Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Shiru7[77]

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 264
246
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз - 2017?
« : 30 Ноября 2017, 22:31:21 »
У нас рукав в принципе тоже в 30 выйдет средний :dragonflamir:
не помню не то полторы или две неск лет назад было...а так не интересуюсь вроде как

247
АУЕ!!!!

248
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 30 Ноября 2017, 16:24:01 »
Про атеизм до первой тряски в самолёте и прочее подобное "нет атеистов на войне в окопах" - это набившее оскомину хриссьянское губошлёпство...  "диды" в 50х и космонавты в 60-х угарнули бы с этого говна.  :rjunemagu: по крайней мере мой дед дожил до 90-х (когда как раз начали такие истины вякать в телевизоре) и застал это гонево - и я тогда впервые увидел смайлег -  :pozor:
Имонно!!!! не все кинчевы :hehe:

249
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз - 2017?
« : 30 Ноября 2017, 05:42:50 »
Круто! Я так мечтаю куда-нибудь подальше забраться и выключить телефон. В Новосибирске был один раз, правда, не по своей воле, самолёт сел на дозаправку. Очень понравилось.
Дак а что останавливает это весьма легко и просто :uchenie:

250
МУЗЫКА / Re: PLAY-LIST
« : 30 Ноября 2017, 03:43:56 »
Послушал тут первую песню, уже почти два года покойного Стива из Black Witchery... в общем то это был проект последний, так и не понял нравится или нет, но скорее да, хотя конечно истерически помпезные пресс релиз содержит больше пиздежа..


251
В СИНЕМ НЕБЕ / Re: Жуть
« : 30 Ноября 2017, 03:34:49 »
Порноатеист, из Бурзяна походу разновидность
А они традиционно кровью питаются? или как Митрофаныч писал, что видел как в одном фильме видал что вампиры сосут... причём отнюдь не кровь :dragonflamir: А то взглядь у неё какой то такой недобрый  :alive:

252
AmokVivo, а деньги? Каефно без денег?
Для денег есть работа... ну или заработок :umnik:

253
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 27 Ноября 2017, 15:43:08 »
И тут такие филологи и учителя русского языка: "Ай да похую гаварю как нравица законом не запрщино, правила саблюдают тока идиёты" :lol:
бес песды - отвечают им академики ленгвисты  :hehe:

254
Вообще даже не могу припомнить прям уж "борщащего" барабанщика в проф банде :think: На таком уровне уже соображалка включена, мне кажется. На локальном уровне, вон, Прокофьев :zaebdance:
AmokVivo, достаточно хорошо мнение выразил.....
В прямом смысле конечно профессионал, не нахуярит лишних сбивок которые не должны быть и прочей непотребщины... Все вопросы в согласовании, тут уже кто какую схему видит для музыки, в плане изготовления, ну и прослушивания... и что может или должен делать тот или иной иструмент в контексте данной группы, а чего нет... там много или мало баса, может ли бас играть соло, или могут ли у гитар соло быть мелодичными, и т.д. и т.д. ну и разумеется если это продукт коммерческий то и хотелки фанатов... если известно, что они любят трещащние мегабыстрые бочки, то разумеется их будут пользовать побольше и т.д.

255
Это все конечно имхо, но Жора Колиас борщит, Дерек Радик борщит, вот Фрост и Фенриз не борщат :gigi:
Ну они борщат, где им позволяют борщить... следовательно вопрос больше не в их игре, а в согласовании, аранжировке и подходе... Фроста того же, слабым драммером врятли назвать можно..имхо
Shiru7[77], ну, то, что в техническом плане он самый слабый, это факт, че уж, но, имхо, это не делает его лишним.
ну вот  :agree: а так было странно если бы в дэте драммер лишним был... а так временами хочется, чтобы он изобразил кое-где чтото другое, или как-то чуток шагнул куда-то.... а вообще прога, каких то ацких сбивок, или нового рекорда скорости от него я не требую даже и не жду :deal:

256
Shiru7[77], а че ты его не уважаешь? отказался занюхать с тобой что-то?
считаю самым слабым звеном легендарной группы, хотя чё уж там не редкое мнение....
А занюх я могу и с другими комрадами произвести, да и один тоже неплохо :qutluh: что мне теперь всех не уважать кто чтото не употребляет  :deal:

257
отзыв организатора попсовых концертов о выступлении Каннибал Корпс в питере :gaulayter:https://pikabu.ru/story/cannibal_corpse_ili_neochevidnyiy_sposob_genotsida_chelovecheskoy_rasyi_layfkhak_dlya_gitlera_5514876#comment_100994079
а мне нравится отзыв читал с удовольствием :hehe:

258
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 26 Ноября 2017, 22:28:08 »
Интересно у неё хуй постоянный есть... всмысле муж?
вообще как прихожу на ру так сомнения по поводу отсуствия детей как то смываются... в известно какую сторону :hehe:

259
МЭН & ВУМЭН / Re: Домогательства
« : 26 Ноября 2017, 14:59:24 »
ну вот ты сам подтверждаешь, что от патриархальной системы страдает и мужчина в том числе, потому что эта система продвигает идею токсичной маскулинности: что мужчина должен быть по умолчанию суровым, властным, желательно неухоженным, иначе вдруг гей, изнасиловала женщина?
молчи, осмеют, показывать слезы нельзя, чо как девочка, с ребенком на декретном сидишь - пиздец ты как баба! так может эта ваша зафшоренность - топить за то, что вам самим тоже вредит? 
 ага, и тут мужчина преподносится как нечто безвольное, которое тупо транслирует ту агрессию, что в него якобы вложили в детстве плохие мамки. Угу-угу.   :cowboy:
Как бы патриархат, это всего лишь система, в которой женщина имеет свои ништяки и ограничения как и мужчина, и одни минусы компенсируются дргуими плюсами :deal: и не надо тут говорить про зафшоренность и геев, и вопросы ко вторым относятся к гомофобии, а не к патриархату, и лежат в несколько иной плоскости.. я, к примеру, не считаю что вопросы отношения к ним вообще как либо касаются патриархату, всё-таки если мужики белая кость кто сказал, что они не могут ебать друг друга, заместо каких то вагин? Тоже самое касается внешнего вида, если ты часто ездишь по деревням или круг общения составляют немытые мудаки, дак это как.... общайся с другими, или подари им там мыло, бритву  :cry: Бабы феминиствующие тоже есть вонючие и толстые, при этом они гораздо ебанутей подобных мужиков  :hehe: :sliv:
Про декрет я ещё както соглашусь, и считаю это не совсем верным... Но так как по правилам патриархата у мужика больше маз заработать, то это наверное логично  :iq: Если скажешь, что сейчас не так, дак сейчас эти устрои чтоли подмываются, такими как ты... в любом случае это личное дело и решение каждого  :moral:
Про изнасилование, это был скорее сарказм :mad: к которому ты ещё и мамок приплела с безвольностью... фантазии об инцесте чтоли какие то?  :pozor: :pozor: А так как я уже и сказал это один из минусов патриархата в это смысле для мужика... остальные перечислять не буду они и так весьма очевидны :dragonflamir:

260
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 26 Ноября 2017, 13:44:10 »
Вот это всем фильмам фильм
Хорошо зашёл :D

261
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 26 Ноября 2017, 05:13:35 »
Звёздный ворс :qutluh: :dblane:

262
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз - 2017?
« : 26 Ноября 2017, 02:48:20 »
Чтото меня нахлобучило :cry: :cry: :cry:

263
В СИНЕМ НЕБЕ / Re: ПИЗДА-БОЛИЩЕ
« : 25 Ноября 2017, 22:10:55 »
Я занялся изучением музыки коренных народов Патагонии и Огненной Земли. Оформляю участок на островах Огненной Земли (ранее принадлежавший моим предкам-конкистадорам) и буду строить латифундию.
Это то ладно ты скажи лучше как это соотносится с творчеством ЕбаКвака и ПиздаБолища?

264
В СИНЕМ НЕБЕ / Re: ПИЗДА-БОЛИЩЕ
« : 25 Ноября 2017, 21:57:09 »
Группа из Польши ПИЗДА-БОЛИЩЕ агрессивно захватывает металлические сцены мира. Вот и теперь Атлантик-рекордс направил ее в Уфу на лучшие площадки города.
А вы как с ними выступаете или?

265
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 25 Ноября 2017, 20:06:05 »
как эта картинка относится к феминизму  :lupa:
оба используют одинаковую тактику собеседования так сказать :gigi: равноправие и равнометодье... и у обоих наверное начальники противоположного пола  :lol:

266
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 25 Ноября 2017, 18:31:31 »
На работе, тащемта :idea:
оооо сисястый секс работник с членом  :degenerat: :beer: интересно клиентура больше мужики или бабец?  :qutluh:

267
а кто-то говорит что "только денежная"? Мы по умолчанию ждем взаимности. Одолжил соседу  инструмент – надеешься, что и он когда-нибудь что-то одолжит.  Помог родне – от них ждешь того же в трудную минуту. Корысть как она есть   :deal:
  сделал, но и не скрываешь, как партизан на допросе, если допустим кто-то поинтересуется. 
Ну т.е корысть в чистом виде из обоих предложений как бы следует :gigi:

268
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 25 Ноября 2017, 05:35:19 »
артхаусный фильм "между сушей и морем": http://cinemaflood.com/bar-bahar-2016/

"Что плохого может случиться, когда в квартиру к эмансипированной юристке и лесбиянке-диджейке подселяется религиозная студентка медицинского? А если дело происходит в Тель-Авиве, и все героини — палестинки?

«Между сушей и морем» — фильм о том, что сестринство побеждает все. Уже думаете, что лучше некуда? А там еще музыка Ясмин Хамдан."

как говорилось в старой рекламе колгейт БОБРИХА БУДЕТ ДОВОЛЬНА
Блядь я плакал, на следующей недели надо будет посмотреть  :alko:

Истории из жизни врачей: "Работаю я значит венерологом в 21 больнице, и тут на прием заходит смачная жопастая телка с пятиразмерными буферами. Ну я к ней ненавязчиво подкатываю, глазами стреляю, спрашиваю, мол, что случилось красавица, почему грустишь. А она такая : "У меня на члене чото вскочило, можете посмотреть". И тут я охуел сразу, а потом посмотрел, и на самом деле, член...даже больше чем у меня  :cry: :betos:
Мне как извращенцу стало интересно где и как она это поймала?

269
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз - 2017?
« : 23 Ноября 2017, 12:05:30 »
По почте налог пришел, но в госуслугах его не видно, а с личного кабинета на сайте ФНС забыла пароль. Придется идти в сбер оплачивать  :qutluh:
Бабушек по дороге переводить будешь?
ну или там рожать помогать? :gigi:

270
О какой бескорыстности ты говоришь, когда пишешь о помощи родным, близким? мы им помогаем, подразумевая, что и они нам помогут в трудную минуту :killumnik: а в помощи индейцам возможность корысти нулевая, чем ей могут помочь люди, живущие в землянках и кушающие кукурузу на завтрак, обед и ужин.  :fig:
Ну корысть есть не только денежная

Да, в рассказах о своей работе может быть доля тщеславия, но если работать молча, но откуда деньги на эту работу?
К тому же есть вон разные "умники" транслируют вредную поеботу а-ля "истинная добродетель не любит публичности".  :pozor: Такая сугубо совковая позиция. Потому как если делать добро скрытно, то у других не будет возможности ею "заразиться". На благотворительность тоже можно внести моду. А то помог детскому дому - смолчал, а зато тратишь слова на обсуждение очередного сраного версус-баттла, тем самым поддерживая интерес к бессмысленной мерзятине, нах так жить!  В то же время мерзко, когда люди кричат о своих благих делая, бравируя ими при каждом удобном случае. По-этому думаю, каждый сам найдет золотую середину во всём этом. :up:
т.е. сделал и всем показал? :hehe:

271
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 23 Ноября 2017, 10:50:42 »
Легкий и допустимый холодок по яйцам ощутимо полезен для здоровья, ибо лучше идет секреция тестика и соостветственно растет мужская сила и красота  :killumnik:
вот и я о том... :agree:

 зимой в тонких штанишках хуй замерзает неприятно, поэтому раз в штанцах такое то зимней вариант кильта я даже не рассматриваю

272
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 23 Ноября 2017, 10:17:56 »
Скоро женщин_ки отберут у нас всё!

http://medialeaks.ru/2211mms-v-instagrame-nabiraet-populyarnost-vumenspreding-eto-kak-menspreding-tolko-lyudi-ne-zhaluyutsya/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Я смотрел смотрел... у меня желание одно подойти схватит за жопу или сисю и сказать - чё ебаться сука хочешь? :lol:
в наших температурных условиях юбка то не всегда варик  :gigi: или чо, килт с термобельем?
В принципе летом вечерный или утренний бриз по яицам приятен... ночной ветер конечно хуй знает :hehe:

273
ФОТО и ВИДЕО / Re: Видеоклипы
« : 23 Ноября 2017, 01:51:30 »
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Vtv183qV_KU[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9pWnDWBMjac[/youtube]

274
ТРЁП / Re: Интересные материалы и факты.
« : 22 Ноября 2017, 15:41:24 »
Что, в Берлине разве есть вот такое говномессиво вместо дорог? :dblane:
ты ещё некоторых домов берлинских не видел... ахуя хлебнёшь

вот к примеру то что я тут наверное не раз за годы постил




275
МЭН & ВУМЭН / Re: Домогательства
« : 22 Ноября 2017, 15:27:12 »
- Папа, а почему нет жалоб от мужчин, которых много лет назад начальницы заставляли заниматься с ними сексом?
- Далеко ещё до равноправия, сынок... Далеко...
вот блядь о чём и речь.... тёткам если попадает власть, они тое не бело-пушистые :hehe:

276
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 22 Ноября 2017, 11:49:34 »
ОЭРМЮД, да нормальная тётка даже симпотичная..... самое то нагнуть спустить хуештанцы и окучить :qutluh:

277
Да я бы сказал нормально, хотя и сопливенько, после зелёного альбома как мне кажется формула повторяется только всё с каждым разом в более и более "безопасном" исполнении, клип конечно сблёв :iq:

278

замечательная девушка и настоящая феминистка :umnik:

279
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз - 2017?
« : 22 Ноября 2017, 06:23:55 »
Shiru7[77], нет конечно, автор гонит смешную пургу почитать можно, но не более чем ради угара, про Матрицу у него бзик вообще, словно он больше sci-fi лент не видел и плащи с пистолетами после Нео начали, про Аниматроник вообще ебала ибо альбом вышел в тот же год в общем-то и был, даже есть охуенный и рвал все хит-парады тяжеляка... Но в целом поебать, Циклон мне не нравится, проекты Алдарна не плохие, у Сатирикона был застой и мне их рассвет с Вулакана и Нау Диаболикал прет даже лучше.
Тренды хуенды не ебут совсем, лишь бы не было явного позерства (как у блядской Муркур например) и музло ебашили хорошее, Сатирикон заслужили свое место в Валгалле, а на остальных похуй.
А мне понравилось, хотя в какой то момент я понял что всё-таки это пурга, или частично пурга, при всём том что я люблю конспирологические теории в музыки, и сложно отношусь к Сатиру, и чтото могу переварить из написанного... но когда я прочём о том что он загубил карьеру Самота с 97 года, поработил Фроста для эксплотации его в бездарных аранжировках Сатирикона, да и вообще отомстил всем что его непозвали сыграть на трёхпесенным минике меня разобрал уже гомерический хохот :cry: :cry: :cry:
Хотя про супер уйобищный фотошоп Зыклона или матрицу я скорее соглашусь. Тоже самое касается и матрицы, внезапно когда все стали дрочить на матрицу, они на неё не разу не взглянули,а перерыли пласт другого ски-фи :degenerat: :degenerat:

280
ЛОЛ.... а звероформа она мятал?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 264