Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Shiru7[77]

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 264
281
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз - 2017?
« : 21 Ноября 2017, 20:21:20 »
чтиво перед сном и спати http://www.bardomethodology.com/articles/2017/10/11/hatpastorns-likpredikan-interview/  :dragonflamir:
и как согласен с оратором? :gigi:

282
Shiru7[77], хз надо законы их смотреть, могли может чего ему и впаять если бы юристы занялись, нынче что-то в сша с этим не спокойно
ну я не про сейчас а в целом по поводу "откупался"

283
МЭН & ВУМЭН / Re: Домогательства
« : 21 Ноября 2017, 20:09:23 »
потому что домогающаяся женщина - это исключение "из правил".  :ku: Статистика изнасилований тебе в помощь  :deal:
Ой выот это всё ваша фем зафшоренность и безчувственность.... вот ты думаешь мужику легко сказать об абьюсе, он замкнётся в себе, запьёт, суициднится... это ж как его сильного пола, выебал пол слабый...... конечно он будет всё держать в себе, станет агрессивным для окружающих, особенно женщин... вот ты мне, феминисточка, скажи мало ли мужиков, которым похуй на женщин или которые пьют, или например которые пьют и пиздят баб??? а ведь очень может быть причина кроется в бабском абьюзе имевшем место много лет назад :dont:

Хиджаб - сексуальная одежда. Тут я с Широй согласен.
:agree:

Фиксирую извращенца :lupa: :gigi: :dragonflamir:
А что не извращение? Если там смотреть то всю жизнь придётся в двух трёх позах ебаться.... а так лёгкий фетишик если угодно или изюменка :dblane: :hehe:

284
Ну вообще-то Джини уже осознал вину, раскаялся и извинился  :dragonflamir:

Ну а так настоящий рок-н-рольщик Лемми умер, Симонс жалковат в свои 70 уже и просто пытается напиариться и на скандалиться в маразме, проблем у него до этого было и так море, откупался от судебных дел легко, вот тоже вышел сухим...
Дак а что ему сидеть чтоли теперь  :rjunemagu:

285
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 21 Ноября 2017, 19:59:53 »
Раньше были феминистки и бабы, а теперь почти каждая баба - феминистка. Причем это понятие уже настолько расплывчато, как жир, которые многие из них не хотят убирать с боков и задниц. "Я женщина, если что", говорит она. "Соси мой хуй", надо ответить ей. Я не поддерживаю всю эту вату с борщом и тем, что место женщины на кухне, но я считаю, что роль женщины стали преувеличивать, но не как роль человека в обществе, а как символ угнетения. Мол, гнобили их раньше, теперь давайте их жалеть. Вот только Общество забыло, что бабы точно такие же люди, как и мужики и тоже умеют использовать ситуацию. И что мы видим? Те самые бабы, которые кудахтали за равноправие - теперь гордо кричат о своей пизде. Почему я не могу покричать о хуе? Хуй важен! "У меня пизда и диктую", да иди ты нахуй. "У меня пизда, мне сложнее работать, платите больше", иди ты нахуй. "У меня пизда и за то, что она у меня есть, я требую уважения", иди ты нахуй. И когда в следующий раз вы услышите нечто подобное - скажите, что у вас есть хуй, эта здоровенная балдень между ваших ног, которой вы не прочь засандалить ей в рот, а если она откажется, то пусть отправляется в долгое эротическое путешествие. Я исключительно "за" равные права, но я прошу и равное отношение. К чему я всё это? Пизда не делает человеком, точно так же, как и хуй. Человеком делают поступки, разум и воля, а не то, чем ты ссышь. #луркопаста  :dragonflamir:
Имонно... кстати я тут пару лет назад читал интервью с честным вагиноидом, точнее с бабой певичкой местной... которая начала, мол сексизм - много надаёшь сразу блядь.... но закончила честно мол, а вообще пизда важный инструмент для достижения своих целей как в жизни так и в бизнесе, ибо обладатели штангенциркулей прогибаются и делают подгоны если перед ними раздвигать ноги.. после этого жить стараюсь по вышепреведённой цитате :rjunemagu: :rjunemagu:

286
МЭН & ВУМЭН / Re: Домогательства
« : 21 Ноября 2017, 17:58:23 »
Блядь эксперты.... а у меня если на хиджаб стоит, то я наоборот в хиджабе бабу хочу например выебать

Вообще нытьё про культуру изнасилований доставляет.... кстати интересно почему домогающихся баб тут не обсуждают :rjunemagu: такое тоже имеет место :qutluh:

287
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 19 Ноября 2017, 08:38:00 »
Таблица ебливая.  :down: В скандинавии просто ебучие законы, где сексдомогательства классифицируются по всякой хуйне - вплоть до того што подкурить бабе дашь и всё - галочку ставят, случился эпизод. А в тех жэ европейских югах за сексдомогательства ещо подумают считать если ты в маршрутке палец в жопу присунешь бабе  улыбаясь.  :D
примерно... хотя не всё так просто... я редко слышу что в полицию стучат, и часто читаю что насильники даже серийные нередко отделываются условками и сроками измеряемыми месяцами :degenerat: :degenerat: плюс вопрос ещё в ебануности баб, которые хуй что всопмнят или придумают, таблица же на "раз в жизни" :lol: :iq:

288
ого, кто тут 10 из 10 набрал  :degenerat: :gigi:
ну думаю у меня близко только это всётаки во многом булыга и губошлёпство пункты эти :qutluh:

289
А чо, кто вчера на скорпионсов ходил?Как там, жив рокынролл? Стилл ловинг ю пели? Клаус Майне под Виндс оф чендж свистел? :niceguy:
смех смехом а я с ранним скорпионс ознакомился он реально хорош :dont:

290
BetoSS, ебать, сколько Лен сколько Зин.
вот у меня есть сомнения сколько Лен и сколько Зин было у креакла этого  :dblane:

291
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз - 2017?
« : 16 Ноября 2017, 20:53:44 »
Shiru7[77], какого это и куда ты едешь?
финского.... через 15 минут вааза.. После трех месяцев отвык от этого курлыканья

292
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз - 2017?
« : 16 Ноября 2017, 18:05:51 »
В поезде еду... От ебучега языка уже мозг вскипает

293
АФИША / Re: SIBERIAN MEAT GRINDER в Rock's Cafe // 25.10.2017
« : 03 Ноября 2017, 01:53:28 »
Shiru7[77], имхо, все проще, стонер - это бонг, если есть вельзевул, ведьмы, ночь и бонг, то это стонер- дум, а без бонга стонера вообще нет :killumnik:
Вообще логично, но тут такой момент те кто дум играю без стонера тоже любят бонги и дудки как правило :hehe:

294
АФИША / Re: SIBERIAN MEAT GRINDER в Rock's Cafe // 25.10.2017
« : 03 Ноября 2017, 01:27:05 »
Порноатеист, не хочу продолжать полемику, но так чисто для инфы, некие долбаёбы придумали в своё время играть стонер-дум  :hehe:
Кстати раз уж пошла такая пляска... то к примеру часто слышу чем стоунер от дума отличается и таким вопросом часто задаются даже олдыры... самый частый ответ, дум мрачный а стоунер тоже самое, но без вельзевула и ночи, иногда даже с весёлыми нотками :killumnik:

295
Хелловин 10 лет назад

Замечательно ... всётаки есть чтото притягательное у него 10 лет уже играет, а слушаешь свежее и не веришь :idea:

296
:pain: Я лично ничего не жду кроме новой пластики "Крутых скал". На Майка только надежды есть - только не просрал бы он свой потенциал, не подвёл.
Это да ... но я думаю ты опыта щаз наберёшься ему помож его талант в конструктивную стезю направить!

297
Ну хер знает... я по Евгению Валентиновичу всегда находил внешнее сходства с Александром Лаэртским. Да и не только внешнее щитай... и тот и другой - великие люди и музыканты!  :dont:
:lol: :lol: :pray:

298
Евгений Валентинович "ВВС" Напалков передаёт Рокуфе пламенный рок-привет и желает рокуфимцам хранить рок в сердцах как зеницу блять ока!  :aaa: :mosh:

Евгений подозрительно на этом фото походит на актёра Толоконникова :think:

299
ФОТО и ВИДЕО / Re: Видеоклипы
« : 01 Ноября 2017, 03:03:47 »
Ватайн клип заебачий  :up: Песню слушал с нубука, не понял. :pain:
в принципе музыкально они не удивили, но я ничего таки и не ждал... думаю также как с предыдущим альбомом, раз слушая буду думать что скорее гут, а второй раз что грамотная найобка ////

примерно также с текстом ... если давно люди дрочили якобы на чуть ли не святые текста, то тут по моему рока больше всего....  :hehe:

300
ФОТО и ВИДЕО / Re: Видеоклипы
« : 01 Ноября 2017, 02:45:40 »

301
Я же по себе сужу. У меня такое состояние было после жестокого пьянства - свадьба друга (2 дня), за ней День рождения - 1 день, потом весь следующий день пивом лечились, да так, что следующим утром похмелятся пришлось. :alko:
Вот я так же по квартире шароёбился, не знал куда себя деть. :alko:
видать очень обильно пил, раз после двух дней так всё раскрылось  :aaa: :up: либо чтото совпало удачно :degenerat: как отошёл хорошо хоть стало?

302
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз - 2017?
« : 31 Октября 2017, 20:46:58 »
:up:
Тож собираюсь на этих выхах по грибы :arch:
Думаю урожай будет реально хорошь, если погода там куда ты собрался как тут  :gigi:

303
Shiru7[77], С похмелья чтоль? :hehe:
не не смотри в что делаем на сей раз :D
это же композиция классиков рока - "есть кто нибудь там?" ну или не здесь... как бы филосовско-риторический вопрос

304

305
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз - 2017?
« : 31 Октября 2017, 18:11:27 »
Открыл для себя грибной сезон и отмокаю в ванной :qutluh:

306
Попалось тут на глаза и хотел спросить... есть ли какие новинки говнарьского рока для ознакомления обязательные чтоли  :qutluh:

307
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз - 2017?
« : 31 Октября 2017, 12:27:26 »
Для этого есть друзья и приходящий любовник/любовники. )))
Когда существо по имени муж в доме присутствует каждый день, и говорить вроде не о чем, и попердеть вроде обыденное дело, и употребить - это уже семейный алкоголизм.
А когда кто-то приходит к тебе периодически, то столько всего можно рассказать, потому что неделю не виделись, например. То есть и о чем попиздеть есть не на одну рюмочку чаю, и  трахтибидох зачотный, потому что не приедлся и оскомину не набил, и главное: на вынос мозга нет времени вообще, так как надо успеть натрахтибидохаться как следует, ну и попиздеть и попердеть, а время ограничено вечером, ну или вечером и ночью и утром.)))
Как-то так.
Не я про употребление говорил не алкоголя ... выпить в две каски мне свегда казалось удовольствием спорным чтоли, лучше уж с корешами  :pozor:
А вообще оно конечно имеет смысл всё написанное, но с другой стороны я пока читал думал, что я нередко с друзьями провожу времени даже в финке больше чем ты своими йоберями-любовниками :hehe:

308

309
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз - 2017?
« : 31 Октября 2017, 11:21:16 »
В 40 лет предельно честна с собой и  в этом возрасте уже имеешь наглость быть честной с другими.  :hehe: Поэтому то, чего раньше хотелось как нечто непонятное но в целом то, что "делают все" в ореоле романтики, теперь обрастает вполне конкретными смысловыми очертаниями в виде стоящих в углу чужих носков, мелькающего туда-сюда по дому мужика в труселях, необходимости думать о том, что это снующее существо  не только нужно вовремя трахнуть, но еще и накормить, и т.д. и т.п. И учитывая это, задумываешься - а чего ради, собственно, тебе это сдалось? Если есть риал причина в виде ребенка  или чего-то еще ценного вроде любви, например, тогда выбор очевиден. Если такой причины нет, и смысла делать это нет.
А как же попиздеть попердеть? может даже что употребить :iq:

310
Cooker Ananayzer, написано же, VIP-вокал еще и всё :dont:
не дорого, учитывая что обычно ВИП с дамами включает :lol: :iq:

311
Страна советов, блин.  :lol:
А кто вообще все эти люди? Я ни одного и ни одну не знаю. )))

Письковеды расписывающие очевидные вещи :lol:

312
оно конечно было интересно прочесть

но, ОЭРМЮД, всётаки психодики и диссоциативе по вопросы цены эффекта ебут алкоголь и так не слабо, хотя конечно не все и деталей много  :killumnik:

313

Очень правильно... я бы ей даже шот купил если бы она тут была  :degenerat: :degenerat:

314
Amir, однако историй про "старпер женился на малолетке" овердохуя, а вот из обратных примеров только Пугачева да новый французский презик :gigi: Мужская свежесть не очень-то влияет, короче. Главное, чтоб лопатник был толстый
Насколько я знаю там не в лопатнике дело, хотя он тут включается как бы по дефолту или опционально :idea: :hehe:

315
ТЕХНОЛОГИИ / Re: Новости науки и техники
« : 27 Октября 2017, 15:34:54 »
И всё равно всё сводится к тому, чтобы записать звук пригодный для последующей обработки. Тогда можно сделать так, как будто хоть из толчка играет. А цифра уже давно может заменить аналог, так как человеческое ухо ограничено у всех.
там дело не только в обработке и в ухах :qutluh:

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 264