Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Shiru7[77]

Страницы: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 264
211
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 14 Декабря 2017, 10:35:55 »
/полезно смотреть на подписки субъекта. МДК, Двач, Лепра, любые группы с использованием слов «шкура», «телка» и тому подобное, любые группы, где размещаются материалы вроде видео изнасилований на вписках, любые группы с одобрительными постами в адрес мужчин, совершивших физическое или сексуальное насилие над женщиной — все это сразу должно насторожить и стать поводом прекратить общение с мужчиной. это не паранойя - чувак, который отрубил руки жене, состоял в куче таких групп. чтение женоненавистнических постов, одобрительное комментирование такого контента — вполне себе повод отказать мужчине в общении. я не знаю, как еще яснее донести эти мысли до совсем юных девочек, но никогда мужчина, уничижительно рассуждающий о женщинах вообще, не станет с вами рассусоливать. как только вы пойдете против, он по вам проедется танком без раздумий. вся галантность, все вычурное, надуманное, показное джентельменство слетает с таких как шелуха, стоит только женщине показать, что у нее есть свои интересы, мнение и права (с) /
Вот так и хочется обнять приголубить, у меня таких подписок нет, я хороший мальчик?

И да кстати тоже зеркально, увидишь тётка состоит в группах о хуемразях и феминизмах, тоже надо задуматься о многом я бы сказал :degenerat:

212
А в чом соль то? Какаято запись 82го года спродюссированная чуваком с погонялом Бегемот?
не бегемот-  группа называлась, издавшая одну семёрку.... и я ползая по дискогсовскому шопу какое то время думал что это польский бегемот и даже бухтел про хипстеров про себя.... всётаки ранее два мискринта и 6 инфинити и прочее существовало, скорее на уровне улыбок и "знаю" что есть, а тут я реально чтоли наебался :hehe:

213
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 13 Декабря 2017, 20:40:05 »
я думаю, причина системная, и растет она из воспитания девочек в семьях. Их с детства не учат беречь себя, любить себя, уважать себя, их с детства учат угождать мужчине, держаться за него, каким бы он ни был, поэтому разные хуемрази получают вторые-третьи-десятые шансы, но нихуя не меняются, разумеется.
Вот буквально недавно был показательный случай: мужчина, только что показавшийся себя с дерьмовой стороны в треде обсуждения фем-акции, наивно пишет в личку с улыбающимися смайликами, ожидая общения...То есть человек реально думает, что он, только что всеми своими словами продемонстрировавший неуважение к женщинам, сейчас получит  персональное внимание одной из них? :dblane: А хрен. Никаких кредитов доверия, снисхождения, вторых-третьих-десятых шансов. Каждое слово работает на репутацию. И очень удобно, что некоторым достаточно всего пары слов, чтобы безвозвратно обговнить свою. И ведь такое отношение к женщинам - только верхушка айсберга. За некоторыми тянется шлейф из разного говна, сделанного в отношении женщин - бывших жен, детей, любовниц. И самое интересное, что все эти мужчины не обделены женским вниманием, потому что солидарность у женщин не прокачана, увы. А таких надо по чесноку бойкотировать, брезговать с ними общаться, не иметь с ними ничего общего, просто посылать далеко и надолго.  :killumnik:
ой ой ой вот всё что здесь написано, оно как бы и зеркально работает.... как будто бабам второго шанса не дают и они не косячат и пиздомразей среди них мало  :alive:
НО вообще я не против феминизма, когда сидишь в баре а тебе какие то виноводочные подгоны, от тётки с пиздочёсом едут и она предлагает тебе заплатить за такси, и поехать на интересное продолжение банкета, а ты всё выпиваешь и динамишь  :qutluh: :rjunemagu: вот тако феминизм дак по мне нормально
ЗЫ кстати подозреваю, если бы родители мальчикам не говорили много раз "она же девочка", то девочек пиздили бы куда чаще :iq:

214
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз - 2017?
« : 13 Декабря 2017, 20:22:59 »
:russian:
[youtube]https://www.youtube.com/watch?time_continue=65&v=mV3IHGmp4w4[/youtube]
неожиданный поворот .... удивлён что их новая ипишка так звучит, и что они коминг аут сделали... хотя им такое петь по масти можно.... в общем - заинтригован :qutluh:

215
Остались все те же – едкий сарказм и романтизм, суицидальные настроения и откровенное жизнелюбие!
... и хуйовый фотошоп на фотке вместе с ужасным эфектом которым лого на это обложку и вьебали :fear: :hehe:

216
ВСЕ 4 УЧАСТНИКА DECAPITATED ОСВОБОЖДЕНЫ ИЗ ТЮРЬМЫ. Обвинение в групповом изнасиловании не снято, суд не отменен - это лишь значит, что музыкантов отпустили на свободу. Без залога, который ранее был установлен в 100 000 долларов за каждого. Все они должны оставаться в штате Вашингтон. Вогг до суда будет находиться с семьей, которая приехала в Сиэтл. Остальные музыканты тоже нашли временное жилище, некоторые будут жить дома у своих адвокатов. Всем музыкантам запрещено встречаться без присутствия адвокатов.
-
Этот шаг суд сделал после того, как основной адвокат группы, Стив Грэхем, подал заявку об освобождении, подкрепленную письмом Доминика Тарчински, депутата парламента Польши, в котором он просил об освобождении группы до суда.
-
Такое решение суда может судить косвенным признанием, что в материалах дела отсутствуют стопроцентные доказательства вины группы.
-
Кроме того, стало известно, что к материалам дела приобщены свидетельские показания Энди Марша, музыканта группы THY ART IS MURDER, выступавшей на том же концерте. Он сообщил, что видел обвинительницу на концерте в так называемом мош-пите, где она вела себя очень агрессивно. "Она била руками и кидалась всем телом на металлическое ограждение перед сценой". Именно так девушка могла получить ссадины и синяки, которые после предъявила как доказательства "изнасилования".
-
Дата суда перенесена на 16 января.
О вот это поворот сама себя изнасиловала заграждениями во время мошпита.....
самое интересно что уже даже не интересно кто виноват, и кто куда кому сунул, а скорее чем закончится

217
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз - 2017?
« : 13 Декабря 2017, 06:50:52 »
Нарвался на забавный кусок психопатии http://www.bardomethodology.com/articles/2017/11/08/numinous-interview/
всётаки затейники парни из лахти прям ух  :hehe:

218
Я вот тут случайно кое что себе искал и нарвался на странную и очень дорогую позицию, думал нихуя себе хипстеры раскрутили а ответ оказался вот таким... в принципе таких тем миллион, но чтоли улыбнуло что я просёк несразу




219
Один из лучших металевых концертов, виденных мною :up: Охуенная атмосфера и сантехуют :mosh:
Идеально всё: от сцены и имиджа, до публики. Даже пианино в углу вписалось в колорит.
Абсолютно не в ту тему выложен видос, никакого уебанства я не вижу, чуваки приемлемо играют, годный аппарат, неплохой читаемый звук. Шарики, веселые обои и костюмы ваще в тему, этож грайндовая веселуха, там все по теме и как должно быть :killumnik:
AmokVivo, кстати я бы знак равно не ставил... в принципе две группы из трёх слышал, хотя совсем бы равно не ставил, у певых побольше металических инфлуенсей, но это всё всё равно чтоли тего срач и детали... на метал в чистом виде это не тянет, да и гиг нормальный... куда пустили, там и сыграли, выбор то как обычно, спать в поле и кушать сухой хуй за своё счёт или выступать.....
Публика кстати не самая оготелая, раньше в какой нить Твери(а может и не в твери но где то не далеко от Москвы) было место очень оголтелых грайнд выступлений, один приятель играл там (причём не грайнд) и очень красочно рассказывал, особенно ену запомнился мужик в костюме робота, т.е. двух картонных коробках оклеенных фольгой, и с напдписью у робот... и собственно это была вся одёжа, из под которой болтался хуй и торчала жопа :disco: :degenerat:

220
Ебать шизофреничка :cry:

221
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 13 Декабря 2017, 01:44:20 »
Gafur, ну декретный на самом деле в рф не большой же, 130 дней вроде или 140, типа можно половину брать до рождения и половину потом... в гейропах там поболее, плюс во всяких швециях норвегиях еще и отцу столько же дают сколько матери  :killumnik:  в Тае женщине дают 90 дней + 90 дней отцю paternity называется.
почему в рф кажется долго женщины сидят и киснут после родов, потому что они берут отпуск по уходу за ребенком, это уже после декретного типа отдельной статьей идет и по трудовому полагается, что женщина может взять до достижения 3-х лет ребенком - вот тут не справедливость и мужская дискриминация на лицо я считаю, что у мужика тоже стресс и надо ему давать тоже отпуск, чтобы он мог взять пивка в этот период и съебнуть с друзьями например на павловку на пару недель, восстановить эмоциональный фон, гормоны и набраться кармических сил предков!  :killumnik:
Отцу и матери дают но вместе они редко сидят, а то бабло быстро кончится.... о чём любят так писать местные критики власти  :hehe: Если сказать что на бабло похуй то можно уволится и хоть до 10 лет сидеть :degenerat:

222
Вот она Ретро дискотека нулевых!!! :alko: :alko: :idea: :idea:

223
МЭН & ВУМЭН / Re: Домогательства
« : 11 Декабря 2017, 02:28:41 »


 :dragonflamir: :dragonflamir: :dragonflamir:
я конечно подозревал что люди искуства извращены.. но это пиздец  :pozor:

224
МЭН & ВУМЭН / Re: Домогательства
« : 08 Декабря 2017, 00:36:36 »
мне не принципиально вот это "смотреть/не смотреть". Важно мое нетерпимое и принципиальное отношение к насилию и насильникам, а отказ от всех продуктов их  творчества - это пятое, десятое.

Если быть логичным, то фильм делала куча людей (а не только Депп/Спейси/Вайнштейн), в том числе порядочные мужчины и женщины Они-то зачем должны страдать из-за одной паршивой овцы?  :doff:
кем бы они были без этой супер овцы  :rjunemagu:

225
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 07 Декабря 2017, 18:36:54 »
Хоть Федя и топил против веганства, но сообщил в конце, что любит огурцы. То есть Федя — скрытый веганаци. :killumnik:

А реклама хорошая. Не смешная, конечно, нихуя. Но каждый раз, когда вижу подобное, сразу мысль греет душу, что если приложить ухо к монитору с открытым Вконтактиком, можно услышать хоровое шкворчание в КНН-ориентед-пабликах.
пардон но кто такие КНН? вот КНДР знаю а КНН нет :hehe:

226
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 07 Декабря 2017, 17:34:02 »
Наверное, и ответчик Госстроя включит свои влажные фантазии, когда придется отвечать на жалобу, высланную в УФАС :pika:
ну я думаю он думает также как и я  :yao:

227
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 07 Декабря 2017, 17:27:38 »
Довели блядь из за вашего лесбо гей и феминизм комьюнити порно звёзды уже суицидятся http://www.nydailynews.com/entertainment/porn-star-august-ames-dead-23-article-1.3681554

228
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 07 Декабря 2017, 17:16:29 »
Cordelia, А чем тебе реклама не нравится может та тётка с хуём или как минимум равноправная феминистка, а мужик малышка :idea:

229
МЭН & ВУМЭН / Re: Домогательства
« : 06 Декабря 2017, 17:06:06 »
Shiru7[77], iй пiзда, но ей похуй :pain: И она так-то тоже там топит за всякие природо-гее-защиты :think:
природо и гей защиты, это началось куда давней чем этот бред.... первое, скорее вопрос где ты жить, хочешь и как жить.... А защита геев, мне, вот прям мне менее понятна, более того кажется мартышкиным трудом, но опять же кто как хочет так и дрочит, или за что хочет за то и дрочит топит  :pain: Вот СВЖ, домогательства и прочие куковые темы меня морозят :iq: :iq:

230
МЭН & ВУМЭН / Re: Домогательства
« : 06 Декабря 2017, 16:35:40 »
Я вот за памелку переживаю, она щаз чтото неупоротое сказала, не сьедят ли её теперь?

231
ХЭППИ БЁЗДЭЙ / Re: Просто поздравляем!
« : 06 Декабря 2017, 03:48:10 »
Тут как бы день рождения страны оч круглая дата... и я решил отпразновать маленько....

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk[/youtube]

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=gLX0mqtQO3E[/youtube]

232
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 05 Декабря 2017, 14:53:12 »
Такими ботами помню Хансен банчил... и ходил в них по Уфе - правда всёравно он был ниже меня.  :au:
Хорошая версия... как я понимаю его давненько никто не видел, дак очень может быть что его баба эта сожрала, прям как у неё на транспаранте написано, а башмаки не разгрызла и поэтому одела :degenerat:

233
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 04 Декабря 2017, 22:01:48 »
Суть-то понятна, мажорка протестует против дорогой хавки (?). При чем здесь sjw и фемдвиж не понятно
явно одна из них, практически все признаки так сказать есть.... кстати я неуверен мажорка ли... ибо в России допустим можно найти оч много нищебродов с дорогими телефонами :hehe:

234
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 04 Декабря 2017, 22:01:02 »
Gafur, jday, конечно юморок в духе Навального, но улыбнуло.... явно феминистическая пизда протестует и толкает лозунг на темы бедности и нехватки денег, одеваясь в дорогие говнотопы :dragonflamir:

235
МЭН & ВУМЭН / Re: Домогательства
« : 04 Декабря 2017, 21:33:06 »
Зачем там мозг она головой работает не мозгом :think:

236
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 04 Декабря 2017, 18:44:55 »

237
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 03 Декабря 2017, 03:31:27 »
Посмотрел худ.фильм Из Уфы с любовью... первую половину фильма морщился от всей этой беготни в периметре ул. Ленина - Телецентр, от переигрывания "уфимского друга" главгероя, какойто долбоёбской  хуеты с приставаниями к девкам штоб они поцыловали и прочей кутерьмы (сцена с болельщиками Салавата в Харатсе это пиздец какойто лютый позор  :pozor: ), но гдето с половины фильма пошла приторная светлая романтика а-ля к/ф Питер-ФМ, а к концу так вобще всё переросло в душевность и мораль... што заебись :up: Фильм сей про то што нужно давить в себе аллаярина и не сцать - доставать хуй и забивать его на всё, што мешает твоему лищному щастью билят нахуй. :killumnik: Охуеть Уфа то оказываеццо такой чистый, милый и светлый город  :sun: - с улыбающимися трезвыми и щасливыми людьми... ну по крайней мере в районе нескольких улиц, где сей фильм весь собственно и снимался .  :D
Понравился главгерой... заебись сыграл парень. Очень хороший саундтрек захуярила наша Сурепка фон Шаломе.  :orkestr: Почти все актёры были на высоте, но мне не хватило  хотябы щепотки перца -  маргинальных персонажей типа Райзера или Евгения Валентиновича в кадре  :ikillyou:... все уж больно какието мармеладные и сладенькие - тинейджеры, хипстота и тд. Питерэфэмность блять вот эта - ну риально слипаеццо всё от этой солнушковой патоки. Очень неожиданно дал просраццо аццкий демон  Салават по фамилии Юлаев.  :vampire:
Фильм канешно наивен... картинка - прям эдакий буклет про Уфу, который наверняка печатали  штоб раздавать на память гостям саммита БРИКС пару лет назад. Но слава яйцам хоть без лисьих шапок, курая, мёда и кумыса.  :lolo:
Вобщем такто скорей зачот чем незачот.  :killumnik:
ПСЫ: В фильме много башкирской речи с русскими субтитрами, но меня сие особо не ломало.
Прям заинтриговал... :iq: и я тожепротив рафинированный жизни в фильмах, трезвых граждан и отсуствия Ризеров в кадре :idea: Прям руки чешутся как думаю о срамной сцене из Харатса :degenerat:

238
МУЗЫКА / Re: PLAY-LIST
« : 02 Декабря 2017, 15:56:25 »
Shiru7[77], ништяк песня :up:
Тока сербская же, не югославская :pain:
ну именно это сербская но таким творчеством занимались не только сербы, и я не одну песню слушал, поэтому общим словом назвал "югославская песня", и запостил один сербский хиток :degenerat:

239
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 02 Декабря 2017, 14:40:19 »
Shiru7[77], странно, что от фем сигналов было мало. Да и показали возмущающихся мужиков тока :dragonflamir: Ну там руководство клуба быстро среагировало и удалило видос от греха подальше :sturm:
Дак это, миллинеум же ж.. как в одном фильме говорили.... а в Миллениуме полно куков, как их называют вот они и повылазили :hehe:

240
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 02 Декабря 2017, 02:14:23 »

Подорвало там или нет от этого видео?
ну дык  :rjunemagu: :hehe:

241
В СИНЕМ НЕБЕ / Re: Тараканы
« : 01 Декабря 2017, 16:37:06 »
Жена перестань играть панк рок

242
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 01 Декабря 2017, 16:33:29 »
Ха, кстати есть же те, кто столкнулся с вышеуказанным, но не принял абьюз, преодолел его и НЕ ПЕРЕШЕЛ на сторону феминизма. Я думаю, даже на форуме найдется такой человек :niceguy:
Так что еще не понятно зачем профилактика или лечение болезни, если можно просто предохраняться :killumnik:
Я.... я жертва женского абьюза, но это всё хуйня  :gigi:

243
МЭН & ВУМЭН / Re: Домогательства
« : 01 Декабря 2017, 16:30:53 »
Ну вот с такой хуйнёй я бы на их месте завязал, это же вообще никакого инстинкта самосохранения. :dont:
нормальное место для поебалок... хотя опять же лучше автобус или остановка :hehe:

244
МУЗЫКА / Re: PLAY-LIST
« : 01 Декабря 2017, 16:24:36 »
Пятница день патриотической югославской песни у меня


245
Сука у меня предпосылок что пиздец  :lolo: :trollface: :yao:

Страницы: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 264