Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - AmokVivo

Страницы: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... 118
876
Вообще каверами должны заниматься только профессиональные музыканты, которые годы протирали штаны в училищах и осваивали муз грамоту. Их то и учат как раз исполнять чужое, да и профессия у них такая, что поделать, они другого и не умеют. К ним нет претензий. А у кого нет муз диплома, пусть либо играет свое, либо пиздует работать на завод  :moral:

877
И лучше уж такие каверы и такие городские рок-движухи как Д1000М, чем ничего, или может я что-то пропустил?)
У кого есть идеи получше, ну договоритесь вы уже с администрацией Уфы и Ватаном и замутите наконец что-то тру-годное там на аналогичное кол-во человек, все ж элементарно и просто :deal:
(и это кстати не "сперва добейся"-пост, а реальное конструктивное предложение;)
Ну, у всех разные задачи, кто-то становится музыкантом, а кто-то преподавателем, один исполняет для людей, а другой – для детей, для одного музыка – волшебство, а для другого – рутинная работа. Единственный плюс Дна 60 музыкантов, это воспитание в школьниках любви к рог-музыке и наглядный показ кастового разделения в уфимской движухе. То бишь есть несколько очагов и каждый делает только для себя. По факту Д1000М это еще и самый зашкварный рок-флешмоб в стране, он показал разделением на тех кто «на сцене» и тех, кто «под сценой», глобальную пропасть в идеях и тотальное неуважение друг к другу.
Каверщики, это, по сути, убийцы всей рок-движухи, из-за того, что они пихают себя во все щели, нормальным исполнителям житья нет, каверщики – это ебучие читеры, сраная фабрика звезд, где все уже сочинил продюсер, тебе надо только выйти и культями помахать. Если б не было этих мудней, у оргов просто не было бы выбора и они звали авторские команды, а так естественно выбирают лабухов, там все понятно и меньше рисков.
Раньше трава реально была зеленее, вспомнить хотя бы город Магнитогорск год так 2008. В те времена зародился такой фест как «Твердый знак». И это был охуенный бесплатный фест, на сцене только авторская музыка (кавера в те времена играли тока супер-старперы с музучилищ), картины художников повсюду, даже диджеи были. Вот это движуха здорового человека. В Уфе в этом плане еще больше спонсоров можно найти и сделать масштабней. Так что д1000м со своей тухлой идеей – это грязь под ногтем по сравнению с Ъ.
Ну и подобные фесты должны студенты организовывать. Они молоды и энергичны и у них дохуя времени, а мы им где надо подскажем и чем сможем-поможем (рил, могу у оргов Ъ выяснить интересующие вопросы, если кому надо). Наше дело – андеграунд, его ваще спасать надо  :aaa:

878
Ну поведение Лозы - это уже достаточно бородатый баян. Хотя вот Иглс я маленько знаю, что-то слышал. А Лозу я не слушаю, лоза у друзей на даче растет, виноград правда маленький как изюм, но на закусь пойдет. Поэтому я даже не представляю как можно сидеть и слушать Лозу  :pain:

879
Интерестно те люди, проголосовавшие в первых сезонах  за впендюр  юной Сансы также горят желанием по отношению к  этой нынешней нескладной бабёхе с кожей отфармалиненного трупа? :gigi:
Ну в первых сезонах она в шубе в основном ходила, а каждого свой какбэ фетиш, у кого то может дикий стояк на венеру в мехах  :killumnik:

880
Ты ж сам разглагольствовал тут о том, что техно - это типа музло заводов и станков. То, что техно может звучать промышленно, я не отрицаю. Я отрицаю то, что техно априори звучит промышленно. Это говноклубняк.
Я не отрицаю, что техно может звучать как говноклубняк, да все что угодно от попсы, рэпа до индастриэла может звучать как говноклубняк. Другое дело, чем атцы-основатели вдохновлялись и для чего делали свое музло  :pray: А раз атец, говорит :"Люк.Я твой батя", значит так оно и есть, а хер с горы - это ты, а не Хуан Аткинс. Еще скажи, что не поверил чуваку из Горгорота, когда он в документалке про блэк-митал сказал: "Блек-миталь - это Сцотона"  :trve:

881
Как видишь, ещё как :pain:
200 рэ вход, а народу было не так чтобы очень много, во всяком случае на КиШе, зал был не заполнен, в том отсеке, где я плющилсь на диване, было овердохуя свободных мест.
:deal:
А еслиб с РУ не пришли, там перекатиполе бы появилось  :gigi:
А взять того же Фэйса...ему за концерт платят от 300 килорублей до ляма, и он, как бы парадоксально это не звучало, действительно нужен народу на уровне целой страны.

882
Жителей Чекмагуша только зазря обидели, суки. :abuse:
:agree:
Чекмагуш - сила! Если у меня когда-нибудь будет горграйнд группа,я назову ее Check My Gush  :satanic:

883
А нужно ли народу ваше "своё"?
Данный вопрос является братом-близнецом вопроса, а нужно ли народу чужое "твое"?  :shit:

884
Гафур то такойже каверщик щас.  :hehe: Только вместо "тулула" и "у любви у нашей села батарейка" каверит болттроверов всяких.  :killumnik:
Да не, он просто говорит, что каверит Наил, Слеер, Бегемот, а по факту они играют свое и слушатель такой: "Я знаю как звучит Наил, а это не звучит как Наил, но подписанно, что Наил...наверно я просто не слышал эту песню"  :pain:

885
Нит, невнимательно ты читал, по книге рецептов Айрн майдена хуярит например Арея, каверщики же ниче не создают а просто перерабатывают уже готовое  :dont:

886
 :zzzy: :tango: :waltz: :zzz:


887
Рэйв - это как техно, но только не в тему (с)

888
Кстати, при помощи гастрономических метафор, вот прям с легкостью могу доказать, что кавер-музыка – это говно  :umnik:
Авторская музыка – это что-то вроде приготовленного блюда. Берутся сырые, малосъедобные компоненты и благодаря усердию, таланту, экспериментам и жару пизды создается нечто вкусное, по фирменному рецепту  :povar: Да, у некоторых выходит просто гречка с тушенкой, но это съедобно и, когда голод, идет на ура  :ura: Некоторые, попробовав заморские явства, предпринимают попытки повторить рецепт приготовления, но в силу отсутствия знания и навыков, упускают многие детали. Вот например Мисфитс – это чизбургер, а Король и Шут – это просто бутерброд с колбасой. И то и другое не особо полезно, но чизбургер вкуснее!
Причем в классике или джазе, если ты исполняешь чужое, то ты либо должен строго придерживаться поваренной книги и максимум, в рецепте, поменять например розмарин на кинзу, либо изменить блюдо настолько неузнаваемо, что в твоем фирменном фрикассе, слушатель даже не заметит вкуса лука и кабачков.
Ну и есть каверщики-братишки…Они берут уже приготовленное блюдо, своими силами перерабатывают его в другой формат и приносят нам покушать. А во что человеческий организм перерабатывает потребленную пищу? Правильно, в кал  :shit: Причем под соусом памяти можно попробовать скрыть вкус говна, но из говна котлету сварганить пока могут лишь ученые. Вот такой прекол.

890
Тогда объясни, каким образом африканский фолк в электрнной обработке звучит как промышленный цех.
Что он под технологией подразумевал, неизвестно. Да и что он там сказал, не так важно. Если киркор педросович заявит, что его треки звучат как труЪблэк, то значит ли это, что его высеры перестали звучать как засранный засохший толчок?
Не, логика конечно железобетонная  :up:
Под технологией он конечно же подразумевал понятие афроамериканский фолк, ведь слово «технология» имеет миллиарды совсем разных значений, отчего понять мы не в силах, что он имел ввиду. Это слово «хуй» может означать только одно, а вот «технология» это уже совсем другая песня. А еще мне нравится вот эта градация, типа техно априори не может звучать промышленно, а вот индастриэл, легкий индастриэл, недоиндастриэл, переиндастриэл может.  :gigi: Ну и вишенка про Филимона. Я чот не вкурил, Педросович в группе Мэйхем играл что ли? Если ты как музыкант стоял у истоков зарождения стиля, то какого ляда, идет сравнение с попсовым певцом и труъблеком  :pozor:
Ебанарот, с недавних пор, я все больше начинаю верить в существование Б-га, ведь если его нет, тогда кто послал мне в наказание Стрекозу и Трукульта?  :cry:

891
Вы неправильные диджэи и булыгу какуюто тут ставите.  :hehe: Мы в начале 90х "течно" называли совсем другую музыку. Из МорталаКомбата центровой трек это вот правильное пацанское течно или например Ю-96 про подлодку.  :umnik:
По-правильному, в 90-е подобное музло называлось Рейвом, но "пацанское течно" тоже подойдет, ибо рейв и состоял возновном из замеса Эсид Хауса и Техно  :umnik:

892
да ништяк, ваще зачётно поиграли, скрипка ваще дико доставила.
кто не пришёл тот баклажан, курва, хотя это ожидаемо, кто больше всех трындит тот ни хуя за базар не в ответе.  :fi:
:eb:
идти или не идти, это выбор между говнарем и баклажаном, как прям загадочка про два стула.
Хотя может есть какие-то заговоры, обереги, чтоб зайти нормальным человеком, а выйти - не хуже  :dragonflamir:

893
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 24 Августа 2018, 09:36:37 »
"Учить матчасть" - это мем, не надо воспринимать его буквально.
Я говорила не про менопаузу так-то.  :pozor:
Кароч, забей - еби гусей.   :idea:  :lol:
Ты жопой то не виляй, не надо говорить про что ты не говорила, скажи про что ты говорила. Сука как это можно не буквально воспринимать выражение "учи матчасть"? Оно и значит, иди почитай, ознакомься  :gigi: Ну это ладно, все равно твои небуквальные выражения даже гугол не понимает  :pozor:



894
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 24 Августа 2018, 09:12:51 »
Женщины пенсионного возраста уже не могут "течь". )))))
Учите матчасть, блеать, пацаны!!  :pozor:
Только вот нахуя? Зачем мне это знать, а тем более учить?  :pain: Я ж не гинеколог. Но посмотреть могу. В интернете. А там пишут, что менопауза может наступить и после 55, так что не надо блеать всех пенсионерок по своему организму судить  :dont:

895
TrveKvlt, вот заслушай, заглуши совесть и осмелься ещё раз заявить, что техно не звучит как промышленный завод :dont:

896
Эт все Голливуд виноват...ац/дц в саундтреки жеж понапиханы многих фильмов, после железного человека так вообще все дико по ним угорели  :dragonflamir:

897
Один фиг ты выдвинул тезис, что техно - это музыка по тематике промышленности, а я это опроверг.
:alive:
опроверг ты это в своих чертогах разума разве что  :rjunemagu:
Типа родоначальник самого стиля Хуан Аткинс грит «Техно — это музыка, звучащая, как технология», я такой заглядываю в толковый словарь и он мне "технология - совокупность производственных методов и процессов в определенной отрасли производства, а также научное описание способов производства", но тут выпрыгивает Трукульт и неожиданно опровергает все это рассуждениями про наркотики, негров и гетто  :niger:

898
Если ты начнёшь превозносить Рахманинова, я начну отвечать Бахом и накидаю ссылок на его фуги как для клавикорда, так и для органа.
Если ты начнешь кидаться в меня Бахом, то я вывалю списки и похороню тебя под тоннами песен и альбомов Бориса Гребенщикова  :hehe:  :degenerat:

899
Или Соб Чак. Против всех  :gigi:

900
Трукульт, ну и какой ты после этого трукульт?  :moral: Тебе уже давно поменять ник на Fop Snob  :gigi:
Давай я щас буду превозносить концерты Рахманинова и шкварить все рок/митально/электронное музло, аргументируя, мол чилавеку даны сотни скрипок, литавр, арфа и орган и все с разным звучанием, и в каждом живет душа, а эти суки берут бездушные электрические гетары в количестве всего лишь трех штук и чето пытаются еще музыку делать  :mad: И ЭТО МУЗЫКАНТЫ? ФУУУУУ!
Я в начале 50-х еще блевался от этого ущербного, унылого и однообразного рокнрола, а потом в 90-х заявлял, что Дарктрон – это антимузыка, а вот Димуборгир впринципе можно послушать. Даже пердеж Чайковского намного музыкальней и приятней слуху, чем ваша группа из аутистов Death  :iq:

901
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 23 Августа 2018, 12:07:33 »
Ну вот например пенсионерки возле подьезда сидят и у них при виде стрекозиного хахаля сразу щеки покраснели, это конечно же они они возбуждены и текут, а никак не давление подскочило из-за того, что подумали, что коллектор пришел :degenerat:

902
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 23 Августа 2018, 10:52:53 »
Дык, как я понял 13-ая это женщина под 50-к, поэтому там немногое иные ценности + мужиков совсем мало становится, вот подруги и текут... И шерстяные носки уже важнее становятся, чем секс... Ну ты понял
Но мужик то у нее кочка, протеины жрет и все такое, какой смысл в банках и кубиках, если секс не так важен...Хотя может тестик колит, а это сильно на стояк влияет  :think: Но вот как 13-я вычислила, что бабы текут, раз подруг нет? Видимо, по запаху  :gigi:

903
Инжастис 1 и 2 ведь делали те же разработчики, что и мортач х, поэтому разница только в том, что в Инж-се над блокированим ударов не так сильно надо заморачиваться. А поиграть стоит и в Теккен 7 и учитывая, что в прошлом году Инж 2 обогнал теккен и взял первое место в своей категории, то сам Дарксайд велел в него порубиццо  :igrok:

904
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 23 Августа 2018, 10:11:30 »
Ответ на твой вопос прост для любых вариантов: когда он со мной рядом,  бабы текут, мужики опасаются, поэтому мне ничего не грозит.  :lol:
Только вот вопросов не убавляется. По описанию, твой мужик - это помесь Дуэйна Джонсона и Дэйва Батисты. И закономерный вопрос, что он в тебе нашел? Ну всмысле зачем, что с ним не так?  :gigi:
Ты ведь даже пососаку не делаешь, неужели ради кокосовых тортиков и шерстяных носков? Но не подумай, я не издеваюсь, просто завидую твоему обаянию и харизме  :aaa:

905
Все эти киберграйнды, Никоновы, Мерцбау конечно хорошо, роботы, станки, заводы, но эт по факту антимузыка, уважаемо, но слушать надо предварительно упоровшись пигом с дихлофосом или клеем. Если по музлу, то мне вот вкатил еще первый альбом БенниБэнасси, зашквар конечно, но звучит так, как будто сам Скайнет сочинил этот альбом, квинтиссенция компьютерной музыки.
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=KsPsNp6T020[/youtube]

906
TrveKvlt, просто слушай и прокачивайся

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=mNoUeZ87P_g[/youtube]

907
Amir, в молодости все мы были похожи, кто на Кипелова, а кто на Кортни Лав  :gigi:

908
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 22 Августа 2018, 14:22:37 »
Не, тёлкам ещё хуже, так тчо не надо ныть.
В шары долбиццо прекращай  :uchenie:
У меня в посте вот этот смайлик  :rjunemagu:, а не этот  :cry:
Но проблема интересная, согласен, есть типа недомужики, а есть шлюхи и если со шлюхами все понятно, выходи замуж девственницей, не ебись со всеми подряд, не изменяй и твой благоверный будет носить тебя на руках и сам всему обучит, то если представить, например, что на тебя в магазине неожиданно напала большая и сильная тетка за то что ты взяла последний лифон по распродаже и пиздит, то что делать твоему любовнику с губами вишни? Если он будет тебе помогать и отталкивать тетку, то он никчемное ссыкло, не имеющее мозгов для решения проблемы словесено. А если он тебя не будет спасать, ты ж назовешь его недомужиком, трусливо побоявшимся вступиццо за даму своего члена сердца  :rjunemagu:

909
Зачем ты индастриал обозвал техном?
А техно и есть пост-индастриэл, разница лишь в том, что индастриэл придумали белые, а техно - негры, добавившие роботизированность и хипхап диджейство в стиль. А придумали где? Правильно, в самом промышленном городе США - Детроите. А в Детроите как мы знаем, скоро даже андроидов будут производить. Ну если хочешь, выражусь точнее...Техно - это музыка ебли андроидов и тяжелых роботизированных станков  :deal:


910
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 22 Августа 2018, 11:38:19 »
Как же збс телкам, к ним не существует этих идиотских претензий "баба"/"не назову бабой". Если не резиновая и есть песда, значит назову бабой, вот и весь отбор. Ну а мужику еще надо заслужить свое звание. Не служил - не мужик, не сидел - не мужик, ударил бабу - не мужик  :rjunemagu:

Страницы: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... 118