Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - AmokVivo

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 118
666
ГРУППЫ / Re: УГОЛ ДРЕЙФА [RAPCORE, УФА]
« : 19 Октября 2018, 09:46:02 »
Не слушаю Угол Дрейфа, мне не нравится. Мы даже думали, почему сами такое не делаем. В их стилистике мы набросали альбом за полчаса. Это хавают. Только мы делаем не развлечение, а доносим смысл, какую-то идею  :idea:

667
КУПИ-ПРОДАЙ / Re: Кот ищет хозяина
« : 16 Октября 2018, 15:43:54 »
Но не нужно быть академиком, чтоб понимать, что чем больше срезанных кошачьих яиц, тем меньше брошенных, ненужных котят и котов-сирот. А держать мартовского кота, который не может вздрочнуть, потому что у него лапки, дома, это вообще - фашистско-бытовой садизм  :killumnik:

668
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 15 Октября 2018, 16:01:29 »
Как и предполагалось, ее "образовательный" канал уже наглухо скатился в обычный дешевый хайп вокруг грязных подробностей, всем знакомых потребностей, типа срать, гавно, сперма, дрочить  :pain:
И зачем норот ведется на эту хрень  :pain:

669
АВТО и МОТО / Re: Авто фото - видео
« : 15 Октября 2018, 15:52:32 »
На самом деле многие из них реально боятся

Страх приведет к темной стороне. Страх рождает гнев; гнев рождает ненависть; ненависть — залог страданий. Я сильный страх в тебе ощущаю. © ЗВ

670
АВТО и МОТО / Re: Авто фото - видео
« : 15 Октября 2018, 15:13:24 »
Давно уже пора придумать этому термин, как мэнсплейнингу. Что то типа Виминспраймаси, когда женчина обозначает свое главенство на дороге и мешает движению. И акции устраивать, спуская шины, поливая кровью из бутылочки и т.д. Можно и наклейку клеить типа "Я пизда, ты мне обязан уступать"  :idea:

671
Неповторимое облегчение, умиротворение и блаженство ощущаешь, когда ты предал и метал, и рэп, и готику, и хардкор, и техно, и вообще все стили и жанры  :degenerat:

672
В СИНЕМ НЕБЕ / Re: моя скво
« : 15 Октября 2018, 08:56:41 »
значит не слишком сквончевая, раз ты еще обсквончил и она заболела :pain:

673
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 14 Октября 2018, 12:07:45 »
Мэнди ништяк кстати, впринципе все правильно про этот фильм уже сказали, первый раз я начал его смотреть и уснул минут через 20. А второй раз смотрел и кайфовал, пушто пугающе, норкоманско, поехавшие христофанатики, кэмбэк Кейджа. А потом для прикола ещё раз посмотрел. А можно и ещё раз, ибо довольно загадочно сняли.
Такси 5 понравилось, создатели постарались максимально приблизить к оригиналу.



675
50 Cent предложил Хабибу Нурмагомедову $2 млн за бой в организации «Bellator»

В своём «Twitter»-аккаунте Фифти обратился к российскому бойцу: «Думаю, неправильно, что "UFC" делает с Хабибом, при этом они не делают таких же вещей с Конором. Я заплачу Хабибу $2 млн наличными этой ночью, если он будет драться за меня в "Bellator"».

Хабиб ответил рэперу в комментариях в «Instagram»: «Просто скажи, где ты находишься». Далее Фифти сообщил, что его предложение стоит рассматривать серьёзно.

Напомним, что в «UFC» отказываются выплачивать гонорар Хабибу за победу над Макгрегором из-за массового побоища после окончания поединка. Сам Хабиб пригрозил организации «UFC», что уйдёт от них, если они оставят в силе решение не сотрудничать с другими бойцами из его команды, участвовавшими в драке.

«Bellator MMA» — это ещё одна организация по смешанным единоборствам, являющаяся конкурентом «UFC».

676
МУЗЫКА / Re: PLAY-LIST
« : 12 Октября 2018, 22:51:08 »
Пуси Райот херни не посоветует, они сидевшие, им можно верить.

677
ЭТО ИНТЕРЕСНО / Re: Концертный ад
« : 12 Октября 2018, 13:50:05 »
Свет нужен, дым нужен, беганье по сцене нужно (верните мне ранних KISS).
Тогда надо было сходить в кино на показ концерта Руммстейн из Парижа с любовью.

678
ЭТО ИНТЕРЕСНО / Re: Концертный ад
« : 12 Октября 2018, 12:50:48 »
У Эминема крутейшие концерты с голограммами :idea:

679
ЭТО ИНТЕРЕСНО / Re: Концертный ад
« : 12 Октября 2018, 12:47:18 »
 :pozor:

680
ЭТО ИНТЕРЕСНО / Re: Концертный ад
« : 12 Октября 2018, 11:57:44 »
Вся херня из-за того, что экономят. Не везут своих световиков, а местные как попало херачат. Так что иди на Диму Билана, там все прилично-клубнично

681
Надеюсь после отсидки парни станут лучше футболировать, жоще вступать в единоборства и отдавать себя на поле. Вон в сборной Чили половина сидевшие и ниче, добиваются результатов.

682
Брат, братан, братишка...когда тебя отпустит :pozor:

683
Конечно он понял, что это шутка, он ведь адекватный  :gigi:

684
КИНООБЗОРЫ / Re: Непрощенный // 2018
« : 09 Октября 2018, 15:07:19 »
Cordelia, отчего же так гендерно-категорично, почему не геройки, пейсательки, мудачки, редакторки,?  :pain:

685
МЭН & ВУМЭН / Re: Домогательства
« : 09 Октября 2018, 10:58:06 »
Еще одна женщина обвиняет Криштиану Роналду в изнасиловании, сообщает The Daily Mail со ссылкой на юриста Лесли Стовалла — он представляет интересы американки Кэтрин Майорги, первой заявившей о насилии со стороны футболиста.

По словам Стовалла, женщина сама вышла с ним на связь. «Я получил звонок от женщины, которая утверждает, что у нее был похожий опыт», — заявил адвокат, не назвав имя возможной жертвы. Стовалл сообщил, что передал всю информацию полиции Лас-Вегаса.

В сентябре издание Der Spiegel опубликовало большой материал, в котором Майорги прямо обвиняет Роналду в изнасиловании. По словам женщины, она познакомилась с ним в 2009 году в одном из клубов Лас-Вегаса, а после вечеринки футболист пригласил ее к себе в пенхтаус. Оказавшись наедине, утверждает Майорги, Роналду силой затащил ее в спальню и занялся с ней анальным сексом.

Женщина подала заявление в полицию, но в итоге дело удалось разрешить во внесудебном порядке: Майорги получила 375 тысяч долларов компенсации и обязалась не общаться с журналистами и ни с кем не обсуждать случившееся. Когда в прессе появились первые утечки о случившемся, Майорги наняла нового адвоката, который пришел к выводу, что заключенное соглашение о неразглашении не является действительным. После этого женщина решила заговорить.

Сам Роналду отрицает все обвинения, называя их «фейк ньюс». По словам футболиста, «насилие — ужасное преступление», которое противоречит всему, во что он верит.

Сборная Португалии временно отстранила нападающего от матчей.

686
МЭН & ВУМЭН / Re: Домогательства
« : 09 Октября 2018, 10:56:34 »
На прошлой неделе 34-летняя американка Кэтрин Майорга выступила с обвинениями в адрес Криштиану Роналду. Девушка заявила, что в 2009 году Криштиану изнасиловал ее в Лас-Вегасе, пригласив к себе в номер после одной из вечеринок.

Информацию опубликовал немецкий журнал Der Spiegel. По информации издания, в январе 2010 года Роналду заплатил Майорге, которая в 2009 году подавала заявление в полицию, но не раскрывала имя насильника, 375 тысяч долларов за молчание.

«У нас были сотни документов из разных источников: электронные письма, медицинские заключения и полицейские протоколы. Мы восстановили ход событий», — отметили в Der Spiegel.

Получив деньги, Майорга обязалась не разглашать любую информацию по данному делу, молчала почти десять лет, однако теперь нарушила договор с юристами Роналду. Ее вдохновила на откровения волна #MeToo (хэштег, под которым женщины рассказывают свои истории о пережитом сексуальном насилии).

За нарушение соглашения Майорга должна была бы вернуть полученные деньги обратно, что также стало известно СМИ — в руках журналистов появилась соответствующая переписка Роналду с адвокатом.

Теперь полиция Лас-Вегаса возобновила расследование, так как девушка предоставила новую информацию. По законам штата Невада, за изнасилование можно получить пожизненный срок.

Адвокаты Майорги, которые подали иск в окружной суд Невады, сейчас требуют от Роналду возмещения ущерба в размере 200 тысяч долларов. У португальца есть 20 дней, чтобы дать ответ. Известно, что он нанял звездного юриста — Дєвида Чесноффа, который отстаивал интересы Леонардо Ди Каприо, Майка Тайсона, Андре Агасси и многих других.

Также адвокаты уверяют, что в их распоряжении есть доказательства того, как Роналду признавался своим адвокатам в том, что Майорга отказывалась от полового акта, произнося слова «нет» и «стоп».

Модрич сместил с трона Месси и Роналду. Хорват — лучший футболист мира 2018 года
Международная федерация футбола подвела итоги прошедшего сезона25/09/2018
Что сказал Роналду?
Сам футболист все отрицает. Точнее — не все, а то, что вступал в интимную связь с девушкой против ее согласия. В остальном же португалец называет рассказанное Майргой ложью.

«Это ложь, она хочет прославиться за счет моего имени», — сказал португалец.

«Я категорически отрицаю обвинения, выдвинутые против меня. Изнасилование — отвратительное преступление, которое противоречит всему, во что я верю и кем я являюсь. Как бы сильно мне не хотелось очистить свое имя, я не собираюсь кормить СМИ скандалами, которые создали люди, желающие пропиарить себя за мой счет. Я с чистой совестью жду результатов расследования», — также написал португалец в соцсетях.

Однако, что бы ни говорил сейчас Роналду, очевидно, что из-за этой истории ему придется понести как финансовые, так и репутационные убытки.

Роналду не вызван в сборную из-за этого?
В СМИ появилась информация о том, что Роналду не сыграет за сборную Португалии до конца года из-за обвинений в изнасиловании. Однако здесь, похоже, закралась ошибка. Во всяком случае серьезные иностранные источники не называют обвинения причиной невызова.

Так, по данным O Jogo, решение было принято после беседы футболиста с президентом Федерации футбола Португалии Фернанду Гомешем и главным тренером Фернанду Сантушем. Роналду хочет сосредоточиться на адаптации в «Ювентусе» и попросил не вызывать его в сборную в этом году.

«Мы провели трехстороннюю беседу, в которой приняли участие президент федерации, игрок и тренер. Мы пришли к выводу, что Роналду не будет вызван сейчас и в ноябре. Но он всегда выражал готовность играть за Португалию», — сказал тренер.

Как отреагировали спонсоры?
Очевидно, что обвинения в изнасиловании серьезно встревожили крупные компании, с которыми сотрудничает Роналду.

Так, Nike, лицом которого португалец является с 2013 года, выступил с заявлением. «Мы глубоко обеспокоены тревожными утверждениями и продолжаем внимательно следить за ситуацией», — отметили в компании.

ЕА Sports (португалец является лицом FIFA 19) и вовсе решил убрать изображение Роналду из социальных сетей. В частности, в Twitter EA Sports FIFA заменили баннер с изображением Роналду на логотип FIFA 19 и отзывы о ней. Кроме того, фото с Роналду исчезли с сайта EA Sports.

«Мы видели соответствующий доклад, в котором подробно изложены обвинения против Криштиану Роналду. Внимательно следим за ситуацией, поскольку ожидаем, что спортсмены и наши послы будут вести себя в соответствии с ценностям EA», — сказали в компании.

Как это повлияет на «Ювентус»?
Обвинения Майорги значительно повлияли на стоимость акций «Ювентуса». Так, в минувшую пятницу стоимость ценных бумаг стала ниже предыдущего показателя почти на 10%, снизившись до 1,19 евро. Эксперты говорят, что это еще не предел.

Стоит отметить, что такого падения акций на бирже (- 9.92%) у «Ювентуса» не было со времен ссылки в Серию B.

Интересно, что сам Роналду ранее спровоцировал рекордный рост стоимости акций — когда перешел в «Юве» из «Реала».

Как португальца поддержали в клубе и сборной?
В «Ювентусе» и сборной Португалии выступили со словами поддержки в адрес Роналду.

«Я всегда поддерживаю своих игроков, но тут дело не только в солидарности. Роналду публично заявил, что расценивает это преступление как отвратительный акт, он подтверждает, что невиновен в том, в чем его обвиняют. Я хорошо знаю Криштиану и абсолютно уверен, что он не совершил бы такого преступления», — сказал главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш. 0

687
Да нет никаких "правильнее" и "обалденный", просто сетку можно настроить на отскок по своему желанию, а резину так не настроишь, вот и вся разница  :killumnik:

688
Да хуй им в жопу обоим. Два долбоёба.  :shit:
Я б затолкал дилдаков еще и болельщикам, ну такой пиздец  :pozor: Один такой еблан с авито недавно написал, что хочет махнуть диск на мой Юфц 2, торговался неделю как хач с рынка, потом оказалось что он со Стерлика, а когда вроде уже договорились, я упомянул просто что вчера топил за ирландца, и у этого гомодрила как будто внутри разорвался фекальный фугас, такое дерьмище полилось в сообщениях  :pozor: Не первый раз, кстати, убеждаюсь в наличии серьезного психического отклонения у людей из тех мест, не думал, не гадал, но выходит, есть такой диагноз как - Стерлитамак  :pozor:

689
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2018
« : 08 Октября 2018, 12:13:36 »

691
Вай вы чё такие гаварите, за честь семьи никаких денег не жалко, сказал же Орель, что мма щас живёт не пазаконам всивышниго, надо уже минять все, вот пришель сильный чилавек и он сможет, у шейхов много денег, возьмут да и выкупят весь чемпионат, чтоб прпвоверности а него добавить жи есть.

692
Проебал сотку в споре с этого боя. Ну ладно, болельщики, в отличие от Хабиба, смогли заработать на этом бое  :trollface:

693
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2018
« : 07 Октября 2018, 13:36:31 »
Не надо нам вашего черного говна, по нашим христьянским понятиям Хабиби будут ебать черти на 9-м круге ада. Он был фанатом Коннора, футболки у него выпрашивал, а потом ПЕРвым начал его оскорблять и провоцировать. Он лицемер и предатель.

694
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2018
« : 07 Октября 2018, 10:48:28 »
В футбике скажем Кантону дисквалили за удар по болельщику на 8 месяцев, а орёл внаглую перелетел через клетку дать пиздюлей болельщикам, так что санкции будут более чем справедливы  :killumnik:

695
Блээээээээд

696
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2018
« : 07 Октября 2018, 01:00:55 »
Щас имхо довольно сильно деградировало шоу, мало ярких харизматичных персонажей, старики многие до сих пор выступают, а лет 15 назад такого не было, из пенсионеров только Рик Флэр был, остальные уходили вовремя, Джон Сина был ещё щеглом, а Дуен Джонсон ещё не зазвездился :alko:

697
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2018
« : 07 Октября 2018, 00:39:09 »
Насколько я понял телега была про рэслинг, Каина, братьев Харди и ностальгии по Фоменко :gigi: Тоже иногда по 2х2 палю супершоудаун

698
СПОРТ RU / Re: Мировой футбол
« : 05 Октября 2018, 15:22:37 »
Если в конце концов победит "Ростов", не пугайтесь. Это нормально (С) Жозе Мауриньо

699
СПОРТ RU / Re: Мировой футбол
« : 05 Октября 2018, 15:16:52 »
«Реал» — это цирк, а «Анжи» — настоящий футбольный клуб» - Роберто Карлос (с)

700
СПОРТ RU / Re: Мировой футбол
« : 05 Октября 2018, 15:01:45 »
Сам удивляюсь почему Зидан после Юве не ушел в Спартак, Роналдо не стал возобновлять карьеру в Локомотиве, а Касильяс не перешел в Торпедо  :pain: Испугались видать, чисто ради бабок перешли в гранд, чтоб судьи подгоняли трофеи, а в РФПл же играть надо еще уметь, бегать, прыгать.

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 118