Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Shiru7[77]

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 264
106
МЭН & ВУМЭН / Re: Домогательства
« : 16 Января 2018, 14:55:52 »
Вот смотрю на эту картинку и у меня она просыпается, мизогиния чортова, и жертвой эту голую курицу у меня язык никак не поворачивается назвать.  :pain:

ну в принципе я бы с удовольствием ходил бы в таком костюме перед людьми, которые считают её жертвой ...  :hehe: ещё бы пару форумчан также приодел для колориту, но боюсь они ссыканули бы :degenerat:

107
МУЗЫКА / Re: Прикольные каверы!
« : 15 Января 2018, 23:13:49 »
Нормальные там барабаны, что играет - играет хорошо. А мы про кавер говорим, с мидишными барабанами и триггерами, настроенными на прикосновение гусиного пера
ну я тоже не хотел автора обсуждать, из великих, или из драммеров великих групп, я больше всего негатива в ьего сторону слышал, даже кое кто на ру .... но сказать что он мажет, или из ритма выпадает :rjunemagu: :rjunemagu: :rjunemagu: разумеется нельзя ибо не один год в бизнесен и стало быть идиот, и нахуяривать то в чём он будет как в говно плавать человек не станет... но про это и я гвоорить как уже сказал не хочу, да и к каверу мало относится

А каверок да... но я про оригинал заговорил больше к тому чтобы присечь разговоры, типа хуй без тригеров это запишешь  :iq: :iq:

MAXHO, тоже читерская техника бласт-бита, вроде гравити-бласт называется, шоле
Как ещё в 2009-10м годах с несколькими приятелями решили что это не гетеросексуально, ибо нет агрессии нужной для стиля... :hehe: но с тригерами похуй, и многие так играют

108
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 15 Января 2018, 22:47:51 »
Грани феминизма
https://snob.ru/selected/entry/130872
неплохпя статья, хотя заставила скорее задуматься чем согласится... но гммм... причём здесь феминизм?

109
МЭН & ВУМЭН / Re: Домогательства
« : 15 Января 2018, 17:54:53 »
да волна эта уже спадает, скоро всем похуй станет на очередную сенсацию о "домогателе" :pain:
похуй то станет но порицание останется  :gaulayter:

110
МУЗЫКА / Re: Прикольные каверы!
« : 15 Января 2018, 17:53:26 »
насколько я помню у каннибалов барабанные дела не сильнейшее место... поэтому врятли там есть нечто такое что без тригера не услышиш :dblane:

111
МЭН & ВУМЭН / Re: Домогательства
« : 15 Января 2018, 16:20:35 »
Травля это называется
травля это после..

112
МЭН & ВУМЭН / Re: Домогательства
« : 15 Января 2018, 16:00:28 »
Даже если не спрашивали. Чем больше было бы тех, кто защищает себя, тем меньше бы печатали непроверенной фигни. Разве нет?
психология толпы, точнее групп.... подминается короче

113
Цербер я смотрю вон в вершине списка... хеадлайнеры наверное :dont:

114
ФОТО и ВИДЕО / Re: Видеоклипы
« : 14 Января 2018, 12:41:10 »
Shiru7[77], клип с музлом канеш ваще диссонирует...санаторий какой-то, лесок, ручеек, лопух, папоротник не канает под дисмемдэб имхо :pozor:
мне вообще было дико клип от них увидеть, что таковой когда либо выйдет.... увидел вот и запостил потому что здесь это говно точно никто не приволочёт (хотя его и так особо не волокут похоже за месяц меньше 100 просмотров  :lol:)
А вообще вполне сюжетно по моему, эдакий маньяк или просто некрофил любитель тащит тушку бабы, из санатория через лесок, ручеёк, лопушок да папортник домой... не знай для обеда, секаса или прсото закопать чтобы не нашли..
Положа руку на яица могу сказать, что металические клипы я обычно в принципе не люблю, в основном скукотен, ну я не имею ввиду тем которым лет 20 30 ть или больше.. те заебись :degenerat:

клип, сука, снимали в юматово похоже, блеать.  :dragonflamir:
В Якобстате  :gigi: шведоговорящий город недалеко отсюда, хотя не удивлюсь если снято ещё как можно дешевле... щаз металистишки, за минусом может российских, уже так и ахуели что на всём экономят  :dragonflamir: Хотя у Кены денег и ебанутости в достатке, насколько мне известно  :dblane:

115
МЭН & ВУМЭН / Re: Домогательства
« : 14 Января 2018, 10:53:07 »
  :beer:
Скажу больше. И через 200, и через 300 лет мало что изменится. Екклесиаст свою книгу написал более 2 тысяч лет назад, а она всё ещё актуальна.
Оптимист  :cry:

116
МЭН & ВУМЭН / Re: Домогательства
« : 13 Января 2018, 23:35:52 »
При нынешних темпах развития ИИ лет через 15-20 будет и по жопке, и какао и вот это всё. Правда, вероятно, довольно скоро они решат, что неуклюжие органики им только мешают, перебьют нас, как собак, и будут ебать друг дружку. :killumnik: Вот это я понимаю, новый уклад.
:beer: я кстати тожде думаю что роботы это быстро освоят, и подогрев им быстро пределают....

dragonfly, мне может тоже больше по душе.. но человечество постоянно придумывает новую хуйню и типа движется вперёд... или в пердь

117
ФОТО и ВИДЕО / Re: Видеоклипы
« : 13 Января 2018, 23:27:10 »
Shiru7[77], как я понял, в финке они частенько прям в банях выступают :hehe:
це не баня, а какое то секретное заведение.. и очень тематическое закрытое мероприятие которео вчера было, и я думаю тьфу тьфу, хорошо что туда не пошёл... я и раньше не особо доверял закрытым зиго шабашам, после  такого теперь вообще  :fear: :fear: :fear:

Да случайно увидел новый клип фестердея, и каркасовщина сменилась дисмемберовщеной.... вообще очень старая группа когда то мутировавшая в in the oceans ... правда в итоге вернувшаяся в первоначальную форму
https://www.youtube.com/watch?v=WhTSQm9cdzI

118
MAXHO, Чё то бредоок

119
МЭН & ВУМЭН / Re: Домогательства
« : 13 Января 2018, 11:31:49 »
dragonfly, да про это я и не спорил ... у меня сомнений в бабароботах нет и в том что они будут крутые

Пиздец феминизму... ;)
скорее вообще старому укладу жизни :gigi:

120
ФОТО и ВИДЕО / Re: Видеоклипы
« : 13 Января 2018, 01:23:13 »
MAXHO, AmokVivo, но вообще самые шикарные перфомансы Козлолун (goatmoon) даёт в финке  :dblane:

121
МЭН & ВУМЭН / Re: Домогательства
« : 12 Января 2018, 12:52:50 »
Ну, я к тому, что они могут ещё опомниться и  закончить этот абсурд.
Твои слова да сотоне в мозг... :gigi: в общем я не жду такой милости от природы их феминистического общества данной взятой страны :hehe:

122
МЭН & ВУМЭН / Re: Домогательства
« : 12 Января 2018, 12:11:01 »
Да реальная действительность превращается в ад, а ты про тему на форуме.)))
Я думаю, сие ненормально и неправильно, и против природы в принципе. Всё-таки то, что некие похлопывания по попе и заигрывания мужчин расцениваются как домогательства сейчас, по сути в природе это же брачные игры, они у всех животных имеются. И цель всех этих заигрываний - всего лишь попытка мужчины обратить  на себя внимание и получить от нее желаемое, что бы это ни было. И дальше уже выбор женщины - обращать ли своё внимание на настойчивого кавалера, кокетничать с ним с целью получить от него то же, или пресечь эти действия на корню.
Дак кто ж против, я очень за  :iq:

Проблема, по которой возникла вся эта волна, в том, что некоторые мужчины используют совю власть и наличие каких-то властных и материальных ресурсов как рычаг давления на женщин и как конкурентное преимущество.))) Но разве в природе не так? Тоже так. Самцы, собственно, и борются между собой за первенство в стае, или в борьбе за самку, чтобы использовать это преимущество  и заполучить желанный объект себе.
Так что и тут мужчины действуют сообразно биологическому поведению других самцов.
ну я бы не был столь уверен, что дело в самцах, скорее в индивидумах, которые власть и возможности имеют и о тех которы не имеют, и что первые давят на вторых.... и по понятными причинам первые в осовном мужчины :degenerat:
 
В общем, я не думаю, что  вся эта ситуация приведёт к чему-то хорошему, но искренне надеюсь, что этот театр абсурда завершит представление ко всеобщему удовлетворению и все вернуться в риал ворлд. )) :ye:
Причём здесь реальный мир, всё это и происходит в реальном мире, в реальной стране реального мира, серьёзно думаю ввести или ввели требования официального согласия на секс со стороны женщины :moral: :moral: что здесь виртуального то

123
MAXHO, ну я думаю большая часть статейки скорее правда.. хотя не всё разумеется...

блин стойкое ощущение что я уже её чиатл причём тут

124
МЭН & ВУМЭН / Re: Домогательства
« : 12 Января 2018, 03:47:53 »
В какой ад тема уже превратилась :horor: :horor:

Причём здесь оплата, пусть без оплаты будет даже просто подтверждатель некий и похуй... а остальное детали эрекция секреция  :disco: :disco:

dragonfly, вообще если ты забыла речь идёт что в некой европейской стране пришло предложение что с женской стороны надо какое то ноториалньое согласение на поебатся, иначе изнасилование... вот мы тут и сидим стараемся придумать схему одобряма, а то в 5 утра из кабака к юристу на роспись ехать както некомильфо......
А про нормальность.... ты сама как думаешь сиё нормально?

125
МЭН & ВУМЭН / Re: Домогательства
« : 11 Января 2018, 18:21:28 »
Ширу, а при чём тут телефон? ) Она ж может вербально отказаться, просто сказав: нет, не хочу.))
В этом случае любой способ разрядить ее ротовой аппарат или мозги как источник его питания - уже сам по себе будет инкриминироваться не иначе как насилие.
А если ты решишь обесточить девушку веществами, это будет расценено как намеренное введение в недееспособное состояние, что опять же насилие, ежели она вздумала ляпнуть "нет".

Не?  :pain:
Ну тут такое дело, я считаю что мир ебанулся когда согласие пытаются перевести в некую процессуальную плоскость то туда же переходит отказ  :deal: А все эти блокчейны и интернетики, они чё голубиной почтой реализовываь собираются, думаю либо телефоном либо компутером.. хотя допускаю что в будущем придумают "давальный дивайс" какой нибудь :degenerat:

126
МЭН & ВУМЭН / Re: Домогательства
« : 11 Января 2018, 17:16:53 »
Да чот думаю, что нихуа.
Представь, получил ты такой облачное согласие на секас, а она пришла, сожрала твои пирожные, выкушала шампуньское, а потом - бац! и передумала.
Проще говоря, вербально озвучила тебе своё "нет".
И если ты попрал ее право ляпнуть "нет" и отказаться от соглашения - ты домогатель даж при наличии договоренностей, потому что речь идёт не о чём-то вещественно-конкретном или оплачиваемой услуге, а об вещи эмоционально и экуменически тонкой и душевно неорганизованной.  :umnik: :D  :disco:

А по закону разряди ей телефон и уже не изнасилование  :iq: :yao:

127
AmokVivo, Ну хотябы он мог сказать - будут ли сочные тёлочки на вокалах....
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=7b_N8DqB_ho[/youtube]
но тут ты понимаешь сказать можно что угодно... щаз скажет да, через две недели состав поняют, и приведут взвод голосистых негров :hehe:

128
Думаю, автор какбэ тактично умалчивает про свою секту и намекает, что похер должно быть кого он там прославлять будет, нужны именно беспринципные люди, которые ради отличной, комфортной репкомнаты и инструментов будут лабать каждую неделю по воскресеньям :dragonflamir:
Эх я вот смотрю за этой жизнью ... и могу сказать что иной раз музыантишки готовы торговать собой и своим очком за куда меньшее  :hehe:

129
МЭН & ВУМЭН / Re: Домогательства
« : 10 Января 2018, 14:57:10 »
Ну, согласись, там реально есть с чего угарнуть, особенно если учесть, что у негритянок, строго говоря, все дыры - чёрные.  :lol: :lol:
розовые :sun:

130
МЭН & ВУМЭН / Re: Домогательства
« : 10 Января 2018, 14:12:56 »
:pray: :pray: :pray: :pray: :pray:
ну логично... не все же уйобища... феминистки... и хуененавистницы.... :killumnik: :up: :up: :up:

131
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 10 Января 2018, 14:09:59 »

дак пусть блядь не празнуют ....  :think:ну или как нить потише проводят без всего этого пиршества духа и тела  :hehe:

132
МУЗЫКА / Re: Плагиат.
« : 10 Января 2018, 14:07:15 »
Мне вообще Брюсовская вещь показалась таким петросянством понадёргал ото всюду и нате!!! жрите!!! новый хит  :dblane:

133
МЭН & ВУМЭН / Re: Домогательства
« : 10 Января 2018, 01:58:24 »
понесли потому что звучит реалистично, и так уж пошло что не америка и не гейропа с этой хуйни угорает, а те в ней живут....  :hehe: поэтому для угорающих как бы, ну вы поняли  :lol:

134
МУЗЫКА / Re: PLAY-LIST
« : 09 Января 2018, 15:55:11 »
Мало слушал, просто походу из-за предрассудков, ибо никогда особо не нравился голландский дэзняк, Sinister, Gorefest, Asphyx, God Dethroned все прошли порожняком, а Resurrection Macabre жаждал послушать, так как где-то в авторитетном издании вычитал рецензию шо там барабанщик ебашит дико мощно :xdrummerx:
Как я помню там молотил сессионщик разумеется в весьма примечатльным списком проектов.... а так новый весьма таки современный продакшен и т.д не дают мне совсем уж насладиться альбомом, мне куда интересней был факт присуствия Тони Чоя, которого выгнали с матюками, что  :rjunemagu: :rjunemagu: :rjunemagu:

Голладнский дэт я наверное тоже не особо, скажем за Гад Детронед вообще наверное ничего не скажу.... Асфикс всётаки скорее фанат, но в большой дискографии, 100% крутого не так много, и сегодняшнее творчество для меня их явно не торт, хотя живьём разумеется бодрячок... Постреюнионовый Горфест я не помню, до реюниона 4 отличных альбома. Ну и наконец самый непонятный культ для меня это Синистер, творчество времен их коммерческого успеха кажется мне слабым, и обосранным хуйовым звуком, поздний синистер когда я слышал то всгеда думаю "зачем это всё?".... вот первые 3 альбома синистер вкусняшка, но большая часть людей про них  и не вспоминает  :alive: :alive:

135
Я за Дэнчика Сванё, он покруче будеть и дискография у него обширней  :killumnik: Его крайний проект Witherscape нраица, чо уж скрывать :dragonflamir:
Я в принципе тоже но есть но..... если бы спросили лет 5 назад то 100%, он и интересней и душевней... но в последние годы он поставил на поток производство богомерзкого мастеринга и миксов... которые не радуют чаще, хотя совсем свежего не слышал может он уже исправился  :pain:

136
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2018
« : 09 Января 2018, 14:59:22 »
Машина времени существует! Но работает она неправильно  :umnik:
Это как :dblane:

137
МУЗЫКА / Re: PLAY-LIST
« : 09 Января 2018, 14:38:01 »
У меня с Пестолянсами такая херня была...как вышел альбом после реньюниона, сразу решил его послушать, но чет учеба, все времени не было, решил заслушать прям в универе в перерыве между парами. А там кароч здание Стройфака все бетонно-каменное и повсюду студенты бакланят, орут там бля у, эщкере и прочее, и все это дело отражается от стен и дико ревербирирует. И когда слушал, наушники были обычные невакуумные и все эти голоса умалишенных студентов долетали до ушей и смешивались вместе с музыкой, такое охуенное ощущение было, мрачнейший дезняк и голоса человеческих душ варящихся в адских котлах, крутейший замес, прям дико инфернально, до сих пор не могу повторить этот эксперимент, а слушать просто обычную запись  Pestilence уже не хочется :dragonflamir:
:dblane: :dblane: :dblane: :gigi:
А доруюнионовый слушаешь? :gaulayter:

138
МУЗЫКА / Re: PLAY-LIST
« : 09 Января 2018, 13:57:38 »
Ознакомился тут с последний Pestilence...

...и остался в раздвоенных, такое уже было, когда группа несколько альбомов типа экспериментирует - фанаты плюются, а потом выходит какой то альбом, который возрат к корня и сразу слышишь 110% одобрение... А потом сам слушаешь трезвым ухом эксперименты нередко 100% успеховыми не являются конечно,но в целом не столь плохи, а местами на самом деле очень хороши (не всегдла и не у всех конечно), а потом сравниваешь с этими делами "наконец то охуенный альбом", которым оказывается если не само плагиатом 100%, то очень натужной попыткой повторить самих себя когдато, частенько сдобренной каким то нововведениями и без былого качества... но пипл хавате  :dragonflamir:
Вот примерно также и спестиленсом 51-летний Мамели ввыдал альбом, который нравится старым фанатам и слушабелен(как минимум я бы не стал просить вырубить это нахуй если бы ктото включил), но сдаётся мне что укушенному Озмосисом голландцу просто надоело нюхаит портки возмущённых фанатов и он решил их удовлетворить, и не более того и нехуй ждать какогото адыквата :hehe:  Предыдущий реюнион который закончился кучами говна, помнится начался с обьединения с атеистовским Тони Чоем, c которым он родил терпимый альбом, после чего Атеистовец был изгнан за непрофессионализм ( :gigi: :gigi: :gigi:), и были высраны два мерзопакостных альбома с мезопакостными обложками (к слову сказать мерзопакостные обложки были у всех трёх альбомов предыдущего реюниона).... понял что дело говно Мамеля закрыл лавочку и сказал, что сделает более сложный прогрессивный и брутальный проект, и заодно более олдскульный похожий на старый пестиленс.... первого так не появилось, второго тоже, но судя по всему придуманный материал решили всётаки выдать под старой вывеской  :degenerat: :degenerat: :degenerat:
Разумеется адыкват относителен, Мамели попрженему постит по 3 фотки в день из спортзала, подписывая своё тело как 100% альфасамец... как и следовало ожидать от альфасамца альбом записал он хуй пойми с кем, т.е. с двумя румынами и словенцем играющим у американских Vicious Rumors :qutluh: :dblane: разумеется при музыкальной отслыке к 90м и звук не 90ые и манера игры с подставлянием пальчика для создания большего мрака и лёгкого диссонанса тоже не 90ые.... както так в общем :pain:

139
Вот чтото задумался попробовать новый парфюмчик http://metal4men.greatbritishtrading.co.uk/products/

140
В СИНЕМ НЕБЕ / Re: Кот обоссал
« : 07 Января 2018, 23:24:32 »
А ты Жень не боишься что приедут к тебе какие то афторитеты, а Ося их возьмёт и всех опустит так влёгыч?

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 264