась третья. У нас, к сведению, она закончилась на первой волне - с приходом Сталина к власти.
Одно другого не исключает и т.д. А волнах фикалия я не разбираюсь
Впрочем, могу сказать и подругому, да ещё в недалёком прошлом у женщин было меньше прав, но они их отьели весьма давненько, и после уравнивания или почти уравнивания, казалось бы надо успокоится, но нет всё переросло в троежопие и сиськотряс, ради они сами уже не знают чего  :alko: :iq: :puke: :rjunemagu:

603
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 27 Января 2017, 15:52:56 »
А в стриптизе и проституции гонорары намного разнятся? :hehe:
про стриптиз не скажу невкурсе, а в проституции явно, потому что предложение весьма низкое против женского, там женщины друг друга демпенгуют.... кстати странно что феминистки ещё этот довод на вооружение не взяли, что мол хуесос дороже хуесоски и всё ацки не справедливо :qutluh: :dblane:

604
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 27 Января 2017, 15:05:31 »
В Интернет просочилась информация о том, сколько получают звезды блокбастера, снятого по комиксам, "Мстители: Эра Альтрона".
По сообщениям, самый высокооплачиваемый актер во франшизе студии "Marvel" - Роберт Дауни-младший, который сыграл Железного человека. Гонорар актера за вторую серию "Мстителей", которая вышла в апреле, составил 40 миллионов долларов.
Так же за исполнение роли Черной вдовы в "Эре Альтрона" Скарлетт Йоханссон заработала 20 миллионов долларов.
Для остальных актеров "Мстителей" гонорар не превысил и 7 миллионов долларов. Например, Крис Эванс, который сыграл Капитана Америку, получил 6,9 миллиона долларов, Соколиный Глаз, актер Джереми Реннер, заработал 6,1 миллиона, Тор, он же Крис Хемсворт - 5,4 миллиона. 2,8 миллиона заработал Марк Руффало, это меньше всех, но продюсеры объясняют такой гонорар тем, что он меньше всех появляется в кадре. Для показа зеленого силача Халка все чаще применяются motion capture и компьютерная графика.

Забавно что в комиксах Чорная вдова как персонаж намного более второстепенный, чем Тор, Халк или Капитан Америка
Да нормально в порнухе у бабца думаю гонорары тоже в разы больше....  :hehe:

605
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 27 Января 2017, 15:03:22 »
Недавно "Крепкий орешек" пересматривала, и заметила там в фем-линию: вначале герой Брюс Уиллиса дичайше парится, что жена делает карьеру, из-за этого вынуждена жить вдали от него - в другом городе. В финале он говорит, какой был идиот, что не мог понять интересов своей жены, ее жизненных потребностей и пытался привязать ее к семейному очагу. И итоге они, счастливе и понявшие друг друга, уходят обнявшись в закат. Учитывая, что это кино 88 года, то для Америки тех лет такой акцент в фильме не случаен.

Проще говоря: чувак понял, что жена - не его приложение, что не ее удел - сидеть дома, воспитывать детей, раз она этого не хочет, что она тоже имеет право реализовывать себя, как и он. Бинго!
Вот кстати вспоминая фем тесты для кина, можно ли жену заменить на торшер или мужа, на торшер делающий карьеру конечно сложно, а вот на мужа вполне :lol: даже доставило бы больше :lol: :disco:

А вообще показательно в 88м такого разгула ацкого феминизма с сиськотрясением и двоежопием не было, а фильм изначально попсовый, оказался толком не ущемляющим даже наоборот...  :deal: я ж говорю проблема очень надуманная :killumnik:

606
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 27 Января 2017, 14:55:53 »
Shiru7[77], я не понял что ты имел ввиду, но я имел ввиду что много всякого подписывается щас под феминизм. Хотя феминистки определенно добились успехов на своем поприще.
Я про то что доводы у него говно :hehe: :rjunemagu: а так понятно под политкорректность к примеру тоже подписываются большинство особенно пока она не мешает допустим :dblane: :dblane: :dblane:

607
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 27 Января 2017, 14:51:44 »
Вот здесь логический изъян. Из А не следует Б.
дак я ж и говорю наделёкий хуй, либо хитрый хуй пытающийся казаться недалёким :hehe:

608
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 27 Января 2017, 14:43:58 »
Многие исследователи видят в «Аватаре» всеобщий тренд феминизации современного кино. Но никто отчего-то не хочет заглянуть в глубину главного конфликта фильма. А он, конечно, политический. Посмотрите на главную героиню фильма — навийку Найтири. Именно она оказывается основной движущей силой картины. Именно она делает из грубого персонажа Сэма Уортингтона настоящего лидера. Надо быть слепым, чтобы не заметить, что образ Найтири — это образ лидера нации, а пехотинец Джейк Салли — сама нация. Америка, подрастерявшая в последние годы своё величие, нуждается в возрождении — это говорит нам Кэмерон. И вновь воспитать сильную нацию способна только женщина. Причём женщина не должна быть белой. «Аватар» — это плод несбывшихся мечтаний Кэмерона о президентском посте для Хиллари Клинтон, которая по его мнению, восстановила бы Америку из пепла и придала ей пошатнувшейся великодержавности. (с)
начал за здравие а кончил упоротым упокоем.  :gigi: да и довод как бы такой, дохуя произведений где бабу на торшер не заменишь, что в кино что в литературе.... просто феминистические торшеродрочеры любят искать торшерное :gigi:

609
МУЗЫКА / Re: PLAY-LIST
« : 26 Января 2017, 13:50:11 »
Shiru7[77], не понял при чем тут сравнения, но тут как раз таки их испирация и стилистика это не блэк, а полностью indistrial как раз стилистически все к NIN похоже и пропитано, так что вполне Aborym VS NIN (новый который скоро выйдет) можно сранивать.

Ну и такие истории я уже видел то с Manes то с Ulver, тупейший ход выезжать на былых фанатах не меняя название - вот это главная проблема. Назовись они уже хотя бы по другому, то альбом прошел бы мимо и не оставил такого послевкусия.
Ну в принципе стандартная хуята, помниться также же мегадэт или дэт пытались сменить имя а потом приходил издатель, типа нихуя как вы старых фанатов окучивать собираетесь, и вывеска не менялась. Всётаки издатель даёт деньги, и даже если писаться дома, то за обложку плати за мастеринг плати, ну и т.д. хотя в целом за оч редким исключением я считаю смену имени с точки зрения группы моветоном, хотя как для слушателя самый раз, чтобы меня не наебали...

А чтоже до НИН даже выходящего, всё равно не стал бы сранивать, и из за буджетов, и из за значимости, что НИН сдял для индастриэла, и что Аборим? впрочем как я уже сказал оценивал это я не с позиций индастриэла, и даже с моих личных понравилась судя по всему от и до одна вещь, которая была в тизере :iq:

610
ГРУППЫ / Re: My Autumn (г. Санкт-Петербург)
« : 26 Января 2017, 13:36:57 »
теперь я продюссирую хипхоп негритосочек
Главное чтобы потом мужья негры неотпродюссировали  :gigi:

611
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 26 Января 2017, 13:18:00 »
Shiru7[77], т.е. можно теперь люлей давать без последствий? внатуре?! есть пруфф? ФЗ или ПП РФ
телевизер вчера вечером пиздел, что мол типа по уличной пиздилке давно так, а по семейной недавно приняли....
а без последствий скорее "без последствий", т.е. также как и с семейной вроде бы как сколько то дней общественных работ или штраф.... но с семейной такое если один раз в год, если больше то уголовка. :D надо понимать схема таже или похожая :deal:

612
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 26 Января 2017, 02:21:18 »
вот, например, бытовое насилие - это если именно надо в двух словах.
Кстати пиздец оказывается простое насилие на улице ещё в том году отменили, то есть если тебя слегка отпиздюлят на улице то нихуя :dblane: вот это куда больше пиздец учитывая детали закона про бытовуху :killumnik:

613
МУЗЫКА / Re: PLAY-LIST
« : 26 Января 2017, 01:33:09 »
Shiru7[77], лол  :cry: да, гавно гавном же... послушать NIN - Downward spiral и после чего эту парашу :) к параше вообще не тянет  :fi:
Дожевал таки.... ну как я и ожидал песня с видео единственное что меня на 100% устроило, дак это вещь на которую было сделанно видео... а вообще моветон допустм сравнивать какой нить новый блэк с шажовтроном или трансилваниан хангером, также как и поделку от наркоманов с Трентом Резнором в лучшие моменты карьеры. Помниться нето Фабиан нето Атилла был арестован в италии с очень большой партией веселых таблеток :killumnik: :killumnik: :killumnik:

614
МУЗЫКА / Re: PLAY-LIST
« : 25 Января 2017, 20:28:36 »
Shiru7[77], лол  :cry: да, гавно гавном же... послушать NIN - Downward spiral и после чего эту парашу :) к параше вообще не тянет  :fi:
Нин я слушал... и вообще такое мне мало интересно... но какбы сказать медленные места нравится особенно когда гитарок нет... средние так себе, быстрые мерзкие... а у НиНы я что помню с 90х то какое то всё динамичное было  :umnik:

615
МУЗЫКА / Re: PLAY-LIST
« : 25 Января 2017, 20:04:13 »
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=g8XFwy2Qx8Y&feature=youtu.be[/youtube]
Дошли руки послушать, в принципе никогда не был прям супер фанатом, главным индастриел блэком есть были и будут мистикумы. НО превьюшая композиция меня заинтересовала... уже дослушал до средины, и чтото мне кажется что она останется лучшей... так что я пожалуй разочарован, местами неплохо, местами очень хорошо, но местами прямо почето раздражает... переслушать переслушаю но в твёрдом варианте не куплю :D

616
ГРУППЫ / Re: My Autumn (г. Санкт-Петербург)
« : 25 Января 2017, 15:30:50 »
дримскрим вроде как до сих пор по альбому в год выпускает :gigi: секунды наебнулись давно, да. А еще была группа, в которой Виктуар пел ртом, названия только вспомнить не могу. Victuar, разве не того же плана музло было?
не не по крайней мере на крайнем релизе.... и на не крайнем тоже вроде

617
ГРУППЫ / Re: My Autumn (г. Санкт-Петербург)
« : 25 Января 2017, 15:00:36 »
Думаю там же где и все остальные....
Кстати у моей осени больше всего было дроча вокруг драммера, который в итоге иммигрировал во францию игратьь примерно тоже самое ... щаз глянул оказалось оно вернулось ююю выпустило линию мерчу имени себя.... и замутило новую группу
[youtube]https://www.youtube.com/watch?time_continue=209&v=ObYhgosvpz8[/youtube]

618
ГРУППЫ / Re: My Autumn (г. Санкт-Петербург)
« : 25 Января 2017, 14:30:22 »
Shiru7[77], проект в глубокой, анальной заморозке. Насколько я понял, что они, что всякие их братья по оружию кордэту, типа Ease of Disgust, загнулись, причем вторые еще рыпаются, но это скорее мертвая припарка. У этого стиля музыки, не было развития изначально, рано или поздно, все это должно было перегнить. А на эволюцию, петухи не способны.  :mosh:
Ага это я помню..... хотя вроде бы как самые жирные банды стиля до сих пор живы... А изя я чтото мельком видел они какой то блэк пытаются вроде как делать практически тем же составом  :hehe:

619
МУЗЫКА / Re: PLAY-LIST
« : 25 Января 2017, 14:13:44 »
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=DlAhdbNUJTY[/youtube]

который день подряд начинаю с борденькой песни со свежего релиза бладхаммера. пока все передёргивают затворы что в стране что за пределами на всякие хорны и бехексены, которыен за исключением выборочных релизов меня мало радуют, я продолжаю предпочитать муста сурму и бладхаммер. И то и другое тру блэк из северной деревни, сыгранный асоциальной и часто нетрезвой дервеньщиной... но обе банды по мне аутентичны и абсолютно некоммечески. Бладхаммера также радует брутально несуразными обложками и оформлением :alko:
Впрочем на новом релизе картинку нашёл, точнее скорее всего спиздил, приличную..... впрочем то с чего я должен был начать, у бладхаммера вышел третий полнолитражник, продолжевший традицию первых, нетехничный сырой. около дарктроно блэк, записанный скорее всего на магнитофон в какой нить бане, вроде без изысков, но почти весь бладхаммер мне очень понраву, может из за честности, и оторванности от мира как у детей аутистов :dblane:

620
Этот "я русский блять"(я сию конструкцию воспринимаю как "праститут") какое то совсем  :puke: :puke: :puke:

621
МУЗЫКА / Re: PLAY-LIST
« : 25 Января 2017, 13:31:55 »
Пацаны, не гоните на Кирка, он вот где пропадал
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=AIlk59lU2zk[/youtube]
спорный очень таки алиянсик  :gigi: :killumnik:

623
сцука... кровь и смерть... я не осилил больше 2-х минут :)))) Под рязанью наверное снимали, мост готичный  :idea:
там сочиняли музыку прежде всего в рязани и группа сама с рязани... остальное всё очень чтоли не так важно.... кстати если я не путаю этот шедевр уже был гостем рубрики... и в принципе он не столь невыносим или ужасен сколь смешон и инфатильно-наивен, как рисунок ребёнка-олгофрена:gigi:

624
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 24 Января 2017, 23:28:28 »
кураж, веселье, эксгибиционизм, эпатаж  :satanic:
ООоо дак что получается тема куражного эпитажного эксбриционизму тебе таки близка?

625
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 24 Января 2017, 12:15:29 »
читала, заметь, Ширу пишет, что видел такое в "паре заведений лево мудацких". Это, вероятно, многое определяет в организации отхожим мест в этих заведениях. Я такое не видела, ничего по этому поводу сказать не могу. 
Но кстати такой момент, я думаю в тех заведения уровень феминизма среди женского населения очень повышен :hehe:

Кстати про законопроект о домашнем насилии, я бы сказал что всё куда более чем неоднозначно, хотя мне видится больше пользы от отмены чем вреда.

внезапно: Femen заявило о прекращении существования. :sisi:
НУ фенем не совсем феминистки как они сами говорят, и кто платил спонсировал както мутновато было... А так как организация украинская то может спонсоров выгнали, может курс гривны обеднил их.... а если спонсоры какие нить американские-заморские, очень может быть что ПОрошенко им сказал нахуя вам этот феном давайте нам бабло, Геращенко ща них будет сиськи показывать.... :suicide:

626
Они бы для начала тот же Metal Duck послушали. По моему обложка нормально отражает манеру исполнения и стиль этой славной группы  :D
Они по моему единственный стёбный коллектив кстати в списке, а так то что слышал из этого вполне нормальные сурьзёные и пристойные по музлу группы, по крайней мере для того времени, а многие вообще в принципе :deal:

627
Kronet, понятное дело... но за исключением некоторых каверков, в основном они терпимы, какие то даже хороши.... поп музыка где и буджеты другие были и прочее, тоже породила  кучу адовейших обложек по сравнению с которыми это всё блекнет. :gigi: я до сих пор думаю, как та попятинка их родила, и как это пустили в тираж.. тут както гммм всё проще чтоли :hehe:

628
Kronet, Порноатеист, разумеется без личностьного имхо не обойтись уж совсем но приведу свои доводы:
1. изаначально метал снабжался весьма любительскими обложками в былые времена, это сейчас качество обложек оч выросло, а качество музла оч упало.
2. Я люблю так сказать аналоговые манипуляции, т.е. карандаши там ручки, кисти ножницы бумагу и прочую олдятину, почти всё представляенно относится именно туда.
По большому счёту, здесь почти всё аутентично, возникал у человеков концепт, и они его реализовывали, и все эти обложки куда интересней скажем так среднестатической современной, хотя бы идеей, исполнением разумеется  :hehe: :hehe: :hehe: но в принципе устраивает, конечно пара тройка оказалась совсем любой аматёрщиной, но оно только добавило шарма.
Мортис является типично девяностой обложкой, когда появились кампутеры, но они были ещё хуйовы, но всякие головрезы делали оформления на них выпилив миллионы ацкой хуйни... в которую и попадает Мортис, собственно этим он и отличается от остального... и кстати обложки 90х(в основнмов торой половины) несмотря на настальгию местами, вот уж действительно где нахуярили мерзости :deal:
Медведь кстати трушно брутален, потому что там льды и холод, эдакий пиздец, и посредине всего этого такой брутальный монстр который выебет и высушит пару человек как делать нехуй... так что брутальней и злей некуда :idea: :hehe:

629
У Тхерион, Атрофи, Абруптум вполне нормульные облоги. А облога Мессай с полярным медведем  так вообще культовая - выделялась среди всех этих клише треша, хеви, дэтха. На туче помню этот винил стоил какихто диких немыслимых денег.
:agree: вообще я бы сказал почти всё нормальное...... Медведовский мессия до сих пор культ и переиздаётся с этой же обложкой всегда. едиснтвенное что релаьное говно и срыг дак это мортис летучий :puke:

630
AmokVivo, Некоторые просто забывают, что это все профессии, производные от скоморохов. А их за всю неугодную хуйню пиздили, а не потчевали как царьков тех.райдерами, и ништяками, лишь бы эти залупы выполнили свою работу. Поэтому справедливо, что ушел.
В принципе гдето так.... а что же до неугодности, ну любой артист рискует, начиная выёбываятся и должен осознавать что всегда могут сунуть хуля :deal: Да и вообще имхо не та профессия куда люди за ништяками должны ходить, кому хоччется может прикинуть и посчитать всегда может сам :deal:

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 264