Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Shiru7[77]

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 264
36
fuckin' shit и хуёв как дров

Sorry, that something isn’t here.
Please start at the beginning and you’ll certainly find what you’re looking for.
https://narcolepticaprod.bandcamp.com/album/total-fucking-shame

37
МУЗЫКА / Re: PLAY-LIST
« : 02 Февраля 2019, 14:01:52 »
А чо за 13ый зверь?! Что Малеволентная криэйция имела ввиду? Китайские гороскопы, месяцы в году, зоопарк Запашных?  :lupa:
ЭЭ нашли из за кого ссориться из за деревенских скотоложцев :hehe: :hehe: Я думаю что классическая деревеньщина и бабопиздельщик Фил Фашиана, вообще сам не знает о чём те 13 и почему и о чём тексты... По крайней мере почти всё что несвязанно с музыкой а местами и связанно вызывает у меня недоуменье как этот человек живёт. :dragonflamir:
ДА кстати первые лучшие малеволенты, это первые два альбома.... есть правда ещё третий который мог бы быть неплох, но героин помешал этому  :iq: :iq: :iq:

38
МУЗЫКА / Re: Уфимский олдскул
« : 02 Февраля 2019, 06:48:14 »
Помню был на репе ПУРУ на мискринтовской базе на Комсомольской. Реповали как раз в таком составе. Отложилась в памяти даже одна песня, где в куплете "Но мы будем бороооцца!"  :aaa: , а в припеве было "Аркаим горииит! Аркаим в огнееее! Недочеловееек! (Кайся Сатанеее! - но это не точно)... До ПУРУ, у него был ван-мен проект POHJOLA... тоже вроде как демку записал. А после ПУРУ он отошол от блэцка и замутил "Гражданскую атаку", в которой они бодро отгружали летова, но это была оригинальная, а не кавербанда.  :killumnik:

ПСЫ: А Гоша и Дементий были сессионными. Помню им было похер об чом там Келпи каркает - Дементий предоставил свою базу за кэш и они помогли ритм секцией сделать эти 4 песни.
А где нить реально найти эту похьялу? :dblane:

39
https://youtu.be/Z_zJ0DUpFOc
раньше не видел но нихуя както не удивлён такому раскладу..... крысюк кстати подходящая фамилья :pozor:

40
Сука спасибо от реаниматора я охуел :hehe: :hehe:

41
МЭН & ВУМЭН / Re: Кухонное боксёрство
« : 02 Февраля 2019, 06:32:46 »
PanteROChKa, Какая такая? Это всё мелочи и сарказм. Единственное что стало глобально хуёвей это то што мало околомузыкальных тредов/обсуждений - всё остальное вполне норм, учитывая взросление юзеров. Рокуфа был молодёжным музыкальным форумом и с годами регенирировал в мужицко-социумный форум "обо всём помаленьку".  :killumnik: Школоты нет, говнарей нет, баб - мизер...  :iq: :iq: :iq:
ну про муз темы согласен, но както особо не про что искрить в плане музыки... по массе причин, в том числе и социальных  :hehe:

42
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 02 Февраля 2019, 06:27:49 »
Сука чем дальше тем больше мозг эта тема разрывает :pozor: :dblane:

43
Эх, заебись то как было!  :up:  Жаль что финская супруга нашего Ширру забросила русскоязычное сказительство.  :cry: Да и Ширру раз в год взял моду сюда заглядывать изза наркотиков.  :abuse:
Да нет не из за наркотиков... а про сказательство она ж я зык подтянула, щаз так уже угарно не получится :dblane:

44
дык писали на катушечный фостекс на куйбышевскую пленку.
А это что минус?

45
МУЗЫКА / Re: PLAY-LIST
« : 27 Декабря 2018, 19:00:44 »
Я хуй знает... для меня есть вот эта нынешняя Трибуляция и какойто другой альбом прошлый, который я случайно когдато скачал и он мне очень зашол.
Помню начал тогда пробивать про группу в инете и наткнулся на интервью с Петроццей, где он говорил што вот открыл для себя новую группу Трибуляцию - дескать альбом у неё охуенный, рекомендую всем. :mosh:
ну первый был там достаточно традиционный......
потом был зелёный Формулы смерти, вот там был тот же стиль что и на последних двух только, чтоле более неогранённный с парой песен более десяти минут, вот он реально перевернул всё, я его сразу взял на платичноке.... дальше гммм в общем они подписались уже не андыграундный лейбл, и огранили это дело, меньше экстремальщины, без километровых песен, и больше хитововсти... как не странно не обосрались и ими я тоже доволен, всмысле обоими альбомами. Но реально, разорвал в своё время зелённый больше всех :iq:

46
МУЗЫКА / Re: PLAY-LIST
« : 27 Декабря 2018, 18:07:35 »
А мне прошлый Трибулэйшн больше понравился... а этот в плане хитовости прям шаг назад.  :pain: Но группа да... годнейшая и со своим оригинальным  лицом/саундом.
Мне больше всего зелёненький понравился.... он чтоли очень удивил, и зставил всех просраться, да и в какой степени он был пооригинальней и пожёстче, дальше шлифования и урощения, хотя в принципе тоже заебись, как и весь трибуделейшен.

47
Блядь не топик а депрессия какаято судя по всему написанная тупыми холостыми песдами :shit: :shit: :shit:

48
Обжабался чувак, похоже)
судя по случившемуся как подобает нормальному американскому металисту вьебал мета и йобнулся...
метамфетамин в принципе при здоровой голове и глазе и разуме, хоть в телеке и представляют как сферический пиздец... но скорее таковым не является и весьма мягок... но оч легко перебрать и тогда веселье затягивается почти на сутки, а если несколько дней повторять то выходят такие крышесносы как здесь.... и как бы сказать... в общем чтоли предсказуемо чтоли :hehe:

49
АФИША / Re: АРКОНА / ОГНИ УФЫ XI // 06.04.2018
« : 06 Декабря 2018, 15:52:49 »
я бы на tyr сходил

50
А мне на картики по какой то тут ссылке подтанцовка сахары понравилась :degenerat:

51
Вообще хороший клип, видео ряд скажем без говна, оно конечно можно долго спорить, двинуть камеру либо в лево либо вправо.... и в таком духе, но в целом, не нашёл момента от которого хотелось бы сказать нахуй и в пизду... плюс нету ощущения матрёшечности, или дежурности....
Да и выбор песни поддерживаю, всётаки клип должен сниматься(при том что я не любитель обычно музыкальных видео), на самую короткую, хитовую и лёгкую для восприятия вещь  :deal:

52
ЭТО ИНТЕРЕСНО / Re: Автотьюн в 80-е
« : 06 Декабря 2018, 10:24:33 »
Автотьюн - изменение высоты голоса без изменения скорости. Без цифры это невозможно. Вот они и ускоряли запись, пропев дольше нужного. Получался нужный тон с нужной длительностью.
цифра появилась вроде бы уже в 79м, хотя разумеется с сегодняшней её не сравнить

53
ТРЁП / Re: История РокУфимских Сношений
« : 06 Декабря 2018, 10:19:23 »
Ага есть

54
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2018
« : 27 Ноября 2018, 12:20:37 »
ты куда пропал, сволочь?! у меня к тебе было 7 вопросов!

Да в ваццапе всегда был и в фейсбуке а с форума ушёл как по школу ходить начал ... уже трое курсов прошёл

55
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2018
« : 24 Ноября 2018, 01:34:27 »
ну вот я и в аше

56
МУЗЫКА / Re: PLAY-LIST
« : 10 Февраля 2018, 14:54:58 »
все рифы пизженные, какая-то коррозия металла.  :dragonflamir:
ну в прицнипе я в описухе многое сказал... просто решал перерыть дискографии от и до дискографии андыграундных лейблов примерно конца 80х начала 90х... и как бы это оказалось самым адыкватным из первых 10-15ти релизов (хотя я парочку тех что я совсем хорошо помню пропустил).. о охуенности и оригинальности речи в общем то не идёт :iq:

57
МУЗЫКА / Re: PLAY-LIST
« : 10 Февраля 2018, 06:59:24 »
Решил между делом прпслушать несколько сотен альбомов классики и около классики экстримального и околоэкстримального мятала конца 80х и так 90х(всех или большой их части)... начал с релизов лейбла wild rags гдето после 15 беспотновых, вмеру гадких и вмеру терпимых альбмоов, попалось, чтото что хотя бы чуть чуть лучше всего остального из услышанного  :hehe:

https://www.youtube.com/watch?v=CT9FSkTRG2w

58
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 10 Февраля 2018, 06:45:35 »
Кстати да, феминистическими идеями довольно легко прикрываться, типа если ты против угнетения женщин и сексизма, то ты и против угнетения мигрантов и расизма. Соответственно под лозунгом защиты прав угнетенных пускаешь к себе в страны тысячи мигрантов, чтоб на подобной дешевой рабочей силе и барыши сколотить и общество разделить и обеспечить себе лояльный электорат. Изи. Но это в Европе, в США кажись чуток поумнели и вскрыли все комбинации. Тамошние феминистки уже не стесняются и перестали говорить за равноправие. Их цель, как я понял, бороться чисто за женские права, то бишь за исключительные права женщин. Все же напрасно бомбит у некоторых с форума, что женщины не отстаивают для себя повышение пенсионного возраста, обязательную службу в армии и т.д., это ж нелогично и все понимают, что никому нахер не вперлось это равноправие, все хотят свои исключительные права с блэкджеком и шлюхами жиголо :dragonflamir:
Как раз таки нет... феминизм это не только гнобление местных мужиков но и отлиз арабских анусов... незнаю как в теории на практике, если ни как правило, то нередко :dragonflamir:

59
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 10 Февраля 2018, 06:36:15 »
Интересно, а феменистки только кошек заводят? А как они к котам относятся? Ведь у котов хуи и яйца имеются.
вжик скальпелем и да здравствует матриархат!!!

60
МЭН & ВУМЭН / Re: Домогательства
« : 10 Февраля 2018, 06:34:35 »
Используем калькулятор.
В часе 60 минут, в дне 24 часа, в году 365 дней.  60*24*365 = 525600 минут в год.

В интернете нашёл данные за 2016 год по умышленным убийствам.  10444. Причём, судя по графику идёт уменьшение количества. Но пусть.
525600/10444=50,33 минутоубийств. То есть, каждые 50 минут в России происходит умышленное убийство. Но у Сардельки своя арифметика.  :dragonflamir: :dragonflamir: :dragonflamir:

ты кулькулятор забыл перевести в ФЕМ режим :hehe:

Шо называется, color me surprised. :gigi:

Политика-активистку движения #MeToo обвинили в сексуальных домогательствах

Законодательная ассамблея штата Калифорния начала расследование в отношении политика Кристины Гарсии, подозреваемой в сексуальных домогательствах, сообщает Politico.

Обвинения против члена ассамблеи выдвинул Дэниэл Фиерро, помощник ее коллеги Йена Келдерона. По словам Фиерро, в 2014 году после ежегодного матча ассамблеи по софтболу в Сакраменто нетрезвая Гарсиа пыталась приставать к нему, хватая за ягодицы и промежность.

О домогательствах Гарсии изданию рассказал еще один мужчина — лоббист из Сакраменто, пожелавший остаться неизвестным. Его политик пыталась соблазнить на благотворительном мероприятии в мае 2017 года.

Кристина Гарсиа, возглавляющая женский демократический кокус и комитет по природным ресурсам нижней палаты законодательного собрания штата, является активисткой движения #MeToo, выступающего против сексуального насилия.

Гарсиа подписывала коллективное письмо жительниц Сакраменто с требованием остановить сексуальное насилие. В интервью газете The New York Times Гарсиа рассказывала, что неоднократно подвергалась домогательствам во время своей работы в Капитолии.

Фотография Кристины Гарсии попала в материал журнала Time о «людях года» — всех тех, кто рассказал о сексуальных домогательствах.

Так и знал что рано или поздно кого нить из пёсд сольют

потому что мамонты вымерли, а патриархат еще нет!  :killumnik:
кстати а кто сказал что у мамонтов патриархат был, может самки решали и они от этого пиздеца и вымерли  :yao:

61
Это же Диссекшон натуральный.
ну диссекшен я ставлю всё же повыше.... конечно если ты про музыкальную часть

62
Песня очень заебись... Припев прям мне зацепился за мозг - пару дней назад на протяжении дня  напевал под нос "Цааааааарь бооомба!"  :aaa:

"Ваня" - это отсылка видимо к Ивану Грозному ака "Кровавому", а "Кузькина мать" - к речи Хрущёва в ООН, где он обещал всем устроить её - тоесть щитай пиздец бомбовый.
я думаю было проще некий аналог бьл допустим John Motherfucker...

63
Тоже посетил мероприятие. С двух часов торчали возле клуба, у ребят с собой были пласты для автографов, но Сатир и Фрост слишком оказались круты :iq: и не стали этой ерундой заморачиваться. В целом да, отыграли круто. Я бы, конечно, предпочел программу из первых трех альбумов, но из них они почти ничего не играют.
Скажите спасибо что ему хоть гримёрку не перекрашивали  :lol: :lol: он такое тоже требует :hehe:

64
Подоспела тут новинка... и  надо сказать лирическая часть обескуражила слегка

https://www.youtube.com/watch?v=LbLzL8akcX4

i am the master
a ruler of things to be
a matter aware of itself
destined to rise above
i am a slave
addicted to my purpose
no limits no boundaries can hold me down
i am the envy of god
 
tsar bomba
behold the star
risen from the ashes of eden
behold the tsar
the final round
revenge
the serpent grin
tsar bomba
the crown of man
risen from the ashes of slavery
behold the tsar
the final round
rise
the serpent
 
we are the masters, we suck the blood of life
impaler of gods, destroyer of lies
we hear the call from flesh
we are legion, we are one
we are the crown of creation
deemed to march with open eyes
we are the envy of gods
hail thee, o serpent
the offering  that made us open our eyes
out of the suffocating bliss of eden
our will shall be the whole of the law
i taste the unholy forbidden enigma
a succulent bitterness grasps my soul
vanya, kuzkina mat
 
for thousands of aeons
through chaos i have dwelled
i am the one of many names
rejected, cast aside
i’ve mastered the master
set the spark of life aflame
i’ve planted my seed
the will to power
the nectar of the gods

65
МУЗЫКА / Re: Рекомендации к прослушке
« : 03 Февраля 2018, 14:21:49 »
Што, опять всякие эйсидиси и пурпле в металальбомные чарты попали?  :gigi: А ледзепеллины и прочие дайрстрейтсы где?
не ну там ледзеппелины есть, стрейтсов нету... а так даже роттинг храйст с пристами имеется :dblane:

66
МУЗЫКА / Re: Рекомендации к прослушке
« : 03 Февраля 2018, 08:06:08 »
Да все эти списки такие, что думаешь а где же те или там эти.... и как вот эти мерзкохуи туда попали... И этот не исключение, :moderator: :moderator: :moderator: хотя надо признаться, данный вариант ещё достаточно адеватен :degenerat:

67
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 03 Февраля 2018, 08:02:28 »

Ага а бабам глубокие пёсды запретить  :dragonflamir: :lol:

68
МЭН & ВУМЭН / Re: Домогательства
« : 03 Февраля 2018, 03:47:47 »
Да думаю еблом торгануть ещё раз захотелось, а как я понимаю это было лучшее в её жизни, поэтому ....  :lol:

69
Какая заботливая девушка, зашила, в больничку отвезла
неудивлюсь если потом заботливый мужчина ампутирует ей сиськи и пальцы :rjunemagu:

70
МЭН & ВУМЭН / Re: Кухонное боксёрство
« : 31 Января 2018, 20:48:39 »
  думаю пустят. паспорт смотрят если есть подозрение, что пришел несовершеннолетний засланный казачок   :lol:
Какой казачёк? мужик или транс чтоли? да и вообще вы что там обсуждаете вагинальную фемиистическую революцию? :dblane:

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 264